Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | 47 | Tristezense Piscina Clube | 391 | 296 | 75,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 20 | — | 57,3% | 48,1% | 35,1% | 131 | 126 |
| 160 | 169 | Tristezense Piscina Clube | 387 | 293 | 75,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 18 | — | 53,6% | 48,2% | 36,7% | 132 | 125 |
| 160 | 443 | Tristezense Piscina Clube | 384 | 324 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 22 | — | 54,3% | 27,1% | 30,0% | 133 | 137 |
| 160 | 480 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 313 | 232 | 74,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 14 | — | 55,0% | 43,5% | 25,2% | 115 | 90 |
| 160 | 481 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 325 | 240 | 73,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 30 | — | 55,4% | 67,9% | 26,6% | 119 | 90 |
| 160 | 482 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 312 | 245 | 78,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 22 | — | 57,9% | 38,0% | 22,8% | 124 | 88 |
| 160 | 483 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 314 | 225 | 71,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 15 | — | 53,6% | 41,6% | 26,5% | 99 | 92 |
| 160 | 484 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 380 | 297 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 19 | — | 59,9% | 44,6% | 28,5% | 121 | 139 |
| 160 | 485 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 316 | 225 | 71,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 22 | — | 53,5% | 47,5% | 20,9% | 97 | 95 |
| 160 | 486 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 313 | 226 | 72,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 54,9% | 45,1% | 27,9% | 101 | 99 |
| 160 | 487 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 310 | 220 | 71,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 13 | — | 56,1% | 48,7% | 22,8% | 99 | 92 |
| 160 | 488 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 313 | 242 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 53,3% | 33,3% | 21,9% | 106 | 107 |
| 160 | 489 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 312 | 246 | 78,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 11 | — | 57,5% | 27,3% | 27,0% | 114 | 100 |
| 160 | 490 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 312 | 256 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 13 | — | 51,1% | 18,2% | 21,7% | 118 | 104 |
| 160 | 491 | Sociedade Educacional Leonardo da Vinci - Beta | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 5 | — | 53,2% | 18,8% | 25,2% | 122 | 100 |
| 160 | 26 | Instituto Santa Luzia | 387 | 289 | 74,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 26 | — | 57,3% | 40,4% | 14,9% | 155 | 100 |
| 160 | 150 | Instituto Santa Luzia | 389 | 285 | 73,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 12 | — | 54,5% | 46,0% | 21,0% | 139 | 108 |
| 160 | 230 | Instituto Santa Luzia | 392 | 292 | 74,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 17 | — | 58,9% | 41,6% | 24,2% | 134 | 120 |
| 160 | 340 | Instituto Santa Luzia | 391 | 298 | 76,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 31 | — | 50,1% | 37,5% | 18,7% | 140 | 121 |
| 160 | 429 | Instituto Santa Luzia | 388 | 312 | 80,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 9 | — | 57,3% | 24,0% | 19,2% | 149 | 121 |
| 160 | 469 | Instituto Santa Luzia | 395 | 299 | 75,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 32 | — | 60,5% | 30,6% | 18,2% | 152 | 120 |
| 160 | 476 | Instituto Santa Luzia | 388 | 320 | 82,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 15 | — | 58,4% | 21,2% | 24,0% | 161 | 115 |
| 160 | 565 | Instituto Santa Luzia | 385 | 294 | 76,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 59,6% | 23,3% | 18,1% | 133 | 119 |
| 160 | 72 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 385 | 280 | 72,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 20 | — | 54,3% | 46,8% | 33,2% | 105 | 130 |
| 160 | 258 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 383 | 311 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:28 | 28 | — | 50,5% | 39,4% | 36,8% | 123 | 146 |
| 160 | 422 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 388 | 330 | 85,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 55,3% | 25,2% | 35,0% | 133 | 153 |
| 160 | 445 | Instituto Educacional Joao Paulo I | 382 | 296 | 77,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 11 | — | 48,8% | 24,8% | 36,6% | 91 | 150 |
| 160 | 446 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 362 | 292 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 13 | — | 52,8% | 27,9% | 34,8% | 105 | 133 |
| 160 | 459 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 360 | 292 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 16 | — | 54,6% | 34,3% | 44,9% | 113 | 141 |
| 160 | 471 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 358 | 292 | 81,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 55,7% | 22,2% | 31,6% | 135 | 121 |
| 160 | 473 | Igreja Sao Mateus - Ginasio de Esportes | 377 | 301 | 79,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 27 | — | 60,6% | 29,6% | 38,8% | 141 | 117 |
| 160 | 31 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 326 | 248 | 76,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 25 | — | 60,3% | 49,2% | 9,8% | 97 | 108 |
| 160 | 153 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 324 | 213 | 65,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 58,0% | 49,1% | 8,0% | 91 | 82 |
| 160 | 278 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 322 | 240 | 74,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 21 | — | 58,7% | 45,7% | 8,4% | 96 | 107 |
| 160 | 396 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 322 | 256 | 79,5% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 19 | — | 49,7% | 14,9% | 7,8% | 109 | 111 |
| 160 | 415 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 323 | 259 | 80,2% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 16 | — | 54,8% | 13,9% | 8,7% | 111 | 105 |
| 160 | 436 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 324 | 271 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 56,9% | 19,0% | 4,9% | 112 | 121 |
| 160 | 453 | Escola Estadual Visconde do Rio Grande | 319 | 259 | 81,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:04 | 13 | — | 51,7% | 12,2% | 10,7% | 104 | 115 |
| 160 | 68 | Escola Estadual Violeta Magalhaes | 364 | 275 | 75,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 25 | — | 57,4% | 43,7% | 8,6% | 137 | 106 |
| 160 | 243 | Escola Estadual Violeta Magalhaes | 366 | 268 | 73,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 20 | — | 53,1% | 40,6% | 9,8% | 130 | 104 |
| 160 | 409 | Escola Estadual Violeta Magalhaes | 363 | 289 | 79,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 17 | — | 55,5% | 23,5% | 9,6% | 138 | 113 |
| 160 | 452 | Escola Estadual Violeta Magalhaes | 358 | 288 | 80,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:04 | 9 | — | 57,3% | 16,1% | 7,5% | 138 | 106 |
| 160 | 454 | Escola Estadual Violeta Magalhaes | 356 | 275 | 77,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 9 | — | 62,5% | 18,3% | 10,0% | 154 | 80 |
| 160 | 3 | Escola Estadual Tres de Outubro | 373 | 293 | 78,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 58,7% | 27,9% | 26,8% | 148 | 112 |
| 160 | 16 | Escola Estadual Tres de Outubro | 359 | 265 | 73,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 25 | — | 55,8% | 45,8% | 22,2% | 120 | 102 |
| 160 | 111 | Escola Estadual Tres de Outubro | 362 | 284 | 78,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 58,3% | 49,2% | 23,2% | 142 | 105 |
| 160 | 175 | Escola Estadual Tres de Outubro | 384 | 295 | 76,8% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 8 | — | 58,5% | 51,3% | 25,6% | 140 | 102 |
| 160 | 231 | Escola Estadual Tres de Outubro | 362 | 266 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 57,6% | 53,2% | 26,7% | 129 | 107 |
| 160 | 298 | Escola Estadual Tres de Outubro | 362 | 266 | 73,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 58,3% | 42,3% | 22,4% | 111 | 122 |
| 160 | 308 | Escola Estadual Tres de Outubro | 364 | 269 | 73,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 55,8% | 46,7% | 23,9% | 126 | 108 |
| 160 | 368 | Escola Estadual Tres de Outubro | 361 | 290 | 80,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 17 | — | 59,4% | 35,0% | 21,4% | 118 | 123 |
| 160 | 408 | Escola Estadual Tres de Outubro | 361 | 300 | 83,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 23 | — | 59,1% | 26,5% | 22,4% | 139 | 124 |
| 160 | 431 | Escola Estadual Tres de Outubro | 359 | 286 | 79,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 59,0% | 24,4% | 23,0% | 150 | 95 |
| 160 | 478 | Escola Estadual Tres de Outubro | 360 | 300 | 83,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 56,9% | 25,7% | 32,6% | 135 | 130 |
| 160 | 571 | Escola Estadual Tres de Outubro | 381 | 318 | 83,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 8 | — | 55,8% | 19,2% | 26,9% | 177 | 96 |
| 160 | 233 | Escola Estadual Roque Gonzales | 393 | 286 | 72,8% | 11 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:36 | 15 | — | 58,1% | 45,4% | 12,2% | 140 | 109 |
| 160 | 289 | Escola Estadual Roque Gonzales | 389 | 271 | 69,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 56,8% | 46,3% | 10,3% | 144 | 93 |
| 160 | 319 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 291 | 74,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 62,2% | 45,9% | 11,5% | 152 | 109 |
| 160 | 359 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 298 | 76,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 9 | — | 55,3% | 37,8% | 9,6% | 150 | 111 |
| 160 | 397 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 311 | 79,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 24 | — | 54,3% | 27,2% | 12,7% | 155 | 114 |
| 160 | 414 | Escola Estadual Roque Gonzales | 392 | 313 | 79,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 11 | — | 55,7% | 19,8% | 11,7% | 152 | 117 |
| 160 | 417 | Escola Estadual Roque Gonzales | 387 | 312 | 80,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 18 | — | 57,1% | 19,3% | 9,8% | 146 | 122 |
| 160 | 44 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 300 | 215 | 71,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 53,2% | 43,5% | 13,0% | 106 | 86 |
| 160 | 45 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 298 | 223 | 74,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 9 | — | 57,5% | 50,5% | 10,0% | 116 | 78 |
| 160 | 120 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 296 | 218 | 73,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 19 | — | 50,0% | 48,3% | 7,4% | 114 | 72 |
| 160 | 141 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 296 | 212 | 71,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 25 | — | 55,2% | 49,8% | 11,1% | 98 | 78 |
| 160 | 183 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 298 | 219 | 73,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 13 | — | 54,4% | 45,3% | 10,7% | 101 | 89 |
| 160 | 219 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 300 | 214 | 71,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 58,6% | 51,3% | 10,9% | 93 | 92 |
| 160 | 253 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 302 | 213 | 70,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 15 | — | 55,0% | 46,4% | 13,2% | 104 | 76 |
| 160 | 295 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 299 | 215 | 71,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 22 | — | 53,8% | 49,8% | 12,7% | 101 | 91 |
| 160 | 366 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 309 | 250 | 80,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 10 | — | 56,1% | 27,0% | 10,1% | 113 | 105 |
| 160 | 424 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 298 | 232 | 77,9% | 10 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 18:36 | 11 | — | 52,2% | 16,7% | 8,4% | 121 | 78 |
| 160 | 466 | Escola Estadual Rafael Pinto Bandeira | 315 | 230 | 73,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 59,2% | 35,8% | 13,6% | 115 | 92 |
| 160 | 39 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 278 | 185 | 66,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 54,7% | 47,8% | 4,3% | 78 | 80 |
| 160 | 140 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 274 | 192 | 70,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 59,9% | 58,1% | 5,1% | 74 | 96 |
| 160 | 256 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 277 | 212 | 76,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 9 | — | 54,6% | 54,9% | 6,6% | 88 | 94 |
| 160 | 362 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 276 | 218 | 79,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 10 | — | 53,5% | 27,6% | 6,5% | 100 | 84 |
| 160 | 418 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 279 | 227 | 81,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 48,6% | 19,6% | 4,6% | 94 | 106 |
| 160 | 450 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 276 | 228 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 10 | — | 55,3% | 13,5% | 6,2% | 94 | 107 |
| 160 | 25 | Escola Estadual Padre Reus | 394 | 289 | 73,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 49,2% | 25,3% | 125 | 129 |
| 160 | 101 | Escola Estadual Padre Reus | 386 | 299 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 22 | — | 52,5% | 43,7% | 24,0% | 125 | 129 |
| 160 | 168 | Escola Estadual Padre Reus | 393 | 299 | 76,1% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 48,2% | 41,4% | 23,4% | 129 | 122 |
| 160 | 239 | Escola Estadual Padre Reus | 382 | 279 | 73,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 54,3% | 45,0% | 22,5% | 118 | 117 |
| 160 | 338 | Escola Estadual Padre Reus | 387 | 301 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 52,7% | 43,7% | 25,3% | 127 | 137 |
| 160 | 390 | Escola Estadual Padre Reus | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 17 | — | 50,3% | 26,3% | 21,4% | 126 | 130 |
| 160 | 404 | Escola Estadual Padre Reus | 384 | 308 | 80,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 17 | — | 54,9% | 19,1% | 19,1% | 119 | 137 |
| 160 | 426 | Escola Estadual Padre Reus | 384 | 317 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 15 | — | 56,0% | 19,7% | 22,0% | 145 | 134 |
| 160 | 463 | Escola Estadual Padre Reus | 385 | 316 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 17 | — | 53,2% | 20,8% | 27,2% | 155 | 126 |
| 160 | 567 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 14 | — | 53,2% | 17,7% | 26,5% | 140 | 113 |
| 160 | 572 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 335 | 86,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 57,9% | 12,3% | 29,0% | 185 | 90 |
| 160 | 235 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 373 | 285 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 13 | — | 58,7% | 48,5% | 15,3% | 139 | 107 |
| 160 | 294 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 370 | 282 | 76,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 59,2% | 51,4% | 13,2% | 142 | 100 |
| 160 | 332 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 373 | 275 | 73,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 56,6% | 45,0% | 17,7% | 125 | 117 |
| 160 | 378 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 366 | 302 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 21 | — | 54,5% | 31,3% | 17,2% | 149 | 113 |
| 160 | 401 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 370 | 317 | 85,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 51,5% | 21,4% | 13,7% | 161 | 115 |
| 160 | 412 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 371 | 304 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 8 | — | 57,8% | 25,3% | 15,1% | 147 | 115 |
| 160 | 425 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 366 | 301 | 82,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 19 | — | 57,4% | 22,1% | 10,1% | 132 | 131 |
| 160 | 448 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 372 | 295 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 17 | — | 54,8% | 20,1% | 14,7% | 129 | 121 |
| 160 | 49 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 308 | 219 | 71,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 23 | — | 58,9% | 50,2% | 13,6% | 91 | 95 |
| 160 | 117 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 307 | 224 | 73,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 22 | — | 57,3% | 45,6% | 19,1% | 97 | 107 |