Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 88 | Com. Cat. Imaculada Conceição de Araricá | 313 | 268 | 85,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 22 | — | 50,2% | 34,8% | 1,3% | 83 | 166 |
| 131 | 109 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 278 | 231 | 83,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 53,2% | 34,9% | 10,1% | 57 | 153 |
| 131 | 116 | E.m.e.f. Balduíno Wasem | 166 | 145 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 25 | — | 46,4% | 34,9% | 1,8% | 23 | 109 |
| 131 | 46 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 382 | 321 | 84,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 28 | — | 51,6% | 35,1% | 8,6% | 70 | 225 |
| 131 | 32 | Barracão Cat. São José | 315 | 267 | 84,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 36 | — | 50,5% | 35,2% | 2,2% | 85 | 151 |
| 131 | 296 | E.m.e.i. Dois de Dezembro | 244 | 207 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 17 | — | 49,6% | 35,2% | 2,0% | 61 | 124 |
| 131 | 90 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 274 | 224 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 19 | — | 50,9% | 35,3% | 10,5% | 52 | 148 |
| 131 | 39 | E.m.e.f. La Salle | 307 | 245 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 17 | — | 50,0% | 35,4% | 2,6% | 68 | 149 |
| 131 | 98 | E.m.e.f. Pastor Rodolfo Saenger | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 50,9% | 35,8% | 5,3% | 75 | 222 |
| 131 | 33 | E.f. Imaculado Coração de Maria | 391 | 317 | 81,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 23 | — | 56,3% | 35,8% | 18,4% | 56 | 225 |
| 131 | 59 | Câmara Municipal de Vereadores | 298 | 239 | 80,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 14 | — | 56,7% | 36,2% | 19,5% | 52 | 153 |
| 131 | 71 | Com. Cat. Imaculada Conceição de Araricá | 316 | 264 | 83,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 21 | — | 50,9% | 36,4% | 5,1% | 70 | 175 |
| 131 | 26 | Câmara Municipal de Vereadores | 298 | 239 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 53,5% | 37,2% | 21,6% | 54 | 167 |
| 131 | 85 | Centro Evangélico | 306 | 253 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 52,3% | 37,3% | 16,3% | 62 | 164 |
| 131 | 76 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 313 | 257 | 82,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 24 | — | 51,8% | 37,7% | 7,3% | 58 | 166 |
| 131 | 1 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 383 | 315 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 21 | — | 53,3% | 37,9% | 9,4% | 63 | 216 |
| 131 | 80 | E.e.e.f. Almeida Junior | 293 | 242 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 9 | — | 48,5% | 37,9% | 8,9% | 73 | 150 |
| 131 | 60 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 310 | 264 | 85,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 19 | — | 57,1% | 38,4% | 8,4% | 83 | 149 |
| 131 | 100 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 308 | 265 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 17:53 | 26 | — | 50,6% | 38,6% | 7,5% | 83 | 154 |
| 131 | 9 | Barracão Cat. de Nova Hartz | 288 | 238 | 82,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 10 | — | 47,9% | 38,9% | 5,9% | 76 | 139 |
| 131 | 6 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 311 | 267 | 85,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 45,3% | 38,9% | 7,1% | 78 | 156 |
| 131 | 73 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 22 | — | 54,5% | 39,0% | 10,5% | 55 | 148 |
| 131 | 23 | Barracão Evangélico de Picada São Jacó | 242 | 183 | 75,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 21 | — | 51,9% | 39,5% | 3,7% | 29 | 143 |
| 131 | 40 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 311 | 274 | 88,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 20 | — | 51,9% | 40,1% | 7,7% | 86 | 149 |
| 131 | 52 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 277 | 232 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 22 | — | 51,1% | 40,3% | 9,7% | 55 | 161 |
| 131 | 51 | Sal. Paroquial São João Batista | 257 | 220 | 85,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 29 | — | 47,7% | 40,7% | 4,7% | 67 | 139 |
| 131 | 297 | E.m.e.i. Dois de Dezembro | 245 | 191 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 54,3% | 40,8% | 1,6% | 68 | 106 |
| 131 | 89 | Sal. Paroquial São João Batista | 259 | 216 | 83,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 20 | — | 53,7% | 40,9% | 5,0% | 72 | 123 |
| 131 | 101 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 274 | 230 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 9 | — | 51,1% | 41,6% | 10,2% | 43 | 168 |
| 131 | 43 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 275 | 228 | 82,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 23 | — | 54,7% | 41,7% | 11,6% | 55 | 150 |
| 131 | 49 | Soc. de Canto Concórdia de Nova Hartz | 309 | 277 | 89,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 16 | — | 47,6% | 42,4% | 7,1% | 75 | 166 |
| 131 | 28 | Sal. Paroquial São João Batista | 261 | 204 | 78,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 45,2% | 44,4% | 2,7% | 70 | 120 |
| 131 | 38 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 278 | 230 | 82,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 15 | — | 50,9% | 44,8% | 9,0% | 54 | 157 |
| 131 | 48 | Centro Evangélico | 304 | 251 | 82,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 58,6% | 45,1% | 23,4% | 57 | 175 |
| 131 | 17 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 276 | 230 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 22 | — | 45,5% | 45,5% | 11,9% | 50 | 154 |
| 131 | 84 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 277 | 236 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 30 | — | 52,0% | 45,5% | 7,6% | 70 | 146 |
| 131 | 22 | Centro Evangélico | 299 | 248 | 82,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 21 | — | 51,0% | 47,0% | 17,0% | 63 | 160 |
| 131 | 20 | Sal. Par. Sagrado Coração de Jesus | 323 | 252 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 19 | — | 56,0% | 57,0% | 19,8% | 36 | 203 |