Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | 1 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 275 | 191 | 69,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 16 | — | 43,1% | 45,6% | 8,4% | 77 | 106 |
| 65 | 2 | Liceu Municipal Carlos Chagas Filho | 273 | 189 | 69,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 10 | — | 52,4% | 39,9% | 12,1% | 89 | 94 |
| 65 | 3 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 356 | 273 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 10 | — | 50,0% | 39,0% | 10,4% | 122 | 140 |
| 65 | 4 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 353 | 276 | 78,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 14 | — | 52,3% | 37,0% | 7,6% | 122 | 142 |
| 65 | 5 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 397 | 311 | 78,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:10 | 33 | — | 47,6% | 48,9% | 9,1% | 137 | 157 |
| 65 | 6 | Escola Paroquial Carlos Demiá | 355 | 272 | 76,6% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 15 | — | 50,4% | 38,3% | 9,6% | 114 | 138 |
| 65 | 7 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 290 | 194 | 66,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 17 | — | 66,8% | 50,9% | 4,5% | 88 | 98 |
| 65 | 8 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 283 | 196 | 69,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 22 | — | 52,8% | 45,8% | 7,4% | 82 | 106 |
| 65 | 9 | Escola Municipal Major Júlio Frederico Koeler | 288 | 220 | 76,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 11 | — | 49,3% | 38,5% | 8,0% | 100 | 105 |
| 65 | 10 | Escola Municipal Rotary | 258 | 191 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 22 | — | 49,4% | 56,1% | 10,2% | 89 | 98 |
| 65 | 11 | Escola Municipal Rotary | 261 | 179 | 68,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 14 | — | 46,3% | 53,7% | 6,9% | 81 | 92 |
| 65 | 12 | Escola Municipal Rotary | 261 | 192 | 73,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 56,3% | 60,2% | 6,9% | 88 | 98 |
| 65 | 13 | Escola Municipal Rotary | 268 | 199 | 74,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 27 | — | 60,1% | 67,5% | 5,6% | 92 | 98 |
| 65 | 14 | Escola Municipal Rotary | 261 | 191 | 73,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 15 | — | 58,6% | 45,2% | 9,6% | 83 | 101 |
| 65 | 15 | Sesi - Barão do Rio Branco | 270 | 202 | 74,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 11 | — | 55,0% | 43,5% | 5,9% | 77 | 117 |
| 65 | 16 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 335 | 256 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 11 | — | 45,1% | 33,7% | 3,0% | 110 | 134 |
| 65 | 17 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 19 | — | 61,2% | 41,2% | 3,0% | 124 | 124 |
| 65 | 18 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 335 | 248 | 74,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 18 | — | 54,5% | 31,8% | 3,3% | 104 | 129 |
| 65 | 19 | Escola Municipal Rosemira de Oliveira Cavalcanti | 333 | 258 | 77,5% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:08 | 10 | — | 60,1% | 33,3% | 4,8% | 111 | 128 |
| 65 | 20 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 166 | 68,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 19 | — | 50,4% | 54,6% | 4,2% | 62 | 100 |
| 65 | 21 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 186 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 17 | — | 57,1% | 59,5% | 4,5% | 89 | 91 |
| 65 | 22 | Cei André Vanzan | 285 | 212 | 74,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 17 | — | 55,2% | 52,1% | 7,3% | 99 | 106 |
| 65 | 23 | Cei André Vanzan | 276 | 203 | 73,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 5 | — | 62,7% | 49,8% | 2,2% | 79 | 122 |
| 65 | 24 | Cei André Vanzan | 284 | 210 | 73,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 16 | — | 55,8% | 59,3% | 7,7% | 90 | 114 |
| 65 | 25 | Cei André Vanzan | 276 | 198 | 71,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 43,7% | 48,7% | 3,2% | 73 | 119 |
| 65 | 26 | Cei André Vanzan | 273 | 210 | 76,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 56,6% | 44,9% | 2,9% | 75 | 126 |
| 65 | 27 | Cei André Vanzan | 274 | 207 | 75,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 12 | — | 55,2% | 53,8% | 4,0% | 87 | 112 |
| 65 | 28 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 301 | 241 | 80,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 48,3% | 42,0% | 3,7% | 102 | 130 |
| 65 | 29 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 226 | 75,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 46,3% | 41,6% | 3,0% | 86 | 137 |
| 65 | 30 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 228 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 14 | — | 54,3% | 41,7% | 4,3% | 85 | 136 |
| 65 | 31 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 234 | 78,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 16 | — | 53,2% | 38,0% | 1,0% | 93 | 130 |
| 65 | 32 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 45,0% | 47,9% | 6,7% | 68 | 100 |
| 65 | 33 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 177 | 73,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 9 | — | 60,6% | 45,2% | 5,0% | 60 | 109 |
| 65 | 34 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 296 | 222 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 16 | — | 49,5% | 26,1% | 2,7% | 76 | 136 |
| 65 | 35 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 232 | 77,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 20 | — | 47,2% | 27,6% | 3,0% | 82 | 138 |
| 65 | 36 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 272 | 79,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 18 | — | 51,6% | 37,0% | 4,4% | 92 | 166 |
| 65 | 37 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 352 | 258 | 73,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:10 | 26 | — | 56,2% | 52,0% | 7,6% | 115 | 133 |
| 65 | 38 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 244 | 183 | 75,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 10 | — | 47,5% | 41,3% | 4,5% | 67 | 105 |
| 65 | 39 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 234 | 174 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 54,4% | 42,6% | 5,5% | 79 | 88 |
| 65 | 40 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 248 | 193 | 77,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 13 | — | 57,9% | 55,5% | 6,1% | 79 | 103 |
| 65 | 41 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 343 | 250 | 72,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:10 | 7 | — | 54,4% | 43,6% | 4,4% | 98 | 139 |
| 65 | 42 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 241 | 187 | 77,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:06 | 21:10 | 19 | — | 45,9% | 45,9% | 5,4% | 67 | 114 |
| 65 | 43 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 174 | 71,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 10 | — | 51,0% | 54,3% | 7,0% | 77 | 90 |
| 65 | 44 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 300 | 232 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 15 | — | 47,5% | 44,5% | 5,0% | 94 | 128 |
| 65 | 45 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 294 | 225 | 76,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 11 | — | 55,6% | 40,3% | 4,1% | 91 | 124 |
| 65 | 46 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 300 | 231 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 16 | — | 43,3% | 38,0% | 4,0% | 87 | 137 |
| 65 | 47 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 14 | — | 51,7% | 40,7% | 5,3% | 102 | 126 |
| 65 | 48 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 299 | 229 | 76,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 17 | — | 54,3% | 42,3% | 3,7% | 97 | 124 |
| 65 | 49 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 298 | 224 | 75,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 14 | — | 55,1% | 40,8% | 3,1% | 97 | 119 |
| 65 | 50 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 348 | 267 | 76,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 18 | — | 48,1% | 40,4% | 7,7% | 108 | 146 |
| 65 | 51 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 349 | 255 | 73,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 17 | — | 53,4% | 43,4% | 5,2% | 111 | 134 |
| 65 | 52 | Escola São Geraldo | 327 | 230 | 70,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:03 | 19:04 | 21:09 | 20 | — | 45,4% | 43,3% | 4,0% | 103 | 113 |
| 65 | 53 | Escola São Geraldo | 327 | 245 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 47,2% | 37,3% | 1,9% | 108 | 133 |
| 65 | 54 | Escola São Geraldo | 327 | 232 | 70,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 15 | — | 60,6% | 43,7% | 4,6% | 104 | 123 |
| 65 | 55 | Escola São Geraldo | 329 | 247 | 75,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 14 | — | 55,3% | 45,0% | 3,6% | 121 | 113 |
| 65 | 56 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 266 | 198 | 74,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 24 | — | 50,4% | 60,2% | 7,6% | 83 | 113 |
| 65 | 57 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 347 | 254 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:10 | 18 | — | 52,5% | 40,0% | 8,1% | 106 | 144 |
| 65 | 58 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 257 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 20 | — | 44,9% | 45,2% | 9,0% | 88 | 162 |
| 65 | 59 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 260 | 75,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 14 | — | 60,5% | 43,2% | 7,8% | 96 | 149 |
| 65 | 60 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 263 | 76,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 18 | — | 55,7% | 43,1% | 6,9% | 100 | 155 |
| 65 | 61 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 346 | 247 | 71,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 10 | — | 51,4% | 48,3% | 6,9% | 94 | 143 |
| 65 | 62 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 360 | 256 | 71,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 19 | — | 54,8% | 58,4% | 10,0% | 88 | 157 |
| 65 | 63 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 345 | 274 | 79,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 22 | — | 45,4% | 42,0% | 6,0% | 113 | 154 |
| 65 | 64 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 349 | 255 | 73,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 13 | — | 60,7% | 43,8% | 10,0% | 98 | 151 |
| 65 | 65 | Colégio Vicentino Padre Corrêa | 344 | 254 | 73,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 13 | — | 66,4% | 43,8% | 9,0% | 87 | 157 |
| 65 | 66 | Escola Municipal Professor Josemar Contage | 261 | 199 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 13 | — | 50,6% | 49,8% | 7,2% | 74 | 122 |
| 65 | 67 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 272 | 212 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 12 | — | 51,8% | 63,9% | 4,4% | 82 | 122 |
| 65 | 68 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 184 | 71,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 10 | — | 51,0% | 52,5% | 2,7% | 60 | 117 |
| 65 | 69 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 191 | 74,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 11 | — | 51,6% | 49,6% | 2,7% | 62 | 120 |
| 65 | 70 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 257 | 201 | 78,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:08 | 23 | — | 40,0% | 47,8% | 3,9% | 76 | 116 |
| 65 | 71 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 259 | 174 | 67,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:08 | 8 | — | 72,3% | 60,4% | 5,0% | 69 | 100 |
| 65 | 72 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 263 | 200 | 76,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 6 | — | 45,0% | 56,5% | 4,2% | 86 | 108 |
| 65 | 73 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 255 | 192 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:08 | 15 | — | 54,5% | 51,4% | 7,8% | 78 | 109 |
| 65 | 74 | Clube Campestre de Nogueira | 258 | 188 | 72,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 17 | — | 48,6% | 52,2% | 13,0% | 79 | 103 |
| 65 | 75 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 346 | 268 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 19:00 | 21:05 | 17 | — | 49,4% | 49,1% | 13,9% | 90 | 172 |
| 65 | 76 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 348 | 254 | 73,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 12 | — | 62,1% | 50,7% | 14,6% | 85 | 160 |
| 65 | 77 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 276 | 184 | 66,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 17 | — | 56,0% | 60,4% | 9,8% | 72 | 103 |
| 65 | 78 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 214 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 15 | — | 44,0% | 52,4% | 5,5% | 65 | 142 |
| 65 | 79 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 275 | 206 | 74,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 21 | — | 48,4% | 42,5% | 7,7% | 76 | 120 |
| 65 | 80 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 281 | 217 | 77,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:59 | 21:07 | 19 | — | 50,2% | 43,6% | 4,8% | 59 | 146 |
| 65 | 142 | Clube Campestre de Nogueira | 259 | 220 | 84,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:08 | 18 | — | 50,2% | 13,6% | 11,3% | 61 | 153 |
| 65 | 143 | Alfa Laval Aalborg Indústria e Comércio Ltda | 343 | 272 | 79,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 15 | — | 52,0% | 13,1% | 4,9% | 114 | 146 |
| 65 | 145 | Escola Municipalizada Hercília Henriques Moret | 273 | 219 | 80,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 19 | — | 54,5% | 42,2% | 8,4% | 90 | 118 |
| 65 | 146 | Escola Municipal Rotary | 257 | 212 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 9 | — | 50,2% | 17,4% | 4,6% | 78 | 126 |
| 65 | 150 | Ciep Maestro Guerra Peixe | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:09 | 7 | — | 50,6% | 12,8% | 6,2% | 81 | 110 |
| 65 | 151 | Igreja Matriz de Cascatinha (paróquia Sant'ana e São Joaquim) | 346 | 285 | 82,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:10 | 9 | — | 56,5% | 17,0% | 4,0% | 118 | 157 |
| 65 | 153 | Cei André Vanzan | 288 | 241 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 11 | — | 57,8% | 7,6% | 4,5% | 87 | 143 |
| 65 | 155 | Escola Municipal Fábrica do Saber | 301 | 258 | 85,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 13 | — | 51,3% | 12,0% | 4,7% | 95 | 155 |
| 65 | 157 | Sesi - Barão do Rio Branco | 265 | 207 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 11 | — | 50,9% | 10,1% | 6,0% | 80 | 115 |
| 65 | 158 | Ciep Cecilia Meirelles | 368 | 298 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 18 | — | 47,7% | 22,8% | 11,1% | 115 | 173 |
| 65 | 159 | Igreja Nossa Senhora Aparecida | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:09 | 5 | — | 48,2% | 18,7% | 2,0% | 82 | 154 |
| 65 | 161 | Escola Municipal Dom Manoel Pedro da Cunha Cintra | 235 | 192 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:10 | 22 | — | 54,7% | 32,9% | 3,0% | 79 | 108 |
| 65 | 162 | Escola Municipal Professor Nilton São Thiago | 274 | 226 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 20 | — | 48,9% | 29,6% | 8,8% | 75 | 143 |
| 65 | 167 | Colégio Estadual Irmã Cecília Jardim | 297 | 267 | 89,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 6 | — | 47,1% | 4,7% | 2,0% | 91 | 162 |
| 65 | 169 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:10 | 9 | — | 56,0% | 13,6% | 8,9% | 106 | 182 |
| 65 | 170 | Sesi - Barão do Rio Branco | 269 | 218 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 13 | — | 59,1% | 9,3% | 4,5% | 94 | 119 |
| 65 | 173 | Projeto Grão Em Grão - Paróquia de Nogueira | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 21:05 | 11 | — | 58,5% | 32,0% | 14,1% | 80 | 178 |
| 65 | 175 | Ciep Cecilia Meirelles | 358 | 290 | 81,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:05 | 21:09 | 17 | — | 53,5% | 15,9% | 7,8% | 102 | 178 |
| 65 | 177 | Sesi - Barão do Rio Branco | 268 | 221 | 82,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 21:09 | 33 | — | 47,8% | 15,7% | 4,9% | 114 | 97 |
| 65 | 179 | Ciep Cecilia Meirelles | 352 | 289 | 82,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:09 | 17 | — | 52,0% | 17,3% | 7,4% | 113 | 169 |