Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 112 | Escola Municipal Batatal | 311 | 255 | 82,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 16 | — | 51,0% | 19,9% | 8,3% | 82 | 142 |
| 54 | 114 | Escola Municipal Victor de Souza Breves | 370 | 259 | 70,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 46,9% | 16,7% | 5,7% | 90 | 132 |
| 54 | 115 | Escola Municipal Paulo Scofano | 289 | 230 | 79,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 48,1% | 16,6% | 3,5% | 81 | 133 |
| 54 | 116 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 342 | 164 | 48,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 7 | — | 54,7% | 14,6% | 1,8% | 67 | 83 |
| 54 | 117 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 346 | 218 | 63,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 20 | — | 47,3% | 18,2% | 3,5% | 81 | 123 |
| 54 | 118 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 341 | 224 | 65,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 7 | — | 53,5% | 19,0% | 8,5% | 70 | 133 |
| 54 | 119 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 344 | 240 | 69,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 54,1% | 21,2% | 6,7% | 75 | 152 |
| 54 | 120 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 334 | 241 | 72,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 10 | — | 50,6% | 16,4% | 4,2% | 70 | 149 |
| 54 | 121 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 363 | 235 | 64,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 28 | — | 50,7% | 21,6% | 6,0% | 84 | 128 |
| 54 | 122 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 343 | 225 | 65,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 20 | — | 52,5% | 21,7% | 5,2% | 84 | 120 |
| 54 | 123 | Escola Municipal Diogo Martin | 340 | 250 | 73,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 15 | — | 50,0% | 16,7% | 5,6% | 71 | 154 |
| 54 | 124 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 330 | 242 | 73,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 27 | — | 47,1% | 13,6% | 4,5% | 68 | 149 |
| 54 | 125 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 340 | 246 | 72,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 10 | — | 53,4% | 19,4% | 6,7% | 63 | 166 |
| 54 | 126 | Escola Municipal de Ibicui | 326 | 255 | 78,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 10 | — | 50,0% | 14,7% | 4,0% | 89 | 144 |
| 54 | 127 | Escola Municipal Praia Grande | 343 | 238 | 69,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 15 | — | 50,6% | 15,0% | 5,0% | 100 | 114 |
| 54 | 129 | Escola Municipal Maria Augusta Lopes | 347 | 250 | 72,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 22 | 1 | 52,0% | 17,2% | 8,3% | 83 | 131 |
| 54 | 131 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 328 | 238 | 72,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 15 | — | 48,8% | 23,2% | 6,6% | 87 | 137 |
| 54 | 132 | Escola Municipal Professora Maria Rosa Magalhães | 289 | 221 | 76,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:29 | 26 | — | 56,2% | 18,3% | 9,0% | 69 | 136 |
| 54 | 133 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 346 | 238 | 68,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 27 | — | 54,4% | 18,9% | 6,0% | 82 | 135 |
| 54 | 134 | Escola Municipal Diogo Martin | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 43,5% | 11,2% | 2,6% | 65 | 198 |
| 54 | 135 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 342 | 251 | 73,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 19 | — | 55,8% | 18,3% | 6,4% | 83 | 135 |
| 54 | 136 | Escola Municipal Diogo Martin | 409 | 330 | 80,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:00 | 10 | 1 | 51,8% | 18,3% | 6,4% | 117 | 183 |
| 54 | 138 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 116 | 99 | 85,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 3 | — | 63,8% | 15,5% | 6,0% | 36 | 54 |
| 54 | 139 | Escola Municipal Castelo Branco | 342 | 280 | 81,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:45 | 8 | — | 57,4% | 22,2% | 11,7% | 106 | 143 |
| 54 | 140 | Escola Municipal Praia Grande | 131 | 89 | 67,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 9 | — | 60,5% | 3,9% | 1,6% | 36 | 37 |
| 54 | 25 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 270 | 78,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:46 | 22 | — | 49,0% | 42,4% | 6,9% | 89 | 167 |
| 54 | 97 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 333 | 232 | 69,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:09 | 18:59 | 11 | — | 49,9% | 21,8% | 8,4% | 74 | 131 |
| 54 | 113 | Escola Municipal Diogo Martin | 357 | 246 | 68,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:59 | 17 | — | 48,0% | 12,8% | 2,5% | 83 | 141 |
| 54 | 128 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 341 | 235 | 68,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 51,9% | 19,9% | 4,4% | 80 | 137 |
| 54 | 137 | Ceim - Frei Afonso Jorge Braga | 344 | 271 | 78,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 54,6% | 20,5% | 8,7% | 104 | 142 |
| 54 | 51 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 337 | 248 | 73,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:56 | 16 | — | 54,9% | 32,9% | 11,0% | 85 | 148 |
| 54 | 62 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 353 | 273 | 77,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:46 | 4 | — | 55,1% | 23,2% | 5,4% | 84 | 160 |
| 54 | 76 | Escola Estadual Montebello Bondim | 336 | 241 | 71,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:44 | 5 | — | 50,3% | 24,7% | 8,3% | 73 | 148 |
| 54 | 87 | Escola Municipal Castelo Branco | 344 | 241 | 70,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:45 | 22 | — | 58,0% | 29,0% | 9,3% | 71 | 156 |
| 54 | 130 | Escola Municipal Glauber dos Santos Borges | 260 | 195 | 75,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 18:57 | 8 | — | 54,6% | 19,6% | 8,1% | 78 | 99 |
| 54 | 7 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 333 | 255 | 76,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:08 | 18:04 | 19:00 | 27 | — | 48,2% | 42,9% | 4,8% | 71 | 159 |
| 54 | 74 | Escola Municipal Castelo Branco | 342 | 233 | 68,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 18:43 | 15 | — | 52,2% | 34,1% | 9,9% | 71 | 143 |
| 54 | 101 | Escola Municipal de Ibicui | 326 | 254 | 77,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:19 | 17:04 | 18:25 | 25 | — | 49,7% | 18,3% | 7,9% | 71 | 153 |
| 54 | 83 | Escola Municipal Oliveira Belo | 249 | 187 | 75,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:34 | 17:02 | 18:29 | 10 | — | 46,0% | 21,4% | 9,3% | 42 | 137 |