Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 38 | Escola Estadual de Ensino Médio Westfália | 335 | 310 | 92,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 23 | — | 50,9% | 17,5% | 10,9% | 58 | 199 |
| 125 | 84 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 334 | 288 | 86,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 18 | — | 50,1% | 25,8% | 7,4% | 80 | 176 |
| 125 | 105 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 300 | 258 | 86,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 22 | — | 52,7% | 24,8% | 12,4% | 76 | 153 |
| 125 | 128 | Colégio Teutônia | 388 | 331 | 85,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 49,4% | 15,6% | 16,4% | 76 | 219 |
| 125 | 163 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 345 | 269 | 78,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:25 | 18 | — | 53,9% | 20,6% | 3,5% | 95 | 142 |
| 125 | 173 | Centro Comunitário Boa Esperança Alta | 261 | 233 | 89,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 21 | — | 45,4% | 38,5% | 2,3% | 72 | 132 |
| 125 | 23 | Salão da Comunidade Evangélica Luterana Concórdia | 145 | 119 | 82,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 54,5% | 29,7% | 4,8% | 27 | 66 |
| 125 | 33 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 296 | 237 | 80,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 27 | — | 49,2% | 41,7% | 7,1% | 50 | 142 |
| 125 | 44 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 314 | 81,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 57,4% | 33,1% | 4,1% | 100 | 166 |
| 125 | 70 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santo Antônio | 358 | 284 | 79,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 31 | — | 48,6% | 46,4% | 8,4% | 52 | 184 |
| 125 | 150 | Colégio Teutônia | 390 | 326 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 10 | — | 51,4% | 12,8% | 9,7% | 59 | 206 |
| 125 | 177 | Comunidade Católica São José | 407 | 348 | 85,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:20 | 62 | — | 46,1% | 32,6% | 1,0% | 131 | 185 |
| 125 | 35 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 299 | 82,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 18 | — | 51,2% | 36,4% | 14,9% | 70 | 178 |
| 125 | 40 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 345 | 297 | 86,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 51,3% | 25,8% | 11,3% | 55 | 184 |
| 125 | 94 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 412 | 350 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 39 | — | 56,0% | 36,7% | 3,2% | 87 | 196 |
| 125 | 135 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 343 | 294 | 85,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 34 | — | 52,5% | 27,6% | 2,9% | 119 | 132 |
| 125 | 136 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 409 | 333 | 81,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 52,0% | 27,9% | 5,6% | 110 | 187 |
| 125 | 149 | Escola Estadual de Ensino Médio Poço das Antas | 329 | 283 | 86,0% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 10 | — | 48,8% | 12,8% | 5,8% | 58 | 172 |
| 125 | 153 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 407 | 334 | 82,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 20 | — | 51,7% | 18,1% | 3,4% | 96 | 196 |
| 125 | 165 | Escola M.e.f. Professor Teobaldo Closs | 359 | 298 | 83,0% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 57,5% | 18,9% | 3,6% | 80 | 186 |
| 125 | 167 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 338 | 259 | 76,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 26 | — | 54,1% | 13,2% | 2,9% | 82 | 140 |
| 125 | 96 | Sociedade Santa Inês | 287 | 247 | 86,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 34 | — | 46,0% | 34,8% | 2,4% | 53 | 155 |
| 125 | 146 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 323 | 84,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 53,0% | 10,4% | 6,0% | 85 | 186 |
| 125 | 16 | Centro Comunitário Linha Frank | 362 | 321 | 88,7% | 12 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 40 | — | 47,7% | 28,1% | 10,5% | 67 | 204 |
| 125 | 148 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 361 | 304 | 84,2% | 13 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 18 | — | 55,8% | 15,7% | 9,4% | 52 | 179 |