Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↓ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | 148 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 400 | 295 | 73,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 53,7% | 43,2% | 17,8% | 132 | 125 |
| 160 | 196 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 400 | 304 | 76,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 55,5% | 45,6% | 15,6% | 145 | 121 |
| 160 | 272 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 400 | 295 | 73,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 27 | — | 60,7% | 44,8% | 19,6% | 141 | 115 |
| 160 | 444 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 400 | 305 | 76,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 16 | — | 55,1% | 25,2% | 22,6% | 137 | 128 |
| 160 | 495 | E. E. 1.g. Monte Líbano | 400 | 316 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 50,8% | 21,0% | 22,3% | 130 | 157 |
| 160 | 410 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 399 | 326 | 81,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 17 | — | 56,1% | 25,3% | 19,1% | 151 | 130 |
| 160 | 433 | Escola Adventista de Porto Alegre | 398 | 314 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 57,5% | 19,8% | 16,8% | 133 | 136 |
| 160 | 374 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 397 | 322 | 81,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 22 | — | 53,7% | 28,2% | 18,9% | 133 | 150 |
| 160 | 75 | Colégio Mae de Deus | 396 | 280 | 70,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 22 | — | 59,3% | 50,8% | 27,4% | 130 | 111 |
| 160 | 4 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 287 | 72,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 35 | — | 57,4% | 54,4% | 18,8% | 115 | 131 |
| 160 | 157 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 18 | — | 56,5% | 41,5% | 15,7% | 144 | 123 |
| 160 | 200 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 295 | 74,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 15 | — | 55,9% | 44,6% | 17,5% | 133 | 124 |
| 160 | 262 | Clube dos Jangadeiros | 395 | 293 | 74,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 55,3% | 48,7% | 44,5% | 89 | 172 |
| 160 | 469 | Instituto Santa Luzia | 395 | 299 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 32 | — | 60,5% | 30,6% | 18,2% | 152 | 120 |
| 160 | 25 | Escola Estadual Padre Reus | 394 | 289 | 73,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 49,2% | 25,3% | 125 | 129 |
| 160 | 270 | Colégio Mae de Deus | 394 | 281 | 71,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 23 | — | 58,4% | 51,4% | 30,7% | 110 | 133 |
| 160 | 333 | Colégio Mae de Deus | 394 | 291 | 73,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 13 | — | 55,6% | 48,2% | 28,5% | 119 | 130 |
| 160 | 421 | Colégio Estadual Conego Paulo de Nadal | 394 | 308 | 78,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 12 | — | 54,2% | 14,2% | 9,1% | 147 | 105 |
| 160 | 423 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 316 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 58,9% | 18,5% | 18,3% | 142 | 126 |
| 160 | 461 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 325 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 14 | — | 57,0% | 19,0% | 20,0% | 149 | 123 |
| 160 | 474 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 314 | 79,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 52,0% | 19,3% | 22,3% | 143 | 118 |
| 160 | 502 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 394 | 303 | 76,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 17 | — | 53,6% | 20,6% | 7,6% | 132 | 125 |
| 160 | 504 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 394 | 313 | 79,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 11 | — | 51,0% | 18,7% | 8,1% | 130 | 143 |
| 160 | 505 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 394 | 307 | 77,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 56,6% | 25,0% | 7,3% | 136 | 135 |
| 160 | 168 | Escola Estadual Padre Reus | 393 | 299 | 76,1% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 48,2% | 41,4% | 23,4% | 129 | 122 |
| 160 | 233 | Escola Estadual Roque Gonzales | 393 | 286 | 72,8% | 11 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:36 | 15 | — | 58,1% | 45,4% | 12,2% | 140 | 109 |
| 160 | 435 | Colégio Mae de Deus | 393 | 322 | 81,9% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 57,1% | 27,4% | 31,2% | 118 | 158 |
| 160 | 470 | Escola Adventista de Porto Alegre | 393 | 316 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 53,8% | 18,9% | 19,4% | 148 | 125 |
| 160 | 503 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 393 | 308 | 78,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 9 | — | 54,3% | 17,5% | 6,9% | 146 | 119 |
| 160 | 510 | E. E. Paulina Moresco | 393 | 302 | 76,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:05 | 25 | — | 56,0% | 27,2% | 5,1% | 128 | 131 |
| 160 | 548 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 393 | 304 | 77,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 52,2% | 20,8% | 25,3% | 140 | 127 |
| 160 | 209 | Colégio Mae de Deus | 392 | 291 | 74,2% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 58,0% | 46,8% | 25,3% | 113 | 141 |
| 160 | 230 | Instituto Santa Luzia | 392 | 292 | 74,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 17 | — | 58,9% | 41,6% | 24,2% | 134 | 120 |
| 160 | 319 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 291 | 74,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 62,2% | 45,9% | 11,5% | 152 | 109 |
| 160 | 359 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 298 | 76,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 9 | — | 55,3% | 37,8% | 9,6% | 150 | 111 |
| 160 | 397 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 311 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 24 | — | 54,3% | 27,2% | 12,7% | 155 | 114 |
| 160 | 414 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 313 | 79,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 11 | — | 55,7% | 19,8% | 11,7% | 152 | 117 |
| 160 | 509 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 392 | 306 | 78,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 19:04 | 20 | — | 56,0% | 25,2% | 7,4% | 141 | 115 |
| 160 | 543 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 392 | 301 | 76,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 23 | — | 55,1% | 36,7% | 30,1% | 132 | 129 |
| 160 | 47 | Tristezense Piscina Clube | 391 | 296 | 75,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 20 | — | 57,3% | 48,1% | 35,1% | 131 | 126 |
| 160 | 105 | Escola Adventista de Porto Alegre | 391 | 302 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 54,8% | 38,8% | 20,1% | 128 | 130 |
| 160 | 156 | Colégio Mae de Deus | 391 | 299 | 76,5% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 14 | — | 56,0% | 44,5% | 27,2% | 132 | 121 |
| 160 | 340 | Instituto Santa Luzia | 391 | 298 | 76,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 31 | — | 50,1% | 37,5% | 18,7% | 140 | 121 |
| 160 | 402 | Escola Adventista de Porto Alegre | 391 | 314 | 80,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 55,8% | 29,7% | 20,6% | 123 | 142 |
| 160 | 506 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 391 | 301 | 77,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 15 | — | 49,6% | 20,1% | 8,1% | 120 | 139 |
| 160 | 514 | E. E. Paulina Moresco | 391 | 296 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 19 | — | 50,8% | 37,4% | 4,1% | 135 | 125 |
| 160 | 545 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 391 | 316 | 80,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 19 | — | 53,0% | 22,6% | 24,6% | 134 | 137 |
| 160 | 549 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 391 | 308 | 78,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 53,6% | 24,0% | 31,6% | 127 | 128 |
| 160 | 1 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 390 | 284 | 72,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 59,2% | 52,8% | 15,9% | 115 | 134 |
| 160 | 6 | Colégio Estadual Conego Paulo de Nadal | 390 | 302 | 77,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 16 | — | 54,9% | 18,6% | 15,1% | 153 | 108 |
| 160 | 384 | Colégio Mae de Deus | 390 | 321 | 82,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 22 | — | 48,6% | 28,6% | 23,3% | 130 | 144 |
| 160 | 500 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 390 | 304 | 77,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 54,1% | 21,5% | 5,9% | 137 | 124 |
| 160 | 501 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 390 | 291 | 74,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:05 | 9 | — | 56,6% | 22,1% | 9,3% | 131 | 107 |
| 160 | 508 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 390 | 310 | 79,5% | 14 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 9 | — | 53,6% | 17,9% | 8,2% | 134 | 130 |
| 160 | 550 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 390 | 315 | 80,8% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 50,9% | 23,3% | 22,0% | 127 | 147 |
| 160 | 61 | Clube dos Jangadeiros | 389 | 302 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 29 | — | 53,7% | 48,3% | 44,0% | 106 | 166 |
| 160 | 150 | Instituto Santa Luzia | 389 | 285 | 73,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 54,5% | 46,0% | 21,0% | 139 | 108 |
| 160 | 289 | Escola Estadual Roque Gonzales | 389 | 271 | 69,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 56,8% | 46,3% | 10,3% | 144 | 93 |
| 160 | 413 | Clube dos Jangadeiros | 389 | 321 | 82,5% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 24 | — | 52,3% | 22,4% | 33,4% | 101 | 181 |
| 160 | 462 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 389 | 302 | 77,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:04 | 22 | — | 56,2% | 24,5% | 20,6% | 136 | 119 |
| 160 | 507 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 389 | 318 | 81,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 13 | — | 54,9% | 17,7% | 6,2% | 142 | 134 |
| 160 | 547 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 389 | 301 | 77,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 53,8% | 22,6% | 28,2% | 133 | 114 |
| 160 | 551 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 389 | 308 | 79,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 15 | — | 54,5% | 26,0% | 26,2% | 123 | 148 |
| 160 | 407 | Colégio Mae de Deus | 388 | 322 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 18:30 | 18 | — | 54,8% | 20,7% | 27,8% | 132 | 146 |
| 160 | 422 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 388 | 330 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 55,3% | 25,2% | 35,0% | 133 | 153 |
| 160 | 429 | Instituto Santa Luzia | 388 | 312 | 80,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 9 | — | 57,3% | 24,0% | 19,2% | 149 | 121 |
| 160 | 464 | Colégio Mae de Deus | 388 | 320 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 20 | — | 50,5% | 24,0% | 31,6% | 143 | 128 |
| 160 | 476 | Instituto Santa Luzia | 388 | 320 | 82,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 58,4% | 21,2% | 24,0% | 161 | 115 |
| 160 | 512 | E. E. Paulina Moresco | 388 | 297 | 76,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 11 | — | 50,4% | 35,7% | 4,9% | 135 | 121 |
| 160 | 567 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 14 | — | 53,2% | 17,7% | 26,5% | 140 | 113 |
| 160 | 572 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 335 | 86,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 57,9% | 12,3% | 29,0% | 185 | 90 |
| 160 | 26 | Instituto Santa Luzia | 387 | 289 | 74,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 26 | — | 57,3% | 40,4% | 14,9% | 155 | 100 |
| 160 | 103 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 387 | 293 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 58,0% | 45,9% | 20,6% | 144 | 112 |
| 160 | 169 | Tristezense Piscina Clube | 387 | 293 | 75,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 18 | — | 53,6% | 48,2% | 36,7% | 132 | 125 |
| 160 | 338 | Escola Estadual Padre Reus | 387 | 301 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 52,7% | 43,7% | 25,3% | 127 | 137 |
| 160 | 390 | Escola Estadual Padre Reus | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 17 | — | 50,3% | 26,3% | 21,4% | 126 | 130 |
| 160 | 417 | Escola Estadual Roque Gonzales | 387 | 312 | 80,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 18 | — | 57,1% | 19,3% | 9,8% | 146 | 122 |
| 160 | 455 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 387 | 307 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 18 | — | 54,2% | 19,8% | 15,9% | 138 | 119 |
| 160 | 465 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 387 | 297 | 76,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 18 | — | 58,5% | 20,9% | 20,4% | 147 | 105 |
| 160 | 515 | E. E. Paulina Moresco | 387 | 315 | 81,4% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 26 | — | 56,6% | 32,0% | 6,2% | 155 | 112 |
| 160 | 516 | E. E. Paulina Moresco | 387 | 318 | 82,2% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 54,6% | 16,5% | 2,1% | 112 | 154 |
| 160 | 570 | E. E. 1.g. Jardim Vila Nova | 387 | 289 | 74,7% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 13 | — | 57,3% | 24,4% | 7,3% | 134 | 113 |
| 160 | 101 | Escola Estadual Padre Reus | 386 | 299 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 22 | — | 52,5% | 43,7% | 24,0% | 125 | 129 |
| 160 | 102 | Colégio Mae de Deus | 386 | 299 | 77,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 21 | — | 60,7% | 48,8% | 29,8% | 139 | 131 |
| 160 | 151 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 386 | 302 | 78,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 15 | — | 58,3% | 43,8% | 19,2% | 136 | 125 |
| 160 | 72 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 385 | 280 | 72,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 20 | — | 54,3% | 46,8% | 33,2% | 105 | 130 |
| 160 | 463 | Escola Estadual Padre Reus | 385 | 316 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 17 | — | 53,2% | 20,8% | 27,2% | 155 | 126 |
| 160 | 513 | E. E. Paulina Moresco | 385 | 301 | 78,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 23 | — | 59,0% | 37,9% | 7,0% | 144 | 117 |
| 160 | 544 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 385 | 314 | 81,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:22 | 18 | — | 50,1% | 31,5% | 31,8% | 139 | 147 |
| 160 | 565 | Instituto Santa Luzia | 385 | 294 | 76,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 59,6% | 23,3% | 18,1% | 133 | 119 |
| 160 | 5 | Associacao de Ensino Santa Teresa de Jesus | 384 | 290 | 75,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 57,6% | 40,3% | 19,1% | 146 | 97 |
| 160 | 170 | E. M. Vila Montecristo | 384 | 280 | 72,9% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 57,8% | 48,0% | 7,9% | 115 | 122 |
| 160 | 175 | Escola Estadual Tres de Outubro | 384 | 295 | 76,8% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 8 | — | 58,5% | 51,3% | 25,6% | 140 | 102 |
| 160 | 404 | Escola Estadual Padre Reus | 384 | 308 | 80,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 17 | — | 54,9% | 19,1% | 19,1% | 119 | 137 |
| 160 | 426 | Escola Estadual Padre Reus | 384 | 317 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 15 | — | 56,0% | 19,7% | 22,0% | 145 | 134 |
| 160 | 443 | Tristezense Piscina Clube | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 22 | — | 54,3% | 27,1% | 30,0% | 133 | 137 |
| 160 | 546 | E. E. de 1. e 2. Graus Odila Gay da Fonseca | 384 | 312 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 56,3% | 29,2% | 29,2% | 122 | 148 |
| 160 | 566 | E. E. Paulina Moresco | 384 | 306 | 79,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 16 | — | 56,9% | 15,1% | 3,1% | 158 | 112 |
| 160 | 247 | Colégio Estadual Conego Paulo de Nadal | 383 | 293 | 76,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 18 | — | 56,7% | 41,8% | 13,3% | 147 | 106 |
| 160 | 258 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 383 | 311 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 28 | — | 50,5% | 39,4% | 36,8% | 123 | 146 |