Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | 1 | Escola Municipal Maria Augusta Lopes | 341 | 268 | 78,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 9 | — | 52,6% | 36,0% | 7,6% | 105 | 156 |
| 54 | 2 | Escola Municipal Maria Augusta Lopes | 348 | 264 | 75,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 19 | — | 57,5% | 32,2% | 9,2% | 111 | 148 |
| 54 | 3 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 349 | 264 | 75,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:00 | 38 | — | 49,1% | 41,7% | 7,4% | 103 | 158 |
| 54 | 4 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 339 | 246 | 72,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 23 | — | 52,9% | 42,4% | 5,0% | 82 | 159 |
| 54 | 5 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 350 | 250 | 71,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:00 | 27 | — | 47,3% | 39,6% | 4,8% | 73 | 174 |
| 54 | 6 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 347 | 252 | 72,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 24 | — | 59,8% | 44,0% | 7,5% | 97 | 150 |
| 54 | 7 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 333 | 260 | 78,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 31 | — | 48,2% | 42,9% | 4,8% | 95 | 156 |
| 54 | 8 | Escola Municipal Antonio Cordeiro Portugal | 280 | 224 | 80,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 22 | — | 48,6% | 29,3% | 1,4% | 68 | 150 |
| 54 | 9 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 352 | 250 | 71,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 14 | — | 53,1% | 39,3% | 4,5% | 79 | 166 |
| 54 | 10 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 348 | 256 | 73,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 22 | — | 55,3% | 41,3% | 6,3% | 105 | 146 |
| 54 | 11 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 356 | 249 | 69,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 19 | — | 57,7% | 42,9% | 4,8% | 101 | 141 |
| 54 | 12 | Escola Municipal de Ibicui | 328 | 218 | 66,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 15 | — | 50,3% | 30,2% | 9,1% | 80 | 132 |
| 54 | 13 | Escola Municipal Maria Augusta Lopes | 349 | 269 | 77,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 21 | — | 57,1% | 48,4% | 9,5% | 115 | 142 |
| 54 | 14 | Escola Municipal Antonio Cordeiro Portugal | 280 | 216 | 77,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 9 | — | 47,1% | 26,1% | 3,2% | 50 | 155 |
| 54 | 15 | Escola Municipal de Ibicui | 325 | 221 | 68,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 11 | — | 51,4% | 39,4% | 8,0% | 73 | 136 |
| 54 | 16 | Escola Municipal de Ibicui | 326 | 233 | 71,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 48,6% | 41,6% | 8,2% | 91 | 133 |
| 54 | 17 | Camara Municipal de Mangaratiba | 350 | 265 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 13 | — | 52,7% | 34,8% | 12,2% | 90 | 164 |
| 54 | 18 | Camara Municipal de Mangaratiba | 354 | 253 | 71,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 25 | — | 53,0% | 39,7% | 9,3% | 99 | 150 |
| 54 | 19 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 337 | 242 | 71,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 16 | — | 46,2% | 35,2% | 3,8% | 73 | 159 |
| 54 | 20 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 344 | 248 | 72,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 15 | — | 48,5% | 35,2% | 3,2% | 91 | 149 |
| 54 | 21 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 330 | 260 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 8 | — | 52,3% | 30,5% | 4,2% | 92 | 162 |
| 54 | 22 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 352 | 268 | 76,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 24 | — | 45,7% | 29,0% | 4,3% | 94 | 167 |
| 54 | 23 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 348 | 262 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 9 | — | 48,0% | 24,4% | 1,4% | 95 | 161 |
| 54 | 24 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 355 | 237 | 66,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 32 | — | 54,1% | 55,8% | 6,2% | 95 | 137 |
| 54 | 25 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 257 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 19 | — | 49,0% | 42,4% | 6,9% | 95 | 158 |
| 54 | 26 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 347 | 247 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 14 | — | 53,0% | 40,9% | 2,9% | 80 | 160 |
| 54 | 28 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 344 | 210 | 61,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 50,4% | 42,0% | 7,9% | 85 | 119 |
| 54 | 29 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 371 | 246 | 66,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:05 | 37 | — | 47,6% | 56,5% | 7,5% | 100 | 143 |
| 54 | 30 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 342 | 219 | 64,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:05 | 15 | — | 49,1% | 45,3% | 9,0% | 72 | 143 |
| 54 | 31 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 336 | 251 | 74,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:04 | 26 | — | 52,8% | 41,0% | 7,4% | 93 | 148 |
| 54 | 32 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 338 | 238 | 70,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 15 | — | 47,5% | 39,5% | 8,3% | 106 | 128 |
| 54 | 33 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 338 | 229 | 67,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 23 | — | 52,9% | 42,1% | 7,9% | 95 | 125 |
| 54 | 34 | Escola Municipal Castelo Branco | 336 | 236 | 70,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 23 | — | 50,3% | 37,4% | 7,4% | 83 | 143 |
| 54 | 35 | Escola Municipal Castelo Branco | 340 | 236 | 69,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 22 | — | 58,1% | 38,7% | 7,6% | 82 | 146 |
| 54 | 36 | Escola Estadual Montebello Bondim | 346 | 228 | 65,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 8 | — | 46,5% | 33,8% | 9,8% | 87 | 139 |
| 54 | 37 | Escola Estadual Montebello Bondim | 338 | 225 | 66,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 13 | — | 56,9% | 34,2% | 8,3% | 99 | 122 |
| 54 | 38 | Escola Municipal Castelo Branco | 351 | 261 | 74,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 38 | — | 53,8% | 53,8% | 8,5% | 95 | 161 |
| 54 | 39 | Escola Estadual Montebello Bondim | 337 | 225 | 66,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:05 | 18 | — | 51,6% | 31,6% | 9,4% | 77 | 139 |
| 54 | 40 | Escola Estadual Montebello Bondim | 338 | 227 | 67,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 15 | — | 55,6% | 37,1% | 9,7% | 91 | 129 |
| 54 | 41 | Escola Municipal Maria Augusta Lopes | 345 | 265 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 9 | — | 50,9% | 22,4% | 11,2% | 107 | 150 |
| 54 | 42 | Escola Estadual Montebello Bondim | 339 | 239 | 70,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 24 | — | 49,3% | 29,3% | 7,9% | 92 | 143 |
| 54 | 43 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 335 | 249 | 74,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 11 | — | 53,0% | 24,7% | 5,4% | 96 | 148 |
| 54 | 44 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 332 | 251 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 18 | — | 49,9% | 26,3% | 7,8% | 89 | 155 |
| 54 | 45 | Escola Municipal Antonio Cordeiro Portugal | 276 | 222 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 14 | — | 50,2% | 16,1% | 2,5% | 63 | 149 |
| 54 | 46 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 343 | 234 | 68,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 22 | — | 53,1% | 30,6% | 9,6% | 80 | 152 |
| 54 | 47 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 347 | 261 | 75,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 15 | — | 52,9% | 19,5% | 6,3% | 104 | 147 |
| 54 | 48 | Escola Estadual Montebello Bondim | 341 | 248 | 72,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 18 | — | 45,7% | 24,9% | 8,2% | 97 | 143 |
| 54 | 49 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 242 | 69,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:07 | 19 | — | 53,2% | 26,6% | 5,2% | 81 | 157 |
| 54 | 50 | Escola Municipal Castelo Branco | 337 | 254 | 75,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 14 | — | 55,0% | 31,7% | 9,5% | 91 | 156 |
| 54 | 51 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 337 | 239 | 70,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 11 | — | 54,9% | 32,9% | 11,0% | 93 | 139 |
| 54 | 52 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 338 | 240 | 71,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 21:04 | 15 | — | 54,3% | 26,7% | 11,0% | 85 | 151 |
| 54 | 53 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 344 | 280 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 22 | — | 56,4% | 21,5% | 7,0% | 83 | 189 |
| 54 | 54 | Colégio Municipal Herminia de Oliveira Mattos | 335 | 243 | 72,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 25 | — | 50,0% | 24,7% | 3,0% | 97 | 139 |
| 54 | 55 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 351 | 236 | 67,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:04 | 24 | — | 53,3% | 49,9% | 11,7% | 86 | 148 |
| 54 | 56 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 344 | 236 | 68,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 17 | — | 51,5% | 21,5% | 6,7% | 87 | 146 |
| 54 | 57 | Escola Municipal Praia Grande | 345 | 220 | 63,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 21 | — | 47,5% | 37,4% | 9,6% | 98 | 121 |
| 54 | 58 | Escola Municipal Oliveira Belo | 245 | 182 | 74,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 15 | — | 50,4% | 35,9% | 15,3% | 64 | 115 |
| 54 | 59 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 342 | 269 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 14 | — | 51,8% | 19,6% | 6,4% | 91 | 168 |
| 54 | 60 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 351 | 246 | 70,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 21:05 | 16 | — | 52,6% | 29,0% | 9,1% | 89 | 151 |
| 54 | 61 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 360 | 275 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 13 | — | 49,2% | 18,8% | 5,8% | 92 | 177 |
| 54 | 62 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 353 | 268 | 75,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:07 | 5 | — | 55,1% | 23,2% | 5,4% | 96 | 164 |
| 54 | 63 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 350 | 277 | 79,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 20 | — | 49,3% | 19,7% | 6,8% | 84 | 187 |
| 54 | 64 | Escola Municipal Victor de Souza Breves | 363 | 290 | 79,9% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 15 | — | 56,5% | 31,1% | 8,8% | 109 | 174 |
| 54 | 65 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 344 | 257 | 74,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 21:01 | 13 | — | 53,5% | 27,7% | 6,1% | 71 | 176 |
| 54 | 66 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 348 | 257 | 73,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:06 | 22 | — | 53,2% | 29,6% | 4,6% | 88 | 165 |
| 54 | 67 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 347 | 247 | 71,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 21:06 | 21 | — | 48,4% | 27,2% | 4,9% | 84 | 157 |
| 54 | 68 | Escola Municipal Glauber dos Santos Borges | 330 | 260 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 28 | — | 56,7% | 29,1% | 5,2% | 79 | 174 |
| 54 | 69 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 351 | 248 | 70,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 15 | — | 49,4% | 23,0% | 7,7% | 88 | 154 |
| 54 | 70 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 337 | 260 | 77,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 11 | — | 51,9% | 25,7% | 6,2% | 81 | 175 |
| 54 | 71 | Escola Municipal Victor de Souza Breves | 361 | 266 | 73,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 20:58 | 26 | — | 49,9% | 28,3% | 7,8% | 81 | 180 |
| 54 | 72 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 347 | 225 | 64,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:07 | 18 | — | 47,3% | 28,2% | 6,9% | 71 | 150 |
| 54 | 73 | Escola Municipal Victor de Souza Breves | 352 | 260 | 73,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 22 | — | 50,6% | 23,2% | 4,8% | 101 | 154 |
| 54 | 74 | Escola Municipal Castelo Branco | 342 | 229 | 67,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 24 | — | 52,2% | 34,1% | 9,9% | 83 | 141 |
| 54 | 75 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 346 | 231 | 66,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 22 | — | 49,3% | 26,8% | 6,9% | 75 | 153 |
| 54 | 76 | Escola Estadual Montebello Bondim | 336 | 235 | 69,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 21:05 | 3 | — | 50,3% | 24,7% | 8,3% | 85 | 146 |
| 54 | 77 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 354 | 256 | 72,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 32 | — | 57,1% | 19,5% | 11,0% | 126 | 122 |
| 54 | 78 | Escola Municipal Praia Grande | 343 | 235 | 68,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 12 | — | 46,9% | 34,6% | 10,6% | 75 | 152 |
| 54 | 79 | Escola Municipal Levi Miranda | 298 | 210 | 70,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 6 | 1 | 45,0% | 27,5% | 0,0% | 135 | 72 |
| 54 | 80 | Escola Municipal de Ibicui | 326 | 208 | 63,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 16 | — | 52,8% | 26,4% | 8,9% | 95 | 108 |
| 54 | 81 | Escola Municipal Cecilia Ferraz | 345 | 220 | 63,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 9 | — | 53,6% | 25,7% | 11,7% | 68 | 150 |
| 54 | 82 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 342 | 239 | 69,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 19 | — | 49,0% | 17,7% | 4,1% | 113 | 120 |
| 54 | 83 | Escola Municipal Oliveira Belo | 249 | 179 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 10 | — | 46,0% | 21,4% | 9,3% | 52 | 125 |
| 54 | 84 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 342 | 233 | 68,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 20 | — | 57,8% | 21,4% | 6,1% | 79 | 149 |
| 54 | 85 | Escola Municipal Victor de Souza Breves | 355 | 260 | 73,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 17 | — | 57,0% | 25,8% | 5,9% | 76 | 181 |
| 54 | 86 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 345 | 254 | 73,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 20 | — | 44,6% | 20,6% | 2,3% | 77 | 173 |
| 54 | 87 | Escola Municipal Castelo Branco | 343 | 236 | 68,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 27 | — | 58,0% | 29,0% | 9,3% | 90 | 142 |
| 54 | 88 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 337 | 243 | 72,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:04 | 16 | — | 51,5% | 27,9% | 9,7% | 100 | 138 |
| 54 | 89 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 351 | 239 | 68,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 12 | — | 46,6% | 25,7% | 7,7% | 86 | 147 |
| 54 | 90 | Escola Municipal Glauber dos Santos Borges | 306 | 216 | 70,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 9 | — | 47,4% | 21,6% | 5,2% | 76 | 134 |
| 54 | 91 | Escola Estadual Montebello Bondim | 338 | 217 | 64,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 15 | — | 57,4% | 24,0% | 10,9% | 90 | 124 |
| 54 | 92 | Escola Municipal Coronel Moreira da Silva | 346 | 245 | 70,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:01 | 15 | — | 53,3% | 16,7% | 5,8% | 105 | 135 |
| 54 | 93 | Escola Municipal Glauber dos Santos Borges | 310 | 209 | 67,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 12 | — | 48,7% | 15,8% | 6,1% | 71 | 134 |
| 54 | 94 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 332 | 241 | 72,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 7 | — | 48,2% | 18,4% | 6,6% | 81 | 153 |
| 54 | 95 | Escola Municipal Victor de Souza Breves | 342 | 258 | 75,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 55,0% | 17,8% | 7,0% | 89 | 160 |
| 54 | 96 | Ciep - Escola Estadual Candido Jorge Capixaba (municipalizada) | 335 | 224 | 66,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 10 | — | 45,8% | 22,0% | 6,0% | 77 | 143 |
| 54 | 97 | Colegio Nossa Senhora das Gracas | 333 | 235 | 70,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 12 | — | 49,9% | 21,8% | 8,4% | 97 | 133 |
| 54 | 98 | Escola Municipal Praia Grande | 335 | 224 | 66,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 12 | — | 50,7% | 28,8% | 17,2% | 88 | 130 |
| 54 | 99 | Escola Municipal Caetano de Oliveira | 343 | 225 | 65,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 19 | — | 50,0% | 17,4% | 6,4% | 97 | 122 |
| 54 | 100 | Escola Municipal Glauber dos Santos Borges | 288 | 202 | 70,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:05 | 20 | — | 55,3% | 18,6% | 5,5% | 77 | 114 |
| 54 | 101 | Escola Municipal de Ibicui | 326 | 242 | 74,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 25 | — | 49,7% | 18,3% | 7,9% | 87 | 151 |