Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 238 | Escola Estadual Professora Maria Nazareth Santos Silva | 339 | 273 | 80,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 21 | — | 54,0% | 12,4% | 2,1% | 117 | 131 |
| 93 | 41 | Escola Estadual Sao Jose do Turvo | 185 | 122 | 65,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 8 | — | 37,8% | 46,5% | 2,7% | 54 | 58 |
| 93 | 42 | Escola Estadual Sao Jose do Turvo | 175 | 119 | 68,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 23 | — | 45,4% | 51,7% | 2,3% | 57 | 49 |
| 93 | 193 | Escola Estadual Sao Jose do Turvo | 172 | 132 | 76,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 8 | — | 48,8% | 17,4% | 4,1% | 56 | 62 |
| 93 | 169 | Escola Municipal Conde Modesto Leal | 330 | 247 | 74,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 8 | — | 54,5% | 27,7% | 2,1% | 92 | 125 |
| 93 | 179 | Escola Municipal Conde Modesto Leal | 328 | 259 | 79,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 23 | — | 46,4% | 23,0% | 4,2% | 98 | 129 |
| 93 | 207 | Escola Municipal Conde Modesto Leal | 332 | 264 | 79,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 15 | — | 58,4% | 32,5% | 6,0% | 92 | 133 |
| 93 | 219 | Escola Municipal Conde Modesto Leal | 330 | 264 | 80,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 6 | — | 53,6% | 17,9% | 2,1% | 100 | 139 |
| 93 | 191 | Escola Municipal Coronel Aylton Coelho Chaves | 268 | 224 | 83,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 16 | — | 54,1% | 27,6% | 2,2% | 89 | 109 |
| 93 | 220 | Escola Municipal Coronel Aylton Coelho Chaves | 269 | 229 | 85,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 13 | — | 50,9% | 19,3% | 3,0% | 95 | 108 |
| 93 | 259 | Escola Municipal Cortines Cerqueira | 87 | 80 | 92,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 2 | — | 73,3% | 23,3% | 5,8% | 38 | 30 |
| 93 | 257 | Escola Municipal Imar de Carvalho | 115 | 101 | 87,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 3 | — | 58,8% | 36,8% | 5,3% | 56 | 29 |
| 93 | 198 | Escola Municipal Manoel Fonseca | 248 | 181 | 73,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 15 | — | 64,1% | 41,9% | 12,9% | 84 | 79 |
| 93 | 235 | Escola Municipal Manoel Fonseca | 327 | 252 | 77,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 8 | 1 | 52,3% | 19,3% | 8,0% | 103 | 121 |
| 93 | 243 | Escola Municipal Manoel Fonseca | 249 | 187 | 75,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 9 | — | 57,3% | 12,3% | 7,9% | 75 | 88 |
| 93 | 260 | Escola Municipal Manoel Fonseca | 358 | 312 | 87,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:07 | 18 | — | 63,7% | 39,7% | 13,1% | 149 | 114 |
| 93 | 182 | Escola Municipal Pedro Alves Gomes | 202 | 163 | 80,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 18 | — | 51,2% | 32,5% | 1,5% | 81 | 55 |
| 93 | 218 | Escola Municipal Pedro Alves Gomes | 201 | 175 | 87,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 20 | — | 51,7% | 15,9% | 1,5% | 84 | 75 |
| 93 | 258 | Escola Municipal Professora Amélia de Jesus Lisboa | 77 | 68 | 88,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 4 | — | 55,4% | 29,7% | 9,5% | 30 | 26 |
| 93 | 30 | Escola Municipal Professora Anna Casalli de Oliveira | 235 | 168 | 71,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 32 | — | 54,5% | 64,7% | 2,1% | 80 | 68 |
| 93 | 153 | Escola Municipal Professora Anna Casalli de Oliveira | 229 | 188 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 1 | — | 56,7% | 31,2% | 3,0% | 90 | 77 |
| 93 | 233 | Escola Municipal Professora Anna Casalli de Oliveira | 232 | 191 | 82,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 9 | — | 55,8% | 12,4% | 6,9% | 69 | 90 |
| 93 | 44 | Itapoã Country Club | 255 | 184 | 72,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 20 | — | 56,5% | 61,2% | 14,1% | 80 | 82 |
| 93 | 53 | Itapoã Country Club | 253 | 179 | 70,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 53,9% | 48,4% | 13,0% | 72 | 79 |
| 93 | 54 | Itapoã Country Club | 256 | 168 | 65,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 61,6% | 46,7% | 11,4% | 65 | 81 |
| 93 | 80 | Itapoã Country Club | 256 | 201 | 78,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 12 | — | 59,0% | 44,5% | 12,5% | 84 | 92 |
| 93 | 81 | Itapoã Country Club | 254 | 197 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 60,4% | 49,8% | 13,7% | 86 | 86 |
| 93 | 128 | Itapoã Country Club | 252 | 218 | 86,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 19 | — | 54,0% | 19,4% | 10,3% | 103 | 93 |
| 93 | 217 | Itapoã Country Club | 249 | 177 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 8 | — | 59,9% | 24,6% | 14,3% | 59 | 99 |
| 93 | 6 | Jardim de Infância Municipalizado Professor Murilo Braga | 320 | 222 | 69,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 24 | — | 65,6% | 59,4% | 17,8% | 94 | 107 |
| 93 | 14 | Jardim de Infância Municipalizado Professor Murilo Braga | 321 | 207 | 64,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 18 | — | 50,8% | 48,9% | 20,9% | 67 | 128 |
| 93 | 15 | Jardim de Infância Municipalizado Professor Murilo Braga | 317 | 216 | 68,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 23 | — | 57,7% | 44,2% | 19,7% | 85 | 105 |
| 93 | 31 | Jardim de Infância Municipalizado Professor Murilo Braga | 317 | 215 | 67,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 54,1% | 44,0% | 13,0% | 88 | 101 |
| 93 | 32 | Jardim de Infância Municipalizado Professor Murilo Braga | 313 | 200 | 63,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 61,5% | 48,7% | 14,0% | 79 | 95 |
| 93 | 90 | Jardim Escola Rosângela Silveira | 261 | 183 | 70,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 18 | — | 47,3% | 41,1% | 7,8% | 80 | 89 |
| 93 | 91 | Jardim Escola Rosângela Silveira | 252 | 168 | 66,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 61,0% | 55,0% | 9,6% | 68 | 86 |
| 93 | 104 | Jardim Escola Rosângela Silveira | 243 | 164 | 67,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 6 | — | 51,8% | 30,6% | 9,0% | 74 | 74 |
| 93 | 105 | Jardim Escola Rosângela Silveira | 254 | 194 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 7 | — | 57,1% | 32,7% | 11,0% | 85 | 90 |
| 93 | 119 | Jardim Escola Rosângela Silveira | 248 | 169 | 68,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 27 | — | 54,0% | 40,3% | 3,6% | 62 | 89 |
| 93 | 120 | Jardim Escola Rosângela Silveira | 252 | 169 | 67,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 16 | — | 57,9% | 42,9% | 7,5% | 70 | 79 |
| 93 | 10 | Royal Sport Clube | 190 | 123 | 64,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 52,7% | 69,7% | 5,3% | 56 | 57 |
| 93 | 43 | Royal Sport Clube | 189 | 126 | 66,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 53,7% | 69,1% | 11,7% | 66 | 50 |
| 93 | 77 | Royal Sport Clube | 188 | 141 | 75,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 18 | — | 49,5% | 55,4% | 10,8% | 64 | 57 |
| 93 | 78 | Royal Sport Clube | 186 | 144 | 77,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 6 | — | 45,5% | 38,0% | 5,3% | 65 | 69 |
| 93 | 79 | Royal Sport Clube | 184 | 138 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 56,8% | 37,3% | 8,1% | 52 | 70 |
| 93 | 92 | Royal Sport Clube | 187 | 119 | 63,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 4 | — | 57,8% | 57,2% | 8,0% | 48 | 64 |
| 93 | 93 | Royal Sport Clube | 185 | 122 | 65,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 4 | — | 56,2% | 49,7% | 10,8% | 56 | 51 |
| 93 | 96 | Royal Sport Clube | 185 | 139 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 10 | — | 47,3% | 44,6% | 10,8% | 61 | 67 |
| 93 | 97 | Royal Sport Clube | 187 | 123 | 65,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 12 | — | 63,6% | 67,9% | 11,2% | 49 | 57 |
| 93 | 110 | Royal Sport Clube | 188 | 142 | 75,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 55,1% | 58,9% | 9,7% | 60 | 68 |
| 93 | 111 | Royal Sport Clube | 187 | 135 | 72,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 12 | — | 49,7% | 61,5% | 6,4% | 58 | 61 |
| 93 | 112 | Royal Sport Clube | 186 | 143 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 8 | — | 53,5% | 61,5% | 9,6% | 65 | 61 |
| 93 | 117 | Royal Sport Clube | 185 | 115 | 62,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 47,3% | 66,1% | 13,4% | 48 | 57 |
| 93 | 122 | Royal Sport Clube | 188 | 150 | 79,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 54,0% | 38,5% | 3,7% | 59 | 75 |
| 93 | 132 | Royal Sport Clube | 187 | 148 | 79,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 12 | — | 50,3% | 19,8% | 5,9% | 57 | 74 |
| 93 | 133 | Royal Sport Clube | 184 | 155 | 84,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 16 | — | 46,8% | 16,1% | 3,8% | 62 | 72 |
| 93 | 144 | Royal Sport Clube | 188 | 155 | 82,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 8 | — | 46,0% | 13,9% | 7,5% | 57 | 81 |
| 93 | 145 | Royal Sport Clube | 188 | 163 | 86,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 52,9% | 14,4% | 7,5% | 69 | 78 |
| 93 | 222 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 351 | 269 | 76,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 6 | — | 49,0% | 14,0% | 3,7% | 120 | 115 |
| 93 | 240 | Sesi - Serviço Social da Indústria | 388 | 305 | 78,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | 1 | 57,0% | 18,8% | 3,9% | 154 | 117 |