Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 70 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santo Antônio | 358 | 284 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 31 | — | 48,6% | 46,4% | 8,4% | 52 | 184 |
| 125 | 3 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 323 | 277 | 85,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 32 | — | 53,6% | 50,8% | 17,0% | 63 | 171 |
| 125 | 12 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 302 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 32 | — | 53,9% | 36,5% | 19,6% | 73 | 184 |
| 125 | 175 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 335 | 281 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 32 | — | 49,7% | 34,8% | 6,8% | 83 | 163 |
| 125 | 43 | Colégio Teutônia | 385 | 323 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 33 | — | 50,5% | 25,1% | 13,2% | 69 | 219 |
| 125 | 48 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 334 | 282 | 84,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 33 | — | 53,6% | 39,5% | 5,7% | 85 | 173 |
| 125 | 97 | Sociedade Canto Esperança | 218 | 188 | 86,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 33 | — | 51,4% | 40,8% | 9,6% | 40 | 119 |
| 125 | 32 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 363 | 299 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 34 | — | 48,9% | 47,2% | 9,4% | 60 | 184 |
| 125 | 96 | Sociedade Santa Inês | 287 | 247 | 86,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 34 | — | 46,0% | 34,8% | 2,4% | 53 | 155 |
| 125 | 135 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 343 | 294 | 85,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 34 | — | 52,5% | 27,6% | 2,9% | 119 | 132 |
| 125 | 179 | Centro Comunitário de Linha Brasil | 173 | 151 | 87,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:59 | 35 | — | 46,2% | 39,3% | 2,3% | 33 | 94 |
| 125 | 14 | Sociedade Cultural e Recreativa de Linha Clara | 318 | 255 | 80,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 36 | — | 48,4% | 43,1% | 9,1% | 37 | 161 |
| 125 | 172 | E. M. E. F. Gonçalina Pinto Vilanova | 289 | 243 | 84,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:12 | 17:09 | 18:59 | 36 | — | 51,4% | 38,5% | 5,2% | 63 | 148 |
| 125 | 176 | Centro Comunitário São João | 219 | 170 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 36 | — | 47,5% | 42,9% | 2,7% | 38 | 118 |
| 125 | 161 | Escola de Educação Infantil Dente de Leite | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:28 | 38 | — | 53,8% | 31,0% | 2,9% | 103 | 160 |
| 125 | 94 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 412 | 350 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 39 | — | 56,0% | 36,7% | 3,2% | 87 | 196 |
| 125 | 16 | Centro Comunitário Linha Frank | 362 | 321 | 88,7% | 12 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 40 | — | 47,7% | 28,1% | 10,5% | 67 | 204 |
| 125 | 141 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 300 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 40 | — | 55,7% | 18,6% | 21,6% | 80 | 174 |
| 125 | 174 | Escola Estadual de Ensino Médio 25 de Maio | 359 | 305 | 85,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 40 | — | 52,1% | 39,0% | 8,4% | 73 | 193 |
| 125 | 36 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 330 | 275 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 41 | — | 55,6% | 41,0% | 13,1% | 66 | 168 |
| 125 | 139 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 405 | 351 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 42 | — | 52,2% | 16,2% | 8,3% | 82 | 220 |
| 125 | 31 | Colégio Teutônia | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 48 | — | 53,2% | 37,5% | 12,1% | 67 | 197 |
| 125 | 98 | Escola Estadual de Ensino Médio Poço das Antas | 332 | 285 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 52 | — | 47,6% | 46,7% | 10,8% | 58 | 187 |
| 125 | 99 | Escola Estadual de Ensino Médio Poço das Antas | 335 | 284 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 54 | — | 46,7% | 37,1% | 9,9% | 51 | 181 |
| 125 | 177 | Comunidade Católica São José | 407 | 348 | 85,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:20 | 62 | — | 46,1% | 32,6% | 1,0% | 131 | 185 |