Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 146 | E.e.e.m. Elvira Jost | 415 | 359 | 86,5% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:13 | 14 | — | 51,8% | 17,1% | 9,6% | 107 | 206 |
| 131 | 14 | E.m.e.f. Pastor Rodolfo Saenger | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 20 | — | 52,3% | 32,0% | 9,6% | 76 | 206 |
| 131 | 52 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 277 | 232 | 83,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 22 | — | 51,1% | 40,3% | 9,7% | 55 | 161 |
| 131 | 77 | E.m.e.f. Pastor Rodolfo Saenger | 397 | 341 | 85,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 21 | — | 53,5% | 28,4% | 9,8% | 70 | 233 |
| 131 | 4 | E.e.e.f. Willi Oscar Konrath-premem | 407 | 350 | 86,0% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 26 | — | 52,1% | 29,0% | 9,8% | 83 | 217 |
| 131 | 63 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 279 | 228 | 81,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 12 | — | 51,3% | 33,3% | 10,0% | 50 | 146 |
| 131 | 109 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 278 | 231 | 83,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 53,2% | 34,9% | 10,1% | 57 | 153 |
| 131 | 94 | Soc. Recreat. Trinta de Novembro | 384 | 318 | 82,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 48,2% | 29,4% | 10,2% | 70 | 200 |
| 131 | 142 | União Tênis Clube | 314 | 275 | 87,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 14 | — | 51,6% | 18,2% | 10,2% | 53 | 194 |
| 131 | 101 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 274 | 230 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 9 | — | 51,1% | 41,6% | 10,2% | 43 | 168 |
| 131 | 73 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 276 | 231 | 83,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 22 | — | 54,5% | 39,0% | 10,5% | 55 | 148 |
| 131 | 90 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 274 | 224 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 19 | — | 50,9% | 35,3% | 10,5% | 52 | 148 |
| 131 | 145 | E.e.e.f. Willi Oscar Konrath-premem | 406 | 354 | 87,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 23 | — | 57,2% | 14,5% | 10,6% | 83 | 227 |
| 131 | 43 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 275 | 228 | 82,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 23 | — | 54,7% | 41,7% | 11,6% | 55 | 150 |
| 131 | 74 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 311 | 259 | 83,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 18 | — | 53,5% | 23,7% | 11,9% | 64 | 162 |
| 131 | 17 | Comunidade Evangélica de Confissão Luterana Vida Nova | 276 | 230 | 83,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 22 | — | 45,5% | 45,5% | 11,9% | 50 | 154 |
| 131 | 265 | E.m.e.f. Pastor Rodolfo Saenger | 396 | 317 | 80,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 15 | — | 52,3% | 14,4% | 12,4% | 76 | 203 |
| 131 | 19 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 310 | 262 | 84,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:04 | 17:38 | 19 | — | 48,1% | 30,6% | 15,2% | 50 | 181 |
| 131 | 86 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 309 | 265 | 85,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 10 | — | 51,6% | 17,4% | 16,1% | 54 | 180 |
| 131 | 85 | Centro Evangélico | 306 | 253 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 52,3% | 37,3% | 16,3% | 62 | 164 |
| 131 | 24 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 308 | 261 | 84,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 17 | — | 52,1% | 29,1% | 16,5% | 62 | 168 |
| 131 | 22 | Centro Evangélico | 299 | 248 | 82,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 21 | — | 51,0% | 47,0% | 17,0% | 63 | 160 |
| 131 | 75 | C.s.e.m. Duque de Caxias | 391 | 315 | 80,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 22 | — | 54,6% | 31,7% | 17,0% | 62 | 203 |
| 131 | 47 | C.s.e.m. Duque de Caxias | 392 | 309 | 78,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 14 | — | 54,7% | 29,5% | 17,0% | 77 | 197 |
| 131 | 92 | Câmara Municipal de Vereadores | 297 | 239 | 80,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 22 | — | 52,9% | 33,7% | 17,8% | 63 | 160 |
| 131 | 33 | E.f. Imaculado Coração de Maria | 391 | 317 | 81,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 23 | — | 56,3% | 35,8% | 18,4% | 56 | 225 |
| 131 | 59 | Câmara Municipal de Vereadores | 298 | 239 | 80,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:15 | 14 | — | 56,7% | 36,2% | 19,5% | 52 | 153 |
| 131 | 7 | C.s.e.m. Duque de Caxias | 394 | 319 | 81,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:58 | 18:03 | 18:33 | 25 | — | 58,2% | 31,9% | 19,7% | 70 | 217 |
| 131 | 20 | Sal. Par. Sagrado Coração de Jesus | 323 | 252 | 78,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 19 | — | 56,0% | 57,0% | 19,8% | 36 | 203 |
| 131 | 102 | C.s.e.m. Duque de Caxias | 392 | 326 | 83,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 18 | — | 54,7% | 25,2% | 20,1% | 70 | 225 |
| 131 | 112 | Clube 19 de Julho | 384 | 328 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 20 | — | 49,5% | 23,3% | 20,5% | 67 | 223 |
| 131 | 18 | Clube 19 de Julho | 383 | 338 | 88,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 42 | — | 53,9% | 29,5% | 21,2% | 63 | 236 |
| 131 | 26 | Câmara Municipal de Vereadores | 298 | 239 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 21 | — | 53,5% | 37,2% | 21,6% | 54 | 167 |
| 131 | 87 | Clube 19 de Julho | 387 | 335 | 86,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 26 | — | 49,2% | 32,7% | 21,6% | 58 | 246 |
| 131 | 189 | Clube 19 de Julho | 386 | 335 | 86,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:42 | 15 | — | 56,0% | 20,6% | 23,1% | 64 | 235 |
| 131 | 48 | Centro Evangélico | 304 | 251 | 82,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 14 | — | 58,6% | 45,1% | 23,4% | 57 | 175 |
| 131 | 294 | I.e. Coronel Genuíno Sampaio | 312 | 274 | 87,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:13 | 13 | — | 51,6% | 32,1% | 26,9% | 48 | 205 |
| 131 | 53 | Clube 19 de Julho | 385 | 326 | 84,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 16 | — | 53,9% | 34,7% | 28,5% | 63 | 221 |