Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 1 | Escola Municipal General Sampaio | 294 | 238 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 55,6% | 36,3% | 3,4% | 109 | 120 |
| 78 | 2 | Escola Municipal General Sampaio | 294 | 236 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 57,1% | 36,1% | 5,1% | 115 | 113 |
| 78 | 3 | Escola Municipal General Sampaio | 292 | 253 | 86,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 24 | — | 50,9% | 26,3% | 4,4% | 122 | 126 |
| 78 | 4 | Escola Municipal General Sampaio | 299 | 245 | 81,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 28 | — | 60,1% | 28,7% | 5,1% | 100 | 133 |
| 78 | 5 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 228 | 82,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:37 | 20 | — | 51,4% | 39,9% | 6,5% | 105 | 115 |
| 78 | 6 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 231 | 84,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 9 | — | 51,1% | 36,2% | 4,3% | 98 | 123 |
| 78 | 7 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 274 | 225 | 82,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 12 | — | 60,4% | 36,4% | 5,5% | 109 | 111 |
| 78 | 8 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 222 | 80,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 17 | — | 57,5% | 32,4% | 2,9% | 96 | 117 |
| 78 | 9 | Escola Estadual General Tibúrcio | 310 | 276 | 89,0% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 17 | — | 51,3% | 33,4% | 3,2% | 119 | 140 |
| 78 | 10 | Escola Estadual General Tibúrcio | 313 | 277 | 88,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 58,4% | 30,0% | 5,5% | 124 | 141 |
| 78 | 11 | Escola Estadual General Tibúrcio | 309 | 250 | 80,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 19 | — | 53,4% | 38,2% | 5,8% | 99 | 148 |
| 78 | 12 | Escola Estadual General Tibúrcio | 305 | 259 | 84,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 25 | — | 54,9% | 34,7% | 3,2% | 121 | 131 |
| 78 | 13 | Escola Estadual Araribóia | 310 | 251 | 81,0% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 13 | — | 55,5% | 43,2% | 3,9% | 94 | 144 |
| 78 | 14 | Escola Estadual Araribóia | 305 | 255 | 83,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 17 | — | 52,0% | 46,4% | 4,3% | 107 | 136 |
| 78 | 15 | Escola Estadual Araribóia | 306 | 267 | 87,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 13 | — | 51,5% | 34,2% | 5,2% | 122 | 136 |
| 78 | 16 | Escola Estadual Araribóia | 310 | 255 | 82,3% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 10 | — | 54,7% | 33,0% | 4,9% | 113 | 126 |
| 78 | 17 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 272 | 233 | 85,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 20 | — | 50,2% | 28,4% | 4,7% | 96 | 128 |
| 78 | 18 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 275 | 228 | 82,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | — | 51,5% | 28,5% | 3,3% | 95 | 126 |
| 78 | 19 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 273 | 225 | 82,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 20:39 | 22 | — | 54,6% | 30,8% | 4,8% | 100 | 118 |
| 78 | 20 | Escola Municipal Wilson de Oliveira Simões (liceu) | 274 | 233 | 85,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 16 | — | 54,5% | 33,8% | 5,1% | 99 | 125 |
| 78 | 21 | Escola Municipal Ana Neri | 328 | 280 | 85,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 14 | — | 60,7% | 33,7% | 6,1% | 115 | 154 |
| 78 | 22 | Escola Municipal Sergipe | 308 | 250 | 81,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:39 | 26 | — | 53,9% | 42,5% | 4,9% | 100 | 141 |
| 78 | 23 | Escola Municipal Sergipe | 308 | 243 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 17 | — | 49,5% | 42,7% | 4,5% | 94 | 145 |
| 78 | 24 | Escola Municipal Sergipe | 310 | 257 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 25 | — | 59,9% | 39,8% | 4,9% | 125 | 126 |
| 78 | 25 | Escola Municipal Sergipe | 307 | 263 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 20 | — | 57,0% | 30,0% | 2,6% | 120 | 135 |
| 78 | 26 | Escola Municipal Sergipe | 306 | 265 | 86,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 22 | — | 62,3% | 30,8% | 4,9% | 119 | 140 |
| 78 | 27 | Colégio Estadual Evangelina Porto da Motta | 347 | 301 | 86,7% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 11 | — | 54,2% | 27,1% | 3,2% | 120 | 170 |
| 78 | 28 | Colégio Estadual Evangelina Porto da Motta | 348 | 289 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 20 | — | 51,0% | 29,2% | 4,0% | 120 | 164 |
| 78 | 29 | Colégio Estadual Evangelina Porto da Motta | 356 | 311 | 87,4% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 14 | — | 58,6% | 31,5% | 2,5% | 131 | 161 |
| 78 | 30 | Escola Estadual Herbert Moses | 331 | 272 | 82,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 52,6% | 53,2% | 4,5% | 124 | 136 |
| 78 | 31 | Escola Estadual Herbert Moses | 335 | 289 | 86,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 24 | — | 53,9% | 44,9% | 3,3% | 140 | 142 |
| 78 | 32 | Escola Estadual Herbert Moses | 335 | 284 | 84,8% | 2 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:36 | 20 | — | 53,9% | 39,2% | 7,5% | 110 | 160 |
| 78 | 33 | Escola Estadual Herbert Moses | 329 | 283 | 86,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 20:36 | 15 | — | 57,7% | 29,9% | 5,7% | 113 | 158 |
| 78 | 34 | Escola Estadual Herbert Moses | 333 | 298 | 89,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 24 | — | 53,7% | 30,1% | 6,0% | 121 | 164 |
| 78 | 35 | Escola Estadual Herbert Moses | 330 | 296 | 89,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 22 | — | 55,9% | 34,2% | 7,2% | 111 | 173 |
| 78 | 36 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 304 | 241 | 79,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:31 | 20 | — | 53,3% | 32,8% | 4,3% | 105 | 129 |
| 78 | 37 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 301 | 251 | 83,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 26 | — | 53,8% | 40,2% | 3,7% | 98 | 144 |
| 78 | 38 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 297 | 243 | 81,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 14 | — | 55,9% | 32,4% | 6,7% | 107 | 130 |
| 78 | 39 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 16 | — | 61,2% | 35,1% | 2,7% | 115 | 123 |
| 78 | 40 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 299 | 246 | 82,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 23 | — | 49,8% | 30,6% | 5,3% | 96 | 142 |
| 78 | 41 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 299 | 252 | 84,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 8 | — | 53,2% | 35,1% | 3,7% | 100 | 140 |
| 78 | 42 | Creche Municipal Graciesse Luísa Silva Lourenço (cruzeiro do Sul) | 299 | 254 | 84,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 21 | — | 59,0% | 29,7% | 4,0% | 116 | 134 |
| 78 | 43 | Colégio Estadual Rui Barbosa (carolina) | 335 | 273 | 81,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 16 | — | 54,6% | 29,6% | 4,5% | 130 | 138 |
| 78 | 44 | Colégio Estadual Rui Barbosa (carolina) | 333 | 266 | 79,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 22 | — | 50,3% | 28,0% | 7,8% | 132 | 125 |
| 78 | 45 | Colégio Estadual Rui Barbosa (carolina) | 332 | 266 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 53,6% | 28,4% | 3,3% | 131 | 127 |
| 78 | 46 | Colégio Estadual Rui Barbosa (carolina) | 336 | 257 | 76,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 10 | — | 53,3% | 30,5% | 3,9% | 128 | 126 |
| 78 | 47 | Colégio Estadual Rui Barbosa (carolina) | 332 | 274 | 82,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 23 | — | 59,9% | 33,1% | 3,9% | 128 | 139 |
| 78 | 48 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 208 | 181 | 87,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 23 | — | 51,7% | 43,1% | 5,7% | 88 | 86 |
| 78 | 49 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 209 | 177 | 84,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 51,2% | 32,9% | 3,4% | 82 | 88 |
| 78 | 50 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 207 | 165 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 6 | — | 49,3% | 40,7% | 4,8% | 86 | 76 |
| 78 | 51 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 206 | 168 | 81,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 13 | — | 56,6% | 39,0% | 4,4% | 78 | 87 |
| 78 | 52 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 207 | 166 | 80,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 13 | — | 56,7% | 38,0% | 4,3% | 82 | 79 |
| 78 | 53 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 209 | 160 | 76,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 5 | — | 65,6% | 41,1% | 3,8% | 79 | 77 |
| 78 | 54 | Ciep 405 - Ministro Santiago Dantas | 209 | 176 | 84,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 20:20 | 12 | — | 54,1% | 30,1% | 7,2% | 86 | 86 |
| 78 | 55 | Colégio Estadual Álvaro Negromonte | 347 | 288 | 83,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 23 | — | 52,2% | 35,7% | 2,6% | 128 | 148 |
| 78 | 56 | Colégio Estadual Álvaro Negromonte | 347 | 297 | 85,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 23 | — | 49,3% | 33,2% | 5,2% | 121 | 164 |
| 78 | 57 | Colégio Estadual Álvaro Negromonte | 349 | 298 | 85,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 21 | — | 45,1% | 32,4% | 4,3% | 111 | 171 |
| 78 | 58 | Colégio Estadual Álvaro Negromonte | 349 | 286 | 81,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 23 | — | 46,8% | 35,6% | 2,6% | 131 | 145 |
| 78 | 59 | Colégio Estadual Álvaro Negromonte | 349 | 294 | 84,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:06 | 19 | — | 59,9% | 30,9% | 4,3% | 131 | 159 |
| 78 | 60 | Escola Estadual Lara Vilela | 351 | 303 | 86,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 46,7% | 27,2% | 2,9% | 136 | 156 |
| 78 | 61 | Escola Estadual Lara Vilela | 351 | 301 | 85,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 14 | — | 54,2% | 30,7% | 2,6% | 135 | 150 |
| 78 | 62 | Escola Estadual Lara Vilela | 350 | 287 | 82,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 16 | — | 51,4% | 23,1% | 2,9% | 133 | 147 |
| 78 | 63 | Escola Estadual Lara Vilela | 350 | 280 | 80,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 19 | — | 61,1% | 31,4% | 2,9% | 112 | 157 |
| 78 | 64 | Escola Estadual Lara Vilela | 349 | 294 | 84,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 33 | — | 48,4% | 26,9% | 4,6% | 130 | 156 |
| 78 | 65 | Escola Municipal Mauro de Castro | 346 | 290 | 83,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 33 | — | 55,0% | 54,2% | 3,5% | 152 | 131 |
| 78 | 66 | Escola Municipal Mauro de Castro | 346 | 280 | 80,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 15 | — | 54,2% | 38,0% | 2,0% | 138 | 135 |
| 78 | 67 | Escola Municipal Mauro de Castro | 347 | 274 | 79,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 29 | — | 59,0% | 39,5% | 1,7% | 129 | 135 |
| 78 | 68 | Escola Municipal Mauro de Castro | 350 | 292 | 83,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 13 | — | 58,6% | 27,7% | 3,7% | 143 | 137 |
| 78 | 69 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 331 | 267 | 80,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 21 | — | 56,1% | 48,8% | 4,5% | 126 | 127 |
| 78 | 70 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 327 | 246 | 75,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 15 | — | 49,4% | 40,9% | 4,0% | 122 | 117 |
| 78 | 71 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 330 | 252 | 76,4% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 28 | — | 59,0% | 42,2% | 6,4% | 121 | 117 |
| 78 | 72 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 328 | 271 | 82,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 50,3% | 42,1% | 3,0% | 122 | 135 |
| 78 | 73 | Colégio Estadual São Bento | 315 | 267 | 84,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 25 | — | 50,3% | 36,6% | 5,1% | 106 | 147 |
| 78 | 74 | Colégio Estadual São Bento | 311 | 266 | 85,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 21 | — | 48,9% | 42,2% | 4,8% | 105 | 152 |
| 78 | 75 | Colégio Estadual São Bento | 310 | 242 | 78,1% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 18 | — | 50,5% | 36,0% | 2,9% | 100 | 131 |
| 78 | 76 | Colégio Estadual São Bento | 310 | 264 | 85,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 12 | — | 54,5% | 37,7% | 3,5% | 110 | 142 |
| 78 | 77 | Colégio Estadual São Bento | 309 | 259 | 83,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 24 | — | 51,6% | 34,5% | 4,5% | 114 | 136 |
| 78 | 78 | Colégio Estadual São Bento | 310 | 258 | 83,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 24 | — | 39,0% | 35,2% | 3,5% | 109 | 134 |
| 78 | 79 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 329 | 253 | 76,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 25 | — | 48,9% | 43,2% | 4,3% | 112 | 132 |
| 78 | 80 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 332 | 285 | 85,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 22 | — | 52,7% | 29,4% | 3,9% | 123 | 152 |
| 78 | 81 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 326 | 278 | 85,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 17 | — | 57,4% | 28,1% | 6,6% | 130 | 135 |
| 78 | 82 | Ciep 097 - Carlos Chagas | 327 | 281 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 25 | — | 59,5% | 25,6% | 5,5% | 120 | 152 |
| 78 | 83 | Escola Municipal Lions | 259 | 226 | 87,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 20 | — | 55,4% | 43,4% | 3,5% | 114 | 105 |
| 78 | 84 | Escola Municipal Lions | 261 | 216 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 21 | — | 50,6% | 34,9% | 6,1% | 91 | 116 |
| 78 | 85 | Escola Municipal Lions | 259 | 207 | 79,9% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 6 | — | 57,4% | 31,6% | 5,1% | 98 | 108 |
| 78 | 86 | Escola Municipal Lions | 260 | 206 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 57,5% | 34,0% | 3,9% | 95 | 110 |
| 78 | 87 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 186 | 148 | 79,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 19 | — | 54,4% | 54,9% | 7,1% | 64 | 76 |
| 78 | 88 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 182 | 157 | 86,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 4 | — | 56,6% | 37,4% | 3,8% | 71 | 85 |
| 78 | 89 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 182 | 131 | 72,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:27 | 11 | — | 52,8% | 45,6% | 5,0% | 65 | 62 |
| 78 | 90 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 182 | 150 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 7 | — | 53,3% | 38,9% | 8,3% | 58 | 87 |
| 78 | 91 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 180 | 133 | 73,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 9 | — | 60,0% | 46,7% | 5,0% | 63 | 65 |
| 78 | 92 | Educandário Santa Cecília | 202 | 168 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 15 | — | 59,3% | 28,6% | 3,5% | 88 | 74 |
| 78 | 93 | Educandário Santa Cecília | 199 | 167 | 83,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 17 | — | 55,6% | 28,3% | 4,0% | 80 | 83 |
| 78 | 94 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 183 | 149 | 81,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 7 | — | 55,2% | 45,3% | 5,0% | 74 | 70 |
| 78 | 95 | Escola Municipal Expedicionário Aquino de Araújo | 180 | 160 | 88,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 10 | — | 55,1% | 41,6% | 5,1% | 79 | 77 |
| 78 | 96 | Educandário Santa Cecília | 198 | 167 | 84,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 10 | — | 51,0% | 34,3% | 12,1% | 69 | 91 |
| 78 | 97 | Educandário Santa Cecília | 200 | 165 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 14 | — | 53,3% | 28,6% | 6,5% | 68 | 93 |
| 78 | 98 | Escola Municipal Lions | 258 | 224 | 86,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 7 | — | 59,5% | 37,4% | 4,7% | 102 | 118 |
| 78 | 99 | Escola Municipal Lions | 260 | 214 | 82,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 20 | — | 56,6% | 31,4% | 7,0% | 93 | 112 |
| 78 | 100 | Escola Municipal Lions | 258 | 218 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 24 | — | 58,1% | 34,9% | 4,3% | 92 | 119 |