Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 1 | Colégio Força Máxima | 326 | 253 | 77,6% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 20 | — | 43,3% | 45,8% | 6,3% | 117 | 125 |
| 36 | 2 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 227 | 65,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 25 | — | 52,2% | 54,8% | 6,4% | 107 | 110 |
| 36 | 3 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 263 | 76,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:09 | 15 | — | 47,4% | 52,3% | 5,2% | 123 | 134 |
| 36 | 4 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 254 | 73,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 13 | — | 44,8% | 48,6% | 8,6% | 122 | 124 |
| 36 | 5 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 351 | 251 | 71,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 18 | — | 57,9% | 47,0% | 5,4% | 123 | 120 |
| 36 | 6 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 240 | 69,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 24 | — | 58,7% | 52,9% | 6,4% | 114 | 118 |
| 36 | 7 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 259 | 75,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 21:09 | 28 | — | 53,3% | 49,0% | 6,1% | 123 | 126 |
| 36 | 8 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 348 | 232 | 66,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 11 | — | 62,5% | 52,1% | 6,0% | 109 | 113 |
| 36 | 9 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 265 | 76,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 26 | — | 44,6% | 43,2% | 4,3% | 115 | 138 |
| 36 | 10 | Colégio Força Máxima | 318 | 211 | 66,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:38 | 18 | — | 46,5% | 52,2% | 6,0% | 89 | 117 |
| 36 | 11 | Colégio Força Máxima | 317 | 240 | 75,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 24 | — | 65,0% | 45,4% | 6,0% | 100 | 133 |
| 36 | 12 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 274 | 76,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 19:14 | 21:09 | 29 | — | 42,8% | 43,3% | 2,2% | 142 | 124 |
| 36 | 13 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 256 | 73,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 19 | — | 33,3% | 50,3% | 3,4% | 137 | 109 |
| 36 | 14 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 353 | 262 | 74,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 22 | — | 38,5% | 47,0% | 4,2% | 124 | 132 |
| 36 | 15 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 241 | 70,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 18 | — | 64,0% | 46,8% | 4,9% | 126 | 105 |
| 36 | 16 | Colégio Força Máxima | 318 | 249 | 78,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 15 | — | 49,2% | 44,2% | 7,2% | 111 | 130 |
| 36 | 17 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 349 | 255 | 73,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 18 | — | 49,6% | 47,6% | 7,7% | 121 | 125 |
| 36 | 18 | Colégio Força Máxima | 318 | 222 | 69,8% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:38 | 14 | — | 78,0% | 55,0% | 2,8% | 106 | 106 |
| 36 | 19 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 366 | 252 | 68,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:12 | 21:09 | 22 | — | 76,2% | 50,5% | 1,4% | 129 | 111 |
| 36 | 20 | Colégio Força Máxima | 318 | 222 | 69,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 32 | — | 74,9% | 54,2% | 6,9% | 118 | 97 |
| 36 | 21 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 215 | 135 | 62,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 17 | — | 67,6% | 64,2% | 2,9% | 61 | 67 |
| 36 | 22 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 143 | 69,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 15 | — | 59,8% | 61,8% | 3,9% | 71 | 62 |
| 36 | 23 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 143 | 69,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 21:03 | 13 | — | 31,1% | 62,6% | 2,9% | 63 | 75 |
| 36 | 24 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 145 | 71,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 26 | — | 43,8% | 68,0% | 3,9% | 77 | 65 |
| 36 | 25 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 167 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 23 | — | 61,2% | 70,4% | 5,8% | 77 | 81 |
| 36 | 26 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 150 | 73,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 15 | — | 47,3% | 78,0% | 4,4% | 74 | 71 |
| 36 | 27 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 148 | 72,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 22 | — | 81,5% | 69,8% | 3,4% | 74 | 67 |
| 36 | 28 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 207 | 144 | 69,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 5 | — | 67,5% | 63,1% | 4,9% | 66 | 75 |
| 36 | 29 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 154 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:02 | 21 | — | 40,7% | 58,8% | 3,4% | 62 | 85 |
| 36 | 30 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 137 | 67,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 9 | — | 71,9% | 60,6% | 9,9% | 64 | 65 |
| 36 | 31 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 136 | 66,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 14 | — | 34,1% | 55,6% | 4,9% | 63 | 71 |
| 36 | 32 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 207 | 114 | 55,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 4 | — | 55,1% | 63,8% | 3,9% | 55 | 56 |
| 36 | 33 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 204 | 142 | 69,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 21:03 | 15 | — | 46,1% | 66,2% | 8,8% | 63 | 76 |
| 36 | 34 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 204 | 125 | 61,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 16 | — | 56,1% | 70,7% | 7,3% | 60 | 61 |
| 36 | 35 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 204 | 139 | 68,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 20 | — | 43,4% | 66,3% | 9,8% | 64 | 73 |
| 36 | 36 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 204 | 151 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 9 | — | 62,3% | 61,8% | 9,8% | 74 | 69 |
| 36 | 37 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 132 | 65,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 10 | — | 55,2% | 60,1% | 8,4% | 60 | 65 |
| 36 | 38 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 151 | 73,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 18 | — | 64,4% | 64,9% | 8,8% | 74 | 71 |
| 36 | 39 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 135 | 65,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:03 | 14 | — | 51,9% | 55,8% | 8,7% | 65 | 67 |
| 36 | 46 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 348 | 261 | 75,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 14 | — | 51,0% | 41,8% | 11,2% | 114 | 142 |
| 36 | 47 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 447 | 292 | 65,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 27 | — | 52,2% | 63,2% | 10,0% | 140 | 146 |
| 36 | 48 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 248 | 71,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 14 | — | 66,9% | 42,1% | 6,9% | 107 | 134 |
| 36 | 49 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 242 | 69,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:09 | 18 | — | 51,0% | 40,9% | 4,0% | 122 | 112 |
| 36 | 50 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 26 | — | 42,1% | 43,2% | 4,0% | 128 | 125 |
| 36 | 51 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 206 | 149 | 72,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 11 | — | 48,3% | 54,1% | 7,3% | 63 | 78 |
| 36 | 52 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 153 | 75,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 12 | — | 35,8% | 61,3% | 5,4% | 63 | 86 |
| 36 | 53 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 158 | 77,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 21:03 | 9 | — | 64,2% | 56,4% | 5,9% | 75 | 79 |
| 36 | 54 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 202 | 145 | 71,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:03 | 18 | — | 43,6% | 53,0% | 6,4% | 75 | 65 |
| 36 | 55 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 202 | 149 | 73,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 18 | — | 58,6% | 62,6% | 10,8% | 65 | 81 |
| 36 | 120 | Colegio Estadual Ismael Branco | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 27 | — | 51,7% | 39,9% | 5,7% | 136 | 126 |
| 36 | 121 | Colegio Estadual Ismael Branco | 348 | 250 | 71,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 14 | — | 46,8% | 47,4% | 4,9% | 106 | 137 |
| 36 | 122 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 262 | 75,7% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 25 | — | 58,1% | 44,8% | 6,6% | 122 | 131 |
| 36 | 123 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 248 | 71,7% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:48 | 12 | — | 58,8% | 45,5% | 6,6% | 114 | 122 |
| 36 | 124 | Colegio Estadual Ismael Branco | 346 | 254 | 73,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 21 | — | 51,2% | 48,8% | 7,2% | 116 | 130 |
| 36 | 125 | Colegio Estadual Ismael Branco | 348 | 246 | 70,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 26 | — | 55,9% | 54,4% | 4,6% | 114 | 120 |
| 36 | 126 | Colegio Estadual Ismael Branco | 343 | 252 | 73,5% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 13 | — | 35,8% | 44,8% | 6,4% | 107 | 133 |
| 36 | 127 | Colegio Estadual Ismael Branco | 351 | 252 | 71,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 23 | — | 59,0% | 48,4% | 6,0% | 113 | 129 |
| 36 | 128 | Colegio Estadual Ismael Branco | 340 | 258 | 75,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 23 | — | 66,9% | 49,6% | 7,3% | 132 | 117 |
| 36 | 129 | Colegio Estadual Ismael Branco | 345 | 264 | 76,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 20 | — | 40,2% | 51,4% | 7,5% | 115 | 141 |
| 36 | 130 | Colegio Estadual Ismael Branco | 342 | 274 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 59,0% | 43,6% | 6,4% | 133 | 133 |
| 36 | 131 | Colegio Estadual Ismael Branco | 344 | 243 | 70,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 31 | — | 75,7% | 50,0% | 4,6% | 124 | 109 |
| 36 | 180 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 217 | 64,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 28 | — | 51,2% | 47,3% | 1,5% | 109 | 102 |
| 36 | 181 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 251 | 74,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 20:44 | 13 | — | 55,5% | 41,8% | 2,4% | 121 | 122 |
| 36 | 182 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 340 | 229 | 67,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 22 | — | 43,5% | 49,7% | 4,7% | 113 | 106 |
| 36 | 183 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 239 | 70,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 25 | — | 61,1% | 49,9% | 0,9% | 118 | 113 |
| 36 | 184 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 445 | 312 | 70,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 38 | — | 56,8% | 66,7% | 1,4% | 167 | 142 |
| 36 | 185 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 258 | 76,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 23 | — | 59,0% | 48,7% | 2,7% | 143 | 108 |
| 36 | 186 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 241 | 71,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 25 | — | 49,7% | 42,0% | 0,9% | 125 | 110 |
| 36 | 187 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 339 | 249 | 73,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:44 | 9 | — | 56,9% | 45,1% | 2,7% | 138 | 101 |
| 36 | 188 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 337 | 249 | 73,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 21 | — | 43,3% | 48,1% | 2,1% | 119 | 118 |
| 36 | 189 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 338 | 247 | 73,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 26 | — | 35,8% | 42,9% | 1,8% | 114 | 118 |
| 36 | 190 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 243 | 72,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 13 | — | 59,4% | 45,1% | 0,9% | 122 | 113 |
| 36 | 191 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 239 | 71,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 30 | — | 44,0% | 45,5% | 1,8% | 122 | 110 |
| 36 | 261 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 143 | 70,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 8 | — | 47,5% | 40,6% | 10,4% | 60 | 82 |
| 36 | 263 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 160 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 12 | — | 54,7% | 17,2% | 5,4% | 78 | 78 |
| 36 | 283 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 213 | 177 | 83,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:03 | 14 | — | 44,6% | 22,8% | 5,4% | 82 | 90 |
| 36 | 287 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 288 | 212 | 73,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:03 | 15 | — | 50,5% | 52,9% | 5,2% | 98 | 111 |
| 36 | 288 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 207 | 170 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:03 | 19 | — | 53,6% | 18,8% | 7,7% | 75 | 90 |
| 36 | 300 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 293 | 81,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 22 | — | 53,6% | 16,1% | 1,9% | 135 | 147 |
| 36 | 304 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 207 | 174 | 84,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 12 | — | 48,3% | 15,9% | 8,2% | 67 | 99 |
| 36 | 313 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 20 | — | 50,1% | 13,0% | 1,7% | 132 | 153 |
| 36 | 318 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 202 | 163 | 80,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:03 | 12 | — | 49,5% | 19,8% | 6,9% | 69 | 89 |
| 36 | 324 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 360 | 313 | 86,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 10 | — | 58,2% | 14,4% | 3,3% | 143 | 162 |
| 36 | 328 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 296 | 85,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:09 | 16 | — | 53,2% | 17,8% | 5,7% | 138 | 150 |
| 36 | 339 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 309 | 84,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:09 | 10 | — | 55,7% | 9,6% | 2,5% | 145 | 153 |
| 36 | 350 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 205 | 167 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 7 | — | 50,0% | 14,6% | 7,8% | 80 | 81 |
| 36 | 351 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 362 | 293 | 80,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:59 | 21:09 | 20 | — | 52,1% | 14,3% | 0,8% | 123 | 160 |
| 36 | 374 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 363 | 298 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 23 | — | 52,5% | 13,5% | 2,7% | 144 | 147 |
| 36 | 376 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 275 | 81,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 12 | — | 50,6% | 12,2% | 1,5% | 123 | 140 |
| 36 | 383 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 203 | 171 | 84,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 7 | — | 51,2% | 17,1% | 6,8% | 68 | 102 |
| 36 | 385 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 350 | 294 | 84,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 21 | — | 49,4% | 10,9% | 6,3% | 114 | 167 |
| 36 | 388 | Colegio Estadual Ismael Branco | 344 | 293 | 85,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 19 | — | 52,3% | 12,1% | 6,6% | 116 | 164 |
| 36 | 401 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 354 | 291 | 82,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:11 | 19:01 | 21:09 | 17 | — | 51,7% | 16,6% | 1,1% | 139 | 138 |
| 36 | 412 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 365 | 304 | 83,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 15 | — | 52,7% | 12,0% | 1,6% | 156 | 136 |
| 36 | 416 | Colegio Estadual Ismael Branco | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 22 | — | 49,9% | 12,2% | 5,8% | 128 | 144 |
| 36 | 418 | Instituto de Educacao Clelia Nanci | 201 | 177 | 88,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:03 | 15 | — | 42,4% | 8,9% | 6,4% | 72 | 100 |
| 36 | 422 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 375 | 304 | 81,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:09 | 10 | — | 54,1% | 13,3% | 2,4% | 145 | 142 |
| 36 | 428 | Colegio Estadual Ismael Branco | 338 | 283 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 14 | — | 50,6% | 12,6% | 6,2% | 123 | 153 |
| 36 | 434 | Colegio Estadual Monsenhor Barenco Coelho | 372 | 314 | 84,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 20 | — | 51,2% | 8,0% | 2,1% | 157 | 143 |
| 36 | 435 | Escola Municipal Paulo Reglus Neves Freire | 336 | 269 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 20:44 | 10 | — | 51,2% | 8,6% | 2,7% | 128 | 134 |