Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | 23 | Salão da Comunidade Evangélica Luterana Concórdia | 145 | 119 | 82,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 54,5% | 29,7% | 4,8% | 27 | 66 |
| 125 | 45 | Comunidade Betânia | 247 | 216 | 87,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 19 | — | 54,7% | 29,0% | 8,6% | 51 | 146 |
| 125 | 17 | Casa da Comunidade Evangélica Linha Schmidt (oase) | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 23 | — | 54,8% | 40,3% | 4,3% | 56 | 200 |
| 125 | 37 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 305 | 79,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 22 | — | 54,9% | 39,4% | 6,7% | 94 | 170 |
| 125 | 22 | Comunidade Betânia | 241 | 205 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 17 | — | 55,0% | 36,4% | 5,0% | 35 | 151 |
| 125 | 42 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 360 | 306 | 85,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 27 | — | 55,0% | 27,5% | 13,3% | 74 | 190 |
| 125 | 30 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 383 | 308 | 80,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 55,1% | 37,7% | 6,0% | 104 | 168 |
| 125 | 18 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 293 | 241 | 82,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 24 | — | 55,1% | 41,4% | 10,6% | 70 | 145 |
| 125 | 186 | E. E. I. Pró Infância Casa da Criança | 335 | 274 | 81,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 25 | — | 55,4% | 40,5% | 7,1% | 70 | 163 |
| 125 | 144 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 21 | — | 55,4% | 14,5% | 19,7% | 64 | 170 |
| 125 | 147 | Grêmio Recreativo Canabarrense | 295 | 263 | 89,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 6 | — | 55,4% | 11,9% | 14,6% | 62 | 162 |
| 125 | 2 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 29 | — | 55,6% | 38,9% | 10,8% | 58 | 182 |
| 125 | 36 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 330 | 275 | 83,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 41 | — | 55,6% | 41,0% | 13,1% | 66 | 168 |
| 125 | 115 | Sociedade Esportiva e Recreativa Juventude | 143 | 118 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 10 | — | 55,6% | 26,8% | 4,2% | 29 | 75 |
| 125 | 141 | Centro Comunitário Martim Luther | 363 | 300 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 40 | — | 55,7% | 18,6% | 21,6% | 80 | 174 |
| 125 | 148 | Grêmio Cultural e Recreativo Teutoniense | 361 | 304 | 84,2% | 13 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 18 | — | 55,8% | 15,7% | 9,4% | 52 | 179 |
| 125 | 1 | Colégio Teutônia | 382 | 307 | 80,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 25 | — | 55,8% | 35,1% | 15,6% | 61 | 205 |
| 125 | 94 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 412 | 350 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:13 | 39 | — | 56,0% | 36,7% | 3,2% | 87 | 196 |
| 125 | 41 | Instituto de Educação Cenecista General Canabarro (ieceg) | 345 | 293 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 27 | — | 56,0% | 31,3% | 10,3% | 98 | 163 |
| 125 | 155 | Escola M.e.f. 24 de Maio | 341 | 270 | 79,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 21 | — | 56,0% | 12,1% | 2,7% | 98 | 144 |
| 125 | 192 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 84 | 70 | 83,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 7 | — | 56,1% | 3,7% | 8,5% | 20 | 42 |
| 125 | 122 | Escola M.e.f. Leopoldo Klepker | 403 | 344 | 85,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 23 | — | 56,3% | 26,1% | 8,2% | 84 | 211 |
| 125 | 44 | Ginásio da Comunidade Católica de Canabarro | 386 | 314 | 81,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 16 | — | 57,4% | 33,1% | 4,1% | 100 | 166 |
| 125 | 165 | Escola M.e.f. Professor Teobaldo Closs | 359 | 298 | 83,0% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 17 | — | 57,5% | 18,9% | 3,6% | 80 | 186 |
| 125 | 111 | Escola E.e.f. Tancredo Neves | 322 | 286 | 88,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 21 | — | 57,6% | 21,4% | 22,9% | 74 | 159 |