Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 86 | Escritorio da Corsan | 388 | 301 | 77,6% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 51 | — | 47,9% | 37,4% | 16,7% | 98 | 186 |
| 12 | 32 | Ginásio do Clube Camaqüense | 267 | 212 | 79,4% | 4 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 20 | — | 51,7% | 43,4% | 24,3% | 52 | 127 |
| 12 | 72 | Ginásio do Clube Camaqüense | 266 | 213 | 80,1% | 3 | 3 | 2015 | 08:02 | 17:02 | 17:57 | 33 | — | 58,0% | 42,0% | 21,2% | 49 | 139 |
| 12 | 79 | Ginásio do Clube Camaqüense | 271 | 208 | 76,8% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 28 | — | 51,7% | 48,7% | 30,3% | 54 | 131 |
| 12 | 104 | Ginásio do Clube Camaqüense | 270 | 214 | 79,3% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 35 | — | 55,6% | 50,7% | 23,7% | 61 | 131 |
| 12 | 126 | Ginásio do Clube Camaqüense | 270 | 221 | 81,9% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 47 | — | 52,8% | 39,1% | 26,9% | 66 | 123 |
| 12 | 133 | Ginásio do Clube Camaqüense | 271 | 208 | 76,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 28 | — | 48,7% | 39,9% | 26,6% | 59 | 119 |
| 12 | 30 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 345 | 267 | 77,4% | 8 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 26 | — | 58,1% | 31,2% | 11,6% | 67 | 162 |
| 12 | 107 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 348 | 280 | 80,5% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 18:45 | 29 | — | 57,0% | 27,5% | 15,2% | 71 | 180 |
| 12 | 136 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 28 | — | 50,1% | 27,2% | 14,6% | 66 | 188 |
| 12 | 199 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 348 | 263 | 75,6% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 34 | — | 54,6% | 14,7% | 12,9% | 62 | 173 |
| 12 | 214 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 349 | 274 | 78,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 52,0% | 16,9% | 15,7% | 64 | 176 |
| 12 | 227 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 4 | 2013 | 08:04 | 17:01 | 18:32 | 6 | — | 49,3% | 15,5% | 7,4% | 66 | 186 |
| 12 | 245 | Instituto Estadual de Educação Cônego Luiz Walter Hanquet | 344 | 290 | 84,3% | 4 | 7 | 2013 | 08:13 | 17:12 | 18:37 | 28 | — | 53,3% | 11,5% | 14,1% | 57 | 203 |
| 12 | 60 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 357 | 278 | 77,9% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 19:08 | 43 | — | 53,5% | 31,1% | 3,4% | 102 | 136 |
| 12 | 119 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 358 | 285 | 79,6% | 15 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:25 | 19:07 | 44 | — | 58,2% | 35,7% | 6,7% | 98 | 142 |
| 12 | 158 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 355 | 273 | 76,9% | 9 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:28 | 19:11 | 45 | — | 47,9% | 29,4% | 5,3% | 95 | 144 |
| 12 | 175 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 357 | 293 | 82,1% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:41 | 19:01 | 40 | — | 50,1% | 24,1% | 4,5% | 119 | 138 |
| 12 | 193 | Salao Paroquial da Igreja Catolica | 359 | 308 | 85,8% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 18:19 | 45 | — | 58,6% | 21,9% | 6,7% | 104 | 182 |
| 12 | 251 | Salão Comunidade Sagrado Coração de Jesus | 183 | 135 | 73,8% | 7 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 18:40 | 23 | — | 47,8% | 42,4% | 2,7% | 54 | 54 |
| 12 | 274 | Salão Comunidade Sagrado Coração de Jesus | 186 | 131 | 70,4% | 17 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 18:40 | 20 | — | 50,3% | 27,3% | 1,1% | 60 | 39 |
| 12 | 275 | Salão da Comunidade Nossa Senhora de Lurdes | 229 | 207 | 90,4% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 46 | — | 54,1% | 27,9% | 4,4% | 35 | 142 |
| 12 | 248 | Salão da Comunidade Santa Cecília | 347 | 278 | 80,1% | 12 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:45 | 19:07 | 47 | — | 46,1% | 28,0% | 2,0% | 74 | 169 |
| 12 | 257 | Salão da Comunidade São Cassemiro (antiga Escola São Valentim) | 195 | 158 | 81,0% | 9 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 16 | — | 48,2% | 29,2% | 1,0% | 60 | 72 |
| 12 | 46 | Salão Paroquial da Capela Nossa Senhora de Fátima -três Bicos | 160 | 129 | 80,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 37 | — | 45,6% | 35,0% | 2,5% | 27 | 87 |
| 12 | 28 | Salão Paroquial da Capela Três Reis Magos | 381 | 304 | 79,8% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:13 | 19:28 | 60 | — | 49,6% | 31,2% | 0,5% | 53 | 206 |
| 12 | 12 | Salão Paroquial da Igreja | 273 | 211 | 77,3% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 47 | — | 53,6% | 43,8% | 28,1% | 58 | 130 |
| 12 | 21 | Salão Paroquial da Igreja | 268 | 216 | 80,6% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 53,4% | 39,9% | 25,7% | 54 | 125 |
| 12 | 135 | Salão Paroquial da Igreja | 271 | 223 | 82,3% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 21 | — | 52,0% | 32,6% | 20,9% | 73 | 118 |
| 12 | 82 | Salão Paroquial da Igreja Imaculada Conceição | 195 | 150 | 76,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 31 | — | 46,7% | 33,8% | 2,6% | 24 | 101 |
| 12 | 11 | Sesc/senac | 234 | 167 | 71,4% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 32 | — | 52,6% | 50,4% | 18,8% | 44 | 112 |
| 12 | 13 | Sesc/senac | 237 | 162 | 68,4% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 23 | — | 53,4% | 55,9% | 18,5% | 43 | 102 |
| 12 | 25 | Sesc/senac | 220 | 166 | 75,5% | 2 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:51 | 18 | — | 52,5% | 42,2% | 11,7% | 55 | 90 |
| 12 | 50 | Sesc/senac | 222 | 171 | 77,0% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 23 | — | 48,4% | 40,3% | 15,4% | 55 | 92 |
| 12 | 61 | Sesc/senac | 220 | 173 | 78,6% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 17 | — | 56,1% | 44,8% | 14,5% | 58 | 91 |
| 12 | 98 | Sesc/senac | 223 | 162 | 72,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 16 | — | 58,0% | 38,8% | 17,9% | 51 | 94 |
| 12 | 108 | Sesc/senac | 223 | 172 | 77,1% | 5 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | — | 51,8% | 41,4% | 13,2% | 58 | 89 |
| 12 | 114 | Sesc/senac | 244 | 166 | 68,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 31 | — | 55,7% | 51,2% | 21,5% | 48 | 100 |
| 12 | 116 | Sesc/senac | 220 | 178 | 80,9% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 15 | — | 55,0% | 39,2% | 14,0% | 56 | 101 |
| 12 | 144 | Sesc/senac | 220 | 154 | 70,0% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 10 | — | 46,1% | 37,4% | 10,5% | 50 | 86 |
| 12 | 8 | Sociedade Recreativa Alvorada | 317 | 256 | 80,8% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 47 | — | 55,3% | 44,0% | 13,2% | 72 | 160 |
| 12 | 95 | Sociedade Recreativa Alvorada | 315 | 244 | 77,5% | 7 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 33 | — | 51,9% | 46,2% | 13,6% | 74 | 136 |
| 12 | 106 | Sociedade Recreativa Alvorada | 316 | 259 | 82,0% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 31 | — | 52,8% | 40,5% | 15,8% | 75 | 160 |
| 12 | 121 | Sociedade Recreativa Alvorada | 316 | 252 | 79,7% | 7 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 19 | — | 54,6% | 42,0% | 13,6% | 66 | 159 |
| 12 | 139 | Sociedade Recreativa Alvorada | 314 | 270 | 86,0% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 20 | — | 52,2% | 38,5% | 15,0% | 70 | 171 |
| 12 | 166 | Sociedade Recreativa Alvorada | 318 | 274 | 86,2% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 38 | — | 50,0% | 28,6% | 16,7% | 79 | 162 |
| 12 | 206 | Sociedade Recreativa Alvorada | 313 | 263 | 84,0% | 8 | 2 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 18:00 | 31 | — | 48,6% | 19,2% | 11,5% | 76 | 150 |
| 12 | 230 | Sociedade Recreativa Alvorada | 312 | 264 | 84,6% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 31 | — | 51,9% | 19,1% | 11,8% | 81 | 151 |
| 12 | 232 | Unidade Básica de Saúde | 390 | 267 | 68,5% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:14 | 19:12 | 40 | — | 51,5% | 21,0% | 0,5% | 152 | 87 |
| 12 | 29 | Unidade Básica de Saúde do Cordeiro | 180 | 128 | 71,1% | 1 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 19:07 | 37 | — | 45,6% | 38,3% | 0,6% | 62 | 46 |