Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 257 | 220 | 85,6% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:53 | 11 | — | 50,6% | 39,8% | 27,8% | 45 | 151 |
| 1 | 53 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 260 | 221 | 85,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 8 | — | 53,3% | 17,6% | 30,7% | 44 | 154 |
| 1 | 167 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 256 | 231 | 90,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 12 | — | 52,5% | 15,8% | 35,5% | 55 | 146 |
| 1 | 210 | Escola. Estadual Goncalves Dias | 259 | 216 | 83,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:53 | 6 | — | 55,3% | 8,8% | 30,5% | 57 | 132 |
| 1 | 52 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 224 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 8 | — | 56,9% | 35,1% | 36,2% | 46 | 157 |
| 1 | 54 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 273 | 219 | 80,2% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:58 | 10 | — | 54,6% | 34,8% | 30,0% | 59 | 144 |
| 1 | 55 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 279 | 231 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 19 | — | 55,4% | 33,6% | 29,3% | 50 | 157 |
| 1 | 77 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 238 | 86,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 15 | — | 53,3% | 23,2% | 39,9% | 54 | 158 |
| 1 | 91 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 257 | 208 | 80,9% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:58 | 7 | — | 54,8% | 25,5% | 35,9% | 61 | 123 |
| 1 | 106 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 247 | 199 | 80,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 5 | — | 50,8% | 28,6% | 37,3% | 33 | 146 |
| 1 | 183 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 274 | 238 | 86,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 8 | — | 55,8% | 21,9% | 33,6% | 61 | 149 |
| 1 | 206 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 251 | 212 | 84,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 10 | — | 51,2% | 20,2% | 40,5% | 55 | 148 |
| 1 | 379 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 251 | 213 | 84,9% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 4 | — | 54,0% | 12,7% | 31,7% | 58 | 129 |
| 1 | 805 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 142 | 125 | 88,0% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 17:58 | 12 | 1 | 48,9% | 4,3% | 22,7% | 30 | 81 |
| 1 | 118 | Uerr - Universidade Estadual de Roraima - Unidade Ii | 255 | 203 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 7 | — | 57,6% | 43,9% | 33,7% | 54 | 128 |
| 1 | 87 | Inss - Instituto Nacional do Seguro Social | 219 | 173 | 79,0% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 12 | — | 52,0% | 35,3% | 39,8% | 43 | 111 |
| 1 | 328 | Inss - Instituto Nacional do Seguro Social | 218 | 174 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 5 | — | 58,7% | 17,0% | 43,0% | 42 | 119 |
| 1 | 3 | Escola Estadual Penha Brasil | 270 | 220 | 81,5% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 10 | — | 51,5% | 25,9% | 21,2% | 37 | 159 |
| 1 | 4 | Escola Estadual Penha Brasil | 271 | 219 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 14 | — | 52,0% | 26,9% | 28,7% | 47 | 153 |
| 1 | 78 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 11 | 1 | 56,7% | 21,6% | 35,4% | 64 | 184 |
| 1 | 79 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 340 | 284 | 83,5% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 13 | 1 | 56,5% | 22,9% | 36,5% | 55 | 196 |
| 1 | 93 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 220 | 185 | 84,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 13 | — | 57,6% | 34,4% | 37,5% | 45 | 125 |
| 1 | 99 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 223 | 193 | 86,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 7 | — | 53,8% | 40,9% | 41,3% | 40 | 135 |
| 1 | 100 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 220 | 172 | 78,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 3 | — | 50,9% | 14,0% | 36,9% | 31 | 125 |
| 1 | 101 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 218 | 172 | 78,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:20 | 6 | — | 49,8% | 23,5% | 33,5% | 37 | 118 |
| 1 | 162 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 221 | 180 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 10 | — | 54,5% | 27,0% | 50,0% | 45 | 123 |
| 1 | 189 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 221 | 179 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 4 | — | 49,5% | 18,0% | 30,6% | 41 | 122 |
| 1 | 472 | Centro de Educação Colmeia Integrada . | 171 | 143 | 83,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:20 | 5 | — | 54,7% | 20,9% | 29,7% | 38 | 88 |
| 1 | 1 | Escola Estadual Penha Brasil | 275 | 220 | 80,0% | 4 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 12 | — | 50,2% | 27,8% | 22,7% | 48 | 151 |
| 1 | 2 | Escola Estadual Penha Brasil | 274 | 215 | 78,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 14 | — | 53,4% | 36,1% | 26,4% | 42 | 160 |
| 1 | 5 | Escola Estadual Penha Brasil | 272 | 215 | 79,0% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 9 | — | 54,7% | 30,1% | 29,3% | 51 | 141 |
| 1 | 6 | Escola Estadual Penha Brasil | 274 | 219 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 10 | — | 57,1% | 30,9% | 25,8% | 43 | 154 |
| 1 | 76 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 222 | 172 | 77,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:21 | 7 | — | 53,8% | 45,7% | 31,4% | 26 | 128 |
| 1 | 81 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 227 | 173 | 76,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 17 | — | 54,4% | 31,4% | 31,4% | 42 | 118 |
| 1 | 92 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 219 | 167 | 76,3% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 7 | — | 54,1% | 32,9% | 32,0% | 44 | 109 |
| 1 | 187 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 219 | 187 | 85,4% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 9 | — | 49,5% | 16,8% | 32,7% | 30 | 132 |
| 1 | 242 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 217 | 175 | 80,6% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 3 | — | 52,3% | 16,1% | 34,4% | 35 | 122 |
| 1 | 421 | Escola Estadual Penha Brasil | 281 | 228 | 81,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:21 | 13 | — | 51,2% | 14,8% | 22,3% | 34 | 179 |
| 1 | 514 | Escola Estadual Penha Brasil | 273 | 223 | 81,7% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 5 | — | 50,4% | 11,3% | 25,9% | 47 | 144 |
| 1 | 538 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 222 | 179 | 80,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 2 | — | 49,8% | 17,9% | 35,4% | 36 | 122 |
| 1 | 550 | Escola Estadual Penha Brasil | 271 | 222 | 81,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 9 | — | 57,3% | 20,4% | 25,9% | 42 | 160 |
| 1 | 836 | Escola Estadual Penha Brasil | 272 | 247 | 90,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:21 | 12 | — | 56,7% | 11,2% | 28,9% | 69 | 154 |
| 1 | 362 | Centenario de Boa Vista E.m. | 271 | 207 | 76,4% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:22 | 11 | — | 51,5% | 19,1% | 33,1% | 40 | 149 |
| 1 | 513 | Centenario de Boa Vista E.m. | 272 | 211 | 77,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:22 | 3 | — | 51,5% | 17,5% | 32,1% | 51 | 136 |
| 1 | 551 | Centenario de Boa Vista E.m. | 259 | 215 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:22 | 4 | — | 58,4% | 25,2% | 27,5% | 35 | 156 |
| 1 | 783 | Centenario de Boa Vista E.m. | 250 | 189 | 75,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:22 | 4 | — | 54,5% | 5,9% | 25,7% | 44 | 125 |
| 1 | 827 | Centenario de Boa Vista E.m. | 230 | 212 | 92,2% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:22 | 7 | — | 56,4% | 9,8% | 26,9% | 48 | 139 |
| 1 | 22 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 283 | 234 | 82,7% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:23 | 21 | — | 55,0% | 48,4% | 48,8% | 45 | 167 |
| 1 | 179 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 286 | 244 | 85,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:23 | 17 | — | 52,9% | 19,5% | 47,1% | 44 | 179 |
| 1 | 222 | Escola Estadual Profª Diva Alves de Lima | 290 | 234 | 80,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:23 | 10 | — | 56,9% | 14,1% | 30,7% | 45 | 162 |
| 1 | 241 | Escola Estadual Profª Diva Alves de Lima | 293 | 259 | 88,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:01 | 16:11 | 18:23 | 3 | — | 52,7% | 14,3% | 29,9% | 51 | 178 |
| 1 | 276 | U.e.r.r. Universidade Estadual de Roraima | 277 | 240 | 86,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:23 | 9 | — | 60,3% | 17,4% | 46,0% | 43 | 177 |
| 1 | 345 | Escola Estadual Profª Diva Alves de Lima | 284 | 246 | 86,6% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:23 | 8 | — | 57,8% | 13,1% | 29,8% | 55 | 166 |
| 1 | 381 | Escola Estadual Profª Diva Alves de Lima | 363 | 303 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:23 | 7 | 1 | 52,7% | 12,0% | 31,4% | 71 | 202 |
| 1 | 49 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 263 | 209 | 79,5% | 0 | 2 | 2020 | 07:04 | 16:02 | 18:25 | 12 | — | 55,6% | 34,6% | 29,7% | 44 | 147 |
| 1 | 83 | Escola Estadual São Jose | 291 | 250 | 85,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:25 | 10 | 1 | 53,6% | 27,5% | 31,3% | 66 | 149 |
| 1 | 86 | Escola Estadual São Jose | 279 | 221 | 79,2% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:25 | 12 | 1 | 48,9% | 21,1% | 28,9% | 45 | 151 |
| 1 | 98 | Escola Estadual São Jose | 278 | 236 | 84,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:25 | 18 | 1 | 51,4% | 32,5% | 33,9% | 65 | 151 |
| 1 | 117 | Escola Estadual São Jose | 296 | 251 | 84,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:25 | 12 | 1 | 49,8% | 24,7% | 35,8% | 50 | 175 |
| 1 | 475 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 262 | 227 | 86,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:25 | 12 | — | 48,5% | 11,1% | 28,2% | 40 | 161 |
| 1 | 48 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 264 | 227 | 86,0% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:26 | 13 | — | 50,0% | 30,8% | 24,1% | 50 | 153 |
| 1 | 50 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 264 | 215 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:04 | 16:08 | 18:26 | 22 | — | 51,7% | 34,5% | 30,7% | 49 | 152 |
| 1 | 74 | Escola Estadual Lobo D'almada | 295 | 246 | 83,4% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 3 | 1 | 49,3% | 24,3% | 33,8% | 59 | 161 |
| 1 | 80 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 210 | 178 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 16 | — | 59,6% | 40,4% | 39,0% | 40 | 122 |
| 1 | 84 | Escola Estadual Lobo D'almada | 298 | 242 | 81,2% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:26 | 10 | 1 | 53,7% | 25,7% | 23,7% | 65 | 149 |
| 1 | 171 | Escola Estadual Hildebrando Ferro Bitencourt | 263 | 227 | 86,3% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 15 | — | 48,1% | 19,7% | 36,4% | 48 | 164 |
| 1 | 205 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 212 | 180 | 84,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:26 | 11 | — | 54,0% | 17,7% | 41,4% | 46 | 112 |
| 1 | 502 | Escola Estadual Euclides da Cunha | 211 | 187 | 88,6% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:26 | 13 | — | 53,0% | 13,0% | 26,0% | 40 | 125 |
| 1 | 798 | Escola Estadual Lobo D'almada | 317 | 293 | 92,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:26 | 15 | — | — | — | — | 108 | 171 |
| 1 | 88 | Escola Estadual Lobo D'almada | 302 | 247 | 81,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 19 | 1 | 52,9% | 38,6% | 29,1% | 57 | 165 |
| 1 | 89 | Escola Estadual Lobo D'almada | 298 | 241 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:27 | 14 | 1 | 54,0% | 31,8% | 27,8% | 54 | 169 |
| 1 | 90 | Junta Comercial de Roraima | 325 | 264 | 81,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 7 | — | 48,2% | 25,5% | 46,7% | 58 | 166 |
| 1 | 155 | Escola Municipal Newton Tavares | 214 | 177 | 82,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:27 | 6 | — | 54,2% | 13,6% | 9,8% | 30 | 138 |
| 1 | 176 | Escola Municipal Newton Tavares | 218 | 187 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 8 | — | 53,7% | 15,6% | 6,0% | 21 | 144 |
| 1 | 211 | Escola Municipal Newton Tavares | 218 | 183 | 83,9% | 7 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 13 | — | 56,6% | 13,7% | 13,2% | 32 | 124 |
| 1 | 266 | Escola Estadual Lobo D'almada | 296 | 237 | 80,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 7 | 1 | 52,0% | 17,9% | 36,8% | 58 | 163 |
| 1 | 363 | Escola Municipal Newton Tavares | 217 | 182 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 8 | — | 58,3% | 20,6% | 10,1% | 32 | 126 |
| 1 | 446 | Escola Estadual Lobo D'almada | 301 | 238 | 79,1% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 9 | 1 | 53,3% | 29,5% | 28,5% | 51 | 162 |
| 1 | 576 | Escola Estadual Buriti | 268 | 213 | 79,5% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 13 | — | 48,3% | 35,3% | 11,2% | 48 | 151 |
| 1 | 577 | Escola Estadual Buriti | 277 | 232 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 9 | — | 60,4% | 37,8% | 9,7% | 45 | 163 |
| 1 | 578 | Escola Estadual Buriti | 284 | 234 | 82,4% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 16 | — | 52,1% | 31,7% | 13,4% | 44 | 163 |
| 1 | 579 | Escola Estadual Buriti | 281 | 218 | 77,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:27 | 14 | — | 52,1% | 33,3% | 9,9% | 33 | 170 |
| 1 | 580 | Escola Estadual Buriti | 285 | 232 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 9 | — | 54,7% | 12,5% | 12,5% | 49 | 169 |
| 1 | 581 | Escola Estadual Buriti | 274 | 234 | 85,4% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 9 | — | 53,3% | 15,3% | 14,6% | 40 | 177 |
| 1 | 582 | Escola Estadual Buriti | 280 | 224 | 80,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 5 | — | 49,8% | 17,4% | 15,3% | 47 | 154 |
| 1 | 583 | Escola Estadual Buriti | 281 | 229 | 81,5% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 7 | — | 46,5% | 16,0% | 13,1% | 35 | 173 |
| 1 | 584 | Escola Estadual Buriti | 271 | 229 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 7 | — | 54,0% | 18,0% | 14,3% | 48 | 162 |
| 1 | 775 | Escola Municipal Newton Tavares | 218 | 171 | 78,4% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 1 | — | 51,6% | 8,7% | 9,1% | 36 | 115 |
| 1 | 796 | Escola Estadual Lobo D'almada | 317 | 284 | 89,6% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 9 | — | — | — | — | 113 | 152 |
| 1 | 799 | Escola Estadual Lobo D'almada | 317 | 275 | 86,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 14 | — | — | — | — | 89 | 162 |
| 1 | 800 | Escola Estadual Lobo D'almada | 316 | 265 | 83,9% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 12 | — | — | — | — | 99 | 147 |
| 1 | 20 | Escola Municipal Newton Tavares | 215 | 183 | 85,1% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 8 | — | 57,7% | 37,2% | 12,6% | 31 | 136 |
| 1 | 177 | Escola Municipal Newton Tavares | 216 | 193 | 89,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:28 | 7 | — | 55,1% | 15,7% | 11,1% | 37 | 138 |
| 1 | 713 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 294 | 258 | 87,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:04 | 18:28 | 9 | — | 42,4% | 13,9% | 13,9% | 41 | 188 |
| 1 | 720 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 293 | 254 | 86,7% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 17 | — | 52,5% | 10,2% | 11,2% | 38 | 179 |
| 1 | 714 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 292 | 251 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 7 | — | 49,7% | 13,3% | 16,7% | 56 | 175 |
| 1 | 715 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 299 | 258 | 86,3% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:29 | 6 | — | 49,8% | 18,1% | 16,4% | 40 | 192 |
| 1 | 716 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 293 | 245 | 83,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:05 | 16:03 | 18:29 | 7 | — | 59,5% | 13,5% | 15,9% | 36 | 182 |
| 1 | 717 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 300 | 260 | 86,7% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:29 | 11 | — | 52,3% | 14,0% | 16,0% | 44 | 194 |
| 1 | 718 | Escola Estadual Major Alcides Rodrigues dos Santos. | 295 | 247 | 83,7% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 4 | — | 52,4% | 10,1% | 12,8% | 36 | 190 |