Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 1 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 381 | 323 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 31 | — | 59,0% | 30,8% | 14,9% | 105 | 213 |
| 132 | 3 | Ginásio de Esportes Luiz Julio Gemelli | 363 | 299 | 82,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 19 | — | 54,5% | 31,1% | 5,2% | 149 | 147 |
| 132 | 4 | Instituto Estadual de Educacao Madre Tereza | 396 | 354 | 89,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 12 | — | 54,0% | 28,0% | 21,2% | 110 | 238 |
| 132 | 6 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 375 | 322 | 85,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 20 | — | 52,9% | 25,5% | 14,1% | 96 | 220 |
| 132 | 8 | Prefeitura Municipal de Seberi | 309 | 254 | 82,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:38 | 28 | — | 55,7% | 33,3% | 12,3% | 79 | 168 |
| 132 | 10 | Escola Estadual de Ens.fund. Coronel Finzito | 178 | 148 | 83,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 22 | — | 51,1% | 36,5% | 8,4% | 84 | 59 |
| 132 | 11 | Camara de Vereadores | 385 | 319 | 82,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 27 | — | 47,2% | 35,5% | 11,1% | 137 | 179 |
| 132 | 13 | Salão Paroquial da Linha Mundo Novo | 220 | 184 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 48,6% | 34,5% | 7,7% | 46 | 133 |
| 132 | 14 | Pavilhao da Comunidade da Linha Quinze de Novembro | 91 | 84 | 92,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 18 | — | 47,3% | 40,7% | 5,5% | 59 | 24 |
| 132 | 15 | Escola Municipal Ministro Tarso Dutra | 208 | 188 | 90,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 50,0% | 38,9% | 8,2% | 93 | 90 |
| 132 | 16 | Pavilhão da Linha Caetano | 78 | 64 | 82,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:50 | 12 | — | 42,3% | 39,7% | 1,3% | 45 | 18 |
| 132 | 17 | Capela da Comunidade da Linha Santana | 133 | 111 | 83,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:52 | 16 | — | 43,6% | 36,1% | 3,0% | 62 | 48 |
| 132 | 18 | Pavilha Comun Ouro Verde Linha Maragato | 81 | 65 | 80,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 4 | — | 46,9% | 40,7% | 2,5% | 27 | 34 |
| 132 | 19 | Pavilhao da Comunidade da Linha Capivara | 108 | 104 | 96,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 9 | — | 49,1% | 29,6% | 0,0% | 45 | 59 |
| 132 | 21 | Pavilhao da Comunidade Linha Nova | 376 | 333 | 88,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 37 | — | 49,1% | 32,4% | 2,4% | 173 | 158 |
| 132 | 22 | Pavilhao da Comunidade Linha Taboão | 184 | 167 | 90,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 13 | — | 42,9% | 34,8% | 9,8% | 38 | 127 |
| 132 | 23 | Escola Estadual de Ens.fund. Coronel Finzito | 182 | 156 | 85,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 51,6% | 35,7% | 6,6% | 101 | 52 |
| 132 | 24 | Pavilhao da Comunidade da Linha Bonita | 164 | 145 | 88,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 12 | — | 50,0% | 34,8% | 2,4% | 60 | 82 |
| 132 | 25 | Salão Paroquial da Comunidade da Linha Anjo da Guarda | 123 | 104 | 84,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 48,0% | 49,6% | 1,6% | 32 | 69 |
| 132 | 26 | Pavilhao da Comunidade da Linha Progresso | 293 | 252 | 86,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 29 | — | 50,9% | 25,9% | 3,1% | 133 | 115 |
| 132 | 28 | Pavilhao da Comunidade Linha Nunes Parcianelo | 227 | 176 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 14 | — | 50,2% | 35,7% | 6,2% | 57 | 115 |
| 132 | 30 | Pavilhao Cristo Rei Linha Figueira | 183 | 162 | 88,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:15 | 17:00 | 20:01 | 33 | — | 43,7% | 30,1% | 2,2% | 112 | 46 |
| 132 | 32 | Pavilhao da Comunidade Laj Poncio | 208 | 174 | 83,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 12 | — | 45,7% | 41,3% | 1,4% | 61 | 110 |
| 132 | 33 | Pavilhao da Comunidade Linha Pessegueiro | 96 | 84 | 87,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:45 | 8 | — | 38,5% | 36,5% | 3,1% | 29 | 51 |
| 132 | 34 | Escola de 1º Grau Carlos Martins | 111 | 100 | 90,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:47 | 2 | — | 45,9% | 37,8% | 4,5% | 61 | 38 |
| 132 | 38 | Pav Comunidade Linha Chico Domingos | 182 | 158 | 86,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 12 | — | 43,2% | 30,1% | 1,6% | 63 | 91 |
| 132 | 40 | Pavilha da Comunidade Linha Ciotti | 263 | 231 | 87,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 35 | — | 47,3% | 42,4% | 4,5% | 90 | 136 |
| 132 | 42 | Prefeitura Municipal de Seberi | 309 | 272 | 88,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 14 | — | 56,8% | 31,0% | 16,5% | 77 | 186 |
| 132 | 44 | Salão da Comunidade da Linha Boa Vista | 98 | 80 | 81,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:51 | 13 | — | 48,0% | 32,7% | 4,1% | 28 | 51 |
| 132 | 45 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 370 | 318 | 85,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 26 | — | 56,6% | 31,3% | 9,4% | 106 | 207 |
| 132 | 48 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 372 | 316 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 25 | — | 53,2% | 25,0% | 12,1% | 122 | 190 |
| 132 | 50 | Escola Municipal de Ed. Infantil Mercilda Lutz Borella | 332 | 281 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:51 | 27 | — | 53,6% | 35,5% | 11,1% | 122 | 154 |
| 132 | 51 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 349 | 291 | 83,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 36 | — | 50,4% | 37,0% | 9,4% | 144 | 136 |
| 132 | 52 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 369 | 316 | 85,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 15 | — | 53,6% | 25,1% | 13,7% | 128 | 188 |
| 132 | 53 | Escola Municipal de 1 Grau Olegario Falcao | 256 | 213 | 83,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 26 | — | 47,3% | 34,0% | 2,0% | 144 | 64 |
| 132 | 55 | Escola Estadual de Ens. Fund. Julio de Castilhos | 234 | 196 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 38 | — | 46,2% | 38,0% | 5,6% | 88 | 103 |
| 132 | 57 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 345 | 283 | 82,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 21 | — | 46,1% | 28,2% | 10,1% | 136 | 144 |
| 132 | 58 | Escola Municipal de Ed. Infantil Mercilda Lutz Borella | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 11 | — | 51,0% | 37,9% | 9,9% | 133 | 145 |
| 132 | 59 | Instituto Estadual de Educacao Madre Tereza | 395 | 346 | 87,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 17 | — | 55,2% | 26,4% | 22,9% | 74 | 268 |
| 132 | 60 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 376 | 315 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 25 | — | 54,4% | 26,3% | 12,2% | 99 | 207 |
| 132 | 61 | Escola Dra Ada Hemielewski | 357 | 311 | 87,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 18 | — | 53,6% | 26,0% | 21,8% | 76 | 229 |
| 132 | 62 | Escola Municipal Padre Jose de Anchieta | 79 | 66 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 4 | — | 51,9% | 38,0% | 0,0% | 23 | 37 |
| 132 | 63 | Ginásio de Esportes Luiz Julio Gemelli | 363 | 290 | 79,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 14 | — | 55,5% | 23,6% | 3,6% | 130 | 156 |
| 132 | 64 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 378 | 325 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 29 | — | 54,7% | 31,6% | 13,4% | 113 | 204 |
| 132 | 65 | Escola Dra Ada Hemielewski | 350 | 306 | 87,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 19 | — | 48,0% | 27,7% | 19,7% | 72 | 230 |
| 132 | 66 | Escola Estadual de Ens. Fund. Alfredo Westphalen | 377 | 331 | 87,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 28 | — | 53,6% | 21,1% | 15,6% | 107 | 213 |
| 132 | 67 | Prefeitura Municipal de Seberi | 309 | 266 | 86,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 11 | — | 51,1% | 30,5% | 10,6% | 97 | 160 |
| 132 | 68 | Pavilhao da Comunidade da Linha Barrinha | 148 | 114 | 77,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 49,3% | 40,5% | 1,4% | 68 | 42 |
| 132 | 69 | Prefeitura Municipal de Seberi | 314 | 262 | 83,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 17 | — | 51,0% | 30,6% | 14,0% | 84 | 172 |
| 132 | 70 | Prefeitura Municipal de Seberi | 308 | 261 | 84,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 13 | — | 52,1% | 30,1% | 14,6% | 91 | 164 |
| 132 | 73 | Ginásio de Esportes Luiz Julio Gemelli | 360 | 304 | 84,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 23 | — | 55,3% | 20,3% | 5,6% | 169 | 133 |
| 132 | 76 | Igreja Católica da Linha Lajeado Caçador | 84 | 74 | 88,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 2 | — | 42,9% | 31,0% | 0,0% | 55 | 17 |
| 132 | 84 | Escola Iracema Silveira da Cruz | 138 | 131 | 94,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 18 | — | 47,8% | 40,6% | 5,8% | 43 | 85 |
| 132 | 97 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 345 | 275 | 79,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 13 | — | 52,4% | 13,4% | 5,7% | 136 | 133 |
| 132 | 98 | Igreja Assembleia de Deus | 91 | 76 | 83,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 9 | — | 50,5% | 26,4% | 0,0% | 45 | 31 |
| 132 | 101 | Escola Municipal Osvino Artur Dreterich | 285 | 234 | 82,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 24 | — | 44,9% | 42,1% | 2,8% | 65 | 164 |
| 132 | 102 | Escola Estadual de Ens. Medio Bento Goncalves | 347 | 269 | 77,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 28 | — | 53,9% | 31,1% | 7,2% | 114 | 146 |
| 132 | 103 | Salao da Capela Perpetuo Socorro | 82 | 75 | 91,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 43,9% | 43,9% | 1,2% | 37 | 35 |
| 132 | 104 | Escola Estadual de Ens. Medio Olivia de Paula Falcao | 372 | 317 | 85,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:33 | 26 | — | 56,6% | 29,8% | 9,4% | 115 | 195 |
| 132 | 105 | Escola Municipal de Ed. Infantil Mercilda Lutz Borella | 333 | 263 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 28 | — | 58,9% | 39,3% | 12,0% | 123 | 134 |
| 132 | 106 | Escola Municipal de 1 Grau Incompleto Nene Boava | 279 | 224 | 80,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 22 | — | 49,1% | 24,7% | 1,8% | 134 | 86 |
| 132 | 107 | Escola Anita Garibaldi Linha Moraes | 128 | 112 | 87,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 13 | — | 45,3% | 29,7% | 0,0% | 57 | 49 |
| 132 | 108 | Escola Estadual de Ens. Fund. Balbino Pereira dos Santos | 315 | 281 | 89,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 32 | — | 49,2% | 40,0% | 6,0% | 81 | 194 |
| 132 | 109 | Pavilhao de Esp Club Ouro Verde Linha Canas | 108 | 90 | 83,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 5 | — | 44,4% | 34,3% | 0,9% | 48 | 41 |
| 132 | 110 | Escola Municipal de Ens. Fund. Joao Gomes de Oliveira | 90 | 81 | 90,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 9 | — | 45,6% | 30,0% | 7,8% | 31 | 48 |
| 132 | 111 | Pavilhao da Comunidade da Linha Guarita | 194 | 145 | 74,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 12 | — | 45,4% | 26,3% | 0,5% | 100 | 43 |
| 132 | 113 | Emei Maria Amalia Gemelli Bottan | 350 | 294 | 84,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 28 | 1 | 54,9% | 12,9% | 10,6% | 112 | 174 |