Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 558 | Ct-rio - Centro Tecnologico Rio | 360 | 268 | 74,4% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 13 | — | 55,1% | 45,4% | 10,2% | 89 | 134 |
| 23 | 485 | Colegio Mercedario Pio Xii Merces | 410 | 324 | 79,0% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:01 | 9 | — | 51,0% | 16,6% | 10,3% | 116 | 148 |
| 23 | 568 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 402 | 270 | 67,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 24 | — | 58,1% | 63,3% | 10,4% | 97 | 142 |
| 23 | 534 | Santa Monica Centro Educacional | 285 | 205 | 71,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:46 | 13 | — | 59,4% | 45,8% | 10,5% | 70 | 113 |
| 23 | 541 | Santa Monica Centro Educacional | 283 | 217 | 76,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 12 | — | 48,9% | 47,9% | 10,9% | 83 | 116 |
| 23 | 518 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 297 | 73,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:10 | 18 | — | 57,5% | 44,5% | 11,2% | 118 | 156 |
| 23 | 569 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 392 | 285 | 72,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 8 | — | 49,6% | 47,8% | 11,4% | 103 | 161 |
| 23 | 517 | Colegio Americo de Oliveira | 405 | 301 | 74,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 19:09 | 11 | — | 57,1% | 42,9% | 11,9% | 120 | 143 |
| 23 | 528 | Escola Municipal Santos Dumont | 371 | 302 | 81,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 9 | — | 48,9% | 18,6% | 12,0% | 105 | 168 |
| 23 | 545 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 272 | 164 | 60,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 12 | — | 55,1% | 58,8% | 12,5% | 51 | 89 |
| 23 | 543 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 280 | 188 | 67,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:47 | 15 | — | 44,0% | 60,4% | 12,7% | 62 | 106 |
| 23 | 520 | Colegio Americo de Oliveira | 400 | 301 | 75,3% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 11 | — | 55,4% | 41,9% | 13,0% | 106 | 157 |
| 23 | 495 | Colegio Progressao | 346 | 231 | 66,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 10 | — | 47,4% | 58,4% | 13,1% | 83 | 124 |
| 23 | 544 | Escola Tecnica Estadual Visconde de Maua | 276 | 170 | 61,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 12 | — | 54,5% | 50,9% | 13,5% | 58 | 90 |
| 23 | 494 | Colegio Marechal Lott | 408 | 345 | 84,6% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 13 | — | 60,6% | 15,8% | 13,9% | 129 | 153 |
| 23 | 563 | Escola Municipal Evangelina Duarte Batista | 381 | 274 | 71,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 24 | — | 52,8% | 40,9% | 14,4% | 103 | 136 |
| 23 | 519 | Colegio Americo de Oliveira | 403 | 265 | 65,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:10 | 18 | — | 63,7% | 68,6% | 14,8% | 105 | 124 |
| 23 | 549 | Escola Municipal Francisco Palheta | 313 | 203 | 64,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 12 | — | 58,1% | 62,0% | 15,3% | 69 | 113 |
| 23 | 577 | Escola Municipal Miguel Cervantes | 250 | 158 | 63,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 14 | — | 68,8% | 76,4% | 16,4% | 59 | 83 |
| 23 | 527 | Escola Municipal Santos Dumont | 387 | 266 | 68,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 18 | — | 61,9% | 61,6% | 17,3% | 99 | 137 |
| 23 | 580 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 248 | 159 | 64,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 4 | — | 44,5% | 22,8% | 42,1% | 24 | 122 |
| 23 | 582 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 252 | 166 | 65,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 6 | — | 44,5% | 27,0% | 43,4% | 28 | 115 |
| 23 | 583 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 241 | 141 | 58,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 43,0% | 24,9% | 46,6% | 19 | 105 |
| 23 | 584 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 244 | 170 | 69,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 2 | — | 46,8% | 3,2% | 46,8% | 25 | 128 |
| 23 | 581 | Escola Municipal Rosa da Fonseca | 387 | 302 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 10 | — | 41,2% | 21,2% | 47,2% | 37 | 239 |