Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 279 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 322 | 276 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 20 | 1 | 52,8% | 21,7% | 6,5% | 107 | 164 |
| 7 | 280 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 213 | 157 | 73,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:39 | 8 | — | 47,4% | 19,9% | 0,9% | 53 | 104 |
| 7 | 281 | Mafalda Rodrigues - Escola Municipal | 210 | 169 | 80,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 17 | — | 43,1% | 18,5% | 1,9% | 64 | 103 |
| 7 | 20 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 264 | 203 | 76,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:45 | 10 | — | 50,9% | 18,5% | 12,5% | 53 | 149 |
| 7 | 21 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 266 | 203 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:45 | 4 | — | 56,0% | 20,3% | 21,1% | 45 | 154 |
| 7 | 22 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 255 | 176 | 69,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:45 | 15 | — | 54,4% | 22,8% | 18,5% | 32 | 143 |
| 7 | 23 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 263 | 198 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:45 | 20 | — | 47,3% | 16,7% | 12,5% | 36 | 157 |
| 7 | 152 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 272 | 198 | 72,8% | 6 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:45 | 8 | — | 48,1% | 19,3% | 12,1% | 42 | 150 |
| 7 | 381 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 220 | 173 | 78,6% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:46 | 14 | — | 47,5% | 26,2% | 0,9% | 51 | 121 |
| 7 | 382 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 229 | 181 | 79,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:05 | 19:46 | 8 | — | 48,7% | 31,0% | 1,8% | 55 | 125 |
| 7 | 383 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 178 | 78,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 15 | — | 44,5% | 27,3% | 1,3% | 51 | 121 |
| 7 | 384 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 174 | 77,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:46 | 8 | — | 48,9% | 19,4% | 2,6% | 41 | 130 |
| 7 | 385 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 221 | 173 | 78,3% | 0 | 1 | 2022 | 07:01 | 16:02 | 19:46 | 18 | — | 50,7% | 20,4% | 0,9% | 42 | 130 |
| 7 | 386 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 220 | 165 | 75,0% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 14 | — | 47,1% | 16,3% | 0,9% | 52 | 113 |
| 7 | 387 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 222 | 163 | 73,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 17 | — | 51,8% | 7,7% | 1,4% | 41 | 120 |
| 7 | 395 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 222 | 165 | 74,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:46 | 14 | — | 46,6% | 12,3% | 1,8% | 49 | 114 |
| 7 | 401 | Padre Angelo Spadari - Escola Municipal - Garimpo Bom Futuro | 226 | 167 | 73,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 8 | — | 52,2% | 7,1% | 3,5% | 43 | 120 |
| 7 | 308 | Migrantes - Escola Estadual | 204 | 157 | 77,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 7 | — | 56,1% | 17,1% | 13,7% | 25 | 130 |
| 7 | 309 | Migrantes - Escola Estadual | 205 | 145 | 70,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 9 | — | 51,5% | 24,3% | 20,4% | 23 | 120 |
| 7 | 310 | Migrantes - Escola Estadual | 205 | 164 | 80,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 12 | — | 52,9% | 19,9% | 18,0% | 18 | 145 |
| 7 | 311 | Migrantes - Escola Estadual | 212 | 160 | 75,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 11 | — | 45,8% | 21,2% | 15,1% | 30 | 129 |
| 7 | 312 | Migrantes - Escola Estadual | 212 | 161 | 75,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 8 | — | 49,1% | 27,8% | 15,6% | 29 | 130 |
| 7 | 313 | Migrantes - Escola Estadual | 206 | 164 | 79,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:03 | 19:54 | 12 | — | 49,8% | 23,7% | 14,0% | 30 | 132 |
| 7 | 314 | Migrantes - Escola Estadual | 210 | 167 | 79,5% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 6 | — | 56,4% | 20,9% | 19,4% | 31 | 132 |
| 7 | 315 | Migrantes - Escola Estadual | 208 | 162 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 19 | — | 46,6% | 30,3% | 16,3% | 28 | 132 |
| 7 | 316 | Migrantes - Escola Estadual | 207 | 165 | 79,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:54 | 11 | — | 47,3% | 33,3% | 15,9% | 21 | 144 |
| 7 | 317 | Migrantes - Escola Estadual | 213 | 177 | 83,1% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 16 | — | 55,4% | 20,2% | 18,3% | 26 | 149 |
| 7 | 318 | Migrantes - Escola Estadual | 208 | 164 | 78,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 14 | — | 55,2% | 23,6% | 20,8% | 29 | 132 |
| 7 | 319 | Migrantes - Escola Estadual | 210 | 167 | 79,5% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 9 | — | 52,1% | 24,2% | 19,0% | 36 | 129 |
| 7 | 370 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 225 | 165 | 73,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 8 | — | 48,4% | 22,2% | 2,7% | 38 | 121 |
| 7 | 371 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 225 | 171 | 76,0% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 8 | — | 45,7% | 19,7% | 3,1% | 33 | 136 |
| 7 | 372 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 220 | 174 | 79,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 24 | — | 50,0% | 19,1% | 3,2% | 48 | 124 |
| 7 | 373 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 219 | 174 | 79,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 20 | — | 47,3% | 23,6% | 1,8% | 47 | 125 |
| 7 | 374 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 221 | 172 | 77,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:54 | 10 | — | 49,1% | 24,8% | 2,3% | 45 | 124 |
| 7 | 375 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 224 | 181 | 80,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:54 | 12 | — | 52,7% | 18,8% | 4,5% | 47 | 134 |
| 7 | 376 | Aldemir de Lima Catanhede - Escola Municipal | 220 | 168 | 76,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:54 | 6 | — | 47,3% | 20,0% | 4,1% | 43 | 123 |
| 7 | 282 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 243 | 191 | 78,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 19 | — | 47,2% | 28,0% | 21,1% | 35 | 153 |
| 7 | 283 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 251 | 196 | 78,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 11 | — | 46,4% | 26,6% | 17,1% | 25 | 168 |
| 7 | 284 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 251 | 205 | 81,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 7 | — | 52,9% | 27,5% | 18,8% | 17 | 186 |
| 7 | 285 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 253 | 199 | 78,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 21 | — | 54,4% | 31,7% | 18,5% | 27 | 170 |
| 7 | 286 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 240 | 192 | 80,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 7 | — | 52,5% | 28,5% | 19,0% | 19 | 172 |
| 7 | 287 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 243 | 194 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 11 | — | 50,0% | 25,2% | 19,9% | 24 | 166 |
| 7 | 288 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:59 | 12 | — | 54,8% | 25,6% | 17,6% | 21 | 178 |
| 7 | 289 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 246 | 204 | 82,9% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 9 | — | 52,4% | 25,8% | 19,4% | 32 | 164 |
| 7 | 290 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 249 | 199 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 14 | — | 49,6% | 22,0% | 14,0% | 28 | 168 |
| 7 | 291 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 242 | 197 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 9 | — | 50,8% | 28,6% | 20,2% | 19 | 172 |
| 7 | 292 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 241 | 187 | 77,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:59 | 10 | — | 49,8% | 22,9% | 18,8% | 20 | 165 |
| 7 | 293 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 240 | 195 | 81,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:59 | 7 | — | 60,1% | 30,0% | 17,7% | 23 | 170 |
| 7 | 294 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 246 | 202 | 82,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 19 | — | 56,3% | 33,6% | 22,3% | 24 | 174 |
| 7 | 295 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 239 | 195 | 81,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:00 | 19:59 | 10 | — | 53,5% | 24,9% | 22,4% | 25 | 168 |
| 7 | 296 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 248 | 196 | 79,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 18 | — | 45,3% | 25,5% | 19,0% | 27 | 167 |
| 7 | 297 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 248 | 187 | 75,4% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 13 | — | 43,5% | 28,2% | 16,5% | 21 | 164 |
| 7 | 298 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 241 | 184 | 76,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 10 | — | 50,6% | 27,2% | 18,5% | 20 | 159 |
| 7 | 299 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 241 | 198 | 82,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 15 | — | 51,9% | 18,1% | 17,7% | 25 | 169 |
| 7 | 300 | Ricardo Cantanhede - Escola Estadual | 243 | 179 | 73,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:59 | 17 | — | 48,2% | 23,9% | 18,6% | 23 | 155 |
| 7 | 342 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 283 | 216 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 6 | — | 48,2% | 15,1% | 9,2% | 43 | 168 |
| 7 | 345 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 290 | 225 | 77,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 9 | — | 51,7% | 24,8% | 12,4% | 37 | 185 |
| 7 | 347 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 284 | 206 | 72,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 5 | — | 50,9% | 9,1% | 7,0% | 38 | 165 |
| 7 | 340 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 293 | 226 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:00 | 17 | — | 55,5% | 14,4% | 12,7% | 52 | 169 |
| 7 | 341 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 291 | 233 | 80,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 12 | — | 63,2% | 21,6% | 14,1% | 65 | 164 |
| 7 | 343 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 286 | 211 | 73,8% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 17 | — | 52,9% | 15,6% | 10,0% | 55 | 149 |
| 7 | 344 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 287 | 228 | 79,4% | 0 | 5 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 20:00 | 38 | — | 53,7% | 27,5% | 10,5% | 45 | 178 |
| 7 | 346 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 286 | 199 | 69,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:00 | 16 | — | 48,8% | 10,2% | 12,3% | 42 | 153 |
| 7 | 397 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 286 | 184 | 64,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 18 | — | 51,4% | 5,9% | 8,4% | 29 | 153 |
| 7 | 405 | Jardim das Pedras - Escola Estadual | 287 | 202 | 70,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:00 | 15 | — | 52,6% | 15,8% | 8,2% | 45 | 154 |
| 7 | 16 | Colégio Cristão - Particular | 243 | 186 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 15 | — | 54,4% | 20,1% | 13,4% | 30 | 151 |
| 7 | 17 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 200 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 4 | — | 56,2% | 18,2% | 12,4% | 39 | 157 |
| 7 | 18 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 192 | 79,3% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 16 | — | 52,5% | 11,1% | 22,5% | 40 | 151 |
| 7 | 19 | Colégio Cristão - Particular | 239 | 197 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 9 | — | 54,1% | 19,4% | 15,3% | 46 | 146 |
| 7 | 24 | Colégio Cristão - Particular | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 18 | — | 56,0% | 23,0% | 14,1% | 33 | 169 |
| 7 | 25 | Colégio Cristão - Particular | 239 | 198 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 14 | — | 53,1% | 17,3% | 16,0% | 25 | 171 |
| 7 | 26 | Colégio Cristão - Particular | 244 | 205 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 14 | — | 55,1% | 23,5% | 14,4% | 41 | 157 |
| 7 | 27 | Colégio Cristão - Particular | 245 | 204 | 83,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 14 | — | 54,3% | 20,4% | 13,1% | 31 | 171 |
| 7 | 154 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 196 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 13 | — | 53,3% | 19,3% | 17,6% | 33 | 160 |
| 7 | 239 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 284 | 239 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 8 | — | 50,4% | 16,9% | 6,0% | 54 | 180 |
| 7 | 246 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 291 | 236 | 81,1% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 15 | — | 52,9% | 17,9% | 7,6% | 60 | 173 |
| 7 | 254 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 292 | 233 | 79,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 19 | — | 50,9% | 13,4% | 7,9% | 60 | 170 |
| 7 | 257 | Colégio Cristão - Particular | 244 | 204 | 83,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 9 | — | 52,9% | 23,8% | 16,4% | 35 | 160 |
| 7 | 259 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 284 | 202 | 71,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 12 | — | 50,5% | 12,0% | 7,4% | 48 | 152 |
| 7 | 260 | Colégio Cristão - Particular | 243 | 186 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:03 | 16:02 | 20:04 | 16 | — | 47,2% | 14,2% | 14,6% | 30 | 150 |
| 7 | 267 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 282 | 213 | 75,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 12 | — | 56,1% | 7,0% | 6,0% | 59 | 150 |
| 7 | 270 | Colégio Cristão - Particular | 241 | 184 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 8 | — | 53,3% | 7,9% | 18,2% | 17 | 163 |
| 7 | 275 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 286 | 204 | 71,3% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 10 | — | 47,2% | 8,4% | 6,3% | 45 | 151 |
| 7 | 320 | Professora Laura de Avila | 305 | 240 | 78,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 13 | 1 | 49,7% | 28,6% | 17,8% | 37 | 199 |
| 7 | 322 | Professora Laura de Avila | 292 | 230 | 78,8% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 25 | 1 | 55,2% | 35,4% | 19,5% | 38 | 191 |
| 7 | 324 | Professora Laura de Avila | 298 | 228 | 76,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 22 | 1 | 56,7% | 32,7% | 26,0% | 37 | 190 |
| 7 | 326 | Professora Laura de Avila | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 13 | 1 | 56,3% | 21,0% | 22,3% | 44 | 183 |
| 7 | 328 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 240 | 168 | 70,0% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 10 | — | 57,3% | 16,2% | 18,7% | 25 | 139 |
| 7 | 329 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 234 | 180 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:03 | 16:03 | 20:04 | 11 | — | 51,1% | 18,6% | 18,1% | 23 | 152 |
| 7 | 330 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 243 | 190 | 78,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 14 | — | 50,0% | 18,4% | 20,9% | 31 | 156 |
| 7 | 331 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 242 | 193 | 79,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 10 | — | 53,5% | 21,0% | 21,0% | 46 | 144 |
| 7 | 332 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 241 | 183 | 75,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 6 | — | 54,1% | 19,5% | 21,1% | 36 | 145 |
| 7 | 368 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 284 | 219 | 77,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 8 | — | 51,2% | 7,7% | 12,6% | 42 | 174 |
| 7 | 391 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 284 | 204 | 71,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 8 | — | 48,1% | 6,7% | 14,0% | 29 | 171 |
| 7 | 399 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 284 | 206 | 72,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 17 | — | 52,3% | 7,4% | 13,3% | 39 | 166 |
| 7 | 402 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 288 | 217 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 8 | — | 56,4% | 11,8% | 20,1% | 40 | 171 |
| 7 | 333 | Chapeuzinho Vermelho - Escola Municipal | 240 | 181 | 75,4% | 2 | 2 | 2022 | 07:01 | 16:05 | 20:05 | 10 | — | 51,0% | 15,4% | 19,5% | 23 | 154 |
| 7 | 369 | Unir- Fundação Universidade Federal de Rondônia | 286 | 198 | 69,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:05 | 7 | — | 53,7% | 9,4% | 13,9% | 25 | 171 |
| 7 | 400 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 283 | 222 | 78,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 20:05 | 17 | — | 54,4% | 3,5% | 8,4% | 47 | 173 |
| 7 | 404 | Professora Carmem Ione de Araújo Escola Estadual | 285 | 205 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:05 | 16 | — | 53,8% | 11,5% | 4,9% | 57 | 146 |