Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 10 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 264 | 187 | 70,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:21 | 10 | — | 55,4% | 26,2% | 24,3% | 82 | 100 |
| 6 | 11 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 260 | 211 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:02 | 16:05 | 19:24 | 10 | — | 52,2% | 15,3% | 22,0% | 82 | 125 |
| 6 | 12 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 260 | 212 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:02 | 16:05 | 19:03 | 12 | — | 51,9% | 16,2% | 23,7% | 88 | 120 |
| 6 | 13 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 260 | 207 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 17 | — | 50,0% | 18,4% | 25,6% | 89 | 113 |
| 6 | 14 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 293 | 235 | 80,2% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:21 | 16 | — | 58,9% | 24,0% | 26,6% | 98 | 132 |
| 6 | 15 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 269 | 216 | 80,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 8 | — | 52,0% | 15,9% | 24,0% | 99 | 116 |
| 6 | 16 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 263 | 217 | 82,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:22 | 2 | — | 53,6% | 15,5% | 23,4% | 78 | 137 |
| 6 | 30 | São Lucas Educacional Campus 2 | 275 | 192 | 69,8% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:08 | 14 | — | 52,6% | 42,9% | 12,0% | 77 | 111 |
| 6 | 31 | São Lucas Educacional Campus 2 | 265 | 214 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:05 | 19:11 | 10 | — | 44,9% | 26,0% | 17,4% | 82 | 127 |
| 6 | 32 | São Lucas Educacional Campus 2 | 263 | 200 | 76,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:12 | 9 | — | 49,6% | 18,2% | 14,0% | 73 | 122 |
| 6 | 33 | São Lucas Educacional Campus 2 | 261 | 209 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:03 | 11 | — | 48,5% | 24,4% | 11,5% | 89 | 114 |
| 6 | 34 | São Lucas Educacional Campus 2 | 259 | 210 | 81,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:23 | 16 | — | 46,4% | 28,7% | 14,2% | 81 | 127 |
| 6 | 35 | São Lucas Educacional Campus 2 | 256 | 201 | 78,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 7 | — | 52,5% | 15,4% | 11,6% | 78 | 121 |
| 6 | 36 | São Lucas Educacional Campus 2 | 256 | 192 | 75,0% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:23 | 11 | — | 54,1% | 18,5% | 15,4% | 69 | 117 |
| 6 | 37 | São Lucas Educacional Campus 2 | 256 | 201 | 78,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:23 | 10 | — | 55,6% | 19,5% | 15,2% | 85 | 112 |
| 6 | 38 | São Lucas Educacional Campus 2 | 264 | 198 | 75,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:13 | 15 | — | 52,4% | 22,1% | 12,0% | 75 | 119 |
| 6 | 39 | São Lucas Educacional Campus 2 | 259 | 196 | 75,7% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:13 | 12 | — | 55,3% | 22,9% | 13,0% | 70 | 118 |
| 6 | 40 | São Lucas Educacional Campus 2 | 261 | 203 | 77,8% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:24 | 19 | — | 53,4% | 17,9% | 15,6% | 88 | 107 |
| 6 | 41 | São Lucas Educacional Campus 2 | 254 | 208 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:24 | 8 | — | 52,7% | 16,7% | 14,0% | 90 | 113 |
| 6 | 42 | São Lucas Educacional Campus 2 | 260 | 196 | 75,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:24 | 9 | — | 52,3% | 17,9% | 12,2% | 67 | 124 |
| 6 | 43 | São Lucas Educacional Campus 2 | 264 | 219 | 83,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:24 | 16 | — | 50,0% | 20,3% | 11,3% | 78 | 137 |
| 6 | 44 | São Lucas Educacional Campus 2 | 268 | 204 | 76,1% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:14 | 10 | — | 60,2% | 23,0% | 14,1% | 72 | 123 |
| 6 | 45 | São Lucas Educacional Campus 2 | 262 | 203 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:24 | 4 | — | 51,7% | 18,3% | 10,6% | 76 | 120 |
| 6 | 46 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 263 | 213 | 81,0% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:33 | 15 | — | 56,4% | 15,4% | 23,3% | 73 | 131 |
| 6 | 47 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 268 | 205 | 76,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:22 | 11 | — | 48,5% | 14,1% | 23,3% | 78 | 124 |
| 6 | 48 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 261 | 218 | 83,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:34 | 5 | — | 53,0% | 19,2% | 25,2% | 88 | 126 |
| 6 | 49 | São Lucas - Centro Universitário Particular | 289 | 227 | 78,5% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 10 | — | 58,0% | 19,3% | 26,5% | 88 | 134 |
| 6 | 50 | Padre Mario Castagna | 335 | 248 | 74,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:34 | 9 | 1 | 50,3% | 35,5% | 12,3% | 119 | 125 |
| 6 | 51 | Padre Mario Castagna | 210 | 169 | 80,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:34 | 9 | — | 55,5% | 27,0% | 16,1% | 71 | 97 |
| 6 | 52 | Padre Mario Castagna | 197 | 157 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:34 | 9 | — | 62,1% | 25,8% | 9,1% | 61 | 93 |
| 6 | 53 | Padre Mario Castagna | 195 | 158 | 81,0% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 11 | — | 58,8% | 28,3% | 12,8% | 77 | 78 |
| 6 | 54 | Padre Mario Castagna | 210 | 175 | 83,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:34 | 15 | — | 54,6% | 22,2% | 9,7% | 81 | 91 |
| 6 | 55 | Padre Mario Castagna | 190 | 161 | 84,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:34 | 14 | — | 44,3% | 27,6% | 8,9% | 64 | 94 |
| 6 | 56 | Padre Mario Castagna | 191 | 154 | 80,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 19 | — | 50,3% | 21,5% | 12,6% | 56 | 91 |
| 6 | 57 | Padre Mario Castagna | 161 | 120 | 74,5% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 2 | — | 57,6% | 11,4% | 10,8% | 44 | 71 |
| 6 | 58 | Padre Mario Castagna | 162 | 123 | 75,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:35 | 4 | — | 44,1% | 12,4% | 11,2% | 59 | 61 |
| 6 | 59 | Padre Mario Castagna | 314 | 234 | 74,5% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:35 | 21 | 1 | 46,5% | 10,8% | 10,1% | 102 | 126 |
| 6 | 61 | Padre Mario Castagna | 315 | 254 | 80,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:06 | 16:04 | 19:35 | 13 | 1 | 54,3% | 14,9% | 14,9% | 110 | 141 |
| 6 | 62 | Padre Mario Castagna | 312 | 223 | 71,5% | 7 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:35 | 16 | 1 | 52,1% | 14,6% | 9,5% | 101 | 113 |
| 6 | 63 | Padre Mario Castagna | 158 | 119 | 75,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:35 | 3 | — | 50,3% | 10,8% | 8,9% | 45 | 71 |
| 6 | 64 | Padre Mario Castagna | 312 | 236 | 75,6% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:36 | 7 | 1 | 51,6% | 17,4% | 13,3% | 90 | 136 |
| 6 | 65 | Padre Mario Castagna | 154 | 113 | 73,4% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:36 | 3 | — | 54,9% | 12,4% | 12,4% | 48 | 62 |
| 6 | 66 | Padre Mario Castagna | 339 | 279 | 82,3% | 6 | 2 | 2020 | 07:02 | 16:06 | 19:36 | 11 | 1 | 50,7% | 15,0% | 10,6% | 97 | 174 |
| 6 | 67 | Padre Mario Castagna | 163 | 130 | 79,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:36 | 6 | — | 50,0% | 18,8% | 20,6% | 47 | 82 |
| 6 | 71 | Franklin Delano Roosevelt - Escola Estadual | 317 | 242 | 76,3% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:33 | 14 | — | 51,3% | 22,6% | 11,8% | 120 | 114 |
| 6 | 72 | Franklin Delano Roosevelt - Escola Estadual | 306 | 253 | 82,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:33 | 9 | — | 51,6% | 20,5% | 9,7% | 121 | 125 |
| 6 | 73 | Franklin Delano Roosevelt - Escola Estadual | 307 | 240 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:02 | 16:06 | 19:34 | 10 | — | 49,7% | 21,4% | 9,4% | 104 | 131 |
| 6 | 235 | São Lucas Educacional Campus 2 | 255 | 213 | 83,5% | 0 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:24 | 2 | — | 50,2% | 14,0% | 15,2% | 85 | 122 |
| 6 | 238 | Franklin Delano Roosevelt - Escola Estadual | 312 | 252 | 80,8% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 2 | — | 48,7% | 17,5% | 7,3% | 109 | 139 |
| 6 | 241 | Padre Mario Castagna | 205 | 162 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:02 | 16:02 | 19:36 | 12 | — | 53,1% | 22,2% | 14,5% | 66 | 92 |
| 6 | 263 | Classe A - Unidade Ii - Colégio Particular | 314 | 261 | 83,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:05 | 8 | — | 49,4% | 11,0% | 11,6% | 121 | 136 |
| 6 | 281 | Classe A - Unidade Ii - Colégio Particular | 305 | 246 | 80,7% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:22 | 5 | — | 50,8% | 9,8% | 14,3% | 95 | 148 |
| 6 | 282 | Classe A - Unidade Ii - Colégio Particular | 305 | 247 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 13 | — | 52,3% | 15,0% | 12,1% | 107 | 136 |
| 6 | 283 | Classe A - Unidade Ii - Colégio Particular | 306 | 238 | 77,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 13 | — | 52,8% | 11,7% | 12,0% | 85 | 149 |
| 6 | 284 | Classe A - Unidade Ii - Colégio Particular | 309 | 228 | 73,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 20 | — | 55,3% | 18,3% | 15,8% | 88 | 133 |
| 6 | 285 | Franklin Delano Roosevelt - Escola Estadual | 308 | 243 | 78,9% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:33 | 22 | — | 53,6% | 22,5% | 7,3% | 103 | 132 |
| 6 | 290 | Classe A - Unidade Ii - Colégio Particular | 313 | 264 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 14 | — | 51,4% | 18,5% | 10,5% | 108 | 152 |
| 6 | 291 | Rio Branco - Escola Estadual | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:25 | 15 | 1 | 49,8% | 33,8% | 22,3% | 89 | 155 |
| 6 | 293 | Rio Branco - Escola Estadual | 298 | 247 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 15 | 1 | 51,6% | 26,6% | 23,0% | 76 | 168 |
| 6 | 295 | Rio Branco - Escola Estadual | 300 | 251 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:27 | 13 | 1 | 53,3% | 26,8% | 22,8% | 82 | 161 |
| 6 | 297 | Rio Branco - Escola Estadual | 297 | 242 | 81,5% | 3 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:02 | 19:03 | 19 | 1 | 48,5% | 30,7% | 24,4% | 82 | 155 |
| 6 | 299 | Rio Branco - Escola Estadual | 294 | 241 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 19:26 | 11 | 1 | 54,7% | 27,9% | 24,8% | 68 | 169 |
| 6 | 301 | Rio Branco - Escola Estadual | 298 | 237 | 79,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:17 | 13 | 1 | 54,2% | 29,2% | 24,9% | 71 | 163 |
| 6 | 303 | Rio Branco - Escola Estadual | 293 | 243 | 82,9% | 5 | 4 | 2022 | 07:33 | 16:02 | 19:03 | 23 | 1 | 55,2% | 27,4% | 18,7% | 61 | 173 |
| 6 | 305 | Rio Branco - Escola Estadual | 297 | 252 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:26 | 12 | 1 | 53,6% | 23,2% | 25,5% | 83 | 162 |
| 6 | 307 | Bela Vista - Escola Estadual | 292 | 219 | 75,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 19 | — | 57,3% | 45,5% | 6,6% | 95 | 119 |
| 6 | 308 | Bela Vista - Escola Estadual | 283 | 225 | 79,5% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 9 | — | 49,8% | 24,2% | 4,5% | 98 | 125 |
| 6 | 309 | Bela Vista - Escola Estadual | 280 | 246 | 87,9% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 16 | — | 49,3% | 26,8% | 7,5% | 106 | 134 |
| 6 | 310 | Bela Vista - Escola Estadual | 283 | 232 | 82,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:05 | 14 | — | 49,6% | 23,9% | 9,9% | 87 | 138 |
| 6 | 311 | Bela Vista - Escola Estadual | 285 | 246 | 86,3% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:06 | 18 | — | 50,5% | 16,7% | 11,8% | 91 | 150 |
| 6 | 312 | Bela Vista - Escola Estadual | 282 | 236 | 83,7% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:08 | 5 | — | 49,3% | 19,0% | 10,2% | 97 | 134 |
| 6 | 313 | Bela Vista - Escola Estadual | 278 | 240 | 86,3% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:08 | 12 | — | 47,2% | 19,9% | 10,6% | 95 | 137 |
| 6 | 314 | Bela Vista - Escola Estadual | 284 | 244 | 85,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:10 | 14 | — | 52,6% | 14,5% | 11,8% | 92 | 148 |
| 6 | 315 | Bela Vista - Escola Estadual | 288 | 246 | 85,4% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:11 | 4 | — | 47,6% | 13,2% | 11,5% | 92 | 147 |
| 6 | 316 | Bela Vista - Escola Estadual | 286 | 238 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:28 | 17 | — | 54,9% | 20,1% | 9,2% | 87 | 145 |
| 6 | 317 | Bela Vista - Escola Estadual | 284 | 237 | 83,5% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:12 | 1 | — | 56,1% | 28,1% | 9,8% | 99 | 132 |
| 6 | 318 | Bela Vista - Escola Estadual | 281 | 223 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:12 | 13 | — | 53,6% | 20,4% | 8,6% | 85 | 134 |
| 6 | 319 | Bela Vista - Escola Estadual | 286 | 236 | 82,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:13 | 14 | — | 55,6% | 22,2% | 9,4% | 85 | 143 |
| 6 | 320 | Bela Vista - Escola Estadual | 278 | 216 | 77,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:13 | 8 | — | 49,8% | 19,4% | 7,1% | 92 | 117 |
| 6 | 321 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 278 | 217 | 78,1% | 4 | 4 | 2022 | 07:04 | 16:04 | 19:27 | 22 | — | 58,4% | 30,1% | 12,6% | 109 | 100 |
| 6 | 322 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 265 | 215 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:33 | 14 | — | 55,3% | 27,7% | 22,7% | 80 | 133 |
| 6 | 323 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 260 | 215 | 82,7% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:28 | 12 | — | 57,1% | 25,3% | 14,6% | 73 | 137 |
| 6 | 324 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 254 | 206 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:40 | 15 | — | 53,6% | 24,5% | 15,7% | 79 | 121 |
| 6 | 325 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 265 | 197 | 74,3% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:41 | 12 | — | 54,9% | 29,3% | 14,3% | 87 | 105 |
| 6 | 326 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 261 | 210 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:36 | 7 | — | 52,5% | 25,9% | 15,2% | 89 | 118 |
| 6 | 327 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 261 | 210 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:33 | 8 | — | 57,2% | 23,9% | 18,6% | 77 | 128 |
| 6 | 328 | Nossa Senhora das Gracas - Escola Estadual | 260 | 206 | 79,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:30 | 7 | — | 52,1% | 21,1% | 17,2% | 82 | 120 |
| 6 | 329 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 314 | 236 | 75,2% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:39 | 10 | — | 53,7% | 22,0% | 5,4% | 105 | 123 |
| 6 | 330 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 294 | 249 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 07:03 | 16:05 | 19:39 | 18 | — | 54,1% | 18,0% | 7,8% | 105 | 136 |
| 6 | 331 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 289 | 243 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 8 | — | 55,2% | 17,2% | 4,1% | 106 | 131 |
| 6 | 332 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 288 | 234 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 4 | — | 50,0% | 15,2% | 5,5% | 92 | 135 |
| 6 | 333 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 291 | 245 | 84,2% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 6 | — | 54,5% | 18,8% | 6,9% | 118 | 120 |
| 6 | 334 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 292 | 237 | 81,2% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 17 | — | 57,2% | 24,3% | 4,5% | 100 | 130 |
| 6 | 335 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 289 | 237 | 82,0% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 22 | — | 57,9% | 24,7% | 3,4% | 93 | 141 |
| 6 | 336 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 288 | 231 | 80,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:40 | 12 | — | 50,5% | 17,6% | 2,1% | 79 | 148 |
| 6 | 337 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 286 | 234 | 81,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:40 | 8 | — | 49,3% | 15,3% | 5,6% | 95 | 137 |
| 6 | 338 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 291 | 231 | 79,4% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:40 | 8 | — | 50,3% | 14,0% | 3,8% | 99 | 132 |
| 6 | 339 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 287 | 227 | 79,1% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:43 | 5 | — | 48,8% | 13,9% | 3,5% | 84 | 137 |
| 6 | 340 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 289 | 235 | 81,3% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:40 | 17 | — | 54,5% | 17,5% | 5,5% | 97 | 134 |
| 6 | 341 | Capitao Claudio Manoel da Costa - Escola Estadual | 288 | 235 | 81,6% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:40 | 12 | — | 54,2% | 16,7% | 3,5% | 86 | 143 |