Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 215 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 323 | 251 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:08 | 16 | 1 | 50,9% | 13,9% | 5,6% | 42 | 189 |
| 7 | 222 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 287 | 216 | 75,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:08 | 14 | — | 59,9% | 19,7% | 5,9% | 38 | 166 |
| 7 | 251 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 293 | 223 | 76,1% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:09 | 5 | — | 54,8% | 25,9% | 4,1% | 52 | 159 |
| 7 | 266 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 282 | 202 | 71,6% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 10 | — | 50,2% | 11,6% | 3,9% | 41 | 142 |
| 7 | 273 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 287 | 196 | 68,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:08 | 12 | — | 53,0% | 10,1% | 4,2% | 39 | 141 |
| 7 | 398 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 286 | 209 | 73,1% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:08 | 12 | — | 53,8% | 10,8% | 6,3% | 37 | 153 |
| 7 | 414 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 287 | 206 | 71,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:08 | 9 | — | 55,7% | 5,6% | 8,4% | 39 | 141 |
| 7 | 1 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 281 | 222 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:36 | 11 | — | 47,3% | 17,7% | 14,8% | 30 | 169 |
| 7 | 2 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 286 | 233 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 21 | — | 49,6% | 14,5% | 14,5% | 39 | 177 |
| 7 | 3 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 215 | 76,8% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:36 | 11 | — | 53,2% | 14,5% | 14,2% | 33 | 165 |
| 7 | 4 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 214 | 76,4% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:37 | 9 | — | 48,6% | 16,3% | 12,1% | 34 | 166 |
| 7 | 5 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 274 | 217 | 79,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 16 | — | 50,2% | 15,5% | 14,1% | 30 | 175 |
| 7 | 6 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 276 | 223 | 80,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:37 | 14 | — | 56,7% | 19,9% | 14,1% | 34 | 164 |
| 7 | 7 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 279 | 220 | 78,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:07 | 16:01 | 18:37 | 18 | — | 51,2% | 13,2% | 11,4% | 28 | 172 |
| 7 | 8 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 282 | 210 | 74,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 22 | — | 44,4% | 14,1% | 14,1% | 30 | 167 |
| 7 | 9 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 283 | 213 | 75,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:37 | 17 | — | 49,8% | 17,0% | 15,5% | 25 | 176 |
| 7 | 10 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 275 | 216 | 78,5% | 1 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:36 | 14 | — | 48,0% | 15,2% | 9,7% | 36 | 151 |
| 7 | 11 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 283 | 214 | 75,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:36 | 16 | — | 49,1% | 18,1% | 17,8% | 37 | 162 |
| 7 | 12 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 285 | 221 | 77,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:37 | 11 | — | 51,2% | 16,8% | 17,9% | 35 | 174 |
| 7 | 13 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 200 | 71,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:37 | 17 | — | 51,4% | 14,4% | 14,8% | 24 | 160 |
| 7 | 14 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 283 | 223 | 78,8% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:36 | 4 | — | 46,3% | 14,5% | 12,4% | 39 | 170 |
| 7 | 15 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 279 | 213 | 76,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:37 | 14 | — | 51,1% | 15,4% | 14,6% | 43 | 157 |
| 7 | 149 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 276 | 224 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:36 | 18 | — | 53,4% | 8,7% | 17,0% | 38 | 165 |
| 7 | 418 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 276 | 234 | 84,8% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:36 | 12 | — | 48,4% | 6,5% | 12,4% | 46 | 166 |
| 7 | 340 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 293 | 224 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:04 | 16:03 | 18:30 | 10 | — | 55,5% | 14,4% | 12,7% | 42 | 172 |
| 7 | 341 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:31 | 13 | — | 63,2% | 21,6% | 14,1% | 48 | 162 |
| 7 | 342 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 283 | 212 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:30 | 9 | — | 48,2% | 15,1% | 9,2% | 31 | 163 |
| 7 | 343 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 286 | 208 | 72,7% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 18 | — | 52,9% | 15,6% | 10,0% | 45 | 149 |
| 7 | 344 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 287 | 227 | 79,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:31 | 30 | — | 53,7% | 27,5% | 10,5% | 39 | 173 |
| 7 | 345 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 290 | 226 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:31 | 13 | — | 51,7% | 24,8% | 12,4% | 31 | 176 |
| 7 | 346 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 286 | 207 | 72,4% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:30 | 16 | — | 48,8% | 10,2% | 12,3% | 33 | 162 |
| 7 | 347 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 285 | 211 | 74,0% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:31 | 9 | — | 50,9% | 9,1% | 7,0% | 29 | 160 |
| 7 | 397 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 286 | 181 | 63,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:10 | 16:05 | 18:31 | 13 | — | 51,4% | 5,9% | 8,4% | 20 | 150 |
| 7 | 405 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 287 | 202 | 70,4% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 18 | — | 52,6% | 15,8% | 8,2% | 41 | 145 |
| 7 | 377 | Jorge Luiz Moulaz - Escola Municipal | 218 | 179 | 82,1% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:05 | 26 | — | 47,9% | 28,6% | 3,7% | 21 | 152 |
| 7 | 380 | Jorge Luiz Moulaz - Escola Municipal | 221 | 179 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:05 | 15 | — | 47,7% | 13,2% | 3,2% | 14 | 160 |
| 7 | 279 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 322 | 268 | 83,2% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:14 | 20 | 1 | 52,8% | 21,7% | 6,5% | 96 | 157 |
| 7 | 280 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 213 | 165 | 77,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:05 | 18:14 | 5 | — | 47,4% | 19,9% | 0,9% | 56 | 107 |
| 7 | 281 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 210 | 165 | 78,6% | 4 | 1 | 2022 | 07:07 | 16:04 | 18:15 | 13 | — | 43,1% | 18,5% | 1,9% | 54 | 98 |
| 7 | 30 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 229 | 162 | 70,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 5 | — | 52,6% | 24,8% | 4,3% | 33 | 118 |
| 7 | 31 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 244 | 181 | 74,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:03 | 9 | — | 45,8% | 24,4% | 1,3% | 45 | 125 |
| 7 | 155 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 237 | 190 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:04 | 10 | — | 53,6% | 23,6% | 3,0% | 49 | 128 |
| 7 | 202 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 235 | 195 | 83,0% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:04 | 9 | — | 54,7% | 15,8% | 5,6% | 47 | 131 |
| 7 | 204 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 234 | 187 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:03 | 19 | — | 50,6% | 21,7% | 6,0% | 37 | 134 |
| 7 | 206 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 231 | 182 | 78,8% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:03 | 12 | — | 54,7% | 22,4% | 6,5% | 54 | 118 |
| 7 | 207 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 231 | 181 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:03 | 9 | — | 54,7% | 22,0% | 4,7% | 48 | 110 |
| 7 | 209 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 227 | 181 | 79,7% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:03 | 10 | — | 49,6% | 17,1% | 5,7% | 45 | 115 |
| 7 | 211 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 234 | 180 | 76,9% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 19:03 | 14 | — | 52,6% | 22,6% | 3,8% | 45 | 120 |
| 7 | 212 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 229 | 176 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 10 | — | 60,0% | 20,9% | 3,0% | 62 | 100 |
| 7 | 213 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 226 | 177 | 78,3% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:03 | 16 | — | 58,8% | 18,4% | 4,8% | 34 | 135 |
| 7 | 224 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 232 | 170 | 73,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:03 | 11 | — | 47,0% | 15,1% | 6,0% | 35 | 125 |
| 7 | 230 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 236 | 181 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:04 | 8 | — | 59,8% | 17,9% | 4,3% | 41 | 124 |
| 7 | 245 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 237 | 173 | 73,0% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:04 | 20 | — | 55,9% | 38,7% | 4,6% | 49 | 112 |
| 7 | 263 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 233 | 153 | 65,7% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 2 | — | 49,6% | 9,0% | 2,1% | 34 | 105 |
| 7 | 268 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 235 | 160 | 68,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 1 | — | 49,8% | 9,4% | 3,4% | 39 | 110 |
| 7 | 274 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 234 | 176 | 75,2% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 17 | — | 45,7% | 10,3% | 2,1% | 36 | 129 |
| 7 | 394 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 229 | 155 | 67,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:04 | 7 | — | 50,0% | 10,4% | 4,8% | 37 | 110 |
| 7 | 406 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 237 | 176 | 74,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 19:04 | 8 | — | 52,1% | 12,2% | 4,6% | 41 | 111 |
| 7 | 117 | Mario Quintana - Escola Municipal | 264 | 209 | 79,2% | 4 | 3 | 2022 | 07:12 | 16:03 | 19:09 | 18 | — | 56,6% | 19,6% | 12,1% | 32 | 160 |
| 7 | 118 | Mario Quintana - Escola Municipal | 271 | 212 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 17 | — | 53,2% | 18,2% | 9,7% | 39 | 159 |
| 7 | 144 | Mario Quintana - Escola Municipal | 266 | 211 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:08 | 17 | — | 56,2% | 21,0% | 10,9% | 41 | 160 |
| 7 | 145 | Mario Quintana - Escola Municipal | 267 | 204 | 76,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:09 | 12 | — | 50,9% | 21,9% | 11,5% | 42 | 151 |
| 7 | 146 | Mario Quintana - Escola Municipal | 270 | 214 | 79,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 15 | — | 58,5% | 23,7% | 9,3% | 45 | 154 |
| 7 | 147 | Mario Quintana - Escola Municipal | 266 | 205 | 77,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 18 | — | 52,2% | 20,5% | 10,1% | 33 | 159 |
| 7 | 160 | Mario Quintana - Escola Municipal | 263 | 205 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 13 | — | 52,7% | 18,6% | 11,0% | 38 | 157 |
| 7 | 171 | Mario Quintana - Escola Municipal | 263 | 212 | 80,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:09 | 18 | — | 47,3% | 19,7% | 8,0% | 34 | 165 |
| 7 | 184 | Mario Quintana - Escola Municipal | 267 | 210 | 78,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:08 | 8 | — | 56,3% | 17,9% | 12,7% | 31 | 165 |
| 7 | 186 | Mario Quintana - Escola Municipal | 262 | 203 | 77,5% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:09 | 12 | — | 50,0% | 19,7% | 8,7% | 24 | 161 |
| 7 | 199 | Mario Quintana - Escola Municipal | 263 | 207 | 78,7% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:09 | 16 | — | 57,6% | 17,8% | 11,4% | 36 | 156 |
| 7 | 217 | Mario Quintana - Escola Municipal | 258 | 194 | 75,2% | 2 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:03 | 19:09 | 9 | — | 55,6% | 15,7% | 9,6% | 33 | 142 |
| 7 | 221 | Mario Quintana - Escola Municipal | 265 | 210 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:08 | 12 | — | 47,9% | 14,2% | 8,6% | 34 | 165 |
| 7 | 244 | Mario Quintana - Escola Municipal | 272 | 212 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:08 | 9 | — | 58,1% | 38,6% | 8,8% | 30 | 171 |
| 7 | 265 | Mario Quintana - Escola Municipal | 265 | 197 | 74,3% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:09 | 14 | — | 54,3% | 7,9% | 6,4% | 31 | 151 |
| 7 | 396 | Mario Quintana - Escola Municipal | 261 | 170 | 65,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:08 | 11 | — | 47,3% | 8,8% | 7,3% | 23 | 133 |
| 7 | 308 | Migrantes - Escola Estadual | 204 | 151 | 74,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 6 | — | 56,1% | 17,1% | 13,7% | 21 | 121 |
| 7 | 309 | Migrantes - Escola Estadual | 205 | 146 | 71,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 7 | — | 51,5% | 24,3% | 20,4% | 22 | 114 |
| 7 | 310 | Migrantes - Escola Estadual | 205 | 159 | 77,6% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 10 | — | 52,9% | 19,9% | 18,0% | 19 | 135 |
| 7 | 311 | Migrantes - Escola Estadual | 212 | 165 | 77,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 8 | — | 45,8% | 21,2% | 15,1% | 27 | 127 |
| 7 | 312 | Migrantes - Escola Estadual | 212 | 157 | 74,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 13 | — | 49,1% | 27,8% | 15,6% | 22 | 125 |
| 7 | 313 | Migrantes - Escola Estadual | 206 | 166 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:06 | 16:02 | 18:11 | 5 | — | 49,8% | 23,7% | 14,0% | 29 | 129 |
| 7 | 314 | Migrantes - Escola Estadual | 210 | 163 | 77,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 7 | — | 56,4% | 20,9% | 19,4% | 27 | 124 |
| 7 | 315 | Migrantes - Escola Estadual | 208 | 154 | 74,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 14 | — | 46,6% | 30,3% | 16,3% | 21 | 128 |
| 7 | 316 | Migrantes - Escola Estadual | 207 | 165 | 79,7% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 12 | — | 47,3% | 33,3% | 15,9% | 16 | 134 |
| 7 | 317 | Migrantes - Escola Estadual | 213 | 176 | 82,6% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 11 | — | 55,4% | 20,2% | 18,3% | 18 | 143 |
| 7 | 318 | Migrantes - Escola Estadual | 208 | 162 | 77,9% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 12 | — | 55,2% | 23,6% | 20,8% | 22 | 129 |
| 7 | 319 | Migrantes - Escola Estadual | 210 | 171 | 81,4% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 13 | — | 52,1% | 24,2% | 19,0% | 29 | 130 |
| 7 | 381 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 219 | 169 | 77,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:00 | 12 | — | 47,5% | 26,2% | 0,9% | 39 | 119 |
| 7 | 382 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 229 | 184 | 80,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:00 | 10 | — | 48,7% | 31,0% | 1,8% | 59 | 111 |
| 7 | 383 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 183 | 81,0% | 6 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 19 | — | 44,5% | 27,3% | 1,3% | 48 | 119 |
| 7 | 384 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 172 | 76,1% | 5 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:08 | 8 | — | 48,9% | 19,4% | 2,6% | 33 | 123 |
| 7 | 385 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 221 | 175 | 79,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 14 | — | 50,7% | 20,4% | 0,9% | 35 | 129 |
| 7 | 386 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 220 | 164 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:08 | 19 | — | 47,1% | 16,3% | 0,9% | 42 | 111 |
| 7 | 387 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 222 | 172 | 77,5% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:08 | 18 | — | 51,8% | 7,7% | 1,4% | 40 | 117 |
| 7 | 395 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 222 | 170 | 76,6% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:08 | 12 | — | 46,6% | 12,3% | 1,8% | 40 | 120 |
| 7 | 401 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 174 | 77,0% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:08 | 11 | — | 52,2% | 7,1% | 3,5% | 37 | 125 |
| 7 | 44 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 270 | 189 | 70,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:00 | 10 | — | 62,1% | 23,2% | 8,8% | 48 | 128 |
| 7 | 45 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 275 | 213 | 77,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 16 | — | 54,7% | 24,1% | 6,2% | 34 | 166 |
| 7 | 46 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 274 | 206 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:00 | 15 | — | 56,6% | 24,8% | 7,3% | 43 | 145 |
| 7 | 47 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 268 | 208 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:00 | 13 | — | 53,7% | 22,6% | 13,0% | 36 | 155 |
| 7 | 48 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 271 | 200 | 73,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:00 | 15 | — | 55,7% | 26,6% | 9,6% | 32 | 158 |