Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 282 | 224 | 79,4% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 16 | — | 47,3% | 17,7% | 14,8% | 39 | 174 |
| 7 | 2 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 286 | 231 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 18 | — | 49,6% | 14,5% | 14,5% | 43 | 181 |
| 7 | 3 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 217 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 15 | — | 53,2% | 14,5% | 14,2% | 42 | 170 |
| 7 | 4 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 215 | 76,8% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 9 | — | 48,6% | 16,3% | 12,1% | 41 | 172 |
| 7 | 5 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 274 | 218 | 79,6% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 8 | — | 50,2% | 15,5% | 14,1% | 34 | 180 |
| 7 | 6 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 276 | 226 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 14 | — | 56,7% | 19,9% | 14,1% | 41 | 178 |
| 7 | 7 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 222 | 79,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 12 | — | 51,2% | 13,2% | 11,4% | 38 | 179 |
| 7 | 8 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 282 | 218 | 77,3% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 15 | — | 44,4% | 14,1% | 14,1% | 36 | 179 |
| 7 | 9 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 283 | 210 | 74,2% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 19 | — | 49,8% | 17,0% | 15,5% | 31 | 174 |
| 7 | 10 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 275 | 219 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 17 | — | 48,0% | 15,2% | 9,7% | 42 | 171 |
| 7 | 11 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 284 | 219 | 77,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 7 | — | 49,1% | 18,1% | 17,8% | 47 | 169 |
| 7 | 12 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 285 | 221 | 77,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 11 | — | 51,2% | 16,8% | 17,9% | 45 | 174 |
| 7 | 13 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 280 | 199 | 71,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 18 | — | 51,4% | 14,4% | 14,8% | 32 | 165 |
| 7 | 14 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 283 | 215 | 76,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 12 | — | 46,3% | 14,5% | 12,4% | 44 | 169 |
| 7 | 15 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 278 | 211 | 75,9% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 10 | — | 51,1% | 15,4% | 14,6% | 39 | 166 |
| 7 | 16 | Colégio Cristão - Particular | 243 | 186 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 15 | — | 54,4% | 20,1% | 13,4% | 30 | 151 |
| 7 | 17 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 200 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 4 | — | 56,2% | 18,2% | 12,4% | 39 | 157 |
| 7 | 18 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 192 | 79,3% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:04 | 16 | — | 52,5% | 11,1% | 22,5% | 40 | 151 |
| 7 | 19 | Colégio Cristão - Particular | 239 | 197 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 9 | — | 54,1% | 19,4% | 15,3% | 46 | 146 |
| 7 | 20 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 264 | 203 | 76,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:45 | 10 | — | 50,9% | 18,5% | 12,5% | 53 | 149 |
| 7 | 21 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 266 | 203 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:45 | 4 | — | 56,0% | 20,3% | 21,1% | 45 | 154 |
| 7 | 22 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 255 | 176 | 69,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:45 | 15 | — | 54,4% | 22,8% | 18,5% | 32 | 143 |
| 7 | 23 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 263 | 198 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:45 | 20 | — | 47,3% | 16,7% | 12,5% | 36 | 157 |
| 7 | 24 | Colégio Cristão - Particular | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 18 | — | 56,0% | 23,0% | 14,1% | 33 | 169 |
| 7 | 25 | Colégio Cristão - Particular | 239 | 198 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 14 | — | 53,1% | 17,3% | 16,0% | 25 | 171 |
| 7 | 26 | Colégio Cristão - Particular | 244 | 205 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 14 | — | 55,1% | 23,5% | 14,4% | 41 | 157 |
| 7 | 27 | Colégio Cristão - Particular | 245 | 204 | 83,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 14 | — | 54,3% | 20,4% | 13,1% | 31 | 171 |
| 7 | 28 | Professora Maria Inês Alves de Freitas | 259 | 204 | 78,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 13 | — | 56,3% | 18,0% | 8,2% | 45 | 156 |
| 7 | 29 | Professora Maria Inês Alves de Freitas | 250 | 190 | 76,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 20:13 | 11 | — | 53,0% | 22,3% | 8,0% | 30 | 155 |
| 7 | 30 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 230 | 162 | 70,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 6 | — | 52,6% | 24,8% | 4,3% | 36 | 125 |
| 7 | 31 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 244 | 184 | 75,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 12 | — | 45,8% | 24,4% | 1,3% | 49 | 131 |
| 7 | 32 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 268 | 191 | 71,3% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:34 | 24 | — | 48,5% | 27,4% | 10,7% | 39 | 149 |
| 7 | 33 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 269 | 202 | 75,1% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:34 | 7 | — | 48,1% | 18,0% | 6,8% | 39 | 161 |
| 7 | 34 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 267 | 195 | 73,0% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:34 | 14 | — | 47,2% | 22,5% | 8,1% | 52 | 143 |
| 7 | 35 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 266 | 211 | 79,3% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:34 | 19 | — | 50,2% | 21,7% | 7,9% | 41 | 168 |
| 7 | 36 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 266 | 217 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:30 | 5 | — | 46,8% | 22,1% | 7,9% | 43 | 168 |
| 7 | 37 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 264 | 203 | 76,9% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:30 | 5 | — | 52,3% | 24,2% | 6,1% | 44 | 153 |
| 7 | 38 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 260 | 191 | 73,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:34 | 10 | — | 43,3% | 19,5% | 6,1% | 41 | 147 |
| 7 | 39 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 268 | 209 | 78,0% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:30 | 14 | — | 49,6% | 18,7% | 10,4% | 39 | 165 |
| 7 | 40 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 268 | 203 | 75,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 20:34 | 10 | — | 51,1% | 20,1% | 6,0% | 46 | 156 |
| 7 | 41 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 269 | 201 | 74,7% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:34 | 14 | — | 54,2% | 22,9% | 8,1% | 46 | 152 |
| 7 | 42 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 269 | 213 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:30 | 39 | — | 45,0% | 17,8% | 10,0% | 54 | 154 |
| 7 | 43 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 266 | 212 | 79,7% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:30 | 14 | — | 58,4% | 14,6% | 8,2% | 54 | 154 |
| 7 | 44 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 270 | 202 | 74,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 7 | — | 62,1% | 23,2% | 8,8% | 53 | 144 |
| 7 | 45 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 275 | 212 | 77,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 18 | — | 54,7% | 24,1% | 6,2% | 40 | 168 |
| 7 | 46 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 274 | 205 | 74,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 12 | — | 56,6% | 24,8% | 7,3% | 49 | 151 |
| 7 | 47 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 268 | 212 | 79,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 17 | — | 53,7% | 22,6% | 13,0% | 49 | 160 |
| 7 | 48 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 271 | 207 | 76,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 27 | — | 55,7% | 26,6% | 9,6% | 38 | 167 |
| 7 | 50 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 295 | 212 | 71,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:22 | 17 | — | 58,1% | 17,6% | 3,7% | 54 | 153 |
| 7 | 51 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 269 | 194 | 72,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:34 | 13 | — | 52,2% | 16,7% | 7,8% | 43 | 147 |
| 7 | 117 | Mario Quintana - Escola Municipal | 264 | 217 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 20:13 | 18 | — | 56,6% | 19,6% | 12,1% | 42 | 170 |
| 7 | 118 | Mario Quintana - Escola Municipal | 271 | 210 | 77,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 15 | — | 53,2% | 18,2% | 9,7% | 45 | 161 |
| 7 | 144 | Mario Quintana - Escola Municipal | 266 | 221 | 83,1% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 14 | — | 56,2% | 21,0% | 10,9% | 49 | 167 |
| 7 | 145 | Mario Quintana - Escola Municipal | 267 | 206 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 17 | — | 50,9% | 21,9% | 11,5% | 45 | 158 |
| 7 | 146 | Mario Quintana - Escola Municipal | 270 | 210 | 77,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 12 | — | 58,5% | 23,7% | 9,3% | 55 | 149 |
| 7 | 147 | Mario Quintana - Escola Municipal | 266 | 207 | 77,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 19 | — | 52,2% | 20,5% | 10,1% | 40 | 167 |
| 7 | 149 | Heitor Villa Lobos - Escola Estadual | 276 | 220 | 79,7% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 16 | — | 53,4% | 8,7% | 17,0% | 42 | 171 |
| 7 | 151 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 268 | 220 | 82,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:30 | 2 | — | 49,3% | 17,5% | 7,5% | 44 | 174 |
| 7 | 152 | Ceejar - Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos | 272 | 198 | 72,8% | 6 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:45 | 8 | — | 48,1% | 19,3% | 12,1% | 42 | 150 |
| 7 | 154 | Colégio Cristão - Particular | 242 | 196 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 13 | — | 53,3% | 19,3% | 17,6% | 33 | 160 |
| 7 | 155 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 237 | 187 | 78,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 14 | — | 53,6% | 23,6% | 3,0% | 55 | 128 |
| 7 | 160 | Mario Quintana - Escola Municipal | 263 | 211 | 80,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 9 | — | 52,7% | 18,6% | 11,0% | 51 | 158 |
| 7 | 171 | Mario Quintana - Escola Municipal | 263 | 212 | 80,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 11 | — | 47,3% | 19,7% | 8,0% | 42 | 167 |
| 7 | 184 | Mario Quintana - Escola Municipal | 267 | 214 | 80,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 5 | — | 56,3% | 17,9% | 12,7% | 37 | 175 |
| 7 | 186 | Mario Quintana - Escola Municipal | 262 | 204 | 77,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:11 | 16:05 | 20:13 | 11 | — | 50,0% | 19,7% | 8,7% | 36 | 167 |
| 7 | 199 | Mario Quintana - Escola Municipal | 263 | 215 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 18 | — | 57,6% | 17,8% | 11,4% | 47 | 164 |
| 7 | 202 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 235 | 189 | 80,4% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 17 | — | 54,7% | 15,8% | 5,6% | 56 | 128 |
| 7 | 203 | Anisio Teixeira - Escola Estadual | 264 | 215 | 81,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:34 | 17 | — | 52,7% | 15,5% | 8,7% | 48 | 165 |
| 7 | 204 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 234 | 189 | 80,8% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 15 | — | 50,6% | 21,7% | 6,0% | 42 | 140 |
| 7 | 205 | Professora Maria Inês Alves de Freitas | 255 | 215 | 84,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 11 | — | 56,3% | 16,4% | 9,0% | 53 | 160 |
| 7 | 206 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 232 | 187 | 80,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 9 | — | 54,7% | 22,4% | 6,5% | 63 | 121 |
| 7 | 207 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 231 | 177 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 8 | — | 54,7% | 22,0% | 4,7% | 63 | 110 |
| 7 | 208 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 288 | 221 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 8 | — | 55,1% | 20,9% | 3,8% | 50 | 165 |
| 7 | 209 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 227 | 187 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 9 | — | 49,6% | 17,1% | 5,7% | 56 | 123 |
| 7 | 210 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 291 | 212 | 72,9% | 1 | 6 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 20:23 | 11 | — | 55,9% | 18,6% | 4,5% | 46 | 159 |
| 7 | 211 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 234 | 176 | 75,2% | 5 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 9 | — | 52,6% | 22,6% | 3,8% | 56 | 115 |
| 7 | 212 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 229 | 178 | 77,7% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 6 | — | 60,0% | 20,9% | 3,0% | 71 | 104 |
| 7 | 213 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 226 | 181 | 80,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:27 | 13 | — | 58,8% | 18,4% | 4,8% | 41 | 139 |
| 7 | 214 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 291 | 218 | 74,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:05 | 16:01 | 20:23 | 9 | — | 56,5% | 20,5% | 5,5% | 48 | 166 |
| 7 | 215 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 323 | 248 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 16 | 1 | 50,9% | 13,9% | 5,6% | 53 | 191 |
| 7 | 216 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 286 | 229 | 80,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 20 | — | 53,7% | 21,9% | 6,0% | 63 | 164 |
| 7 | 217 | Mario Quintana - Escola Municipal | 258 | 194 | 75,2% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 6 | — | 55,6% | 15,7% | 9,6% | 42 | 151 |
| 7 | 218 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 278 | 215 | 77,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 19 | — | 52,2% | 19,1% | 5,8% | 55 | 157 |
| 7 | 219 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 281 | 208 | 74,0% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 11 | — | 57,8% | 18,1% | 3,2% | 48 | 157 |
| 7 | 220 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 282 | 223 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 12 | — | 56,2% | 18,4% | 7,1% | 56 | 163 |
| 7 | 221 | Mario Quintana - Escola Municipal | 265 | 213 | 80,4% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 12 | — | 47,9% | 14,2% | 8,6% | 42 | 164 |
| 7 | 222 | Dirceu de Almeida - Escola Municipal | 287 | 215 | 74,9% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 17 | — | 59,9% | 19,7% | 5,9% | 48 | 164 |
| 7 | 223 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 284 | 224 | 78,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 20:27 | 9 | — | 55,6% | 13,4% | 3,5% | 60 | 159 |
| 7 | 224 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 232 | 179 | 77,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 9 | — | 47,0% | 15,1% | 6,0% | 41 | 135 |
| 7 | 225 | Pingo de Gente - Escola Municipal | 273 | 218 | 79,9% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 11 | — | 56,2% | 17,2% | 8,4% | 46 | 170 |
| 7 | 226 | Professora Eonisse Martins - Escola Municipal | 255 | 198 | 77,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 11 | — | 56,5% | 18,0% | 3,1% | 60 | 136 |
| 7 | 228 | Professora Eonisse Martins - Escola Municipal | 252 | 201 | 79,8% | 5 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 20:23 | 19 | — | 50,2% | 15,0% | 4,0% | 44 | 152 |
| 7 | 229 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 284 | 225 | 79,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 9 | — | 58,2% | 15,0% | 5,6% | 59 | 163 |
| 7 | 230 | Magdalena Tagliaferro - Escola Municipal | 236 | 181 | 76,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 9 | — | 59,8% | 17,9% | 4,3% | 48 | 130 |
| 7 | 231 | Professora Eonisse Martins - Escola Municipal | 245 | 177 | 72,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 15 | — | 56,9% | 15,9% | 1,6% | 47 | 127 |
| 7 | 232 | Colégio Tiradentes da Polícia Militar Iii | 274 | 209 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 6 | — | 57,0% | 13,7% | 5,1% | 41 | 163 |
| 7 | 233 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 292 | 224 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 17 | — | 52,8% | 14,8% | 2,1% | 73 | 145 |
| 7 | 234 | Professora Maria Inês Alves de Freitas | 245 | 201 | 82,0% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 13 | — | 57,7% | 16,7% | 10,2% | 41 | 153 |
| 7 | 235 | Roberto Turbay - Escola Municipal | 328 | 238 | 72,6% | 5 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 14 | 1 | 52,0% | 11,9% | 3,0% | 72 | 161 |
| 7 | 236 | Professora Eonisse Martins - Escola Municipal | 256 | 182 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 13 | — | 52,0% | 21,9% | 2,3% | 51 | 128 |