Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 1 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 277 | 218 | 78,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 43 | — | 47,7% | 40,4% | 5,4% | 131 | 81 |
| 123 | 2 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 278 | 217 | 78,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 45 | — | 51,1% | 38,5% | 7,9% | 136 | 74 |
| 123 | 3 | Esc. Pedro Brizolara de Souza | 265 | 195 | 73,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 26 | — | 48,5% | 44,0% | 5,6% | 112 | 79 |
| 123 | 4 | Câmara de Vereadores de Cerrito | 167 | 133 | 79,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 11 | — | 57,1% | 51,2% | 10,1% | 74 | 57 |
| 123 | 5 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 275 | 222 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 28 | — | 52,2% | 31,7% | 10,1% | 126 | 87 |
| 123 | 6 | Câmara de Vereadores de Cerrito | 170 | 144 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 20 | — | 53,5% | 31,8% | 10,6% | 89 | 49 |
| 123 | 7 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 281 | 226 | 80,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:55 | 36 | — | 54,8% | 31,0% | 8,2% | 127 | 89 |
| 123 | 8 | Centro Administrativo do Cerrito | 180 | 145 | 80,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 26 | — | 51,4% | 32,0% | 9,9% | 89 | 54 |
| 123 | 9 | Escola Ulisses Guastucci | 228 | 182 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 36 | — | 50,0% | 46,1% | 5,3% | 88 | 88 |
| 123 | 12 | Escola Sagrado Coração de Jesus | 201 | 163 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 20 | — | 50,2% | 34,8% | 18,4% | 81 | 77 |
| 123 | 13 | Ginasio Estadual Getulio Vargas | 269 | 193 | 71,7% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 23 | — | 58,0% | 31,6% | 7,8% | 121 | 68 |
| 123 | 14 | Escola Sagrado Coração de Jesus | 195 | 148 | 75,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 57,1% | 33,7% | 12,8% | 84 | 60 |
| 123 | 15 | Escola Adão Orlando Alves (jaime Faria) | 260 | 199 | 76,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 37 | — | 47,7% | 38,8% | 3,1% | 101 | 89 |
| 123 | 16 | Escola Sagrado Coração de Jesus | 193 | 145 | 75,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 26 | — | 51,0% | 50,5% | 8,2% | 75 | 64 |
| 123 | 18 | Esc. Pedro Brizolara de Souza | 268 | 205 | 76,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 42 | — | 53,0% | 36,2% | 6,0% | 116 | 83 |
| 123 | 21 | Uniasselvi | 305 | 244 | 80,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 49 | — | 54,5% | 30,8% | 9,1% | 143 | 97 |
| 123 | 22 | Ginasio Estadual Getulio Vargas | 275 | 213 | 77,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 24 | — | 43,3% | 32,0% | 4,0% | 124 | 81 |
| 123 | 23 | Posto de Saúde Municipal do Matarazzo | 128 | 100 | 78,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 27 | — | 45,3% | 32,8% | 2,3% | 55 | 44 |
| 123 | 24 | Uniasselvi | 300 | 239 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 18 | — | 57,9% | 29,3% | 13,8% | 137 | 92 |
| 123 | 25 | Escola Sagrado Coração de Jesus | 195 | 157 | 80,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 25 | — | 52,6% | 42,9% | 10,7% | 84 | 66 |
| 123 | 27 | Escola Adão Orlando Alves (jaime Faria) | 261 | 207 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 29 | — | 44,7% | 44,7% | 4,6% | 108 | 89 |
| 123 | 28 | Reinaldo Karnopp | 322 | 266 | 82,6% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 54 | — | 46,9% | 33,5% | 3,7% | 71 | 188 |
| 123 | 29 | Escola Sagrado Coração de Jesus | 194 | 157 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 27 | — | 51,8% | 53,8% | 12,3% | 92 | 59 |
| 123 | 30 | Ginasio Estadual Getulio Vargas | 269 | 216 | 80,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 36 | — | 53,3% | 36,4% | 5,1% | 123 | 83 |
| 123 | 31 | Ginasio Estadual Getulio Vargas | 271 | 210 | 77,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 43 | — | 51,5% | 36,8% | 7,4% | 128 | 77 |
| 123 | 32 | Esc. Pedro Brizolara de Souza | 267 | 220 | 82,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 45 | — | 51,5% | 31,0% | 4,9% | 137 | 74 |
| 123 | 33 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 290 | 227 | 78,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 22 | — | 51,4% | 27,1% | 6,2% | 125 | 93 |
| 123 | 35 | Ginasio Estadual Getulio Vargas | 268 | 194 | 72,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 35 | — | 53,5% | 36,1% | 8,6% | 137 | 53 |
| 123 | 36 | Escola Adão Orlando Alves (jaime Faria) | 261 | 207 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 26 | — | 45,0% | 40,1% | 5,3% | 105 | 94 |
| 123 | 37 | Escola Ulisses Guastucci | 228 | 191 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 32 | — | 47,4% | 31,6% | 8,3% | 77 | 108 |
| 123 | 38 | Esc. Pedro Brizolara de Souza | 265 | 197 | 74,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 25 | — | 51,1% | 28,6% | 6,4% | 123 | 69 |
| 123 | 39 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 277 | 213 | 76,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 35 | — | 52,2% | 21,6% | 4,3% | 132 | 70 |
| 123 | 41 | Ginasio de Esportes 3 de Abril | 217 | 181 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 29 | — | 50,5% | 33,5% | 8,7% | 98 | 78 |
| 123 | 42 | Ginasio Estadual Getulio Vargas | 269 | 205 | 76,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 29 | — | 53,9% | 29,7% | 8,2% | 119 | 82 |
| 123 | 43 | Jose Bernabe de Souza, Esc. Est. de 1 e 2 Graus | 282 | 228 | 80,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 23 | — | 48,2% | 26,2% | 11,0% | 100 | 113 |
| 123 | 46 | Escola Sagrado Coração de Jesus | 210 | 181 | 86,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 7 | — | 51,9% | 26,7% | 18,6% | 102 | 76 |
| 123 | 47 | Ginasio de Esportes 3 de Abril | 213 | 183 | 85,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 28 | — | 48,8% | 28,6% | 20,7% | 103 | 76 |
| 123 | 48 | Comunidade Santo Andre (escola) | 115 | 89 | 77,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 16 | — | 47,0% | 43,5% | 4,3% | 35 | 49 |
| 123 | 49 | Comunidade Santa Terezinha (pedro da Vara) | 167 | 139 | 83,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 32 | — | 50,3% | 46,1% | 1,8% | 55 | 81 |
| 123 | 50 | Centro Comunitário Municipal (felipe dos Santos) | 230 | 181 | 78,7% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:54 | 53 | — | 47,8% | 33,5% | 0,4% | 99 | 70 |
| 123 | 52 | Escola Municipal de 1 Grau Getulio Vargas | 314 | 237 | 75,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 26 | — | 50,3% | 31,5% | 1,6% | 139 | 87 |
| 123 | 53 | Escola Municipal de 1 Grau Getulio Vargas | 314 | 251 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 30 | — | 53,2% | 27,5% | 1,3% | 162 | 82 |
| 123 | 55 | Escola de Ens. Fund. Dr. Jacques da Rosa | 364 | 295 | 81,0% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 62 | 1 | 50,0% | 26,1% | 2,2% | 156 | 131 |
| 123 | 56 | Igreja Trindade (alfredo Ramalho) | 104 | 80 | 76,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 17 | — | 51,0% | 26,9% | 2,9% | 18 | 59 |
| 123 | 57 | Escola Municipal de 1 Grau Getulio Vargas | 309 | 231 | 74,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 42 | — | 57,3% | 21,7% | 1,9% | 151 | 70 |
| 123 | 58 | Afumc - Associação dos Func Públ Mun de Cerrito(ex-escola São Miguel) | 290 | 229 | 79,0% | 10 | 3 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 20:54 | 57 | — | 53,3% | 19,4% | 0,7% | 149 | 67 |
| 123 | 59 | Escola Municipal de 1 Grau Getulio Vargas | 311 | 235 | 75,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 8 | — | 53,5% | 27,6% | 1,6% | 155 | 68 |
| 123 | 63 | Escola Municipal de 1 Grau Getulio Vargas | 313 | 235 | 75,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 36 | — | 54,1% | 14,3% | 3,5% | 150 | 77 |
| 123 | 65 | Esc. Pedro Brizolara de Souza | 267 | 203 | 76,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 28 | — | 50,9% | 16,1% | 4,1% | 128 | 61 |