Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 427 | Capela Menino Jesus de Praga | 330 | 264 | 80,0% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 54,8% | 23,9% | 4,8% | 79 | 128 |
| 29 | 428 | Capela Menino Jesus de Praga | 329 | 256 | 77,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 13 | — | 54,3% | 14,6% | 4,3% | 69 | 145 |
| 29 | 429 | Capela Menino Jesus de Praga | 324 | 269 | 83,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 11 | — | 50,6% | 13,6% | 4,6% | 70 | 143 |
| 29 | 430 | Capela Menino Jesus de Praga | 326 | 267 | 81,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 17 | — | 53,8% | 13,1% | 5,8% | 79 | 143 |
| 29 | 431 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 178 | 70,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 14 | — | 47,8% | 42,6% | 12,4% | 63 | 83 |
| 29 | 432 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 256 | 187 | 73,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 12 | — | 52,4% | 47,2% | 8,9% | 66 | 88 |
| 29 | 433 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 250 | 183 | 73,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 16 | — | 47,4% | 50,2% | 9,2% | 69 | 86 |
| 29 | 434 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 340 | 240 | 70,6% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 52,6% | 80,6% | 7,6% | 70 | 121 |
| 29 | 435 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 180 | 71,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 49,2% | 49,6% | 8,7% | 68 | 83 |
| 29 | 436 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 251 | 177 | 70,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 10 | — | 67,2% | 49,2% | 9,2% | 64 | 82 |
| 29 | 437 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 252 | 152 | 60,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 58,5% | 54,5% | 7,5% | 63 | 68 |
| 29 | 438 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 253 | 183 | 72,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 7 | — | 45,6% | 50,8% | 7,9% | 64 | 93 |
| 29 | 439 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 250 | 173 | 69,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 16 | — | 55,0% | 55,4% | 9,2% | 60 | 82 |
| 29 | 440 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 252 | 201 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 9 | — | 50,4% | 16,5% | 5,9% | 70 | 102 |
| 29 | 441 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 247 | 200 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 16 | — | 51,4% | 14,3% | 10,4% | 63 | 105 |
| 29 | 442 | Escola Municipal Sao Judas Tadeu | 252 | 200 | 79,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 3 | — | 51,8% | 12,0% | 12,4% | 67 | 102 |
| 29 | 443 | Salão Paraíso das Festas | 256 | 178 | 69,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 14 | — | 51,8% | 45,9% | 16,1% | 57 | 99 |
| 29 | 444 | Salão Paraíso das Festas | 252 | 175 | 69,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:43 | 12 | — | 60,5% | 50,6% | 17,8% | 60 | 87 |
| 29 | 445 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 289 | 209 | 72,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 10 | — | 53,6% | 44,3% | 21,3% | 94 | 84 |
| 29 | 446 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 289 | 204 | 70,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 22 | — | 55,9% | 52,1% | 20,8% | 90 | 96 |
| 29 | 447 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 292 | 199 | 68,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:45 | 16 | — | 62,5% | 50,2% | 23,4% | 74 | 99 |
| 29 | 448 | Cei Lions Clube de Petrópolis | 292 | 216 | 74,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 12 | — | 56,1% | 43,9% | 19,9% | 93 | 95 |
| 29 | 449 | Educandario Terra Santa | 284 | 224 | 78,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 17 | — | 53,0% | 19,6% | 13,7% | 78 | 111 |
| 29 | 450 | Educandario Terra Santa | 283 | 206 | 72,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 11 | — | 52,8% | 20,8% | 16,9% | 79 | 101 |
| 29 | 451 | Salão Paraíso das Festas | 246 | 200 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 14 | — | 52,4% | 25,4% | 21,8% | 73 | 106 |
| 29 | 452 | Educandario Terra Santa | 280 | 202 | 72,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 11 | — | 50,0% | 20,6% | 18,1% | 63 | 104 |
| 29 | 453 | Educandario Terra Santa | 285 | 217 | 76,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 9 | — | 52,8% | 20,3% | 18,2% | 71 | 111 |
| 29 | 454 | Educandario Terra Santa | 284 | 224 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 9 | — | 57,6% | 32,3% | 24,3% | 85 | 110 |
| 29 | 455 | Educandario Terra Santa | 289 | 221 | 76,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:41 | 5 | — | 55,0% | 18,2% | 14,6% | 89 | 114 |
| 29 | 456 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 246 | 179 | 72,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 9 | — | 51,6% | 45,1% | 14,2% | 64 | 84 |
| 29 | 457 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 247 | 175 | 70,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 48,4% | 39,1% | 10,1% | 57 | 96 |
| 29 | 458 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 254 | 170 | 66,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 51,2% | 46,0% | 6,3% | 63 | 90 |
| 29 | 459 | Cei Dona Esperanza de Bourbon de Orleans e Bragança | 253 | 194 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 8 | — | 48,0% | 17,3% | 13,4% | 47 | 121 |
| 29 | 460 | Ginasio da Universidade Catolica de Petropolis | 260 | 214 | 82,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 10 | — | 54,4% | 12,0% | 16,6% | 73 | 106 |
| 29 | 461 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 221 | 157 | 71,0% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 8 | — | 53,0% | 46,6% | 15,5% | 54 | 75 |
| 29 | 462 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 215 | 157 | 73,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 13 | — | 51,1% | 46,6% | 14,6% | 60 | 72 |
| 29 | 463 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 158 | 72,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:41 | 8 | — | 65,9% | 53,6% | 16,8% | 63 | 72 |
| 29 | 464 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 219 | 146 | 66,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 11 | — | 53,4% | 72,6% | 21,9% | 68 | 59 |
| 29 | 465 | Instituto Nossa Senhora de Lourdes | 217 | 151 | 69,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 14 | — | 56,7% | 45,2% | 18,4% | 50 | 76 |
| 29 | 466 | Escola Municipal Bataillard | 350 | 271 | 77,4% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 14 | — | 58,2% | 25,2% | 3,7% | 67 | 151 |
| 29 | 467 | Escola Municipal Bataillard | 336 | 274 | 81,5% | 14 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 13 | — | 57,9% | 17,2% | 1,2% | 63 | 152 |
| 29 | 468 | Escola Municipal Bataillard | 333 | 267 | 80,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 11 | — | 52,5% | 14,0% | 2,1% | 78 | 149 |
| 29 | 469 | Escola Municipal Bataillard | 335 | 265 | 79,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 2 | — | 54,6% | 15,2% | 1,2% | 73 | 149 |
| 29 | 470 | Escola Municipal Johann Noel | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 17 | — | 47,8% | 42,3% | 16,2% | 76 | 123 |
| 29 | 471 | Escola Municipal Johann Noel | 289 | 224 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 53,1% | 36,6% | 12,0% | 74 | 110 |
| 29 | 472 | Escola Municipal Johann Noel | 293 | 225 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 10 | — | 57,6% | 15,2% | 16,9% | 71 | 125 |
| 29 | 473 | Escola Municipal Soroptimista | 262 | 218 | 83,2% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 16 | — | 58,0% | 24,2% | 8,0% | 56 | 132 |
| 29 | 474 | Escola Municipal Soroptimista | 289 | 239 | 82,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 54,5% | 14,8% | 4,1% | 59 | 142 |
| 29 | 475 | Escola Municipal Soroptimista | 263 | 220 | 83,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 13 | — | 57,6% | 13,0% | 13,0% | 68 | 111 |
| 29 | 476 | Universidade Estácio de Sá | 243 | 189 | 77,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:57 | 10 | — | 53,1% | 23,9% | 9,1% | 61 | 89 |
| 29 | 477 | Universidade Estácio de Sá | 243 | 180 | 74,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:56 | 8 | — | 59,2% | 25,0% | 19,6% | 66 | 88 |
| 29 | 478 | Universidade Estácio de Sá | 242 | 178 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 6 | — | 56,7% | 20,0% | 13,9% | 55 | 99 |
| 29 | 479 | Coronel Veiga F.c. | 308 | 248 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 6 | — | 51,6% | 13,3% | 22,1% | 106 | 101 |
| 29 | 480 | Escola Municipal Bataillard | 334 | 261 | 78,1% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 6 | — | 55,2% | 9,0% | 4,5% | 68 | 135 |
| 29 | 481 | Escola Municipal Joao Kopke | 297 | 234 | 78,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 10 | — | 56,2% | 12,1% | 12,8% | 85 | 118 |
| 29 | 482 | Faeterj - Petrópolis | 333 | 275 | 82,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 5 | — | 53,1% | 12,8% | 18,1% | 97 | 127 |
| 29 | 483 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | 364 | 245 | 67,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 17 | — | 56,6% | 25,8% | 2,7% | 110 | 98 |
| 29 | 484 | Colégio Estadual Princesa Isabel | 341 | 223 | 65,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 5 | — | 49,3% | 4,7% | 8,7% | 84 | 95 |
| 29 | 485 | Escola Municipal Geraldo Ventura Dias | 91 | 75 | 82,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 62,9% | 10,1% | 3,4% | 27 | 40 |