Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 227 | Escola Municipal Ana Mohammad | 328 | 265 | 80,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 18 | — | 57,6% | 17,1% | 4,3% | 90 | 129 |
| 29 | 228 | Esporte Clube Dom Pedro | 247 | 176 | 71,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 12 | — | 49,4% | 57,9% | 6,1% | 63 | 74 |
| 29 | 229 | Esporte Clube Dom Pedro | 245 | 168 | 68,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:03 | 7 | — | 58,1% | 50,0% | 6,9% | 45 | 89 |
| 29 | 230 | Esporte Clube Dom Pedro | 266 | 185 | 69,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 13 | — | 58,3% | 63,6% | 12,5% | 69 | 85 |
| 29 | 231 | Esporte Clube Dom Pedro | 244 | 206 | 84,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 5 | — | 57,6% | 17,7% | 14,4% | 64 | 103 |
| 29 | 232 | Esporte Clube Dom Pedro | 241 | 199 | 82,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 14 | — | 65,7% | 21,5% | 18,2% | 73 | 89 |
| 29 | 233 | Esporte Clube Dom Pedro | 244 | 192 | 78,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 52,5% | 15,2% | 16,8% | 70 | 87 |
| 29 | 234 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 302 | 221 | 73,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 15 | — | 51,5% | 45,2% | 6,9% | 67 | 109 |
| 29 | 235 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 304 | 225 | 74,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 49,2% | 37,4% | 7,2% | 75 | 120 |
| 29 | 236 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 301 | 217 | 72,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 8 | — | 61,0% | 42,3% | 6,9% | 56 | 121 |
| 29 | 237 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 305 | 231 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 8 | — | 58,2% | 44,1% | 5,9% | 86 | 104 |
| 29 | 238 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 300 | 219 | 73,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 17 | — | 48,8% | 48,5% | 9,2% | 66 | 115 |
| 29 | 239 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 307 | 215 | 70,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 9 | — | 57,7% | 47,9% | 7,8% | 65 | 111 |
| 29 | 240 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 318 | 255 | 80,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 18 | — | 55,3% | 27,5% | 9,1% | 67 | 140 |
| 29 | 241 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 304 | 262 | 86,2% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 52,9% | 15,7% | 5,2% | 78 | 141 |
| 29 | 242 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 303 | 247 | 81,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 5 | — | 58,9% | 13,5% | 4,9% | 59 | 144 |
| 29 | 243 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 322 | 248 | 77,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 15 | — | 56,8% | 44,4% | 11,5% | 70 | 123 |
| 29 | 244 | Igreja de Santa Rita de Cassia | 304 | 241 | 79,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 17 | — | 52,8% | 15,6% | 6,3% | 61 | 126 |
| 29 | 245 | Ciep Santos Dumont | 329 | 248 | 75,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 15 | — | 52,7% | 33,6% | 5,2% | 81 | 129 |
| 29 | 246 | Ciep Santos Dumont | 328 | 247 | 75,3% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 13 | — | 45,6% | 35,3% | 4,6% | 81 | 124 |
| 29 | 247 | Ciep Santos Dumont | 334 | 230 | 68,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 10 | — | 63,2% | 37,1% | 5,4% | 84 | 122 |
| 29 | 248 | Ciep Santos Dumont | 366 | 255 | 69,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 12 | — | 52,3% | 51,5% | 5,2% | 88 | 133 |
| 29 | 249 | Ciep Santos Dumont | 334 | 264 | 79,0% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 13 | — | 48,9% | 8,7% | 4,5% | 90 | 130 |
| 29 | 250 | Ciep Santos Dumont | 331 | 265 | 80,1% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 11 | — | 53,3% | 14,8% | 2,4% | 70 | 144 |
| 29 | 251 | Ciep Santos Dumont | 329 | 255 | 77,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 15 | — | 53,9% | 13,9% | 4,2% | 79 | 139 |
| 29 | 252 | Ciep Santos Dumont | 364 | 257 | 70,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 14 | — | 57,7% | 31,6% | 6,6% | 79 | 140 |
| 29 | 253 | Ciep Santos Dumont | 329 | 252 | 76,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 15 | — | 58,4% | 14,4% | 5,2% | 67 | 142 |
| 29 | 254 | Ciep Santos Dumont | 330 | 260 | 78,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 20 | — | 55,5% | 10,0% | 2,4% | 83 | 131 |
| 29 | 255 | Ciep Santos Dumont | 329 | 263 | 79,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 16 | — | 55,0% | 12,8% | 2,7% | 68 | 146 |
| 29 | 256 | Ciep Santos Dumont | 330 | 239 | 72,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 7 | — | 59,0% | 13,7% | 1,5% | 65 | 134 |
| 29 | 257 | Ciep Santos Dumont | 328 | 246 | 75,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 11 | — | 54,7% | 11,2% | 3,6% | 81 | 120 |
| 29 | 258 | Ciep Santos Dumont | 328 | 235 | 71,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 12 | — | 56,2% | 7,6% | 4,0% | 70 | 123 |
| 29 | 259 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 344 | 251 | 73,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 14 | — | 48,4% | 28,4% | 5,2% | 77 | 142 |
| 29 | 260 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 345 | 245 | 71,0% | 17 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 8 | — | 50,3% | 37,6% | 5,2% | 79 | 125 |
| 29 | 261 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 348 | 242 | 69,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 13 | — | 44,1% | 33,8% | 5,2% | 87 | 116 |
| 29 | 262 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 348 | 254 | 73,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 16 | — | 49,3% | 34,1% | 6,9% | 83 | 139 |
| 29 | 263 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 347 | 231 | 66,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 21 | — | 64,6% | 40,6% | 5,8% | 82 | 110 |
| 29 | 264 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 350 | 256 | 73,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 21 | — | 48,1% | 34,7% | 4,9% | 89 | 130 |
| 29 | 265 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 408 | 281 | 68,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 10 | — | 61,4% | 57,2% | 8,8% | 96 | 137 |
| 29 | 266 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 345 | 283 | 82,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 9 | — | 51,0% | 12,8% | 3,8% | 83 | 163 |
| 29 | 267 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 342 | 268 | 78,4% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 15 | — | 54,7% | 12,6% | 5,3% | 79 | 141 |
| 29 | 268 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 342 | 245 | 71,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 12 | — | 52,3% | 10,8% | 7,8% | 82 | 131 |
| 29 | 269 | Escola Municipal Odette Fonseca | 264 | 202 | 76,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 10 | — | 50,9% | 15,4% | 2,2% | 58 | 112 |
| 29 | 270 | Escola Municipal Odette Fonseca | 277 | 227 | 81,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 9 | — | 56,5% | 20,5% | 1,8% | 87 | 114 |
| 29 | 271 | Escola Municipal Odette Fonseca | 266 | 198 | 74,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 5 | — | 54,5% | 12,8% | 3,0% | 74 | 94 |
| 29 | 272 | Ciep Quitandinha - Uff | 313 | 220 | 70,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 23 | — | 52,1% | 65,3% | 10,0% | 80 | 101 |
| 29 | 273 | Ciep Quitandinha - Uff | 278 | 179 | 64,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 13 | — | 52,5% | 50,0% | 9,0% | 59 | 93 |
| 29 | 274 | Ciep Quitandinha - Uff | 284 | 205 | 72,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 11 | — | 51,4% | 48,2% | 9,4% | 72 | 104 |
| 29 | 275 | Ciep Quitandinha - Uff | 276 | 219 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 17 | — | 54,4% | 14,2% | 12,4% | 71 | 115 |
| 29 | 276 | Ciep Quitandinha - Uff | 281 | 183 | 65,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 61,8% | 47,9% | 8,6% | 54 | 98 |
| 29 | 277 | Ciep Quitandinha - Uff | 280 | 194 | 69,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 10 | — | 58,2% | 47,5% | 9,6% | 67 | 98 |
| 29 | 278 | Ciep Quitandinha - Uff | 279 | 218 | 78,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 51,8% | 17,3% | 9,0% | 64 | 121 |
| 29 | 279 | Ciep Quitandinha - Uff | 278 | 225 | 80,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 11 | — | 54,8% | 14,3% | 14,3% | 84 | 100 |
| 29 | 280 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 207 | 127 | 61,4% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 8 | — | 57,8% | 61,2% | 6,8% | 51 | 51 |
| 29 | 281 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 206 | 148 | 71,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 10 | — | 49,5% | 51,5% | 12,1% | 57 | 71 |
| 29 | 282 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 205 | 135 | 65,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 9 | — | 62,0% | 62,9% | 6,8% | 43 | 71 |
| 29 | 283 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 234 | 177 | 75,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 11 | — | 53,6% | 34,5% | 9,8% | 58 | 85 |
| 29 | 284 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 216 | 183 | 84,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 5 | — | 44,7% | 10,1% | 2,8% | 62 | 95 |
| 29 | 285 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 201 | 170 | 84,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 8 | — | 60,4% | 16,3% | 6,4% | 70 | 66 |
| 29 | 286 | Escola Municipal Professora Herminia Matheus | 202 | 162 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 9 | — | 55,2% | 12,4% | 5,0% | 52 | 75 |
| 29 | 287 | Escola Municipal Rosalina Nicolay | 320 | 255 | 79,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 14 | — | 55,0% | 21,4% | 3,1% | 73 | 130 |
| 29 | 288 | Escola Municipal Rosalina Nicolay | 311 | 256 | 82,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 12 | — | 58,0% | 15,0% | 2,5% | 79 | 121 |
| 29 | 289 | Escola Municipal Rosalina Nicolay | 322 | 246 | 76,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:05 | 17:07 | 18:54 | 11 | — | 53,1% | 14,9% | 4,7% | 60 | 137 |
| 29 | 290 | Escola Paroquial Bom Jesus | 339 | 237 | 69,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 10 | — | 51,0% | 40,4% | 4,4% | 89 | 106 |
| 29 | 291 | Escola Paroquial Bom Jesus | 338 | 245 | 72,5% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 16 | — | 55,2% | 41,0% | 4,4% | 89 | 109 |
| 29 | 292 | Escola Paroquial Bom Jesus | 331 | 226 | 68,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 11 | — | 57,2% | 43,4% | 5,4% | 70 | 108 |
| 29 | 293 | Escola Paroquial Bom Jesus | 337 | 272 | 80,7% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 13 | — | 56,1% | 14,8% | 4,7% | 80 | 135 |
| 29 | 294 | Escola Paroquial Bom Jesus | 349 | 280 | 80,2% | 11 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 18 | — | 51,7% | 33,4% | 4,3% | 98 | 123 |
| 29 | 295 | Escola Paroquial Bom Jesus | 337 | 277 | 82,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 58,4% | 19,3% | 6,0% | 99 | 123 |
| 29 | 296 | Escola Paroquial Bom Jesus | 328 | 260 | 79,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 18 | — | 57,1% | 14,1% | 6,3% | 108 | 103 |
| 29 | 297 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 216 | 148 | 68,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 8 | — | 52,3% | 56,0% | 14,2% | 49 | 81 |
| 29 | 298 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 150 | 68,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 15 | — | 45,9% | 50,5% | 18,6% | 51 | 74 |
| 29 | 299 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 222 | 148 | 66,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 56,8% | 58,6% | 13,6% | 48 | 88 |
| 29 | 300 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 228 | 166 | 72,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 18:43 | 5 | — | 51,3% | 61,9% | 19,5% | 57 | 85 |
| 29 | 301 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 221 | 175 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 5 | — | 56,6% | 19,0% | 10,4% | 62 | 91 |
| 29 | 302 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 223 | 172 | 77,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 14 | — | 56,1% | 33,5% | 16,7% | 53 | 97 |
| 29 | 303 | Escola Municipal Salvador Kling | 281 | 204 | 72,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 56,7% | 44,4% | 10,5% | 77 | 92 |
| 29 | 304 | Escola Municipal Salvador Kling | 280 | 222 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 54,3% | 45,4% | 10,0% | 82 | 94 |
| 29 | 305 | Escola Municipal Salvador Kling | 281 | 199 | 70,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 7 | — | 50,5% | 53,0% | 9,3% | 63 | 91 |
| 29 | 306 | Escola Municipal Salvador Kling | 280 | 176 | 62,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 10 | — | 57,1% | 52,1% | 11,1% | 63 | 94 |
| 29 | 307 | Escola Municipal Salvador Kling | 278 | 191 | 68,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 54,3% | 39,6% | 8,6% | 77 | 76 |
| 29 | 308 | Escola Municipal Salvador Kling | 277 | 203 | 73,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:30 | 15 | — | 61,5% | 52,2% | 10,4% | 81 | 92 |
| 29 | 309 | Escola Municipal Salvador Kling | 281 | 233 | 82,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:29 | 11 | — | 54,8% | 23,0% | 9,9% | 79 | 118 |
| 29 | 310 | Escola Municipal Salvador Kling | 277 | 218 | 78,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:29 | 26 | — | 51,6% | 25,6% | 11,4% | 77 | 111 |
| 29 | 311 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 262 | 175 | 66,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 9 | — | 52,3% | 48,5% | 11,7% | 59 | 93 |
| 29 | 312 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 264 | 171 | 64,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 10 | — | 57,9% | 48,9% | 10,5% | 62 | 84 |
| 29 | 313 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 265 | 211 | 79,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 14 | — | 59,9% | 21,7% | 11,2% | 64 | 112 |
| 29 | 314 | Escola Sao Cristovao | 329 | 242 | 73,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:59 | 13 | — | 57,8% | 47,7% | 14,0% | 86 | 127 |
| 29 | 315 | Escola Sao Cristovao | 329 | 235 | 71,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 10 | — | 53,7% | 42,4% | 11,0% | 87 | 116 |
| 29 | 316 | Escola Sao Cristovao | 328 | 237 | 72,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 15 | — | 49,8% | 48,3% | 9,1% | 88 | 115 |
| 29 | 317 | Escola Sao Cristovao | 327 | 223 | 68,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 12 | — | 59,5% | 48,5% | 14,3% | 87 | 97 |
| 29 | 318 | Escola Sao Cristovao | 329 | 245 | 74,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 13 | — | 55,5% | 49,1% | 11,0% | 107 | 103 |
| 29 | 319 | Escola Sao Cristovao | 367 | 283 | 77,1% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 7 | — | 56,9% | 37,9% | 13,4% | 87 | 139 |
| 29 | 320 | Hotel Sitio Taquara - Ascb | 341 | 266 | 78,0% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 13 | — | 53,1% | 28,3% | 15,5% | 98 | 111 |
| 29 | 321 | Hotel Sitio Taquara - Ascb | 343 | 263 | 76,7% | 13 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 21 | — | 52,3% | 23,7% | 14,2% | 89 | 123 |
| 29 | 322 | Hotel Sitio Taquara - Ascb | 344 | 260 | 75,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 12 | — | 50,0% | 18,7% | 13,2% | 90 | 123 |
| 29 | 323 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 315 | 220 | 69,8% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 11 | — | 51,6% | 41,4% | 8,0% | 70 | 106 |
| 29 | 324 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 228 | 72,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 13 | — | 52,5% | 42,0% | 7,6% | 71 | 121 |
| 29 | 325 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 315 | 255 | 81,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 7 | — | 58,9% | 15,9% | 8,0% | 69 | 140 |
| 29 | 326 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 248 | 79,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 6 | — | 50,2% | 18,2% | 7,3% | 85 | 120 |