Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação ↑ | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Douglas Ruas | Gov. Eduardo Paes | Gov. Garotinho | Gov. William Siri | Gov. Coronel Busnello | Gov. André Marinho | Gov. Juliete | Gov. Cyro Garcia | Gov. Luan Monteiro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 26 | 1040 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | Voldac | 281 | 203 | 78 | 72,2% | 197 | 0 | 6 | 2022 | 2426387 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 6 | — | 280 | 44,3% | 8,9% | 27,5% | 12,9% | 50,7% | 11,4% | 31,4% | 77,9% | 87 | 5 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | 3 | 1 | 91 | 72 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 90 | 27 | 1040 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | Voldac | 279 | 202 | 77 | 72,4% | 197 | 0 | 5 | 2022 | 2414368 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 20 | — | 281 | 54,1% | 4,6% | 29,5% | 17,1% | 48,8% | 13,5% | 32,4% | 83,6% | 86 | 3 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 2 | 0 | 91 | 72 | 0 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 90 | 28 | 1040 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | Voldac | 282 | 206 | 76 | 73,0% | 195 | 5 | 6 | 2022 | 2407272 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 18 | — | 281 | 48,8% | 8,5% | 22,4% | 15,7% | 53,4% | 12,5% | 29,2% | 80,1% | 66 | 8 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 0 | 92 | 70 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 29 | 1040 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | Voldac | 283 | 207 | 76 | 73,1% | 198 | 4 | 5 | 2022 | 2396022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 23 | — | 281 | 42,0% | 8,5% | 31,3% | 15,3% | 44,8% | 14,9% | 29,9% | 80,4% | 90 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 0 | 79 | 71 | 4 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 90 | 30 | 1040 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | Voldac | 279 | 208 | 71 | 74,6% | 198 | 5 | 5 | 2022 | 2404411 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 21 | — | 281 | 54,1% | 11,0% | 26,0% | 16,4% | 46,6% | 14,2% | 28,1% | 81,5% | 79 | 6 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 91 | 79 | 3 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 131 | 1040 | Arena Esportiva Nicolau Yabrudi | Voldac | 289 | 228 | 61 | 78,9% | 221 | 0 | 7 | 2022 | 2407149 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 20 | — | 277 | 48,0% | 3,2% | 28,9% | 30,3% | 37,5% | 22,4% | 24,9% | 87,0% | 89 | 4 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 7 | 0 | 101 | 78 | 3 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 224 | 1643 | Centro Educacional Retiro | Retiro | 314 | 248 | 66 | 79,0% | 232 | 6 | 10 | 2022 | 2429139 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 14 | — | 310 | 64,2% | 9,0% | 37,1% | 24,2% | 29,7% | 1,9% | 40,3% | 89,7% | 110 | 1 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 10 | 0 | 98 | 85 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 90 | 243 | 1643 | Centro Educacional Retiro | Retiro | 307 | 258 | 49 | 84,0% | 245 | 6 | 7 | 2022 | 2416337 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 9 | — | 310 | 52,6% | 3,2% | 56,5% | 21,0% | 19,4% | 1,6% | 27,4% | 93,2% | 97 | 11 | 0 | 0 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0 | 109 | 71 | 9 | 7 | 5 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 90 | 420 | 1643 | Centro Educacional Retiro | Retiro | 305 | 232 | 73 | 76,1% | 212 | 6 | 14 | 2022 | 2400976 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 12 | — | 304 | 53,3% | 31,3% | 31,3% | 24,3% | 13,2% | 3,3% | 25,7% | 90,8% | 90 | 10 | 1 | 1 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 10 | 0 | 85 | 57 | 7 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 327 | 1503 | Ciep 484 - Toninho Marques | Belmonte | 317 | 243 | 74 | 76,7% | 228 | 9 | 6 | 2022 | 2401320 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 12 | — | 316 | 47,2% | 16,8% | 48,4% | 11,7% | 23,1% | 2,5% | 29,7% | 79,1% | 97 | 9 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 100 | 68 | 9 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 90 | 328 | 1503 | Ciep 484 - Toninho Marques | Belmonte | 311 | 248 | 63 | 79,7% | 237 | 5 | 6 | 2022 | 2404065 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 26 | — | 310 | 56,1% | 6,1% | 67,7% | 13,9% | 12,3% | 2,9% | 28,1% | 87,1% | 79 | 8 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 111 | 58 | 12 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 329 | 1503 | Ciep 484 - Toninho Marques | Belmonte | 320 | 253 | 67 | 79,1% | 243 | 7 | 3 | 2022 | 2407059 | 08:00 | 17:00 | 19:00 | 22 | — | 319 | 50,8% | 5,0% | 62,4% | 16,3% | 16,3% | 2,5% | 26,0% | 94,4% | 79 | 6 | 0 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 12 | 1 | 125 | 67 | 6 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 90 | 330 | 1503 | Ciep 484 - Toninho Marques | Belmonte | 320 | 251 | 69 | 78,4% | 234 | 7 | 10 | 2022 | 2410451 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 8 | — | 317 | 56,5% | 2,8% | 64,0% | 15,5% | 17,7% | 3,8% | 25,6% | 100,0% | 91 | 4 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 110 | 73 | 6 | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 90 | 423 | 1503 | Ciep 484 - Toninho Marques | Belmonte | 319 | 253 | 66 | 79,3% | 242 | 7 | 4 | 2022 | 2405641 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 11 | — | 317 | 54,3% | 35,3% | 35,3% | 15,1% | 14,2% | 4,4% | 23,7% | 84,9% | 106 | 7 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | 103 | 69 | 10 | 14 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 431 | 1503 | Ciep 484 - Toninho Marques | Belmonte | 210 | 164 | 46 | 78,1% | 155 | 7 | 2 | 2022 | 2423256 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 6 | — | 209 | 58,4% | 46,4% | 29,2% | 17,2% | 7,2% | 7,2% | 20,6% | 100,0% | 69 | 6 | 0 | 0 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 73 | 45 | 3 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 340 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 346 | 260 | 86 | 75,1% | 245 | 6 | 9 | 2022 | 2426841 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 10 | — | 344 | 54,7% | 17,4% | 42,4% | 14,2% | 25,9% | 3,8% | 25,9% | 82,3% | 74 | 13 | 0 | 1 | 141 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 1 | 134 | 67 | 3 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 90 | 341 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 340 | 252 | 88 | 74,1% | 233 | 7 | 12 | 2022 | 2410874 | 08:00 | 17:14 | 18:45 | 31 | — | 343 | 52,5% | 18,7% | 32,9% | 13,1% | 35,3% | 5,0% | 30,9% | 78,7% | 104 | 3 | 0 | 1 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 109 | 90 | 0 | 12 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 90 | 342 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 344 | 253 | 91 | 73,5% | 232 | 12 | 9 | 2022 | 2422304 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 345 | 42,0% | 16,8% | 35,7% | 14,8% | 32,8% | 4,3% | 30,4% | 75,9% | 84 | 7 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 11 | 1 | 117 | 69 | 6 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 90 | 343 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 340 | 237 | 103 | 69,7% | 225 | 5 | 7 | 2022 | 2434955 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 6 | — | 345 | 45,8% | 16,2% | 41,2% | 15,1% | 27,5% | 3,2% | 31,9% | 80,0% | 103 | 6 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | 94 | 83 | 8 | 11 | 1 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| 90 | 344 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 343 | 263 | 80 | 76,7% | 253 | 3 | 7 | 2022 | 2405089 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 17 | — | 345 | 50,7% | 17,1% | 33,0% | 13,9% | 35,9% | 2,6% | 33,3% | 76,2% | 107 | 5 | 0 | 2 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 0 | 118 | 83 | 7 | 16 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 90 | 345 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 344 | 251 | 93 | 73,0% | 230 | 8 | 13 | 2022 | 2423387 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 26 | — | 344 | 69,5% | 19,5% | 23,8% | 17,2% | 39,5% | 3,2% | 36,6% | 74,1% | 100 | 4 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 1 | 106 | 86 | 4 | 9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 90 | 346 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 339 | 276 | 63 | 81,4% | 259 | 6 | 11 | 2022 | 2423524 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 15 | — | 344 | 51,2% | 16,0% | 37,5% | 39,0% | 7,6% | 4,9% | 28,8% | 81,1% | 99 | 5 | 0 | 1 | 143 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 | 0 | 128 | 82 | 12 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 347 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 343 | 282 | 61 | 82,2% | 266 | 9 | 7 | 2022 | 2421534 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 12 | — | 337 | 49,3% | 20,2% | 31,8% | 37,4% | 10,7% | 5,6% | 27,3% | 84,0% | 106 | 10 | 1 | 0 | 141 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 134 | 73 | 4 | 9 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 90 | 348 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 343 | 272 | 71 | 79,3% | 259 | 3 | 10 | 2022 | 2404110 | 08:00 | 17:15 | 18:38 | 9 | — | 345 | 52,2% | 18,3% | 34,2% | 35,9% | 11,6% | 7,8% | 26,7% | 79,4% | 87 | 11 | 0 | 0 | 152 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 130 | 69 | 10 | 5 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 90 | 349 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 341 | 274 | 67 | 80,4% | 255 | 6 | 13 | 2022 | 2399804 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 28 | — | 343 | 48,4% | 16,6% | 35,6% | 38,8% | 9,0% | 5,8% | 26,2% | 85,1% | 89 | 11 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 133 | 82 | 10 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 350 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 341 | 276 | 65 | 80,9% | 261 | 9 | 6 | 2022 | 2339064 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 11 | — | 342 | 51,5% | 18,7% | 26,9% | 43,0% | 11,4% | 3,5% | 36,0% | 78,9% | 97 | 6 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 | 10 | 0 | 130 | 73 | 8 | 11 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 90 | 351 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 344 | 273 | 71 | 79,4% | 257 | 10 | 6 | 2022 | 2398261 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 22 | — | 345 | 49,6% | 18,0% | 30,1% | 42,0% | 9,9% | 4,1% | 28,1% | 85,2% | 95 | 6 | 1 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | 1 | 120 | 83 | 8 | 7 | 1 | 1 | 6 | 2 | 0 |
| 90 | 352 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 339 | 276 | 63 | 81,4% | 258 | 7 | 11 | 2022 | 2422317 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 22 | — | 341 | 51,3% | 15,0% | 29,6% | 48,1% | 7,3% | 4,4% | 33,1% | 83,0% | 95 | 7 | 0 | 0 | 138 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 14 | 0 | 134 | 80 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 353 | 1538 | Ciep Gloria Roussim G. Pinto | Retiro | 339 | 271 | 68 | 79,9% | 261 | 1 | 9 | 2022 | 2428650 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 17 | — | 342 | 49,1% | 14,3% | 33,9% | 40,9% | 10,8% | 5,6% | 25,7% | 83,9% | 98 | 10 | 0 | 0 | 142 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 128 | 70 | 11 | 13 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 90 | 232 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 322 | 247 | 75 | 76,7% | 229 | 7 | 11 | 2022 | 2402778 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 10 | — | 319 | 57,1% | 33,5% | 41,1% | 11,9% | 13,5% | 1,3% | 27,3% | 84,3% | 86 | 5 | 0 | 1 | 125 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 5 | 0 | 95 | 63 | 7 | 9 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 244 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 321 | 255 | 66 | 79,4% | 239 | 9 | 7 | 2022 | 2410978 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 12 | — | 323 | 46,1% | 6,2% | 67,5% | 12,4% | 13,9% | 0,3% | 33,1% | 90,4% | 78 | 2 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 139 | 65 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 265 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 321 | 252 | 69 | 78,5% | 235 | 9 | 8 | 2022 | 2417344 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 8 | — | 321 | 56,4% | 18,4% | 53,3% | 16,8% | 11,5% | 1,9% | 32,7% | 99,7% | 84 | 8 | 0 | 1 | 134 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 0 | 105 | 66 | 9 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 90 | 395 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 318 | 238 | 80 | 74,8% | 218 | 10 | 10 | 2022 | 2417270 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 21 | — | 319 | 60,2% | 18,2% | 28,2% | 37,3% | 16,3% | 0,6% | 49,8% | 82,4% | 100 | 4 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | 1 | 90 | 64 | 9 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 90 | 396 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 316 | 249 | 67 | 78,8% | 234 | 11 | 4 | 2022 | 2405386 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 21 | — | 321 | 43,9% | 17,1% | 28,7% | 42,1% | 12,1% | 1,2% | 51,7% | 82,6% | 104 | 2 | 0 | 0 | 115 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 95 | 82 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 397 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 319 | 247 | 72 | 77,4% | 233 | 3 | 11 | 2022 | 2395316 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 8 | — | 320 | 54,1% | 33,1% | 35,6% | 18,8% | 12,5% | 0,9% | 30,3% | 81,9% | 83 | 7 | 1 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 109 | 63 | 9 | 10 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 398 | 1376 | Ciep Municipalizado Rubens Machado | Verde Vale | 319 | 235 | 84 | 73,7% | 214 | 13 | 8 | 2022 | 2403725 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 13 | — | 320 | 52,5% | 13,4% | 63,7% | 14,4% | 8,4% | 0,3% | 29,4% | 88,8% | 79 | 5 | 0 | 0 | 120 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 0 | 97 | 56 | 8 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 331 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 349 | 275 | 74 | 78,8% | 260 | 7 | 8 | 2022 | 2407759 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 10 | — | 345 | 55,4% | 11,0% | 57,1% | 14,5% | 17,4% | 4,3% | 26,4% | 81,2% | 110 | 8 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 120 | 83 | 9 | 8 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 332 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 339 | 263 | 76 | 77,6% | 244 | 3 | 16 | 2022 | 2416215 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 12 | — | 339 | 49,3% | 14,5% | 53,7% | 12,4% | 19,5% | 2,4% | 27,4% | 78,2% | 103 | 8 | 0 | 0 | 112 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 11 | 1 | 107 | 79 | 11 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 333 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 341 | 269 | 72 | 78,9% | 259 | 5 | 5 | 2022 | 2413456 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 12 | — | 341 | 57,8% | 10,9% | 64,5% | 9,7% | 15,0% | 3,2% | 22,9% | 83,3% | 88 | 5 | 0 | 1 | 157 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 130 | 61 | 12 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 334 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 341 | 268 | 73 | 78,6% | 251 | 10 | 7 | 2022 | 2416876 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 13 | — | 343 | 51,6% | 14,0% | 64,1% | 12,0% | 9,9% | 3,8% | 19,8% | 80,8% | 98 | 9 | 1 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 120 | 64 | 13 | 13 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 90 | 335 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 345 | 269 | 76 | 78,0% | 257 | 6 | 6 | 2022 | 2415365 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 16 | — | 345 | 55,4% | 7,0% | 66,1% | 12,2% | 14,8% | 2,6% | 19,1% | 93,3% | 99 | 11 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 14 | 2 | 114 | 79 | 17 | 12 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 336 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 336 | 258 | 78 | 76,8% | 244 | 2 | 12 | 2022 | 2402602 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 21 | — | 340 | 54,7% | 5,3% | 57,9% | 19,1% | 17,6% | 2,9% | 24,7% | 99,7% | 106 | 9 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 9 | 2 | 91 | 88 | 7 | 12 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 90 | 410 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 334 | 254 | 80 | 76,0% | 238 | 7 | 9 | 2022 | 2415056 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 27 | — | 333 | 60,1% | 10,2% | 26,1% | 24,3% | 39,3% | 1,2% | 57,7% | 83,2% | 116 | 4 | 0 | 1 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | 91 | 82 | 27 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 90 | 411 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 330 | 246 | 84 | 74,5% | 230 | 7 | 9 | 2022 | 2416970 | 08:00 | 17:05 | 18:57 | 20 | — | 329 | 55,0% | 5,8% | 53,2% | 21,6% | 19,5% | 1,5% | 48,0% | 82,7% | 94 | 5 | 0 | 0 | 122 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 100 | 77 | 13 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 412 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 329 | 257 | 72 | 78,1% | 236 | 14 | 7 | 2022 | 2418034 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 5 | — | 330 | 58,2% | 5,8% | 63,3% | 17,6% | 13,3% | 1,5% | 37,9% | 84,2% | 92 | 4 | 2 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 10 | 8 | 0 | 107 | 68 | 19 | 6 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 90 | 413 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 330 | 251 | 79 | 76,1% | 234 | 13 | 4 | 2022 | 2426892 | 08:00 | 17:13 | 18:59 | 18 | — | 329 | 57,4% | 5,5% | 64,1% | 15,5% | 14,9% | 0,3% | 37,7% | 83,9% | 80 | 4 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 10 | 0 | 114 | 55 | 15 | 9 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 90 | 414 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 318 | 247 | 71 | 77,7% | 233 | 7 | 7 | 2022 | 2309402 | 08:00 | 17:09 | 19:00 | 18 | — | 318 | 56,9% | 4,7% | 68,6% | 13,5% | 13,2% | 1,9% | 32,7% | 87,1% | 78 | 3 | 1 | 0 | 134 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 10 | 0 | 118 | 64 | 14 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 415 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 326 | 251 | 75 | 77,0% | 236 | 6 | 9 | 2022 | 2422308 | 08:00 | 17:13 | 18:58 | 7 | — | 326 | 55,2% | 9,2% | 50,6% | 21,8% | 18,4% | 1,5% | 38,0% | 96,3% | 101 | 13 | 0 | 0 | 111 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 1 | 1 | 86 | 78 | 17 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 422 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 343 | 263 | 80 | 76,7% | 252 | 7 | 4 | 2022 | 2402242 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 12 | — | 343 | 53,6% | 22,4% | 45,5% | 15,2% | 16,9% | 6,4% | 21,9% | 95,0% | 124 | 9 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 92 | 89 | 15 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 425 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 335 | 266 | 69 | 79,4% | 251 | 6 | 9 | 2022 | 2394900 | 08:00 | 17:07 | 18:56 | 8 | — | 334 | 54,5% | 57,5% | 21,6% | 10,8% | 10,2% | 4,5% | 19,5% | 100,0% | 115 | 19 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 9 | 1 | 97 | 97 | 9 | 10 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 90 | 428 | 1511 | Ciep Municipalizado Wandir de Carvalho | Siderlandia | 344 | 241 | 103 | 70,1% | 226 | 7 | 8 | 2022 | 2395269 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 10 | 1 | 342 | 57,6% | 53,2% | 25,1% | 12,0% | 9,6% | 2,0% | 27,5% | 100,0% | 90 | 16 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 104 | 68 | 10 | 6 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 90 | 149 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 298 | 250 | 48 | 83,9% | 235 | 7 | 8 | 2022 | 2422785 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 18 | — | 297 | 51,2% | 12,5% | 22,9% | 47,5% | 17,2% | 2,4% | 40,7% | 82,2% | 113 | 5 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 106 | 84 | 6 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 155 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 298 | 245 | 53 | 82,2% | 233 | 8 | 4 | 2022 | 2405525 | 08:00 | 17:00 | 18:47 | 12 | — | 298 | 47,7% | 12,8% | 15,1% | 58,7% | 13,4% | 3,4% | 47,7% | 81,2% | 102 | 4 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 0 | 106 | 76 | 8 | 9 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 176 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 299 | 252 | 47 | 84,3% | 236 | 4 | 12 | 2022 | 2422180 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 298 | 51,0% | 9,7% | 17,1% | 51,7% | 21,5% | 3,4% | 46,0% | 80,9% | 106 | 7 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 7 | 1 | 103 | 87 | 6 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 179 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 294 | 235 | 59 | 79,9% | 222 | 6 | 7 | 2022 | 2415561 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 17 | — | 294 | 54,8% | 12,2% | 24,1% | 41,8% | 21,8% | 4,8% | 40,8% | 83,7% | 106 | 7 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 88 | 80 | 4 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 90 | 180 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 296 | 233 | 63 | 78,7% | 219 | 9 | 5 | 2022 | 2407045 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 11 | — | 296 | 48,0% | 13,9% | 15,9% | 54,1% | 16,2% | 1,0% | 43,9% | 77,0% | 112 | 4 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 0 | 94 | 80 | 2 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 90 | 192 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 294 | 240 | 54 | 81,6% | 232 | 7 | 1 | 2022 | 2422547 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 294 | 57,5% | 11,2% | 16,7% | 47,3% | 24,8% | 3,1% | 39,1% | 78,2% | 96 | 7 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 | 5 | 1 | 109 | 80 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 204 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 292 | 233 | 59 | 79,8% | 221 | 9 | 3 | 2022 | 2413072 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 12 | — | 292 | 53,8% | 14,4% | 15,8% | 55,5% | 14,4% | 4,8% | 40,1% | 79,1% | 82 | 7 | 0 | 0 | 119 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0 | 107 | 67 | 14 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 206 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 296 | 245 | 51 | 82,8% | 239 | 5 | 1 | 2022 | 2416261 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 9 | — | 295 | 52,2% | 10,8% | 29,5% | 44,1% | 15,6% | 3,1% | 39,3% | 76,9% | 109 | 5 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 106 | 87 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 207 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 292 | 238 | 54 | 81,5% | 227 | 10 | 1 | 2022 | 2425138 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 23 | — | 291 | 54,6% | 16,5% | 30,2% | 30,2% | 23,0% | 3,4% | 34,4% | 82,8% | 95 | 4 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | 99 | 73 | 4 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 208 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 293 | 241 | 52 | 82,3% | 227 | 9 | 5 | 2022 | 2401828 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 29 | — | 292 | 49,0% | 10,6% | 45,5% | 20,5% | 23,3% | 4,8% | 39,4% | 86,0% | 105 | 3 | 0 | 0 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 1 | 111 | 61 | 2 | 15 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 209 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 296 | 231 | 65 | 78,0% | 218 | 5 | 8 | 2022 | 2405320 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 23 | — | 295 | 47,8% | 1,4% | 49,2% | 10,5% | 39,0% | 2,4% | 44,1% | 89,8% | 98 | 2 | 0 | 0 | 108 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 | 0 | 104 | 75 | 4 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 212 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 294 | 235 | 59 | 79,9% | 225 | 6 | 4 | 2022 | 2426440 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 5 | — | 296 | 55,4% | 12,8% | 52,0% | 17,9% | 17,2% | 4,4% | 25,7% | 85,8% | 101 | 6 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 97 | 77 | 8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 213 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 291 | 234 | 57 | 80,4% | 229 | 3 | 2 | 2022 | 2435042 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 6 | — | 292 | 56,5% | 14,4% | 46,6% | 15,1% | 24,0% | 2,1% | 27,4% | 85,3% | 99 | 1 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 0 | 111 | 76 | 4 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 216 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 291 | 222 | 69 | 76,3% | 216 | 3 | 3 | 2022 | 2414448 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 29 | — | 293 | 49,8% | 15,7% | 52,6% | 13,0% | 18,8% | 4,1% | 34,8% | 81,2% | 87 | 4 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 | 0 | 105 | 69 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 218 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 297 | 241 | 56 | 81,1% | 231 | 6 | 4 | 2022 | 2416870 | 08:00 | 17:12 | 18:46 | 12 | — | 297 | 60,6% | 14,8% | 49,8% | 16,8% | 18,5% | 5,4% | 28,3% | 84,8% | 95 | 3 | 1 | 0 | 120 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 112 | 85 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 222 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 297 | 225 | 72 | 75,8% | 216 | 5 | 4 | 2022 | 2334225 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 297 | 56,2% | 18,2% | 41,4% | 14,1% | 26,3% | 3,0% | 32,7% | 85,9% | 90 | 2 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 99 | 67 | 13 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 223 | 1317 | Ciep Walmir de Freitas Monteiro | Santa Rita do Zarur | 294 | 231 | 63 | 78,6% | 213 | 9 | 9 | 2022 | 2404999 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 15 | — | 293 | 54,6% | 14,3% | 58,0% | 13,3% | 14,3% | 3,4% | 23,9% | 89,1% | 95 | 7 | 1 | 0 | 96 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 9 | 0 | 81 | 71 | 4 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 41 | 1066 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | Retiro | 273 | 205 | 68 | 75,1% | 195 | 7 | 3 | 2022 | 2402636 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 271 | 50,2% | 9,6% | 32,5% | 17,0% | 41,0% | 1,5% | 48,7% | 79,3% | 83 | 2 | 0 | 0 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 99 | 53 | 8 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 42 | 1066 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | Retiro | 276 | 198 | 78 | 71,7% | 188 | 4 | 6 | 2022 | 2402291 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 275 | 51,6% | 12,7% | 27,3% | 17,1% | 42,9% | 0,7% | 49,1% | 77,8% | 84 | 3 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 88 | 66 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 43 | 1066 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | Retiro | 273 | 193 | 80 | 70,7% | 181 | 6 | 6 | 2022 | 2426336 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 15 | — | 272 | 50,0% | 13,6% | 28,7% | 12,9% | 44,9% | 0,4% | 47,8% | 79,8% | 76 | 2 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 86 | 67 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 44 | 1066 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | Retiro | 268 | 196 | 72 | 73,1% | 182 | 8 | 6 | 2022 | 2395606 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 19 | — | 265 | 38,9% | 15,5% | 26,4% | 14,3% | 43,8% | 1,5% | 47,9% | 80,0% | 84 | 3 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 75 | 67 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 45 | 1066 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | Retiro | 270 | 189 | 81 | 70,0% | 184 | 4 | 1 | 2022 | 2416852 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 20 | — | 271 | 72,0% | 14,8% | 21,0% | 13,7% | 50,6% | 0,4% | 50,6% | 73,8% | 75 | 10 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 85 | 60 | 9 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 46 | 1066 | Cmaee Almir de Carvalho Andrade (antiga E.e. Minas Gerais) | Retiro | 272 | 199 | 73 | 73,2% | 193 | 2 | 4 | 2022 | 2403023 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 13 | — | 271 | 57,9% | 12,2% | 32,8% | 15,5% | 39,5% | 3,0% | 44,3% | 80,1% | 85 | 8 | 0 | 0 | 91 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 72 | 75 | 10 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 354 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 284 | 200 | 84 | 70,4% | 191 | 4 | 5 | 2022 | 2423197 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 17 | — | 278 | 49,6% | 8,6% | 28,1% | 19,8% | 43,5% | 6,8% | 37,8% | 79,5% | 86 | 1 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 87 | 73 | 6 | 9 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 355 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 283 | 189 | 94 | 66,8% | 186 | 2 | 1 | 2022 | 2405703 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 282 | 41,1% | 3,9% | 5,7% | 17,0% | 73,4% | 6,7% | 52,1% | 82,6% | 73 | 1 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 97 | 65 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 90 | 356 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 277 | 209 | 68 | 75,5% | 198 | 2 | 9 | 2022 | 2422846 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 17 | — | 281 | 54,4% | 6,8% | 30,6% | 17,4% | 45,2% | 7,5% | 35,2% | 80,4% | 82 | 6 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 5 | 1 | 93 | 65 | 8 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 357 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 281 | 194 | 87 | 69,0% | 186 | 4 | 4 | 2022 | 2404967 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 281 | 59,4% | 7,1% | 25,3% | 17,4% | 50,2% | 5,7% | 39,5% | 73,3% | 72 | 5 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 90 | 60 | 11 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 358 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 280 | 199 | 81 | 71,1% | 194 | 4 | 1 | 2022 | 2405448 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 280 | 47,5% | 7,1% | 28,6% | 19,3% | 45,0% | 3,9% | 43,2% | 77,9% | 84 | 5 | 1 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 | 1 | 90 | 67 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 90 | 359 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 281 | 196 | 85 | 69,8% | 192 | 1 | 3 | 2022 | 2418684 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 19 | — | 282 | 53,2% | 9,9% | 29,1% | 16,0% | 45,0% | 5,0% | 37,2% | 78,0% | 76 | 5 | 1 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 91 | 68 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 90 | 360 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 278 | 190 | 88 | 68,3% | 181 | 4 | 5 | 2022 | 2408331 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 11 | — | 273 | 41,8% | 9,5% | 29,3% | 20,5% | 40,7% | 3,7% | 36,3% | 82,1% | 89 | 3 | 0 | 0 | 81 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 78 | 69 | 6 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 90 | 361 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 280 | 191 | 89 | 68,2% | 181 | 6 | 4 | 2022 | 2399543 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 280 | 38,9% | 5,7% | 31,1% | 20,0% | 43,2% | 5,7% | 38,9% | 78,6% | 72 | 5 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 87 | 64 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 362 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 280 | 204 | 76 | 72,9% | 200 | 2 | 2 | 2022 | 2422140 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 13 | — | 281 | 55,9% | 8,9% | 30,6% | 18,1% | 42,3% | 3,6% | 35,9% | 77,9% | 89 | 2 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 89 | 75 | 2 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 363 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 278 | 199 | 79 | 71,6% | 184 | 7 | 8 | 2022 | 2414343 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 15 | — | 280 | 62,9% | 13,6% | 28,2% | 20,0% | 38,2% | 5,0% | 34,3% | 80,4% | 85 | 1 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 76 | 76 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 364 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 279 | 193 | 86 | 69,2% | 180 | 4 | 9 | 2022 | 2426054 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 279 | 69,9% | 12,5% | 31,5% | 19,4% | 36,6% | 6,5% | 35,5% | 73,1% | 75 | 3 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 79 | 73 | 5 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 90 | 365 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 282 | 193 | 89 | 68,4% | 178 | 7 | 8 | 2022 | 2416937 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 281 | 62,6% | 7,5% | 33,1% | 22,8% | 36,7% | 6,4% | 38,1% | 76,5% | 73 | 4 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 8 | 0 | 82 | 65 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 366 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 277 | 205 | 72 | 74,0% | 196 | 3 | 6 | 2022 | 2401029 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 278 | 54,0% | 12,2% | 29,5% | 20,9% | 37,4% | 6,5% | 34,5% | 83,8% | 83 | 6 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 93 | 68 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 90 | 367 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 279 | 189 | 90 | 67,7% | 183 | 2 | 4 | 2022 | 2402411 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 10 | — | 277 | 50,2% | 7,6% | 31,8% | 22,4% | 38,3% | 9,0% | 37,9% | 70,4% | 84 | 9 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0 | 75 | 68 | 4 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 90 | 368 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 278 | 200 | 78 | 71,9% | 193 | 3 | 4 | 2022 | 2416088 | 08:02 | 17:01 | 18:38 | 18 | — | 279 | 35,5% | 10,4% | 29,4% | 20,1% | 40,1% | 5,0% | 37,6% | 81,7% | 77 | 4 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 4 | 0 | 95 | 65 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 369 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 280 | 202 | 78 | 72,1% | 188 | 6 | 8 | 2022 | 2396684 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 6 | — | 279 | 50,2% | 10,4% | 29,0% | 19,0% | 41,6% | 5,7% | 38,4% | 81,0% | 73 | 5 | 2 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 87 | 63 | 3 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 90 | 370 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 277 | 224 | 53 | 80,9% | 207 | 5 | 12 | 2022 | 2401518 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 10 | — | 279 | 48,4% | 6,8% | 19,4% | 64,5% | 9,3% | 6,8% | 34,4% | 86,7% | 69 | 9 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 10 | 1 | 110 | 61 | 4 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 90 | 371 | 1546 | Colegio Municipal Joao Xxiii | Retiro | 274 | 216 | 58 | 78,8% | 201 | 5 | 10 | 2022 | 2413099 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 4 | — | 275 | 54,2% | 5,5% | 38,2% | 45,1% | 11,3% | 8,7% | 29,8% | 84,0% | 76 | 4 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 1 | 96 | 58 | 5 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 56 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 321 | 242 | 79 | 75,4% | 235 | 2 | 5 | 2022 | 2425965 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 34 | — | 319 | 42,6% | 4,7% | 31,3% | 15,7% | 48,3% | 19,7% | 21,0% | 84,0% | 90 | 3 | 0 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 119 | 85 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 90 | 57 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 326 | 241 | 85 | 73,9% | 236 | 1 | 4 | 2022 | 2420039 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 19 | — | 325 | 58,5% | 1,2% | 12,6% | 5,8% | 80,3% | 28,3% | 21,2% | 86,8% | 89 | 2 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 0 | 125 | 89 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 58 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 310 | 221 | 89 | 71,3% | 211 | 4 | 6 | 2022 | 2396663 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 23 | — | 313 | 51,1% | 7,0% | 27,8% | 9,9% | 55,3% | 18,5% | 23,0% | 72,2% | 76 | 3 | 0 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | 109 | 72 | 3 | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 90 | 59 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 309 | 219 | 90 | 70,9% | 209 | 5 | 5 | 2022 | 2412994 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 20 | — | 310 | 42,3% | 6,5% | 33,9% | 10,6% | 49,0% | 20,3% | 22,9% | 77,4% | 75 | 9 | 1 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 101 | 70 | 7 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 60 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 310 | 231 | 79 | 74,5% | 221 | 3 | 7 | 2022 | 2400667 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 8 | — | 313 | 57,5% | 5,4% | 32,6% | 10,5% | 51,4% | 18,5% | 18,2% | 82,7% | 91 | 5 | 0 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 8 | 0 | 101 | 83 | 4 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 90 | 61 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 319 | 237 | 82 | 74,3% | 231 | 4 | 2 | 2022 | 2427097 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 15 | — | 320 | 72,5% | 5,6% | 33,4% | 10,6% | 50,3% | 18,8% | 27,8% | 75,0% | 103 | 5 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 0 | 99 | 89 | 8 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 62 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 315 | 223 | 92 | 70,8% | 218 | 1 | 4 | 2022 | 2423161 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 16 | — | 317 | 67,5% | 4,4% | 34,1% | 13,9% | 47,6% | 18,9% | 26,2% | 74,8% | 74 | 7 | 0 | 0 | 125 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 114 | 75 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 90 | 63 | 1082 | Colégio Estadual Santos Dumont | Niterói | 311 | 225 | 86 | 72,3% | 217 | 1 | 7 | 2022 | 2401428 | 08:00 | 17:01 | 18:47 | 10 | — | 309 | 57,3% | 5,2% | 40,8% | 11,7% | 42,4% | 19,4% | 19,7% | 78,3% | 86 | 5 | 0 | 0 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 0 | 98 | 75 | 5 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 |