Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 537 | Escola Estadual Felizardo Moura | 117 | 109 | 93,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 7 | — | 55,7% | 12,3% | 3,8% | 57 | 42 |
| 2 | 536 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 111 | 101 | 91,0% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 14 | — | 61,9% | 14,4% | 3,1% | 50 | 40 |
| 2 | 535 | Colegio Marista | 341 | 322 | 94,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 29 | — | 58,1% | 11,3% | 37,5% | 126 | 167 |
| 2 | 534 | Escola Municipal Professor Zuza | 271 | 248 | 91,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:30 | 30 | — | 54,6% | 12,0% | 8,4% | 112 | 106 |
| 2 | 532 | Escola Estadual Professora Maria Ilka de Moura | 266 | 251 | 94,4% | 3 | 8 | 2015 | 08:03 | 17:12 | 17:56 | 16 | — | 56,2% | 13,2% | 4,9% | 137 | 82 |
| 2 | 531 | Escola Municipal Ferreira Itajuba | 177 | 165 | 93,2% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 13 | — | 59,3% | 14,7% | 5,6% | 94 | 53 |
| 2 | 530 | Ifrn - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rn | 397 | 359 | 90,4% | 9 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:25 | 28 | — | 58,9% | 14,0% | 34,1% | 162 | 146 |
| 2 | 529 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 454 | 364 | 80,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 18:45 | 19:29 | 21 | 1 | 53,7% | 12,6% | 6,6% | 182 | 141 |
| 2 | 528 | Escola Estadual Professora Judite Bezerra de Melo | 417 | 347 | 83,2% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:26 | 13 | — | 50,7% | 10,9% | 13,0% | 164 | 137 |
| 2 | 527 | Ifrn - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rn | 393 | 322 | 81,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:17 | 22 | — | 51,6% | 9,7% | 35,4% | 155 | 121 |
| 2 | 526 | Instituto Ary Parreiras | 354 | 271 | 76,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 51,8% | 8,1% | 12,0% | 116 | 124 |
| 2 | 525 | Instituto Padre Miguelinho | 354 | 271 | 76,6% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 18:11 | 19 | — | 48,4% | 10,2% | 4,0% | 148 | 85 |
| 2 | 520 | Colegio Marista | 381 | 308 | 80,8% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 38 | — | 57,1% | 31,7% | 44,2% | 117 | 163 |
| 2 | 519 | Colegio Marista | 378 | 311 | 82,3% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:40 | 18:30 | 33 | — | 53,6% | 26,7% | 43,3% | 125 | 153 |
| 2 | 518 | Colegio Marista | 376 | 287 | 76,3% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 30 | — | 54,1% | 30,7% | 42,0% | 104 | 153 |
| 2 | 517 | Colegio Marista | 382 | 299 | 78,3% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 17:54 | 25 | — | 55,2% | 27,6% | 46,5% | 100 | 164 |
| 2 | 516 | Colegio Marista | 380 | 317 | 83,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 27 | — | 56,9% | 24,4% | 42,6% | 122 | 160 |
| 2 | 515 | Colegio Marista | 378 | 304 | 80,4% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 34 | — | 51,8% | 27,3% | 43,4% | 106 | 170 |
| 2 | 514 | Colegio Marista | 387 | 317 | 81,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:11 | 37 | — | 53,0% | 32,1% | 45,8% | 121 | 162 |
| 2 | 513 | Colegio Marista | 381 | 295 | 77,4% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 28 | — | 58,9% | 33,6% | 44,3% | 122 | 135 |
| 2 | 512 | Colegio Marista | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 32 | — | 49,7% | 28,4% | 38,7% | 117 | 165 |
| 2 | 511 | Colegio Marista | 379 | 299 | 78,9% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 36 | — | 54,9% | 31,5% | 42,8% | 118 | 143 |
| 2 | 510 | Colegio Marista | 381 | 292 | 76,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 33 | — | 53,8% | 30,8% | 43,3% | 125 | 142 |
| 2 | 509 | Colegio Marista | 379 | 307 | 81,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 22 | — | 57,0% | 31,6% | 44,8% | 126 | 152 |
| 2 | 508 | Colegio Marista | 379 | 307 | 81,0% | 0 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 33 | — | 55,4% | 34,7% | 42,6% | 120 | 149 |
| 2 | 507 | Colegio Marista | 389 | 327 | 84,1% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:29 | 18:18 | 40 | — | 55,8% | 29,9% | 45,3% | 127 | 163 |
| 2 | 506 | Escola Estadual Winston Churchil | 244 | 200 | 82,0% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 12 | — | 55,1% | 25,7% | 17,1% | 118 | 61 |
| 2 | 505 | Escola Estadual Winston Churchil | 244 | 190 | 77,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 47,7% | 38,7% | 18,5% | 98 | 70 |
| 2 | 504 | Escola Estadual Winston Churchil | 240 | 185 | 77,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 24 | — | 55,2% | 32,4% | 18,3% | 94 | 79 |
| 2 | 503 | Escola Estadual Winston Churchil | 240 | 184 | 76,7% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 24 | — | 57,0% | 32,2% | 17,8% | 110 | 56 |
| 2 | 502 | Escola Estadual Winston Churchil | 242 | 198 | 81,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 24 | — | 53,1% | 32,1% | 14,8% | 98 | 76 |
| 2 | 501 | Escola Estadual Winston Churchil | 261 | 200 | 76,6% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 54,4% | 34,0% | 15,4% | 97 | 78 |
| 2 | 500 | Escola Estadual Winston Churchil | 243 | 202 | 83,1% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 16 | — | 49,0% | 26,1% | 16,3% | 112 | 66 |
| 2 | 499 | Escola Estadual Winston Churchil | 244 | 200 | 82,0% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 52,0% | 29,1% | 14,8% | 104 | 71 |
| 2 | 498 | Escola Estadual Winston Churchil | 241 | 206 | 85,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 19 | — | 48,3% | 32,9% | 15,8% | 110 | 77 |
| 2 | 497 | Faculdade Estácio - Unidade Alexandrino de Alencar | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 30 | — | 55,2% | 26,8% | 49,6% | 87 | 153 |
| 2 | 496 | Faculdade Estácio - Unidade Alexandrino de Alencar | 350 | 287 | 82,0% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 29 | — | 55,4% | 29,8% | 49,7% | 109 | 156 |
| 2 | 495 | Faculdade Estácio - Unidade Alexandrino de Alencar | 333 | 248 | 74,5% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 26 | — | 50,6% | 28,4% | 50,0% | 79 | 153 |
| 2 | 494 | Faculdade Estácio - Unidade Alexandrino de Alencar | 333 | 277 | 83,2% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 27 | — | 58,2% | 35,6% | 47,5% | 87 | 157 |
| 2 | 493 | Faculdade Estácio - Unidade Alexandrino de Alencar | 332 | 265 | 79,8% | 0 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 27 | — | 54,4% | 33,4% | 45,6% | 104 | 146 |
| 2 | 492 | Faculdade Estácio - Unidade Alexandrino de Alencar | 333 | 257 | 77,2% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 32 | — | 58,4% | 30,7% | 46,3% | 97 | 136 |
| 2 | 490 | Escola Municipal 4º Centenário | 256 | 226 | 88,3% | 4 | 2 | 2015 | 08:03 | 17:04 | 19:05 | 17 | — | 50,0% | 13,7% | 21,8% | 102 | 98 |
| 2 | 485 | Escola Municipal 4º Centenário | 356 | 264 | 74,2% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:17 | 19:05 | 26 | — | 53,8% | 39,2% | 14,3% | 117 | 115 |
| 2 | 484 | Escola Municipal 4º Centenário | 249 | 203 | 81,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 25 | — | 57,7% | 29,8% | 17,7% | 96 | 79 |
| 2 | 483 | Escola Municipal 4º Centenário | 248 | 204 | 82,3% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 24 | — | 52,0% | 36,4% | 17,2% | 87 | 102 |
| 2 | 481 | Escola Municipal 4º Centenário | 251 | 189 | 75,3% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:07 | 24 | — | 56,8% | 41,2% | 14,0% | 99 | 74 |
| 2 | 480 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 421 | 333 | 79,1% | 5 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:25 | 19:29 | 31 | — | 63,1% | 30,3% | 6,9% | 156 | 142 |
| 2 | 479 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 407 | 332 | 81,6% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 19:29 | 26 | — | 60,7% | 20,6% | 5,9% | 173 | 132 |
| 2 | 478 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 398 | 330 | 82,9% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:29 | 21 | — | 56,7% | 23,7% | 4,8% | 159 | 125 |
| 2 | 477 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 417 | 356 | 85,4% | 7 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 19:29 | 25 | — | 56,5% | 23,0% | 6,9% | 176 | 149 |
| 2 | 476 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 396 | 317 | 80,1% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:34 | 19:29 | 25 | — | 57,0% | 27,1% | 7,3% | 151 | 136 |
| 2 | 475 | Escola Municipal Professor Zuza | 415 | 322 | 77,6% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:29 | 18 | — | 53,3% | 23,6% | 1,0% | 171 | 120 |
| 2 | 474 | Escola Municipal Professor Zuza | 403 | 324 | 80,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:44 | 19:29 | 17 | — | 52,5% | 19,8% | 3,2% | 175 | 121 |
| 2 | 473 | Escola Municipal Professor Zuza | 409 | 316 | 77,3% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 19:29 | 38 | — | 59,7% | 26,7% | 2,0% | 148 | 128 |
| 2 | 472 | Escola Municipal Professor Zuza | 414 | 320 | 77,3% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:23 | 19:29 | 17 | — | 57,9% | 22,0% | 2,7% | 155 | 128 |
| 2 | 471 | Escola Municipal Professor Zuza | 415 | 323 | 77,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 19:29 | 30 | — | 55,8% | 24,3% | 3,4% | 172 | 120 |
| 2 | 470 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 411 | 322 | 78,3% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 25 | — | 49,6% | 19,6% | 3,4% | 150 | 125 |
| 2 | 469 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 407 | 312 | 76,7% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 19:29 | 29 | — | 59,1% | 24,1% | 3,9% | 166 | 116 |
| 2 | 468 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 414 | 324 | 78,3% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:30 | 19:29 | 29 | — | 51,3% | 21,2% | 3,1% | 157 | 136 |
| 2 | 467 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 410 | 325 | 79,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:35 | 19:29 | 34 | — | 55,4% | 19,8% | 3,4% | 175 | 124 |
| 2 | 466 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 408 | 323 | 79,2% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 19:29 | 29 | — | 52,0% | 22,5% | 5,1% | 158 | 125 |
| 2 | 465 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 411 | 315 | 76,6% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:18 | 19:29 | 39 | — | 51,2% | 21,2% | 2,2% | 164 | 119 |
| 2 | 464 | Instituto Maria Auxiliadora | 301 | 258 | 85,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 25 | — | 60,3% | 20,2% | 39,4% | 88 | 134 |
| 2 | 463 | Instituto Maria Auxiliadora | 348 | 299 | 85,9% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 17 | — | 63,0% | 41,3% | 59,1% | 96 | 172 |
| 2 | 462 | Instituto Maria Auxiliadora | 303 | 244 | 80,5% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 28 | — | 59,7% | 41,9% | 53,8% | 85 | 138 |
| 2 | 461 | Instituto Maria Auxiliadora | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 57,6% | 77 | 152 |
| 2 | 460 | Instituto Maria Auxiliadora | 350 | 293 | 83,7% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 34 | — | 58,2% | 43,8% | 57,2% | 103 | 161 |
| 2 | 459 | Instituto Padre Miguelinho | 348 | 264 | 75,9% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:37 | 18:18 | 16 | — | 55,9% | 8,0% | 2,6% | 150 | 81 |
| 2 | 458 | Instituto Padre Miguelinho | 358 | 294 | 82,1% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:21 | 18:11 | 20 | — | 58,0% | 22,3% | 1,1% | 173 | 91 |
| 2 | 457 | Escola Estadual Tiradentes | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:19 | 18:10 | 40 | — | 54,0% | 35,7% | 39,4% | 98 | 155 |
| 2 | 456 | Escola Estadual Tiradentes | 348 | 287 | 82,5% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 29 | — | 53,7% | 31,6% | 39,9% | 106 | 152 |
| 2 | 455 | Escola Estadual Tiradentes | 373 | 304 | 81,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 18:14 | 26 | — | 55,4% | 34,9% | 44,9% | 117 | 158 |
| 2 | 451 | Escola Estadual Tiradentes | 350 | 278 | 79,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 40 | — | 57,8% | 34,8% | 40,7% | 96 | 149 |
| 2 | 450 | Escola Estadual Tiradentes | 344 | 281 | 81,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 23 | — | 48,0% | 33,6% | 42,0% | 115 | 140 |
| 2 | 447 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 292 | 251 | 86,0% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 13 | — | 58,2% | 19,7% | 28,8% | 121 | 105 |
| 2 | 446 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 290 | 239 | 82,4% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 13 | — | 59,2% | 24,1% | 32,7% | 104 | 106 |
| 2 | 445 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 296 | 249 | 84,1% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 20 | — | 62,0% | 25,6% | 25,6% | 104 | 117 |
| 2 | 444 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 291 | 230 | 79,0% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 23 | — | 58,3% | 26,4% | 26,1% | 91 | 108 |
| 2 | 443 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 296 | 241 | 81,4% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 26 | — | 57,1% | 30,4% | 26,4% | 119 | 93 |
| 2 | 442 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 294 | 229 | 77,9% | 4 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:04 | 17:39 | 34 | — | 62,9% | 29,6% | 24,5% | 99 | 105 |
| 2 | 441 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 293 | 228 | 77,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 22 | — | 55,4% | 33,3% | 30,6% | 118 | 89 |
| 2 | 440 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 296 | 241 | 81,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 28 | — | 61,9% | 41,8% | 33,1% | 111 | 106 |
| 2 | 439 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 350 | 284 | 81,1% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 14 | — | 60,8% | 29,4% | 31,4% | 130 | 130 |
| 2 | 438 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 293 | 240 | 81,9% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 41 | — | 55,3% | 35,3% | 24,1% | 118 | 97 |
| 2 | 437 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 295 | 240 | 81,4% | 4 | 6 | 2015 | 08:02 | 17:06 | 17:46 | 14 | — | 55,9% | 31,3% | 27,3% | 112 | 104 |
| 2 | 436 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 297 | 244 | 82,2% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 35 | — | 56,0% | 32,6% | 27,2% | 110 | 106 |
| 2 | 435 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 38 | — | 47,2% | 29,4% | 25,4% | 106 | 103 |
| 2 | 434 | Colegio Nossa Senhora das Neves | 295 | 239 | 81,0% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 24 | — | 54,0% | 27,5% | 27,9% | 106 | 111 |
| 2 | 433 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 403 | 322 | 79,9% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 18:56 | 18 | — | 55,1% | 12,2% | 3,0% | 153 | 137 |
| 2 | 432 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 411 | 334 | 81,3% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:55 | 18:35 | 40 | — | 58,4% | 17,8% | 3,6% | 139 | 160 |
| 2 | 431 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 411 | 332 | 80,8% | 10 | 7 | 2015 | 08:05 | 17:26 | 18:08 | 22 | — | 58,6% | 15,3% | 1,2% | 159 | 134 |
| 2 | 430 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 409 | 339 | 82,9% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:02 | 18:40 | 15 | — | 55,5% | 19,1% | 2,2% | 149 | 155 |
| 2 | 429 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 405 | 333 | 82,2% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:50 | 19 | — | 48,6% | 18,5% | 3,5% | 156 | 130 |
| 2 | 428 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 410 | 331 | 80,7% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:35 | 18:17 | 26 | — | 52,9% | 18,8% | 2,4% | 184 | 120 |
| 2 | 427 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 411 | 326 | 79,3% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:34 | 18 | — | 55,7% | 20,2% | 3,4% | 174 | 124 |
| 2 | 426 | Escola Municipal Professora Francisca Ferreira da Silva | 412 | 324 | 78,6% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:57 | 19:16 | 24 | — | 56,0% | 22,5% | 2,2% | 172 | 123 |
| 2 | 425 | Instituto Reis Magos | 258 | 197 | 76,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,9% | 31,7% | 11,2% | 86 | 85 |
| 2 | 424 | Instituto Reis Magos | 262 | 210 | 80,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 45 | — | 60,4% | 33,1% | 8,8% | 104 | 88 |
| 2 | 423 | Instituto Reis Magos | 260 | 204 | 78,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 17 | — | 58,5% | 30,0% | 10,4% | 99 | 81 |
| 2 | 422 | Instituto Reis Magos | 261 | 216 | 82,8% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 18 | — | 54,6% | 27,5% | 7,3% | 109 | 82 |