Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 141 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 300 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 40 | — | 55,7% | 18,6% | 21,6% | 80 | 174 |
| 125 | 146 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 323 | 84,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 16 | — | 53,0% | 10,4% | 6,0% | 85 | 186 |
| 125 | 170 | Associação Pró Desenvolvimento de Languiru | 391 | 331 | 84,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 52,8% | 8,7% | 20,4% | 83 | 182 |
| 125 | 185 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Santo Antônio | 357 | 284 | 79,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:23 | 25 | — | 53,9% | 35,2% | 7,3% | 54 | 176 |
| 125 | 12 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 302 | 83,2% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:00 | 32 | — | 53,9% | 36,5% | 19,6% | 73 | 184 |
| 125 | 32 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 363 | 299 | 82,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 34 | — | 48,9% | 47,2% | 9,4% | 60 | 184 |
| 125 | 99 | Escola Estadual de Ensino Médio Poço das Antas | 335 | 284 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 54 | — | 46,7% | 37,1% | 9,9% | 51 | 181 |
| 125 | 123 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 379 | 313 | 82,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 29 | — | 51,4% | 17,8% | 5,0% | 90 | 180 |
| 125 | 137 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 377 | 298 | 79,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 16 | — | 52,9% | 14,0% | 8,2% | 74 | 182 |
| 125 | 139 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 405 | 351 | 86,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 42 | — | 52,2% | 16,2% | 8,3% | 82 | 220 |
| 125 | 150 | Colégio Teutônia | 390 | 326 | 83,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 10 | — | 51,4% | 12,8% | 9,7% | 59 | 206 |
| 125 | 174 | Escola Estadual de Ensino Médio 25 de Maio | 359 | 305 | 85,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 40 | — | 52,1% | 39,0% | 8,4% | 73 | 193 |
| 125 | 4 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 382 | 300 | 78,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 21 | — | 51,2% | 42,3% | 3,7% | 93 | 164 |
| 125 | 40 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 345 | 297 | 86,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 51,3% | 25,8% | 11,3% | 55 | 184 |
| 125 | 79 | Comunidade Evangélica Arroio da Seca | 372 | 300 | 80,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 26 | — | 51,5% | 37,0% | 8,8% | 76 | 168 |
| 125 | 94 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 412 | 350 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 39 | — | 56,0% | 36,7% | 3,2% | 87 | 196 |
| 125 | 122 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 403 | 344 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 56,3% | 26,1% | 8,2% | 84 | 211 |
| 125 | 153 | Escola M.e.f. Guilherme Sommer | 407 | 334 | 82,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 20 | — | 51,7% | 18,1% | 3,4% | 96 | 196 |
| 125 | 161 | Escola de Educação Infantil Dente de Leite | 375 | 309 | 82,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:28 | 38 | — | 53,8% | 31,0% | 2,9% | 103 | 160 |
| 125 | 184 | Escola Linha Ernesto Alves | 333 | 262 | 78,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 26 | — | 50,0% | 41,9% | 3,9% | 55 | 154 |
| 125 | 187 | Comunidade Evangélica Arroio da Seca | 364 | 304 | 83,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 49,6% | 34,6% | 8,4% | 74 | 180 |
| 125 | 2 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 29 | — | 55,6% | 38,9% | 10,8% | 58 | 182 |
| 125 | 44 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 314 | 81,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 57,4% | 33,1% | 4,1% | 100 | 166 |
| 125 | 96 | Sociedade Santa Inês | 287 | 247 | 86,1% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 34 | — | 46,0% | 34,8% | 2,4% | 53 | 155 |
| 125 | 173 | Centro Comunitário Boa Esperança Alta | 261 | 233 | 89,3% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 21 | — | 45,4% | 38,5% | 2,3% | 72 | 132 |