Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | Escola Estadual João Rogélio Schuertz | 251 | 180 | 71,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:29 | 16 | — | 41,1% | 25,3% | 7,5% | 38 | 138 |
| 2 | 2 | Escola Municipal Couto de Magalhães | 243 | 172 | 70,8% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:31 | 12 | — | 51,6% | 31,1% | 7,0% | 36 | 134 |
| 2 | 3 | Escola Municipal Couto de Magalhães | 247 | 161 | 65,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:31 | 6 | — | 48,8% | 23,4% | 10,5% | 35 | 123 |
| 2 | 4 | Escola Municipal Manoel Pereira da Costa | 230 | 167 | 72,6% | 0 | 0 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 19:34 | 11 | — | 45,0% | 28,6% | 3,5% | 54 | 113 |
| 2 | 5 | Instituto Nacional de Seguridade Social - Inss | 293 | 203 | 69,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:19 | 10 | 1 | 43,9% | 27,7% | 11,1% | 50 | 147 |
| 2 | 6 | Escola Municipal Criança Feliz | 210 | 147 | 70,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:42 | 7 | — | 47,6% | 32,4% | 10,0% | 39 | 105 |
| 2 | 7 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 270 | 193 | 71,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:03 | 16:01 | 19:39 | 12 | — | 51,9% | 17,0% | 5,2% | 54 | 139 |
| 2 | 8 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 244 | 187 | 76,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:26 | 12 | — | 49,6% | 21,5% | 10,2% | 49 | 136 |
| 2 | 9 | Escola Estadual Roraima | 214 | 141 | 65,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 10 | — | 45,8% | 19,2% | 1,9% | 29 | 111 |
| 2 | 10 | Escola Estadual Padre Calleri | 236 | 177 | 75,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:42 | 8 | — | 48,1% | 27,6% | 7,5% | 64 | 111 |
| 2 | 11 | Escola Estadual Belizio Melo Sobrinho | 261 | 147 | 56,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 10 | — | 44,2% | 15,4% | 1,9% | 26 | 118 |
| 2 | 60 | Escola Estadual João Rogélio Schuertz | 260 | 174 | 66,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:01 | 16:00 | 19:29 | 13 | — | 42,3% | 13,5% | 7,3% | 43 | 130 |
| 2 | 61 | Escola Municipal Manoel Pereira da Costa | 225 | 166 | 73,8% | 0 | 4 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 19:34 | 7 | — | 50,2% | 16,3% | 5,7% | 37 | 125 |
| 2 | 62 | Escola Municipal Criança Feliz | 207 | 146 | 70,5% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:42 | 9 | — | 48,3% | 17,4% | 10,1% | 39 | 102 |
| 2 | 63 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 248 | 170 | 68,5% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:26 | 10 | — | 45,0% | 13,3% | 10,8% | 45 | 121 |
| 2 | 69 | Escola Municipal Idnéia Barbosa Ferreira | 260 | 208 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:45 | 9 | — | 49,0% | 18,0% | 10,7% | 40 | 163 |
| 2 | 85 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 246 | 170 | 69,1% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:26 | 10 | — | 41,9% | 13,3% | 8,5% | 36 | 132 |
| 2 | 88 | Escola Estadual Edmur Oliva | 212 | 149 | 70,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:00 | 11 | — | 47,4% | 22,3% | 1,9% | 44 | 101 |
| 2 | 89 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 246 | 161 | 65,4% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:26 | 3 | — | 46,3% | 6,9% | 6,5% | 37 | 117 |
| 2 | 90 | Vila Sacai - Administracao | 204 | 120 | 58,8% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:52 | 3 | — | 44,1% | 10,8% | 1,0% | 53 | 65 |
| 2 | 91 | Escola Adonias Borges do Carmo | 242 | 182 | 75,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 6 | — | 41,7% | 12,8% | 6,2% | 129 | 53 |
| 2 | 92 | Escola Celestino da Luz | 323 | 186 | 57,6% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:26 | 3 | 1 | 46,9% | 12,1% | 2,8% | 110 | 75 |
| 2 | 94 | Escola Estadual Padre Calleri | 240 | 179 | 74,6% | 2 | 2 | 2022 | 07:07 | 16:01 | 19:40 | 9 | — | 44,6% | 21,9% | 4,1% | 67 | 108 |
| 2 | 97 | Escola Municipal Criança Feliz | 201 | 145 | 72,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:05 | 16:01 | 19:42 | 7 | — | 60,2% | 16,4% | 12,9% | 43 | 100 |
| 2 | 100 | Escola Estadual João Rogélio Schuertz | 253 | 182 | 71,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:29 | 6 | — | 43,7% | 12,6% | 5,9% | 43 | 138 |
| 2 | 104 | Escola Estadual João Rogélio Schuertz | 255 | 170 | 66,7% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:29 | 5 | — | 49,8% | 12,2% | 8,6% | 48 | 119 |
| 2 | 108 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 261 | 188 | 72,0% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 19:39 | 4 | — | 47,3% | 11,1% | 4,2% | 45 | 139 |
| 2 | 112 | Escola Estadual Padre Calleri | 237 | 160 | 67,5% | 1 | 7 | 2022 | 07:14 | 16:05 | 19:42 | 21 | — | 43,8% | 25,4% | 6,3% | 51 | 101 |
| 2 | 115 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 243 | 170 | 70,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:26 | 11 | — | 46,7% | 7,7% | 8,9% | 36 | 131 |
| 2 | 116 | Escola Estadual Roraima | 212 | 136 | 64,2% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 5 | — | 42,7% | 22,5% | 3,3% | 27 | 108 |
| 2 | 123 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 269 | 197 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 6 | — | 50,9% | 13,0% | 3,3% | 49 | 146 |
| 2 | 125 | Escola Municipal Idnéia Barbosa Ferreira | 257 | 196 | 76,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:45 | 10 | — | 48,4% | 12,8% | 10,9% | 49 | 144 |
| 2 | 126 | Escola Estadual Sebastião Benicio da Silva | 230 | 136 | 59,1% | 0 | 0 | 2022 | 07:05 | 16:16 | 20:21 | 5 | — | 40,7% | 25,5% | 2,6% | 39 | 97 |
| 2 | 127 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 267 | 193 | 72,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 2 | — | 52,8% | 11,2% | 6,3% | 51 | 137 |
| 2 | 131 | Escola Estadual Edmur Oliva | 212 | 134 | 63,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 7 | — | 39,4% | 16,4% | 4,2% | 54 | 77 |
| 2 | 135 | Escola Municipal Couto de Magalhães | 246 | 167 | 67,9% | 0 | 3 | 2022 | 07:03 | 16:03 | 19:31 | 12 | — | 53,8% | 10,5% | 10,1% | 34 | 130 |
| 2 | 136 | Escola Estadual João Rogélio Schuertz | 249 | 156 | 62,7% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:29 | 5 | — | 50,2% | 12,4% | 6,0% | 41 | 115 |
| 2 | 137 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 248 | 173 | 69,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:26 | 4 | — | 51,8% | 5,2% | 14,5% | 36 | 134 |
| 2 | 143 | Escola Estadual Padre Calleri | 236 | 159 | 67,4% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:42 | 8 | — | 41,4% | 19,7% | 5,0% | 58 | 94 |
| 2 | 156 | Escola Municipal Idnéia Barbosa Ferreira | 257 | 192 | 74,7% | 2 | 0 | 2022 | 07:11 | 16:00 | 19:45 | 6 | — | 58,2% | 13,3% | 10,5% | 40 | 150 |
| 2 | 159 | Escola Estadual Sebastião Benicio da Silva | 233 | 132 | 56,7% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 2 | — | 46,0% | 19,6% | 3,4% | 37 | 92 |
| 2 | 160 | Escola Municipal Couto de Magalhães | 239 | 168 | 70,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 19:31 | 6 | — | 51,9% | 12,9% | 10,4% | 36 | 126 |
| 2 | 166 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 266 | 185 | 69,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 12 | — | 48,7% | 10,5% | 1,9% | 62 | 121 |
| 2 | 168 | Escola Municipal Manoel Pereira da Costa | 229 | 151 | 65,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 7 | — | 52,6% | 16,1% | 6,1% | 36 | 113 |
| 2 | 169 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 242 | 159 | 65,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:26 | 4 | — | 51,0% | 9,1% | 5,3% | 31 | 124 |
| 2 | 170 | Escola Municipal Idnéia Barbosa Ferreira | 256 | 193 | 75,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:03 | 19:45 | 11 | — | 52,5% | 10,1% | 9,7% | 50 | 141 |
| 2 | 171 | Escola Estadual Sebastião Benicio da Silva | 237 | 126 | 53,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:03 | 16:03 | 20:18 | 5 | — | 48,5% | 19,4% | 3,0% | 35 | 91 |
| 2 | 172 | Escola Municipal Manoel Pereira da Costa | 226 | 153 | 67,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 5 | — | 52,7% | 15,5% | 1,3% | 50 | 102 |
| 2 | 173 | Escola Municipal Manoel Reinaldo Monteiro Brito | 389 | 276 | 71,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:19 | 15 | 1 | 43,6% | 17,4% | 2,1% | 70 | 201 |
| 2 | 174 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 262 | 178 | 67,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:39 | 5 | — | 53,4% | 5,0% | 2,3% | 42 | 135 |
| 2 | 176 | Creche Municipal Natalina Teles Albuquerque Aragão | 335 | 225 | 67,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 12 | 1 | 45,4% | 19,0% | 4,7% | 71 | 149 |
| 2 | 177 | Defensoria Pública de Caracaraí | 285 | 181 | 63,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:20 | 8 | — | 51,7% | 21,9% | 18,4% | 45 | 136 |
| 2 | 178 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 245 | 173 | 70,6% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:26 | 1 | — | 50,4% | 16,7% | 8,9% | 35 | 137 |
| 2 | 179 | Escola Municipal Couto de Magalhães | 241 | 144 | 59,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:31 | 9 | — | 48,6% | 17,3% | 4,5% | 33 | 108 |
| 2 | 180 | Escola Estadual Padre Calleri | 238 | 160 | 67,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:06 | 16:06 | 19:37 | 0 | — | 47,1% | 8,8% | 2,9% | 56 | 100 |
| 2 | 182 | Escola Estadual Sebastião Benicio da Silva | 230 | 125 | 54,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 3 | — | 40,1% | 14,2% | 5,6% | 29 | 94 |
| 2 | 185 | Escola Municipal Idnéia Barbosa Ferreira | 255 | 180 | 70,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 19:45 | 4 | — | 51,6% | 10,5% | 7,0% | 39 | 138 |
| 2 | 186 | Escola Municipal Manoel Pereira da Costa | 232 | 137 | 59,1% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:34 | 16 | — | 52,6% | 10,3% | 1,7% | 38 | 99 |
| 2 | 187 | Escola Estadual José Vieira de Sales Guerra | 266 | 180 | 67,7% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 7 | — | 39,0% | 5,6% | 3,0% | 52 | 125 |
| 2 | 188 | Escola Estadual Edmur Oliva | 188 | 124 | 66,0% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 10 | — | 46,6% | 15,9% | 2,1% | 37 | 87 |
| 2 | 190 | Escola Municipal Professora Maria Lunete | 251 | 209 | 83,3% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:18 | 10 | — | 47,4% | 26,3% | 1,6% | 53 | 155 |
| 2 | 191 | Escola Municipal Professora Maria Lunete | 168 | 121 | 72,0% | 0 | 4 | 2022 | 07:05 | 16:06 | 20:16 | 11 | — | 45,6% | 27,5% | 9,4% | 46 | 71 |