Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 1 | Colegio Bahiense | 317 | 232 | 73,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 14 | — | 51,7% | 53,9% | 12,0% | 114 | 115 |
| 242 | 2 | Colegio Bahiense | 326 | 247 | 75,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 9 | — | 45,0% | 49,8% | 10,9% | 100 | 140 |
| 242 | 3 | Colegio Bahiense | 317 | 231 | 72,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 19 | — | 56,6% | 47,5% | 10,7% | 104 | 120 |
| 242 | 4 | Colegio Bahiense | 333 | 247 | 74,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 12 | — | 52,4% | 45,2% | 8,7% | 102 | 138 |
| 242 | 5 | Colegio Bahiense | 323 | 227 | 70,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 17 | — | 44,8% | 47,9% | 13,9% | 86 | 134 |
| 242 | 6 | Cna | 318 | 228 | 71,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 16 | — | 50,9% | 44,0% | 10,1% | 85 | 133 |
| 242 | 7 | Cna | 312 | 222 | 71,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 20 | — | 51,6% | 45,8% | 9,4% | 83 | 132 |
| 242 | 8 | Cna | 313 | 205 | 65,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 19 | — | 61,2% | 50,6% | 8,7% | 89 | 109 |
| 242 | 9 | Colégio Matriz Educação | 368 | 263 | 71,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 14 | — | 52,2% | 38,1% | 9,2% | 107 | 147 |
| 242 | 10 | Colégio Matriz Educação | 369 | 286 | 77,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 13 | — | 57,8% | 37,3% | 6,5% | 118 | 156 |
| 242 | 11 | Colégio Matriz Educação | 370 | 260 | 70,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 11 | — | 45,9% | 49,7% | 5,7% | 97 | 148 |
| 242 | 12 | Colégio Matriz Educação | 365 | 281 | 77,0% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 21 | — | 66,6% | 39,7% | 10,1% | 132 | 144 |
| 242 | 13 | Colégio Matriz Educação | 369 | 272 | 73,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:04 | 22 | — | 57,8% | 38,6% | 7,8% | 110 | 145 |
| 242 | 14 | Colégio Matriz Educação | 371 | 264 | 71,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 17 | — | 53,8% | 37,4% | 9,4% | 125 | 135 |
| 242 | 15 | Colégio Matriz Educação | 368 | 310 | 84,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 27 | — | 49,9% | 21,4% | 13,3% | 136 | 164 |
| 242 | 16 | Colégio Matriz Educação | 365 | 298 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 12 | — | 45,6% | 11,7% | 11,2% | 135 | 157 |
| 242 | 17 | Colégio Matriz Educação | 369 | 310 | 84,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 13 | — | 55,1% | 13,7% | 9,0% | 139 | 160 |
| 242 | 18 | Colégio Matriz Educação | 367 | 300 | 81,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 18 | — | 51,5% | 13,8% | 10,8% | 132 | 159 |
| 242 | 19 | Colegio Rosario | 358 | 260 | 72,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 24 | — | 50,4% | 52,7% | 9,2% | 97 | 155 |
| 242 | 20 | Colegio Rosario | 354 | 260 | 73,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 22 | — | 52,7% | 46,5% | 14,6% | 99 | 150 |
| 242 | 21 | Colegio Rosario | 358 | 274 | 76,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 41 | — | 52,2% | 46,9% | 15,8% | 114 | 151 |
| 242 | 22 | Colegio Rosario | 357 | 259 | 72,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 21 | — | 49,3% | 49,9% | 16,5% | 120 | 137 |
| 242 | 23 | Colegio Rosario | 361 | 251 | 69,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 25 | — | 53,3% | 52,2% | 16,0% | 119 | 122 |
| 242 | 24 | Colegio Rosario | 360 | 251 | 69,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 22 | — | 68,7% | 50,1% | 15,8% | 90 | 149 |
| 242 | 25 | Colegio Rosario | 368 | 263 | 71,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:34 | 30 | — | 52,0% | 46,9% | 11,9% | 119 | 131 |
| 242 | 26 | Colegio Rosario | 350 | 270 | 77,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:34 | 26 | — | 53,7% | 45,7% | 12,6% | 109 | 154 |
| 242 | 27 | Colégio Adventista de Campo Grande | 356 | 267 | 75,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:35 | 17 | — | 56,3% | 44,3% | 14,4% | 114 | 147 |
| 242 | 28 | Colégio Adventista de Campo Grande | 351 | 263 | 74,9% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:36 | 18 | — | 56,1% | 46,7% | 12,8% | 113 | 140 |
| 242 | 29 | Colégio Adventista de Campo Grande | 344 | 293 | 85,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:36 | 17 | — | 49,3% | 15,9% | 12,7% | 135 | 146 |
| 242 | 30 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 356 | 256 | 71,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 17 | — | 56,1% | 52,4% | 9,0% | 111 | 138 |
| 242 | 31 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 362 | 272 | 75,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:38 | 19 | — | 53,9% | 56,4% | 8,8% | 121 | 145 |
| 242 | 32 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 366 | 253 | 69,1% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:38 | 16 | — | 56,1% | 66,2% | 10,9% | 104 | 140 |
| 242 | 33 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 354 | 244 | 68,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:38 | 16 | — | 50,7% | 48,2% | 7,6% | 97 | 144 |
| 242 | 34 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 362 | 273 | 75,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:39 | 21 | — | 57,0% | 52,6% | 7,4% | 104 | 158 |
| 242 | 35 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 359 | 272 | 75,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 14 | — | 70,6% | 53,6% | 8,3% | 120 | 141 |
| 242 | 36 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 361 | 254 | 70,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 26 | — | 48,5% | 49,9% | 8,0% | 106 | 143 |
| 242 | 37 | Escola Técnica Sandra Silva | 324 | 250 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 55,4% | 55,1% | 10,2% | 90 | 152 |
| 242 | 38 | Escola Técnica Sandra Silva | 330 | 222 | 67,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 21 | — | 59,0% | 58,1% | 8,3% | 102 | 114 |
| 242 | 39 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 383 | 329 | 85,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 47 | — | 46,9% | 16,2% | 5,8% | 130 | 188 |
| 242 | 40 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 374 | 318 | 85,0% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:04 | 14 | — | 52,6% | 21,4% | 5,8% | 113 | 190 |
| 242 | 41 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 383 | 287 | 74,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:10 | 15 | — | 49,9% | 48,8% | 6,8% | 109 | 164 |
| 242 | 42 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 375 | 284 | 75,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:04 | 32 | — | 59,6% | 53,3% | 7,4% | 116 | 158 |
| 242 | 43 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 381 | 287 | 75,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 19 | — | 53,0% | 51,4% | 9,2% | 112 | 162 |
| 242 | 44 | Escola Municipal Sao Camilo de Lellis | 329 | 237 | 72,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 15 | — | 43,3% | 55,2% | 5,2% | 81 | 149 |
| 242 | 45 | Escola Municipal Sao Camilo de Lellis | 320 | 230 | 71,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:05 | 21:04 | 20 | — | 49,2% | 62,1% | 7,2% | 87 | 137 |
| 242 | 46 | Escola Municipal Sao Camilo de Lellis | 322 | 232 | 72,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 23 | — | 68,3% | 59,6% | 6,2% | 92 | 134 |
| 242 | 47 | Escola Municipal Sao Camilo de Lellis | 321 | 248 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 11 | — | 51,6% | 57,5% | 5,6% | 85 | 154 |
| 242 | 48 | Escola Municipal Sao Camilo de Lellis | 327 | 261 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 25 | — | 59,7% | 68,5% | 6,7% | 98 | 156 |
| 242 | 49 | Escola Municipal Sao Camilo de Lellis | 323 | 278 | 86,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:04 | 23 | — | 49,2% | 36,0% | 7,4% | 94 | 173 |
| 242 | 50 | Escola Municipal Venezuela | 329 | 239 | 72,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 27 | — | 55,3% | 42,9% | 6,1% | 104 | 129 |
| 242 | 51 | Escola Municipal Venezuela | 331 | 227 | 68,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 18 | — | 51,4% | 44,7% | 7,3% | 94 | 126 |
| 242 | 52 | Escola Municipal Venezuela | 333 | 247 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:08 | 36 | — | 52,0% | 46,5% | 4,9% | 98 | 139 |
| 242 | 53 | Escola Municipal Venezuela | 331 | 236 | 71,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:08 | 11 | — | 60,6% | 54,8% | 10,0% | 101 | 129 |
| 242 | 54 | Escola Municipal Venezuela | 332 | 218 | 65,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 16 | — | 59,5% | 47,1% | 9,7% | 97 | 117 |
| 242 | 55 | Escola Municipal Venezuela | 329 | 232 | 70,5% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 16 | — | 54,1% | 46,5% | 7,9% | 96 | 129 |
| 242 | 56 | Escola Municipal Venezuela | 328 | 234 | 71,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:08 | 26 | — | 49,2% | 45,6% | 5,5% | 71 | 153 |
| 242 | 57 | Escola Municipal Venezuela | 331 | 254 | 76,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 18 | — | 37,6% | 42,7% | 6,1% | 111 | 135 |
| 242 | 58 | Escola Municipal Venezuela | 327 | 240 | 73,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 27 | — | 62,6% | 48,5% | 6,1% | 109 | 124 |
| 242 | 59 | Escola Municipal Venezuela | 329 | 236 | 71,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 9 | — | 43,2% | 42,3% | 6,9% | 94 | 133 |
| 242 | 60 | Escola Municipal Venezuela | 331 | 243 | 73,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 17 | — | 70,4% | 48,0% | 8,2% | 87 | 142 |
| 242 | 61 | Escola Municipal Venezuela | 333 | 238 | 71,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 20 | — | 58,3% | 50,5% | 7,9% | 93 | 137 |
| 242 | 62 | Escola Municipal Presidente Arthur Bernardes | 349 | 235 | 67,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 22 | — | 50,1% | 53,0% | 8,6% | 87 | 142 |
| 242 | 63 | Escola Municipal Presidente Arthur Bernardes | 341 | 246 | 72,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 16 | — | 49,3% | 45,2% | 9,9% | 98 | 137 |
| 242 | 64 | Escola Municipal Presidente Arthur Bernardes | 345 | 246 | 71,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:04 | 41 | — | 59,4% | 47,2% | 11,0% | 101 | 133 |
| 242 | 65 | Escola Municipal Presidente Arthur Bernardes | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 15 | — | 46,5% | 20,1% | 8,7% | 114 | 157 |
| 242 | 66 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 394 | 281 | 71,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 19 | — | 52,2% | 50,9% | 2,3% | 109 | 159 |
| 242 | 67 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 400 | 269 | 67,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 19 | — | 50,9% | 56,1% | 3,5% | 121 | 137 |
| 242 | 68 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 398 | 293 | 73,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 15 | — | 51,8% | 41,0% | 2,0% | 116 | 169 |
| 242 | 69 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 396 | 274 | 69,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:07 | 32 | — | 47,7% | 45,5% | 1,5% | 84 | 177 |
| 242 | 70 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 399 | 291 | 72,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 9 | — | 48,4% | 39,5% | 1,8% | 115 | 162 |
| 242 | 71 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 390 | 281 | 72,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:07 | 16 | — | 35,2% | 40,1% | 2,8% | 96 | 170 |
| 242 | 72 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 395 | 290 | 73,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 18 | — | 57,4% | 41,1% | 2,0% | 114 | 168 |
| 242 | 73 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 398 | 268 | 67,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:07 | 19 | — | 72,4% | 43,2% | 1,5% | 116 | 139 |
| 242 | 74 | Escola Municipal Alba Canizares do Nascimento | 397 | 264 | 66,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 22 | — | 59,2% | 41,6% | 2,0% | 101 | 154 |
| 242 | 75 | Colegio Estadual Missionário Mario Way | 389 | 283 | 72,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 27 | — | 44,8% | 37,4% | 3,6% | 100 | 168 |
| 242 | 76 | Colegio Estadual Missionário Mario Way | 401 | 294 | 73,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:08 | 24 | — | 45,3% | 42,3% | 3,0% | 130 | 158 |
| 242 | 77 | Colegio Estadual Missionário Mario Way | 402 | 308 | 76,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 17 | — | 59,0% | 40,2% | 1,8% | 128 | 165 |
| 242 | 78 | Escola Municipal Professora Orminda Rodrigues | 372 | 275 | 73,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 21 | — | 51,8% | 39,8% | 2,4% | 100 | 167 |
| 242 | 79 | Escola Municipal Professora Orminda Rodrigues | 368 | 280 | 76,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 18 | — | 45,8% | 42,5% | 1,4% | 105 | 165 |
| 242 | 80 | Escola Municipal Professora Orminda Rodrigues | 362 | 266 | 73,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:07 | 27 | — | 60,9% | 45,4% | 1,4% | 87 | 166 |
| 242 | 81 | Escola Municipal Professora Orminda Rodrigues | 374 | 293 | 78,3% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:24 | 16 | — | 54,3% | 50,5% | 1,3% | 112 | 160 |
| 242 | 82 | Escola Municipal Professora Orminda Rodrigues | 374 | 294 | 78,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:07 | 39 | — | 59,9% | 54,3% | 2,1% | 109 | 176 |
| 242 | 83 | Escola Municipal Iva Gomes Ribeiro | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 18 | — | 49,0% | 12,2% | 4,1% | 122 | 193 |
| 242 | 84 | Escola Municipal Iva Gomes Ribeiro | 365 | 301 | 82,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 22 | — | 54,0% | 21,6% | 10,4% | 102 | 190 |
| 242 | 85 | Escola Municipal Iva Gomes Ribeiro | 377 | 326 | 86,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 49,7% | 12,1% | 7,4% | 116 | 196 |
| 242 | 86 | Escola Municipal Iva Gomes Ribeiro | 367 | 320 | 87,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:08 | 20 | — | 50,8% | 13,2% | 10,0% | 103 | 212 |
| 242 | 87 | Escola Municipal Iva Gomes Ribeiro | 377 | 327 | 86,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:08 | 16 | — | 50,5% | 7,9% | 8,5% | 113 | 201 |
| 242 | 88 | Escola Municipal Professor Alfredo de Pires Flores | 375 | 315 | 84,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:07 | 5 | — | 51,9% | 12,8% | 7,2% | 133 | 175 |
| 242 | 89 | Escola Municipal Professor Paulo Silva | 341 | 280 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 17 | — | 53,4% | 17,3% | 5,9% | 87 | 185 |
| 242 | 90 | Escola Municipal Almirante Saldanha da Gama | 360 | 313 | 86,9% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:40 | 17 | — | 53,2% | 14,6% | 6,4% | 97 | 202 |
| 242 | 91 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 378 | 287 | 75,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 19 | — | 55,6% | 41,3% | 5,0% | 119 | 152 |
| 242 | 92 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 379 | 283 | 74,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 12 | — | 54,1% | 43,3% | 3,7% | 109 | 163 |
| 242 | 93 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 380 | 322 | 84,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 34 | — | 49,5% | 13,8% | 3,2% | 141 | 167 |
| 242 | 94 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 380 | 328 | 86,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 26 | — | 49,6% | 15,2% | 5,8% | 105 | 206 |
| 242 | 95 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 380 | 321 | 84,5% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 11 | — | 53,3% | 19,9% | 7,1% | 132 | 169 |
| 242 | 96 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 376 | 314 | 83,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 23 | — | 51,6% | 13,8% | 4,0% | 108 | 190 |
| 242 | 97 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 379 | 317 | 83,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:03 | 21:07 | 29 | — | 47,0% | 20,3% | 4,5% | 110 | 192 |
| 242 | 98 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 374 | 314 | 84,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 28 | — | 53,8% | 21,5% | 5,6% | 115 | 189 |
| 242 | 99 | Ciep Raymundo Ottoni de Castro Maya | 379 | 315 | 83,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 15 | — | 61,2% | 21,4% | 6,3% | 117 | 183 |
| 242 | 100 | Centro Universitário do Rio de Janeiro | 335 | 219 | 65,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:55 | 13 | — | 51,6% | 45,4% | 11,6% | 95 | 116 |