Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 137 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 377 | 298 | 79,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 52,9% | 14,0% | 8,2% | 74 | 182 |
| 125 | 123 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 379 | 313 | 82,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 29 | — | 51,4% | 17,8% | 5,0% | 90 | 180 |
| 125 | 1 | Colégio Teutônia | 382 | 307 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 25 | — | 55,8% | 35,1% | 15,6% | 61 | 205 |
| 125 | 4 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 21 | — | 51,2% | 42,3% | 3,7% | 93 | 164 |
| 125 | 30 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 55,1% | 37,7% | 6,0% | 104 | 168 |
| 125 | 126 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 318 | 83,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 53,4% | 16,4% | 7,3% | 84 | 192 |
| 125 | 146 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 323 | 84,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 53,0% | 10,4% | 6,0% | 85 | 186 |
| 125 | 109 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 384 | 314 | 81,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 19 | — | 51,7% | 15,4% | 7,3% | 96 | 175 |
| 125 | 31 | Colégio Teutônia | 385 | 307 | 79,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 48 | — | 53,2% | 37,5% | 12,1% | 67 | 197 |
| 125 | 43 | Colégio Teutônia | 385 | 323 | 83,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 33 | — | 50,5% | 25,1% | 13,2% | 69 | 219 |
| 125 | 37 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 305 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 22 | — | 54,9% | 39,4% | 6,7% | 94 | 170 |
| 125 | 44 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 314 | 81,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 57,4% | 33,1% | 4,1% | 100 | 166 |
| 125 | 128 | Colégio Teutônia | 388 | 331 | 85,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 49,4% | 15,6% | 16,4% | 76 | 219 |
| 125 | 157 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 389 | 328 | 84,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 22 | — | 50,5% | 15,7% | 18,5% | 60 | 220 |
| 125 | 150 | Colégio Teutônia | 390 | 326 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 10 | — | 51,4% | 12,8% | 9,7% | 59 | 206 |
| 125 | 170 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,8% | 8,7% | 20,4% | 83 | 182 |
| 125 | 164 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 397 | 341 | 85,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 16 | — | 51,4% | 17,9% | 25,7% | 72 | 221 |
| 125 | 160 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 399 | 298 | 74,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 19 | — | 50,4% | 18,2% | 5,5% | 74 | 186 |
| 125 | 122 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 403 | 344 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 56,3% | 26,1% | 8,2% | 84 | 211 |
| 125 | 139 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 405 | 351 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 42 | — | 52,2% | 16,2% | 8,3% | 82 | 220 |
| 125 | 152 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 407 | 342 | 84,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 23 | — | 53,4% | 15,4% | 7,1% | 69 | 225 |
| 125 | 153 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 407 | 334 | 82,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 20 | — | 51,7% | 18,1% | 3,4% | 96 | 196 |
| 125 | 177 | Comunidade Católica São José | 407 | 348 | 85,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:20 | 62 | — | 46,1% | 32,6% | 1,0% | 131 | 185 |
| 125 | 136 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 409 | 333 | 81,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 14 | — | 52,0% | 27,9% | 5,6% | 110 | 187 |
| 125 | 94 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 412 | 350 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 39 | — | 56,0% | 36,7% | 3,2% | 87 | 196 |