Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | Escola Estadual Ayrton Senna | 264 | 218 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:56 | 17 | — | 60,2% | 33,1% | 19,9% | 45 | 152 |
| 1 | 24 | Escola Estadual Ayrton Senna | 234 | 207 | 88,5% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:56 | 15 | — | 57,8% | 35,4% | 27,4% | 54 | 129 |
| 1 | 47 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 245 | 205 | 83,7% | 4 | 4 | 2020 | 07:02 | 16:00 | 18:44 | 13 | — | 52,8% | 42,8% | 37,2% | 37 | 147 |
| 1 | 57 | Escola Estadual Professora Maria das Dores Brasil | 313 | 259 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 07:07 | 16:00 | 18:56 | 13 | 1 | 48,1% | 22,3% | 13,7% | 47 | 186 |
| 1 | 61 | Escola Municipal Frei Arthur Agostini. | 232 | 197 | 84,9% | 0 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:00 | 18:43 | 13 | 2 | 54,3% | 34,2% | 29,9% | 36 | 147 |
| 1 | 72 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 224 | 186 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:57 | 16 | — | 56,2% | 41,6% | 33,2% | 39 | 136 |
| 1 | 76 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 222 | 172 | 77,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:21 | 7 | — | 53,8% | 45,7% | 31,4% | 26 | 128 |
| 1 | 83 | Escola Estadual São Jose | 291 | 250 | 85,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:25 | 10 | 1 | 53,6% | 27,5% | 31,3% | 66 | 149 |
| 1 | 86 | Escola Estadual São Jose | 279 | 221 | 79,2% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:25 | 12 | 1 | 48,9% | 21,1% | 28,9% | 45 | 151 |
| 1 | 106 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 247 | 199 | 80,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 5 | — | 50,8% | 28,6% | 37,3% | 33 | 146 |
| 1 | 156 | Sesi | 179 | 150 | 83,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:39 | 12 | — | 55,0% | 18,9% | 23,9% | 35 | 99 |
| 1 | 177 | Escola Municipal Newton Tavares | 216 | 193 | 89,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:28 | 7 | — | 55,1% | 15,7% | 11,1% | 37 | 138 |
| 1 | 179 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 286 | 244 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:23 | 17 | — | 52,9% | 19,5% | 47,1% | 44 | 179 |
| 1 | 180 | Escola Estadual Ayrton Senna | 255 | 213 | 83,5% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:56 | 11 | — | 51,8% | 20,4% | 25,5% | 41 | 152 |
| 1 | 183 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 238 | 86,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 8 | — | 55,8% | 21,9% | 33,6% | 61 | 149 |
| 1 | 268 | Escola Estadual Militarizada Carlos Drumond de Andrade | 286 | 229 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:41 | 7 | — | 55,6% | 16,0% | 25,3% | 42 | 167 |
| 1 | 289 | Escola Estadual Professora Francisca Élzika de Souza Coêlho | 288 | 246 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:00 | 18:40 | 5 | — | 56,5% | 15,4% | 33,2% | 42 | 179 |
| 1 | 328 | Inss - Instituto Nacional do Seguro Social | 218 | 174 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 5 | — | 58,7% | 17,0% | 43,0% | 42 | 119 |
| 1 | 341 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 227 | 199 | 87,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:57 | 14 | — | 56,1% | 22,6% | 42,2% | 43 | 134 |
| 1 | 355 | Colégio de Aplicação-cap - Ufrr | 283 | 242 | 85,5% | 2 | 4 | 2020 | 07:03 | 16:00 | 18:37 | 9 | — | 55,6% | 22,2% | 36,8% | 73 | 142 |
| 1 | 357 | Escola Vovô Municipal Vovó Dandãe | 207 | 179 | 86,5% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:31 | 11 | — | 55,8% | 13,5% | 21,6% | 30 | 136 |
| 1 | 362 | Centenario de Boa Vista E.m. | 271 | 207 | 76,4% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:22 | 11 | — | 51,5% | 19,1% | 33,1% | 40 | 149 |
| 1 | 472 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 171 | 143 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:20 | 5 | — | 54,7% | 20,9% | 29,7% | 38 | 88 |
| 1 | 486 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 227 | 201 | 88,5% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:57 | 6 | — | 47,4% | 15,7% | 27,0% | 30 | 159 |
| 1 | 518 | Escola Vovô Municipal Vovó Dandãe | 240 | 210 | 87,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:31 | 3 | — | 57,9% | 15,0% | 20,8% | 35 | 155 |
| 1 | 524 | Sest/senat | 281 | 248 | 88,3% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:30 | 11 | — | 55,5% | 21,2% | 27,6% | 64 | 164 |
| 1 | 532 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 282 | 233 | 82,6% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:48 | 7 | — | 51,6% | 12,3% | 30,5% | 41 | 160 |
| 1 | 557 | Sest/senat | 283 | 216 | 76,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:31 | 4 | — | 49,7% | 11,2% | 23,4% | 48 | 144 |
| 1 | 595 | Escola Municipal Professora Carmem Eugenia Macagi | 203 | 171 | 84,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:35 | 15 | — | 56,1% | 32,7% | 14,6% | 36 | 120 |
| 1 | 612 | Escola Estadual Coema Souto Maior Nogueira | 255 | 214 | 83,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:00 | 19:08 | 12 | — | 55,5% | 14,1% | 13,3% | 31 | 166 |
| 1 | 613 | Escola Estadual Coema Souto Maior Nogueira | 274 | 229 | 83,6% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:09 | 4 | — | 52,2% | 24,8% | 16,1% | 36 | 168 |
| 1 | 614 | Escola Estadual Coema Souto Maior Nogueira | 269 | 233 | 86,6% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:09 | 5 | — | 50,2% | 17,8% | 19,7% | 35 | 175 |
| 1 | 622 | Escola Estadual Presidente Tancredo Neves | 240 | 202 | 84,2% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:01 | 7 | — | 58,8% | 16,3% | 20,0% | 34 | 146 |
| 1 | 662 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 284 | 245 | 86,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:47 | 2 | — | 49,3% | 17,1% | 8,4% | 44 | 183 |
| 1 | 667 | Escola Estadual Professor Antonio Carlos da Silva Natalino | 281 | 233 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:47 | 5 | — | 52,8% | 7,8% | 11,3% | 38 | 177 |
| 1 | 679 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 265 | 212 | 80,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 5 | — | 48,3% | 11,6% | 14,2% | 35 | 158 |
| 1 | 680 | Escola Municipal Jael da Silva Barradas | 272 | 236 | 86,8% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:06 | 13 | — | 53,7% | 20,2% | 24,6% | 40 | 166 |
| 1 | 694 | Unip - Universidade Paulista | 290 | 254 | 87,6% | 0 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:00 | 13 | — | 49,7% | 21,9% | 14,7% | 52 | 176 |
| 1 | 700 | Unip - Universidade Paulista | 291 | 236 | 81,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:00 | 7 | — | 50,2% | 20,5% | 20,8% | 66 | 151 |
| 1 | 705 | Escola Municipal Maria Francisca da Silva Lemos | 284 | 235 | 82,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:02 | 16:00 | 18:30 | 8 | — | 48,8% | 35,8% | 17,2% | 42 | 167 |
| 1 | 710 | Escola Municipal Vovó Júlia | 278 | 231 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 9 | — | 51,6% | 17,9% | 14,0% | 38 | 168 |
| 1 | 741 | Escola Estadual Jesus Nazareno de Souza Cruz | 289 | 241 | 83,4% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:07 | 5 | — | 51,7% | 21,0% | 8,3% | 43 | 170 |
| 1 | 755 | Escola Municipal Maria Teresa Maciel da Silveira Melo | 273 | 225 | 82,4% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 7 | — | 50,9% | 13,8% | 14,5% | 44 | 163 |
| 1 | 766 | Escola Estadual Militarizada Prof.ª Maria Nilce Macedo Brandão | 327 | 265 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 5 | 1 | 47,7% | 6,4% | 10,4% | 53 | 173 |
| 1 | 768 | Escola Estadual Militarizada Carlos Drumond de Andrade | 118 | 101 | 85,6% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:42 | 3 | — | 68,9% | 15,1% | 31,1% | 14 | 74 |
| 1 | 771 | Escola Estadual Professor Carlos Casadio | 284 | 210 | 73,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:01 | 6 | — | 48,1% | 8,4% | 16,1% | 40 | 144 |
| 1 | 780 | Colégio de Aplicação-cap - Ufrr | 267 | 213 | 79,8% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:37 | 5 | — | 48,9% | 7,7% | 29,2% | 72 | 108 |
| 1 | 783 | Centenario de Boa Vista E.m. | 250 | 189 | 75,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:22 | 4 | — | 54,5% | 5,9% | 25,7% | 44 | 125 |
| 1 | 840 | Escola Municipal Vovó Júlia | 268 | 236 | 88,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 9 | — | 55,6% | 10,4% | 10,4% | 46 | 162 |
| 1 | 1 | Escola Estadual Penha Brasil | 275 | 220 | 80,0% | 4 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 12 | — | 50,2% | 27,8% | 22,7% | 48 | 151 |
| 1 | 4 | Escola Estadual Penha Brasil | 271 | 219 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 14 | — | 52,0% | 26,9% | 28,7% | 47 | 153 |
| 1 | 5 | Escola Estadual Penha Brasil | 272 | 215 | 79,0% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 9 | — | 54,7% | 30,1% | 29,3% | 51 | 141 |
| 1 | 20 | Escola Municipal Newton Tavares | 215 | 183 | 85,1% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 8 | — | 57,7% | 37,2% | 12,6% | 31 | 136 |
| 1 | 26 | Escola Estadual Ayrton Senna | 271 | 216 | 79,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:55 | 15 | — | 59,4% | 37,6% | 19,6% | 44 | 157 |
| 1 | 32 | Escola Vovô Municipal Vovó Dandãe | 210 | 162 | 77,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 3 | — | 56,2% | 30,5% | 11,9% | 26 | 117 |
| 1 | 38 | Escola Estadual Professora Francisca Élzika de Souza Coêlho | 292 | 244 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:40 | 18 | — | 60,4% | 34,8% | 22,2% | 56 | 164 |
| 1 | 39 | Escola Estadual Ana Liboria | 268 | 208 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:42 | 12 | — | 56,8% | 29,2% | 13,7% | 51 | 135 |
| 1 | 45 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 289 | 237 | 82,0% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 18 | — | 58,1% | 35,7% | 30,9% | 49 | 160 |
| 1 | 46 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 247 | 200 | 81,0% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 22 | — | 50,4% | 50,8% | 46,0% | 45 | 131 |
| 1 | 51 | Sesi | 183 | 147 | 80,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 18:39 | 9 | — | 52,4% | 29,2% | 43,2% | 24 | 111 |
| 1 | 60 | Escola Municipal Frei Arthur Agostini. | 253 | 209 | 82,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:43 | 16 | 1 | 55,7% | 36,1% | 24,3% | 41 | 152 |
| 1 | 70 | Centro de Estudos Tecnológico ''maria da Gloria'' | 224 | 170 | 75,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 18 | — | 60,4% | 37,4% | 44,5% | 37 | 117 |
| 1 | 78 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 11 | 1 | 56,7% | 21,6% | 35,4% | 64 | 184 |
| 1 | 79 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 340 | 284 | 83,5% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 13 | 1 | 56,5% | 22,9% | 36,5% | 55 | 196 |
| 1 | 80 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 210 | 178 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 16 | — | 59,6% | 40,4% | 39,0% | 40 | 122 |
| 1 | 81 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 227 | 173 | 76,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 17 | — | 54,4% | 31,4% | 31,4% | 42 | 118 |
| 1 | 87 | Inss - Instituto Nacional do Seguro Social | 219 | 173 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 12 | — | 52,0% | 35,3% | 39,8% | 43 | 111 |
| 1 | 88 | Escola Estadual Lobo D'almada | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 19 | 1 | 52,9% | 38,6% | 29,1% | 57 | 165 |
| 1 | 90 | Junta Comercial de Roraima | 325 | 264 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 7 | — | 48,2% | 25,5% | 46,7% | 58 | 166 |
| 1 | 92 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 219 | 167 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 7 | — | 54,1% | 32,9% | 32,0% | 44 | 109 |
| 1 | 93 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 220 | 185 | 84,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 13 | — | 57,6% | 34,4% | 37,5% | 45 | 125 |
| 1 | 101 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 218 | 172 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 6 | — | 49,8% | 23,5% | 33,5% | 37 | 118 |
| 1 | 105 | Seadi - Secretaria Estadual de Agricultura, Desenvolvimento e Inovação | 245 | 205 | 83,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 15 | — | 54,8% | 20,2% | 43,5% | 47 | 142 |
| 1 | 117 | Escola Estadual São Jose | 296 | 251 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:25 | 12 | 1 | 49,8% | 24,7% | 35,8% | 50 | 175 |
| 1 | 176 | Escola Municipal Newton Tavares | 218 | 187 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 8 | — | 53,7% | 15,6% | 6,0% | 21 | 144 |
| 1 | 181 | Escola Estadual Militarizada Carlos Drumond de Andrade | 287 | 237 | 82,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:41 | 12 | — | 56,1% | 23,0% | 28,6% | 50 | 166 |
| 1 | 187 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 219 | 187 | 85,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 9 | — | 49,5% | 16,8% | 32,7% | 30 | 132 |
| 1 | 202 | Escola Municipal Frei Arthur Agostini. | 277 | 233 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:43 | 15 | — | 51,4% | 17,6% | 22,3% | 57 | 152 |
| 1 | 208 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 259 | 235 | 90,7% | 5 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:21 | 4 | — | 54,6% | 14,9% | 36,3% | 49 | 151 |
| 1 | 209 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 255 | 211 | 82,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:21 | 14 | — | 47,7% | 14,5% | 28,5% | 40 | 148 |
| 1 | 214 | Escola Municipal Frei Arthur Agostini. | 278 | 224 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 18:43 | 6 | — | 51,8% | 10,4% | 24,8% | 45 | 155 |
| 1 | 221 | Escola Estadual Militarizada Carlos Drumond de Andrade | 282 | 227 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:41 | 14 | — | 50,3% | 22,4% | 17,1% | 50 | 161 |
| 1 | 223 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 291 | 241 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 11 | — | 50,0% | 22,1% | 43,9% | 54 | 165 |
| 1 | 226 | Antonio Ferreira de Souza E.e.prof. | 297 | 250 | 84,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:32 | 10 | — | 58,0% | 17,7% | 17,7% | 58 | 173 |
| 1 | 240 | Sesi | 183 | 152 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 3 | — | 49,7% | 18,9% | 27,0% | 26 | 113 |
| 1 | 242 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 217 | 175 | 80,6% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 3 | — | 52,3% | 16,1% | 34,4% | 35 | 122 |
| 1 | 259 | Antonio Ferreira de Souza E.e.prof. | 303 | 249 | 82,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:33 | 4 | — | 53,1% | 15,7% | 18,7% | 59 | 176 |
| 1 | 262 | Escola Municipal Frei Arthur Agostini. | 281 | 238 | 84,7% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:43 | 9 | 2 | 50,7% | 15,2% | 28,0% | 49 | 162 |
| 1 | 276 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 277 | 240 | 86,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:23 | 9 | — | 60,3% | 17,4% | 46,0% | 43 | 177 |
| 1 | 315 | Escola Estadual Professora Francisca Élzika de Souza Coêlho | 293 | 235 | 80,2% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:40 | 8 | — | 52,9% | 14,9% | 26,8% | 43 | 167 |
| 1 | 316 | Escola Estadual Militarizada Carlos Drumond de Andrade | 286 | 248 | 86,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:05 | 16:01 | 18:42 | 11 | — | 50,9% | 10,8% | 22,6% | 58 | 169 |
| 1 | 317 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 277 | 233 | 84,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 9 | — | 50,5% | 21,7% | 48,8% | 47 | 158 |
| 1 | 327 | Colégio de Aplicação-cap - Ufrr | 288 | 250 | 86,8% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:37 | 17 | — | 56,0% | 15,5% | 36,4% | 67 | 149 |
| 1 | 333 | Ierr -instituto de Educação de Roraima | 266 | 243 | 91,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:43 | 12 | — | 54,6% | 19,7% | 22,3% | 25 | 192 |
| 1 | 334 | Escola Estadual Professora Francisca Élzika de Souza Coêlho | 291 | 245 | 84,2% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:40 | 14 | — | 54,3% | 14,3% | 25,6% | 41 | 179 |
| 1 | 382 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 290 | 253 | 87,2% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 8 | — | 51,5% | 16,5% | 44,7% | 51 | 186 |
| 1 | 416 | Escola Estadual Vitoria Mota Cruz | 281 | 241 | 85,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:57 | 4 | — | 51,1% | 17,6% | 41,2% | 49 | 169 |
| 1 | 446 | Escola Estadual Lobo D'almada | 301 | 238 | 79,1% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 9 | 1 | 53,3% | 29,5% | 28,5% | 51 | 162 |
| 1 | 458 | Ifrr - Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Roraima | 282 | 240 | 85,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 10 | — | 52,8% | 15,3% | 31,6% | 53 | 168 |
| 1 | 466 | Escola Municipal Edsonina de Barros Villa | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:48 | 2 | — | 54,3% | 10,7% | 24,0% | 45 | 186 |