Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | 111 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 526 | 374 | 71,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 20:47 | 20 | — | 57,0% | 38,6% | 6,3% | 105 | 219 |
| 243 | 120 | Escola Municipal Euclides Roxo | 441 | 362 | 82,1% | 8 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 20:25 | 22 | — | 55,1% | 23,8% | 10,4% | 99 | 209 |
| 243 | 124 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 406 | 332 | 81,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:57 | 14 | — | 56,8% | 21,6% | 5,2% | 104 | 188 |
| 243 | 127 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 511 | 354 | 69,3% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:44 | 20:59 | 26 | — | 55,5% | 33,6% | 4,5% | 118 | 195 |
| 243 | 142 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 436 | 337 | 77,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 20:47 | 9 | — | 56,6% | 14,4% | 3,2% | 87 | 202 |
| 243 | 151 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 430 | 344 | 80,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:52 | 9 | — | 51,4% | 13,3% | 2,1% | 125 | 174 |
| 243 | 152 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 453 | 378 | 83,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:28 | 20:59 | 12 | — | 54,3% | 16,3% | 2,9% | 86 | 249 |
| 243 | 158 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 430 | 333 | 77,4% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:59 | 15 | — | 52,9% | 16,7% | 3,0% | 130 | 157 |
| 243 | 174 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 442 | 348 | 78,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:32 | 20:57 | 11 | — | 54,1% | 10,6% | 2,3% | 91 | 214 |
| 243 | 179 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 441 | 329 | 74,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:48 | 15 | — | 52,4% | 15,9% | 1,8% | 102 | 193 |
| 243 | 184 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 439 | 334 | 76,1% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 20:49 | 13 | — | 56,9% | 11,8% | 3,2% | 82 | 209 |
| 243 | 191 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 503 | 369 | 73,4% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:47 | 11 | — | 57,9% | 23,5% | 5,0% | 114 | 194 |
| 243 | 195 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 423 | 321 | 75,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:46 | 20 | — | 55,5% | 14,8% | 3,5% | 102 | 176 |
| 243 | 198 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 392 | 316 | 80,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:56 | 15 | — | 56,3% | 18,3% | 6,3% | 117 | 156 |
| 243 | 206 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 435 | 309 | 71,0% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 7 | — | 53,3% | 12,0% | 1,4% | 120 | 139 |
| 243 | 212 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 426 | 339 | 79,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:50 | 13 | — | 57,1% | 13,8% | 3,5% | 136 | 163 |
| 243 | 218 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 439 | 331 | 75,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:48 | 13 | — | 56,3% | 12,3% | 5,5% | 115 | 168 |
| 243 | 233 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 429 | 320 | 74,6% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:59 | 15 | — | 60,1% | 10,9% | 7,8% | 137 | 131 |
| 243 | 255 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 432 | 325 | 75,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:50 | 24 | — | 55,8% | 15,5% | 4,6% | 96 | 180 |
| 243 | 7 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 424 | 280 | 66,0% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:56 | 13 | — | 46,2% | 38,0% | 4,5% | 112 | 123 |
| 243 | 31 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 381 | 295 | 77,4% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:57 | 29 | — | 45,9% | 49,3% | 3,1% | 81 | 170 |
| 243 | 32 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 379 | 277 | 73,1% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:57 | 25 | — | 60,2% | 49,1% | 3,7% | 74 | 162 |
| 243 | 39 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 428 | 332 | 77,6% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:56 | 16 | — | 51,3% | 16,6% | 2,1% | 107 | 191 |
| 243 | 98 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 443 | 362 | 81,7% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 19:31 | 20:58 | 20 | — | 53,0% | 13,1% | 2,9% | 82 | 243 |
| 243 | 107 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 323 | 76,4% | 9 | 15 | 2020 | 08:01 | 18:29 | 20:53 | 13 | — | 52,0% | 18,1% | 3,1% | 118 | 159 |
| 243 | 113 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 427 | 330 | 77,3% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:54 | 33 | — | 57,5% | 21,7% | 2,1% | 120 | 167 |
| 243 | 123 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 423 | 326 | 77,1% | 9 | 13 | 2020 | 08:11 | 18:28 | 20:54 | 11 | — | 55,4% | 16,3% | 2,8% | 99 | 184 |
| 243 | 157 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 434 | 323 | 74,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:47 | 17 | — | 56,0% | 17,1% | 3,5% | 101 | 172 |
| 243 | 160 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 420 | 327 | 77,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:28 | 20:57 | 5 | — | 58,3% | 15,2% | 1,7% | 133 | 158 |
| 243 | 164 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 434 | 318 | 73,3% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 20:47 | 9 | — | 55,5% | 11,6% | 3,0% | 106 | 170 |
| 243 | 170 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 397 | 324 | 81,6% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:57 | 22 | — | 57,1% | 26,1% | 8,8% | 114 | 162 |
| 243 | 192 | Escola Municipal Floripes Angladas Lucas | 339 | 270 | 79,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 12 | — | 52,4% | 14,0% | 12,5% | 87 | 146 |
| 243 | 194 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 340 | 82,7% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 20:58 | 11 | — | 53,9% | 9,5% | 4,1% | 159 | 140 |
| 243 | 200 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 435 | 321 | 73,8% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:48 | 18 | — | 58,8% | 9,6% | 4,1% | 113 | 167 |
| 243 | 204 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 384 | 311 | 81,0% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:57 | 9 | — | 53,6% | 11,2% | 8,3% | 91 | 174 |
| 243 | 254 | Edi Padre Carlos Henrique de Souza(ao Lado do Ciep Posseiro Mario Vaz) | 422 | 304 | 72,0% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 20:52 | 10 | — | 55,2% | 21,8% | 1,9% | 127 | 129 |
| 243 | 259 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 427 | 317 | 74,2% | 9 | 11 | 2020 | 08:02 | 18:03 | 21:00 | 26 | — | 57,1% | 22,7% | 4,0% | 146 | 131 |
| 243 | 264 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 428 | 353 | 82,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:04 | 19:08 | 20:58 | 21 | — | 61,0% | 12,6% | 5,6% | 194 | 121 |
| 243 | 267 | Escola Municipal Euclides da Cunha | 375 | 322 | 85,9% | 9 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:24 | 20:48 | 18 | — | 60,5% | 17,2% | 9,2% | 120 | 147 |
| 243 | 10 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 425 | 337 | 79,3% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:57 | 8 | — | 53,1% | 12,7% | 4,5% | 143 | 150 |
| 243 | 15 | Escola Municipal Nestor Victor | 439 | 354 | 80,6% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 20:58 | 20 | — | 51,8% | 13,9% | 3,0% | 112 | 196 |
| 243 | 25 | Escola Municipal Professor Castilho | 431 | 308 | 71,5% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:58 | 40 | — | 45,2% | 40,4% | 3,0% | 110 | 155 |
| 243 | 26 | Escola Municipal Professor Castilho | 430 | 301 | 70,0% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:58 | 24 | — | 51,2% | 41,6% | 2,3% | 98 | 161 |
| 243 | 58 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 425 | 344 | 80,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:53 | 18 | — | 52,2% | 13,6% | 3,5% | 119 | 177 |
| 243 | 110 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 443 | 343 | 77,4% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:49 | 12 | — | 54,6% | 16,2% | 6,7% | 108 | 199 |
| 243 | 118 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 333 | 78,2% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:53 | 9 | — | 59,9% | 22,3% | 1,6% | 104 | 187 |
| 243 | 133 | Escola Municipal Euclides Roxo | 427 | 351 | 82,2% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 20:26 | 4 | — | 51,3% | 14,8% | 4,7% | 106 | 196 |
| 243 | 140 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 438 | 346 | 79,0% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 19:29 | 20:59 | 10 | — | 56,0% | 15,0% | 3,4% | 86 | 212 |
| 243 | 148 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 436 | 335 | 76,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:07 | 18:10 | 20:46 | 15 | — | 54,7% | 14,2% | 2,5% | 111 | 183 |
| 243 | 169 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 411 | 322 | 78,3% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 20:58 | 5 | — | 55,8% | 10,7% | 4,1% | 130 | 151 |
| 243 | 186 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 314 | 74,4% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:48 | 19 | — | 62,2% | 14,2% | 3,3% | 92 | 176 |
| 243 | 199 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 435 | 330 | 75,9% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:56 | 10 | — | 55,2% | 14,3% | 2,1% | 126 | 157 |
| 243 | 211 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 306 | 72,0% | 10 | 14 | 2020 | 08:01 | 18:11 | 20:58 | 12 | — | 56,0% | 8,0% | 3,8% | 136 | 123 |
| 243 | 214 | Ciep Roberto Burle Marx | 427 | 333 | 78,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 20:59 | 14 | — | 55,1% | 14,4% | 9,6% | 125 | 167 |
| 243 | 219 | Escola Municipal Emma D'avila de Camillis | 398 | 322 | 80,9% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:57 | 9 | — | 59,9% | 10,0% | 7,5% | 126 | 154 |
| 243 | 236 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 425 | 327 | 76,9% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:47 | 9 | — | 50,8% | 6,8% | 5,4% | 94 | 175 |
| 243 | 248 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 391 | 314 | 80,3% | 10 | 12 | 2020 | 08:02 | 17:56 | 20:59 | 32 | — | 53,4% | 20,1% | 5,8% | 115 | 158 |
| 243 | 12 | Escola Municipal Nestor Victor | 427 | 297 | 69,6% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:58 | 34 | — | 48,9% | 38,2% | 3,7% | 104 | 146 |
| 243 | 13 | Escola Municipal Nestor Victor | 429 | 297 | 69,2% | 11 | 13 | 2020 | 08:16 | 18:43 | 20:58 | 17 | — | 59,9% | 42,7% | 3,0% | 96 | 159 |
| 243 | 29 | Escola Municipal Professor Castilho | 440 | 348 | 79,1% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:59 | 28 | — | 59,1% | 15,5% | 1,8% | 104 | 201 |
| 243 | 72 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 338 | 79,3% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 20:52 | 12 | — | 52,8% | 14,3% | 1,9% | 113 | 183 |
| 243 | 73 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 443 | 344 | 77,7% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:52 | 16 | — | 53,2% | 18,9% | 1,4% | 113 | 187 |
| 243 | 78 | Escola Municipal Professora Leocádia Torres | 466 | 354 | 76,0% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 20:56 | 26 | — | 59,4% | 27,0% | 2,6% | 94 | 217 |
| 243 | 109 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 397 | 324 | 81,6% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 20:59 | 8 | — | 57,8% | 14,1% | 3,0% | 86 | 198 |
| 243 | 119 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 448 | 362 | 80,8% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:47 | 6 | — | 53,0% | 13,8% | 5,1% | 113 | 208 |
| 243 | 146 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 320 | 75,3% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:56 | 11 | — | 52,6% | 15,3% | 2,1% | 126 | 149 |
| 243 | 153 | Escola Municipal Nestor Victor | 425 | 346 | 81,4% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:38 | 20:58 | 13 | — | 54,8% | 15,7% | 4,9% | 115 | 178 |
| 243 | 165 | Escola Municipal Euclides Roxo | 429 | 349 | 81,4% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:20 | 12 | — | 50,1% | 9,6% | 3,0% | 102 | 195 |
| 243 | 177 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 329 | 77,0% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:53 | 20 | — | 57,1% | 13,8% | 1,9% | 128 | 157 |
| 243 | 181 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 427 | 315 | 73,8% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 20:56 | 16 | — | 53,6% | 11,2% | 2,6% | 108 | 166 |
| 243 | 182 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 436 | 324 | 74,3% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 19:31 | 20:59 | 12 | — | 54,1% | 11,9% | 4,8% | 89 | 188 |
| 243 | 196 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 433 | 322 | 74,4% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:44 | 20:53 | 20 | — | 55,6% | 12,3% | 2,3% | 113 | 166 |
| 243 | 217 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 431 | 323 | 74,9% | 11 | 6 | 2020 | 08:02 | 18:01 | 20:59 | 15 | — | 51,4% | 8,4% | 4,2% | 160 | 127 |
| 243 | 224 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 436 | 345 | 79,1% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:53 | 17 | — | 58,5% | 7,1% | 5,0% | 167 | 140 |
| 243 | 231 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 428 | 289 | 67,5% | 11 | 11 | 2020 | 08:04 | 18:28 | 20:53 | 14 | — | 56,0% | 9,8% | 4,2% | 113 | 128 |
| 243 | 247 | Escola Municipal Myrthes Wenzel | 410 | 320 | 78,0% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 20:57 | 22 | — | 52,5% | 14,0% | 4,7% | 139 | 116 |
| 243 | 262 | Ciep Roberto Burle Marx | 372 | 327 | 87,9% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 20:56 | 20 | — | 56,9% | 11,6% | 11,3% | 112 | 160 |
| 243 | 4 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 425 | 271 | 63,8% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:58 | 16 | — | 50,0% | 39,9% | 2,6% | 120 | 114 |
| 243 | 11 | Escola Municipal Nestor Victor | 422 | 307 | 72,7% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 20:58 | 20 | — | 50,4% | 40,2% | 4,0% | 109 | 157 |
| 243 | 82 | Ciep Posseiro Mario Vaz | 426 | 333 | 78,2% | 12 | 9 | 2020 | 08:03 | 18:26 | 20:51 | 13 | — | 56,9% | 23,0% | 1,4% | 113 | 173 |
| 243 | 96 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 424 | 346 | 81,6% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:57 | 16 | — | 53,8% | 19,8% | 4,5% | 149 | 152 |
| 243 | 102 | Escola Municipal Debora Mendes de Moraes | 485 | 362 | 74,6% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:56 | 33 | — | 63,7% | 40,8% | 6,4% | 134 | 175 |
| 243 | 185 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 428 | 320 | 74,8% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 20:52 | 7 | — | 56,1% | 17,3% | 1,2% | 114 | 156 |
| 243 | 190 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 526 | 394 | 74,9% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:51 | 20:48 | 16 | — | 58,7% | 31,1% | 5,7% | 141 | 207 |
| 243 | 202 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 438 | 336 | 76,7% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:50 | 5 | — | 57,7% | 14,9% | 2,7% | 124 | 160 |
| 243 | 221 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 420 | 326 | 77,6% | 12 | 11 | 2020 | 08:08 | 17:42 | 20:46 | 14 | — | 56,2% | 11,2% | 5,5% | 116 | 154 |
| 243 | 229 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 449 | 340 | 75,7% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 20:50 | 10 | — | 52,8% | 6,0% | 15,1% | 106 | 179 |
| 243 | 1 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 510 | 318 | 62,4% | 13 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:57 | 27 | — | 49,7% | 57,0% | 4,5% | 134 | 135 |
| 243 | 35 | Escola Municipal Professor Castilho | 454 | 282 | 62,1% | 13 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 20:58 | 17 | — | 55,7% | 56,8% | 2,0% | 100 | 132 |
| 243 | 80 | Escola Municipal Nestor Victor | 462 | 326 | 70,6% | 13 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 20:58 | 25 | — | 54,8% | 32,5% | 6,5% | 104 | 166 |
| 243 | 134 | Escola Municipal Narcisa Amalia | 392 | 322 | 82,1% | 13 | 9 | 2020 | 08:02 | 18:11 | 21:00 | 12 | — | 57,8% | 15,8% | 4,8% | 71 | 214 |
| 243 | 173 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 431 | 317 | 73,5% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 20:53 | 7 | — | 53,0% | 9,5% | 1,9% | 97 | 176 |
| 243 | 193 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 431 | 331 | 76,8% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:49 | 8 | — | 58,1% | 10,9% | 4,4% | 95 | 188 |
| 243 | 201 | Escola Municipal Tatiana Chagas Memória | 426 | 325 | 76,3% | 13 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 20:52 | 12 | — | 51,3% | 11,5% | 3,5% | 110 | 173 |
| 243 | 230 | Escola Municipal Giuseppe Melchiori Padre José | 414 | 294 | 71,0% | 13 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:48 | 11 | — | 60,7% | 9,8% | 9,6% | 95 | 154 |
| 243 | 234 | Escola Municipal Padre Jose Mauricio | 422 | 283 | 67,1% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:48 | 20 | — | 53,7% | 15,8% | 6,1% | 88 | 152 |
| 243 | 242 | Ciep Gp Heitor dos Prazeres | 426 | 333 | 78,2% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 20:59 | 7 | — | 55,1% | 12,9% | 4,4% | 170 | 111 |
| 243 | 244 | Escola Municipal Ari Marques Pontes | 424 | 349 | 82,3% | 13 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 20:50 | 5 | — | 60,8% | 8,0% | 10,6% | 126 | 159 |
| 243 | 16 | Escola Municipal Ana Neri | 456 | 295 | 64,7% | 14 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:19 | 20:23 | 24 | — | 52,4% | 47,8% | 6,3% | 89 | 161 |
| 243 | 132 | Escola Municipal Jonatas Serrano | 440 | 346 | 78,6% | 14 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:30 | 20:59 | 26 | — | 53,3% | 17,5% | 4,3% | 75 | 234 |