Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | 1 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 335 | 274 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 18 | — | 51,9% | 31,6% | 9,3% | 100 | 167 |
| 122 | 2 | E. M. F. Marcelo Gama | 313 | 255 | 81,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 29 | — | 52,7% | 52,1% | 8,3% | 105 | 144 |
| 122 | 3 | E. M. F. Marcílio Dias | 209 | 164 | 78,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 24 | — | 46,7% | 54,8% | 6,2% | 58 | 100 |
| 122 | 4 | E. M. F. Bento Gonçalves | 196 | 150 | 76,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 26 | — | 44,9% | 37,8% | 4,6% | 45 | 101 |
| 122 | 5 | Salão Paroquial dos Teixeiras | 219 | 183 | 83,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 33 | — | 35,5% | 42,3% | 0,0% | 104 | 75 |
| 122 | 6 | Salão Paroquial dos Povos | 170 | 130 | 76,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 41,8% | 40,0% | 10,0% | 38 | 87 |
| 122 | 7 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 279 | 212 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 12 | — | 47,9% | 39,3% | 6,8% | 55 | 152 |
| 122 | 8 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 284 | 231 | 81,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 27 | — | 44,9% | 47,7% | 2,1% | 72 | 153 |
| 122 | 9 | Associação Comunitária Dona Quitéria | 237 | 190 | 80,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 17 | — | 45,1% | 35,9% | 2,5% | 114 | 71 |
| 122 | 10 | E. E. E. F. 11 de Abril | 380 | 301 | 79,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 22 | — | 52,9% | 17,9% | 4,5% | 138 | 155 |
| 122 | 11 | E. M. F. Marcelo Gama | 310 | 237 | 76,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 24 | — | 55,3% | 48,2% | 10,0% | 91 | 139 |
| 122 | 12 | Sociedade Recreativa e Esportiva Tavarense | 298 | 244 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 16 | — | 51,2% | 42,9% | 7,3% | 96 | 143 |
| 122 | 13 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 334 | 271 | 81,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 22 | — | 51,2% | 34,1% | 10,2% | 91 | 170 |
| 122 | 14 | E. M. F. Marcelo Gama | 311 | 247 | 79,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 46 | — | 47,6% | 50,8% | 7,7% | 103 | 136 |
| 122 | 15 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 338 | 263 | 77,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 17 | — | 54,3% | 30,1% | 7,4% | 102 | 155 |
| 122 | 16 | E. M. F. Marcelo Gama | 308 | 255 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 54,4% | 42,7% | 8,7% | 86 | 162 |
| 122 | 17 | E. M. F. Marcílio Dias | 206 | 171 | 83,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 15 | — | 48,3% | 30,0% | 12,1% | 52 | 116 |
| 122 | 18 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 337 | 256 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 20 | — | 49,1% | 31,4% | 6,2% | 105 | 143 |
| 122 | 20 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 281 | 240 | 85,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 16 | — | 50,5% | 28,8% | 7,5% | 67 | 167 |
| 122 | 21 | Clube Cultural Mostardense | 305 | 241 | 79,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 11 | — | 57,0% | 30,7% | 7,8% | 93 | 137 |
| 122 | 22 | E. E. E. M. Padre Simão Moser | 332 | 265 | 79,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 17 | — | 52,8% | 25,4% | 7,8% | 112 | 146 |
| 122 | 23 | Clube Cultural Mostardense | 303 | 255 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 22 | — | 48,9% | 32,5% | 10,8% | 98 | 148 |
| 122 | 24 | E. E. E. F. 11 de Abril | 376 | 310 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 19 | — | 56,6% | 20,2% | 4,5% | 122 | 179 |
| 122 | 25 | E. E. E. F. 11 de Abril | 379 | 299 | 78,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 48,2% | 17,4% | 3,9% | 112 | 179 |
| 122 | 26 | Salão Paroquial dos Barros | 333 | 258 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 17 | — | 46,7% | 31,7% | 5,1% | 68 | 186 |
| 122 | 28 | E. M. de 1º Grau Incompleto Pinheiro Machado | 228 | 186 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 48,2% | 32,9% | 7,9% | 82 | 96 |
| 122 | 29 | Emei Vó Angelina Menegatti Costa | 287 | 236 | 82,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 9 | — | 46,0% | 24,4% | 7,0% | 98 | 128 |
| 122 | 30 | E. E. E. F. 11 de Abril | 376 | 293 | 77,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 53,5% | 14,6% | 4,0% | 121 | 166 |
| 122 | 31 | Clube Cultural Mostardense | 307 | 247 | 80,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 8 | — | 48,4% | 15,3% | 14,6% | 80 | 162 |
| 122 | 32 | E. M. F. Anita Garibaldi | 210 | 153 | 72,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 19 | — | 46,9% | 39,7% | 4,8% | 71 | 80 |
| 122 | 33 | E. M. F. Nossa Senhora Aparecida | 283 | 225 | 79,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 19 | — | 51,6% | 26,5% | 4,6% | 59 | 161 |
| 122 | 34 | E. M. F. Dr. Dinarte Silveira Martins | 343 | 255 | 74,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:05 | 20 | — | 49,7% | 14,8% | 4,9% | 92 | 162 |
| 122 | 36 | E. M. F. Dr. Dinarte Silveira Martins | 339 | 230 | 67,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 53,8% | 14,7% | 3,2% | 88 | 133 |
| 122 | 37 | E. M. F. Marcelo Gama | 309 | 228 | 73,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 47,4% | 22,7% | 5,2% | 97 | 128 |
| 122 | 38 | Emei Vó Angelina Menegatti Costa | 280 | 205 | 73,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 51,9% | 7,4% | 4,6% | 87 | 112 |
| 122 | 39 | Sociedade Recreativa e Esportiva Tavarense | 291 | 226 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:16 | 17:03 | 20:09 | 7 | — | 47,6% | 17,9% | 5,1% | 101 | 119 |
| 122 | 40 | E. M. de 1º Grau Incompleto Onofre Pires | 158 | 127 | 80,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 17 | — | 47,1% | 44,6% | 6,4% | 34 | 93 |
| 122 | 41 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 363 | 279 | 76,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 13 | — | 52,5% | 37,7% | 6,8% | 142 | 123 |
| 122 | 42 | Posto de Saúde Izair José Moreira | 285 | 239 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 24 | — | 47,6% | 50,0% | 4,5% | 99 | 130 |
| 122 | 43 | E. M. E. F. Professora Izabel Cristina Lemos Menegaro | 107 | 84 | 78,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 11 | — | 49,5% | 27,1% | 3,7% | 42 | 39 |
| 122 | 44 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 362 | 290 | 80,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 11 | — | 42,8% | 41,2% | 2,8% | 117 | 161 |
| 122 | 45 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 366 | 290 | 79,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 26 | — | 50,9% | 37,4% | 5,7% | 119 | 155 |
| 122 | 46 | Emei Vó Angelina Menegatti Costa | 297 | 244 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 24 | — | 55,9% | 39,1% | 5,7% | 115 | 120 |
| 122 | 47 | E. M. E. F. Professora Izabel Cristina Lemos Menegaro | 273 | 221 | 81,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 32 | — | 44,9% | 54,4% | 3,3% | 97 | 114 |
| 122 | 48 | E. E. de 1º e 2º Grau Edgardo Pereira Velho | 356 | 277 | 77,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 50,6% | 41,0% | 6,5% | 125 | 144 |
| 122 | 49 | E. M. E. F. Professora Izabel Cristina Lemos Menegaro | 271 | 211 | 77,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 21 | — | 54,8% | 52,2% | 3,7% | 97 | 109 |
| 122 | 50 | Sociedade Recreativa e Esportiva Tavarense | 311 | 260 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:09 | 17 | — | 53,4% | 31,8% | 4,8% | 114 | 133 |