Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 284 | 217 | 76,4% | 5 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 5 | — | 44,6% | 13,3% | 8,1% | 46 | 166 |
| 6 | 2 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 286 | 211 | 73,8% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 22 | — | 46,7% | 24,0% | 7,3% | 70 | 134 |
| 6 | 3 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 285 | 207 | 72,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 17 | — | 47,7% | 11,6% | 8,4% | 56 | 149 |
| 6 | 4 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 282 | 215 | 76,2% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 3 | — | 47,0% | 10,5% | 6,3% | 48 | 162 |
| 6 | 5 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 283 | 211 | 74,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:10 | 5 | — | 51,8% | 13,7% | 8,5% | 51 | 157 |
| 6 | 6 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 285 | 214 | 75,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:10 | 3 | — | 55,1% | 11,2% | 10,5% | 56 | 154 |
| 6 | 7 | Escola Estadual José Pereira de Araújo | 205 | 147 | 71,7% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 12 | — | 42,2% | 30,6% | 2,4% | 42 | 103 |
| 6 | 8 | Escola Estadual José Pereira de Araújo | 210 | 144 | 68,6% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:55 | 9 | — | 44,3% | 21,4% | 5,7% | 44 | 97 |
| 6 | 9 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 253 | 178 | 70,4% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 9 | — | 49,8% | 37,5% | 6,7% | 65 | 108 |
| 6 | 10 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 253 | 182 | 71,9% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:12 | 4 | — | 45,5% | 28,9% | 9,1% | 71 | 103 |
| 6 | 11 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 250 | 181 | 72,4% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:12 | 9 | — | 55,2% | 18,8% | 9,2% | 61 | 108 |
| 6 | 12 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 251 | 199 | 79,3% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:13 | 8 | — | 52,6% | 12,0% | 10,0% | 58 | 136 |
| 6 | 13 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 248 | 176 | 71,0% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 6 | — | 52,4% | 12,4% | 9,2% | 49 | 126 |
| 6 | 15 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 255 | 175 | 68,6% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 2 | — | 54,1% | 14,5% | 6,3% | 55 | 114 |
| 6 | 16 | Escola Estadual Manoel Agostinho de Almeida | 282 | 182 | 64,5% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:44 | 5 | — | 44,7% | 29,8% | 7,1% | 27 | 154 |
| 6 | 17 | Escola Estadual Manoel Agostinho de Almeida | 278 | 178 | 64,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:45 | 11 | — | 43,7% | 24,7% | 2,9% | 34 | 143 |
| 6 | 18 | Escola Estadual Manoel Agostinho de Almeida | 279 | 184 | 65,9% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:45 | 10 | — | 44,4% | 15,1% | 5,4% | 16 | 167 |
| 6 | 19 | Sesc | 253 | 175 | 69,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:10 | 8 | — | 51,6% | 10,6% | 4,7% | 56 | 115 |
| 6 | 20 | Sesc | 243 | 163 | 67,1% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:10 | 11 | — | 47,5% | 13,5% | 4,9% | 44 | 115 |
| 6 | 21 | Escola Estadual Vereador Francisco Pereira Lima | 293 | 217 | 74,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:05 | 4 | 1 | 49,0% | 16,3% | 10,5% | 59 | 155 |
| 6 | 22 | Escola Estadual Vereador Francisco Pereira Lima | 293 | 223 | 76,1% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 11 | 1 | 50,3% | 21,8% | 13,3% | 53 | 167 |
| 6 | 23 | Escola Estadual Vereador Francisco Pereira Lima | 297 | 222 | 74,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:05 | 13 | 1 | 53,7% | 17,8% | 11,7% | 50 | 170 |
| 6 | 24 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 213 | 160 | 75,1% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:21 | 12 | — | 53,5% | 27,7% | 14,1% | 33 | 125 |
| 6 | 25 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 213 | 164 | 77,0% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 9 | — | 47,4% | 27,2% | 10,8% | 36 | 125 |
| 6 | 27 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 213 | 164 | 77,0% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:16 | 13 | — | 53,5% | 17,4% | 15,5% | 26 | 136 |
| 6 | 30 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 215 | 165 | 76,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:19 | 10 | — | 49,3% | 32,6% | 15,3% | 31 | 130 |
| 6 | 31 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 215 | 167 | 77,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 14 | — | 46,8% | 23,6% | 13,9% | 35 | 131 |
| 6 | 32 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 249 | 192 | 77,1% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:25 | 12 | — | 53,4% | 30,5% | 9,2% | 51 | 137 |
| 6 | 33 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 234 | 185 | 79,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 3 | — | 53,8% | 23,1% | 11,5% | 46 | 137 |
| 6 | 34 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 247 | 169 | 68,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:26 | 3 | — | 49,6% | 18,5% | 5,2% | 40 | 127 |
| 6 | 35 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 247 | 179 | 72,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:01 | 10 | — | 44,1% | 24,7% | 11,3% | 41 | 137 |
| 6 | 36 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 243 | 172 | 70,8% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:01 | 28 | — | 51,9% | 26,7% | 6,6% | 46 | 125 |
| 6 | 37 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 239 | 176 | 73,6% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 8 | — | 49,2% | 14,6% | 10,4% | 30 | 145 |
| 6 | 38 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 242 | 182 | 75,2% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:02 | 5 | — | 47,7% | 21,0% | 8,6% | 41 | 138 |
| 6 | 39 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 238 | 171 | 71,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 11 | — | 52,9% | 16,7% | 8,8% | 44 | 124 |
| 6 | 40 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 241 | 179 | 74,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 6 | — | 50,8% | 16,9% | 5,4% | 30 | 146 |
| 6 | 41 | Escola Estadual Padre José Monticone | 267 | 200 | 74,9% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 11 | — | 47,6% | 21,3% | 7,1% | 30 | 167 |
| 6 | 42 | Escola Estadual Padre José Monticone | 264 | 210 | 79,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:08 | 5 | — | 43,4% | 12,1% | 10,9% | 36 | 173 |
| 6 | 43 | Escola Estadual Padre José Monticone | 266 | 206 | 77,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:10 | 7 | — | 49,1% | 13,9% | 14,6% | 44 | 160 |
| 6 | 44 | Escola Estadual Padre José Monticone | 264 | 202 | 76,5% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 2 | — | 50,2% | 9,1% | 11,7% | 33 | 164 |
| 6 | 45 | Escola Estadual Padre José Monticone | 260 | 193 | 74,2% | 0 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:04 | 20:10 | 3 | — | 43,7% | 6,1% | 11,0% | 24 | 168 |
| 6 | 46 | Escola Estadual Padre José Monticone | 262 | 191 | 72,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:11 | 6 | — | 50,2% | 8,0% | 9,5% | 34 | 156 |
| 6 | 47 | Escola Estadual Venceslau Catossi | 195 | 146 | 74,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:51 | 7 | — | 46,7% | 14,2% | 6,1% | 19 | 125 |
| 6 | 48 | Escola Estadual Venceslau Catossi | 199 | 143 | 71,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:51 | 5 | — | 43,7% | 20,6% | 7,5% | 20 | 121 |
| 6 | 49 | Escola Estadual Venceslau Catossi | 203 | 146 | 71,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:51 | 7 | — | 48,8% | 26,6% | 6,4% | 25 | 117 |
| 6 | 50 | Escola Estadual Venceslau Catossi | 200 | 140 | 70,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:52 | 13 | — | 42,0% | 21,5% | 7,0% | 19 | 120 |
| 6 | 51 | Escola Estadual Venceslau Catossi | 201 | 150 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:52 | 8 | — | 51,0% | 17,8% | 2,0% | 21 | 125 |
| 6 | 52 | Escola Estadual Venceslau Catossi | 197 | 150 | 76,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:53 | 7 | — | 46,0% | 18,2% | 4,0% | 20 | 128 |
| 6 | 53 | Escola Estadual Francisco Julião da Silva | 319 | 222 | 69,6% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 27 | 1 | 41,9% | 23,6% | 5,0% | 31 | 191 |
| 6 | 54 | Escola Estadual Militarizada Nova Esperanca | 232 | 177 | 76,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:38 | 11 | — | 45,5% | 26,2% | 3,4% | 35 | 140 |
| 6 | 55 | Escola Estadual Militarizada Nova Esperanca | 234 | 201 | 85,9% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 19:39 | 10 | — | 45,7% | 20,9% | 2,1% | 16 | 184 |
| 6 | 56 | Escola Estadual Militarizada Nova Esperanca | 233 | 192 | 82,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 19:39 | 13 | — | 49,4% | 16,3% | 4,3% | 20 | 169 |
| 6 | 59 | Escola Estadual Vereador Francisco Pereira Lima | 150 | 109 | 72,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:03 | 4 | — | 54,0% | 12,0% | 6,0% | 22 | 86 |
| 6 | 61 | Escola Municipal Lígia Bruna Bezerra da Silva | 244 | 184 | 75,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 11 | — | 53,9% | 15,9% | 9,4% | 44 | 134 |
| 6 | 62 | Escola Municipal Lígia Bruna Bezerra da Silva | 243 | 186 | 76,5% | 0 | 2 | 2022 | 07:01 | 16:01 | 20:17 | 9 | — | 52,5% | 13,9% | 11,1% | 47 | 137 |
| 6 | 63 | Escola Municipal Lígia Bruna Bezerra da Silva | 241 | 186 | 77,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:15 | 3 | — | 49,6% | 14,0% | 12,4% | 50 | 136 |
| 6 | 66 | Escola Estadual Sebastião Felix Correa | 277 | 207 | 74,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:00 | 16 | — | 45,5% | 22,0% | 5,8% | 39 | 165 |
| 6 | 67 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 245 | 178 | 72,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:10 | 5 | — | 48,0% | 20,2% | 2,0% | 40 | 132 |
| 6 | 68 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 232 | 160 | 69,0% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:10 | 3 | — | 45,1% | 16,3% | 3,4% | 37 | 122 |
| 6 | 69 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 241 | 175 | 72,6% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 14 | — | 47,1% | 15,3% | 8,7% | 33 | 138 |
| 6 | 70 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 280 | 189 | 67,5% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:08 | 12 | — | 48,2% | 9,6% | 5,7% | 51 | 135 |
| 6 | 71 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 237 | 156 | 65,8% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:58 | 6 | — | 46,6% | 10,1% | 6,7% | 32 | 122 |
| 6 | 72 | Escola Estadual Manoel Agostinho de Almeida | 272 | 177 | 65,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:45 | 4 | — | 51,8% | 13,0% | 4,0% | 26 | 149 |
| 6 | 73 | Escola Municipal Tolentino Gomes da Silva | 153 | 95 | 62,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:55 | 10 | — | 44,2% | 25,3% | 3,2% | 29 | 65 |
| 6 | 74 | Escola Estadual Padre José Monticone | 266 | 197 | 74,1% | 1 | 0 | 2022 | 07:13 | 16:01 | 20:13 | 4 | — | 49,4% | 6,7% | 8,6% | 30 | 166 |
| 6 | 75 | Escola Estadual Sebastião Felix Correa | 278 | 206 | 74,1% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 5 | — | 43,4% | 14,0% | 3,6% | 26 | 180 |
| 6 | 76 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 241 | 191 | 79,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:02 | 19:57 | 18 | — | 56,0% | 20,2% | 5,3% | 44 | 143 |
| 6 | 78 | Escola Municipal José Germiniano de Almeida | 251 | 192 | 76,5% | 4 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 12 | — | 43,9% | 26,1% | 3,2% | 49 | 139 |
| 6 | 79 | Escola Estadual Manoel Agostinho de Almeida | 276 | 126 | 45,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:45 | 7 | — | 45,9% | 8,9% | 3,3% | 21 | 105 |
| 6 | 80 | Creche Municipal Doutor Silvio Botelho | 149 | 97 | 65,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:54 | 4 | — | 49,7% | 15,4% | 11,4% | 17 | 78 |
| 6 | 81 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 203 | 124 | 61,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 4 | — | 49,3% | 10,3% | 9,4% | 17 | 105 |
| 6 | 82 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 242 | 165 | 68,2% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:28 | 9 | — | 50,4% | 12,0% | 6,2% | 37 | 125 |
| 6 | 83 | Escola Estadual Militarizada Nova Esperanca | 228 | 172 | 75,4% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:40 | 5 | — | 49,1% | 9,2% | 2,2% | 25 | 147 |
| 6 | 84 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 243 | 186 | 76,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:56 | 9 | — | 51,9% | 13,6% | 9,1% | 38 | 147 |
| 6 | 85 | Escola Estadual Padre José Monticone | 262 | 190 | 72,5% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:12 | 4 | — | 43,7% | 7,3% | 8,8% | 26 | 163 |
| 6 | 86 | Escola Estadual Manoel Agostinho de Almeida | 275 | 167 | 60,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 7 | — | 41,8% | 13,1% | 5,5% | 26 | 138 |
| 6 | 87 | Sesc | 249 | 160 | 64,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 6 | — | 51,4% | 10,8% | 7,6% | 29 | 126 |
| 6 | 88 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 247 | 165 | 66,8% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 4 | — | 44,9% | 7,7% | 3,2% | 44 | 117 |
| 6 | 89 | Escola Estadual Militarizada Maria Mariselma de Oliveira Cruz | 243 | 151 | 62,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 6 | — | 48,6% | 11,5% | 6,6% | 39 | 109 |
| 6 | 90 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 241 | 147 | 61,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 15 | — | 46,7% | 12,0% | 6,2% | 32 | 113 |
| 6 | 91 | Escola Municipal Lucas Araújo Silva | 80 | 47 | 58,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:05 | 16:03 | 19:55 | 3 | — | 42,7% | 9,8% | 4,9% | 17 | 30 |
| 6 | 92 | Sesc | 247 | 141 | 57,1% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:11 | 6 | — | 48,0% | 8,1% | 5,2% | 36 | 99 |
| 6 | 93 | Escola Estadual José Pereira de Araújo | 198 | 129 | 65,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 11 | — | 42,6% | 11,7% | 5,6% | 29 | 100 |
| 6 | 94 | Escola Estadual Padre José Monticone | 261 | 185 | 70,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 10 | — | 46,7% | 8,4% | 8,8% | 38 | 144 |
| 6 | 95 | Escola Municipal Iracema Aguiar Pereira | 240 | 163 | 67,9% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 12 | — | 46,7% | 8,8% | 7,9% | 59 | 103 |
| 6 | 96 | Centro de Ensino Técnico e Superior de Mucajaí | 203 | 133 | 65,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:20 | 4 | — | 46,8% | 9,9% | 9,9% | 32 | 101 |
| 6 | 97 | Escola Estadual Militarizada Dom Pedro Ii | 272 | 122 | 44,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 2 | — | 47,2% | 6,7% | 8,2% | 23 | 96 |
| 6 | 98 | Escola Municipal Lígia Bruna Bezerra da Silva | 245 | 190 | 77,6% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 8 | — | 55,7% | 14,6% | 5,7% | 61 | 129 |
| 6 | 100 | Sesc | 241 | 146 | 60,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:11 | 4 | — | 46,2% | 6,7% | 10,5% | 30 | 114 |
| 6 | 101 | Escola Municipal Jesus de Nazaré | 249 | 201 | 80,7% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:28 | 5 | — | 48,6% | 18,1% | 5,2% | 48 | 151 |
| 6 | 102 | Escola Estadual Nossa Senhora da Penha | 141 | 116 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 4 | — | 53,2% | 9,9% | 6,4% | 25 | 85 |