Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 327 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 311 | 252 | 81,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 9 | — | 51,3% | 14,4% | 8,7% | 71 | 135 |
| 29 | 328 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 249 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:08 | 11 | — | 56,7% | 13,5% | 9,0% | 73 | 143 |
| 29 | 329 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 259 | 83,0% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 55,1% | 17,3% | 7,4% | 79 | 144 |
| 29 | 330 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:07 | 13 | — | 51,0% | 14,3% | 8,1% | 83 | 149 |
| 29 | 331 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 312 | 256 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 9 | — | 53,8% | 12,8% | 5,1% | 78 | 146 |
| 29 | 332 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 351 | 275 | 78,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 10 | — | 59,5% | 36,5% | 16,2% | 98 | 135 |
| 29 | 333 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 309 | 264 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:07 | 13 | — | 56,7% | 11,5% | 7,1% | 78 | 137 |
| 29 | 334 | Lncc - Laboratório Nacional de Computação Científica | 313 | 260 | 83,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 8 | — | 54,8% | 9,9% | 8,3% | 76 | 150 |
| 29 | 335 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 262 | 182 | 69,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 15 | — | 51,4% | 58,3% | 15,8% | 68 | 90 |
| 29 | 336 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 259 | 172 | 66,4% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 18 | — | 52,9% | 65,3% | 6,9% | 54 | 92 |
| 29 | 337 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 204 | 78,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 13 | — | 44,2% | 48,8% | 9,6% | 68 | 100 |
| 29 | 338 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 200 | 76,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 14 | — | 51,5% | 43,1% | 11,2% | 56 | 115 |
| 29 | 339 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 262 | 192 | 73,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 22 | — | 58,8% | 48,1% | 6,5% | 56 | 106 |
| 29 | 340 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 256 | 207 | 80,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 12 | — | 48,4% | 15,2% | 16,4% | 72 | 89 |
| 29 | 341 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 262 | 209 | 79,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 56,7% | 34,1% | 21,8% | 73 | 109 |
| 29 | 342 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 262 | 221 | 84,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 54,4% | 14,6% | 7,7% | 63 | 123 |
| 29 | 343 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 263 | 211 | 80,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 55,1% | 25,9% | 14,8% | 67 | 112 |
| 29 | 344 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 213 | 81,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 6 | — | 55,4% | 13,1% | 7,3% | 66 | 118 |
| 29 | 345 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 261 | 204 | 78,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 15 | — | 53,8% | 25,4% | 17,3% | 73 | 107 |
| 29 | 346 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 258 | 205 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 7 | — | 54,1% | 17,8% | 16,6% | 86 | 83 |
| 29 | 347 | Universidade Estácio de Sá | 231 | 154 | 66,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 7 | — | 50,6% | 45,9% | 11,3% | 63 | 72 |
| 29 | 348 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 165 | 70,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 9 | — | 51,1% | 45,9% | 15,9% | 63 | 84 |
| 29 | 349 | Universidade Estácio de Sá | 231 | 153 | 66,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 9 | — | 48,3% | 45,3% | 14,2% | 57 | 71 |
| 29 | 350 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 155 | 66,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 6 | — | 58,8% | 50,2% | 12,9% | 51 | 83 |
| 29 | 351 | Universidade Estácio de Sá | 230 | 145 | 63,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 8 | — | 59,3% | 52,4% | 12,6% | 49 | 74 |
| 29 | 352 | Universidade Estácio de Sá | 242 | 164 | 67,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 9 | — | 58,5% | 62,7% | 17,0% | 54 | 82 |
| 29 | 353 | Universidade Estácio de Sá | 234 | 190 | 81,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:56 | 15 | — | 49,4% | 16,2% | 12,8% | 63 | 101 |
| 29 | 354 | Universidade Estácio de Sá | 239 | 183 | 76,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 3 | — | 52,4% | 9,1% | 10,4% | 58 | 97 |
| 29 | 355 | Universidade Estácio de Sá | 239 | 187 | 78,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 14 | — | 56,0% | 36,1% | 21,2% | 54 | 106 |
| 29 | 356 | Universidade Estácio de Sá | 229 | 175 | 76,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 1 | — | 50,9% | 21,1% | 17,7% | 66 | 83 |
| 29 | 357 | Coronel Veiga F.c. | 308 | 224 | 72,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 17 | — | 48,2% | 42,1% | 10,4% | 97 | 96 |
| 29 | 358 | Coronel Veiga F.c. | 319 | 229 | 71,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 23 | — | 49,5% | 55,8% | 11,9% | 92 | 112 |
| 29 | 359 | Coronel Veiga F.c. | 312 | 227 | 72,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 9 | — | 51,8% | 43,7% | 12,5% | 71 | 113 |
| 29 | 360 | Coronel Veiga F.c. | 303 | 249 | 82,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 19 | — | 47,7% | 16,1% | 9,2% | 98 | 110 |
| 29 | 361 | Coronel Veiga F.c. | 306 | 242 | 79,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 16 | — | 47,6% | 13,4% | 10,1% | 90 | 116 |
| 29 | 362 | Coronel Veiga F.c. | 306 | 245 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 7 | — | 52,3% | 9,7% | 9,4% | 99 | 110 |
| 29 | 363 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 320 | 236 | 73,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 10 | — | 56,8% | 41,0% | 9,3% | 89 | 113 |
| 29 | 364 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 322 | 215 | 66,8% | 2 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 10 | — | 57,6% | 43,7% | 5,3% | 69 | 112 |
| 29 | 365 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 322 | 262 | 81,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 4 | — | 54,2% | 15,4% | 7,4% | 84 | 127 |
| 29 | 366 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 322 | 263 | 81,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 12 | — | 57,5% | 15,2% | 9,3% | 88 | 133 |
| 29 | 367 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 326 | 233 | 71,5% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 11 | — | 57,0% | 40,5% | 9,3% | 89 | 107 |
| 29 | 368 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 222 | 68,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 14 | — | 48,0% | 45,8% | 9,0% | 91 | 96 |
| 29 | 369 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 330 | 222 | 67,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 8 | — | 63,6% | 46,5% | 8,3% | 85 | 103 |
| 29 | 370 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 323 | 221 | 68,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 12 | — | 52,0% | 43,0% | 5,3% | 81 | 97 |
| 29 | 371 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 321 | 268 | 83,5% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 15 | — | 55,3% | 12,4% | 9,6% | 81 | 134 |
| 29 | 372 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 326 | 260 | 79,8% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 13 | — | 52,3% | 10,5% | 5,8% | 94 | 118 |
| 29 | 373 | Escola Municipal Joao Paulo Ii | 387 | 294 | 76,0% | 9 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 8 | — | 60,4% | 42,2% | 14,5% | 105 | 131 |
| 29 | 374 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 12 | — | 46,6% | 45,9% | 7,1% | 60 | 116 |
| 29 | 375 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 282 | 199 | 70,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 55,0% | 48,9% | 10,6% | 71 | 100 |
| 29 | 376 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 284 | 230 | 81,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 7 | — | 43,6% | 10,7% | 6,8% | 72 | 122 |
| 29 | 377 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 281 | 218 | 77,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 4 | — | 51,1% | 11,7% | 7,8% | 74 | 111 |
| 29 | 378 | Centro Pastoral Frei Aniceto | 278 | 227 | 81,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 55,6% | 27,1% | 19,1% | 76 | 114 |
| 29 | 379 | Educandario Terra Santa | 287 | 225 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 15 | — | 57,9% | 20,3% | 11,0% | 88 | 103 |
| 29 | 380 | Educandario Terra Santa | 283 | 198 | 70,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 6 | — | 53,0% | 27,7% | 17,2% | 80 | 85 |
| 29 | 381 | Educandario Terra Santa | 275 | 234 | 85,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 11 | — | 53,8% | 18,1% | 8,7% | 77 | 113 |
| 29 | 382 | Educandario Terra Santa | 278 | 213 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 11 | — | 62,5% | 20,4% | 15,4% | 81 | 103 |
| 29 | 383 | Escola Municipal Joao Kopke | 300 | 229 | 76,3% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 15 | — | 47,7% | 19,8% | 5,4% | 55 | 124 |
| 29 | 384 | Escola Municipal Joao Kopke | 298 | 242 | 81,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 12 | — | 53,5% | 20,7% | 6,4% | 69 | 131 |
| 29 | 385 | Escola Municipal Joao Kopke | 294 | 211 | 71,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:01 | 14 | — | 53,7% | 28,0% | 9,5% | 65 | 118 |
| 29 | 386 | Escola Municipal Joao Kopke | 298 | 230 | 77,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 15 | — | 51,5% | 12,5% | 5,4% | 55 | 144 |
| 29 | 387 | Senai - Bingen | 263 | 189 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 12 | — | 52,9% | 39,5% | 10,3% | 75 | 89 |
| 29 | 388 | Senai - Bingen | 263 | 166 | 63,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 7 | — | 58,3% | 49,2% | 14,0% | 61 | 75 |
| 29 | 389 | Senai - Bingen | 282 | 211 | 74,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 49,6% | 69,1% | 13,5% | 63 | 116 |
| 29 | 390 | Senai - Bingen | 263 | 178 | 67,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 59,7% | 46,0% | 12,9% | 44 | 108 |
| 29 | 391 | Senai - Bingen | 265 | 185 | 69,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 55,8% | 45,7% | 8,3% | 49 | 106 |
| 29 | 392 | Senai - Bingen | 265 | 206 | 77,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:59 | 10 | — | 53,6% | 15,3% | 8,8% | 72 | 104 |
| 29 | 393 | Escola Municipal Robert Kennedy | 273 | 203 | 74,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 10 | — | 52,6% | 51,1% | 20,4% | 66 | 107 |
| 29 | 394 | Escola Municipal Robert Kennedy | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 58,3% | 14,0% | 12,5% | 80 | 108 |
| 29 | 395 | Escola Municipal Robert Kennedy | 273 | 197 | 72,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 10 | — | 53,1% | 49,8% | 13,6% | 64 | 101 |
| 29 | 396 | Escola Municipal Robert Kennedy | 274 | 198 | 72,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 6 | — | 52,0% | 49,5% | 14,2% | 77 | 88 |
| 29 | 397 | Escola Municipal Robert Kennedy | 274 | 196 | 71,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 12 | — | 66,7% | 53,5% | 12,8% | 60 | 109 |
| 29 | 398 | Escola Municipal Robert Kennedy | 276 | 208 | 75,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 15 | — | 57,6% | 44,6% | 15,9% | 68 | 106 |
| 29 | 399 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 155 | 71,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 46,1% | 40,1% | 10,1% | 63 | 64 |
| 29 | 400 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 154 | 71,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 12 | — | 52,8% | 39,4% | 12,5% | 56 | 72 |
| 29 | 401 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 215 | 151 | 70,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 11 | — | 55,1% | 58,3% | 14,4% | 44 | 85 |
| 29 | 402 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 150 | 69,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 6 | — | 55,8% | 59,5% | 13,5% | 49 | 86 |
| 29 | 403 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 218 | 175 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 8 | — | 50,0% | 20,2% | 13,3% | 60 | 91 |
| 29 | 404 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 228 | 154 | 67,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 24 | — | 51,5% | 74,0% | 13,7% | 57 | 82 |
| 29 | 405 | Paróquia Santa Clara - Quadra | 216 | 161 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 14 | — | 54,4% | 17,2% | 14,4% | 51 | 92 |
| 29 | 406 | Magnolia, Esporte Clube | 315 | 224 | 71,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 18 | — | 56,5% | 52,4% | 18,0% | 70 | 114 |
| 29 | 407 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 215 | 69,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 25 | — | 60,8% | 41,8% | 14,5% | 78 | 104 |
| 29 | 408 | Magnolia, Esporte Clube | 312 | 225 | 72,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 51,4% | 40,0% | 14,3% | 61 | 130 |
| 29 | 409 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 236 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 44,3% | 42,7% | 18,2% | 86 | 119 |
| 29 | 410 | Magnolia, Esporte Clube | 313 | 214 | 68,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 16 | — | 58,1% | 48,6% | 15,9% | 64 | 116 |
| 29 | 411 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 257 | 82,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 26 | — | 48,6% | 13,7% | 12,8% | 89 | 135 |
| 29 | 412 | Magnolia, Esporte Clube | 311 | 251 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 51,3% | 18,8% | 16,6% | 79 | 137 |
| 29 | 413 | Magnolia, Esporte Clube | 321 | 269 | 83,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 9 | — | 56,6% | 17,7% | 19,9% | 95 | 119 |
| 29 | 414 | Faeterj - Petrópolis | 332 | 230 | 69,3% | 3 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:07 | 11 | — | 52,6% | 39,9% | 12,1% | 72 | 114 |
| 29 | 415 | Faeterj - Petrópolis | 338 | 248 | 73,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:08 | 11 | — | 54,4% | 39,3% | 10,8% | 89 | 127 |
| 29 | 416 | Faeterj - Petrópolis | 332 | 227 | 68,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:07 | 24 | — | 45,5% | 41,0% | 8,4% | 87 | 102 |
| 29 | 417 | Faeterj - Petrópolis | 334 | 255 | 76,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 12 | — | 53,0% | 37,8% | 14,6% | 92 | 119 |
| 29 | 418 | Faeterj - Petrópolis | 335 | 231 | 69,0% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 5 | — | 65,8% | 41,4% | 11,3% | 77 | 117 |
| 29 | 419 | Faeterj - Petrópolis | 332 | 243 | 73,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 14 | — | 53,3% | 42,2% | 12,6% | 63 | 136 |
| 29 | 420 | Faeterj - Petrópolis | 335 | 239 | 71,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 19 | — | 56,6% | 43,1% | 9,6% | 77 | 120 |
| 29 | 421 | Faeterj - Petrópolis | 335 | 266 | 79,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 9 | — | 56,1% | 14,6% | 9,9% | 66 | 156 |
| 29 | 422 | Faeterj - Petrópolis | 334 | 256 | 76,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 12 | — | 53,3% | 13,7% | 11,0% | 81 | 145 |
| 29 | 423 | Faeterj - Petrópolis | 388 | 276 | 71,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 9 | — | 55,0% | 50,1% | 12,1% | 99 | 143 |
| 29 | 424 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 272 | 82,7% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 14 | — | 48,0% | 14,3% | 3,6% | 71 | 143 |
| 29 | 425 | Capela Menino Jesus de Praga | 331 | 272 | 82,2% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 15 | — | 54,8% | 22,4% | 5,8% | 68 | 152 |
| 29 | 426 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 268 | 81,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 14 | — | 58,5% | 14,2% | 6,4% | 79 | 151 |