Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | 519 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 338 | 254 | 75,1% | 11 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 56,5% | 18,3% | 4,4% | 136 | 75 |
| 160 | 520 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 340 | 251 | 73,8% | 12 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 18 | — | 56,7% | 38,0% | 6,1% | 134 | 85 |
| 160 | 521 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 344 | 250 | 72,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:04 | 17 | — | 60,6% | 35,9% | 6,1% | 141 | 77 |
| 160 | 522 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 337 | 237 | 70,3% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 7 | — | 58,1% | 35,4% | 6,8% | 141 | 74 |
| 160 | 523 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 341 | 259 | 76,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 21 | — | 57,4% | 34,4% | 8,2% | 155 | 76 |
| 160 | 524 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 344 | 244 | 70,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:05 | 20 | — | 59,3% | 37,2% | 8,1% | 154 | 69 |
| 160 | 525 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 340 | 261 | 76,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 20 | — | 56,3% | 26,7% | 3,5% | 153 | 86 |
| 160 | 526 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 12 | — | 59,3% | 22,3% | 4,5% | 163 | 79 |
| 160 | 527 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 342 | 258 | 75,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 9 | — | 53,2% | 21,1% | 2,9% | 151 | 69 |
| 160 | 528 | E. M. 1.g. Leocádia Felizardo Prestes | 335 | 264 | 78,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 12 | — | 56,0% | 21,4% | 1,8% | 151 | 81 |
| 160 | 146 | E. M. Vila Montecristo | 376 | 269 | 71,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 51,9% | 47,6% | 11,2% | 120 | 117 |
| 160 | 170 | E. M. Vila Montecristo | 384 | 280 | 72,9% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 57,8% | 48,0% | 7,9% | 115 | 122 |
| 160 | 215 | E. M. Vila Montecristo | 371 | 271 | 73,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 54,7% | 47,4% | 7,5% | 128 | 106 |
| 160 | 403 | E. M. Vila Montecristo | 375 | 291 | 77,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 12 | — | 56,0% | 19,2% | 6,4% | 136 | 124 |
| 160 | 467 | E. M. Vila Montecristo | 372 | 274 | 73,7% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 14 | — | 51,9% | 16,3% | 5,6% | 121 | 110 |
| 160 | 475 | E. M. Vila Montecristo | 375 | 295 | 78,7% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 19 | — | 56,0% | 20,8% | 8,5% | 135 | 107 |
| 160 | 552 | E. M. Vila Montecristo | 376 | 292 | 77,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:05 | 18 | — | 51,9% | 19,9% | 5,6% | 127 | 122 |
| 160 | 553 | E. M. Vila Montecristo | 369 | 279 | 75,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 11 | — | 52,6% | 19,4% | 4,3% | 114 | 126 |
| 160 | 554 | E. M. Vila Montecristo | 374 | 280 | 74,9% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:05 | 20 | — | 54,0% | 23,0% | 7,5% | 126 | 117 |
| 160 | 555 | E. M. Vila Montecristo | 368 | 252 | 68,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 13 | — | 51,9% | 37,4% | 8,6% | 98 | 126 |
| 160 | 556 | E. M. Vila Montecristo | 368 | 263 | 71,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:06 | 13 | — | 59,2% | 42,9% | 9,2% | 127 | 108 |
| 160 | 557 | E. M. Vila Montecristo | 372 | 261 | 70,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 17 | — | 57,6% | 38,3% | 11,0% | 119 | 109 |
| 160 | 558 | E. M. Vila Montecristo | 374 | 259 | 69,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 18 | — | 49,7% | 36,4% | 6,1% | 119 | 116 |
| 160 | 559 | E. M. Vila Montecristo | 370 | 279 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 19 | — | 53,5% | 32,2% | 7,8% | 132 | 107 |
| 160 | 560 | E. M. Vila Montecristo | 372 | 290 | 78,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 15 | — | 55,1% | 16,9% | 4,0% | 125 | 131 |
| 160 | 561 | E. M. Vila Montecristo | 371 | 289 | 77,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:06 | 23 | — | 57,6% | 19,5% | 6,5% | 145 | 109 |
| 160 | 36 | Esc. Est. Santos Dumont | 355 | 276 | 77,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 52,1% | 49,6% | 36,9% | 107 | 124 |
| 160 | 115 | Esc. Est. Santos Dumont | 355 | 265 | 74,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:49 | 25 | — | 50,8% | 52,0% | 35,0% | 106 | 116 |
| 160 | 160 | Esc. Est. Santos Dumont | 349 | 277 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 26 | — | 53,6% | 49,0% | 39,0% | 118 | 122 |
| 160 | 221 | Esc. Est. Santos Dumont | 354 | 259 | 73,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 18 | — | 51,7% | 55,6% | 44,6% | 96 | 129 |
| 160 | 274 | Esc. Est. Santos Dumont | 353 | 269 | 76,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 32 | — | 58,9% | 51,0% | 43,1% | 129 | 120 |
| 160 | 318 | Esc. Est. Santos Dumont | 355 | 266 | 74,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 17 | — | 57,6% | 51,7% | 36,2% | 114 | 116 |
| 160 | 371 | Esc. Est. Santos Dumont | 357 | 286 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 27 | — | 48,5% | 36,1% | 35,6% | 98 | 150 |
| 160 | 405 | Esc. Est. Santos Dumont | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 7 | — | 54,2% | 21,8% | 28,5% | 113 | 118 |
| 160 | 437 | Esc. Est. Santos Dumont | 357 | 291 | 81,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 15 | — | 53,1% | 19,7% | 25,1% | 116 | 129 |
| 160 | 451 | Esc. Est. Santos Dumont | 350 | 286 | 81,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 56,5% | 21,0% | 31,3% | 121 | 123 |
| 160 | 479 | Esc. Est. Santos Dumont | 350 | 285 | 81,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 53,5% | 31,7% | 39,7% | 131 | 121 |
| 160 | 316 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 360 | 260 | 72,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 16 | — | 55,3% | 40,5% | 15,1% | 112 | 106 |
| 160 | 382 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 364 | 283 | 77,7% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 30 | — | 50,7% | 26,0% | 12,1% | 133 | 109 |
| 160 | 406 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 359 | 278 | 77,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 16 | — | 56,1% | 21,0% | 13,0% | 128 | 108 |
| 160 | 428 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 354 | 272 | 76,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 50,8% | 19,3% | 16,8% | 133 | 107 |
| 160 | 442 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 383 | 291 | 76,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 59,9% | 20,4% | 12,6% | 142 | 111 |
| 160 | 457 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 360 | 289 | 80,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 59,3% | 21,1% | 13,3% | 133 | 113 |
| 160 | 460 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 361 | 274 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 53,7% | 22,6% | 14,0% | 130 | 108 |
| 160 | 472 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Aramy Silva | 362 | 295 | 81,5% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 20 | — | 55,0% | 19,9% | 10,8% | 141 | 101 |
| 160 | 4 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 287 | 72,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 35 | — | 57,4% | 54,4% | 18,8% | 115 | 131 |
| 160 | 105 | Escola Adventista de Porto Alegre | 391 | 302 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 54,8% | 38,8% | 20,1% | 128 | 130 |
| 160 | 157 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 18 | — | 56,5% | 41,5% | 15,7% | 144 | 123 |
| 160 | 200 | Escola Adventista de Porto Alegre | 395 | 295 | 74,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 15 | — | 55,9% | 44,6% | 17,5% | 133 | 124 |
| 160 | 402 | Escola Adventista de Porto Alegre | 391 | 314 | 80,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 55,8% | 29,7% | 20,6% | 123 | 142 |
| 160 | 423 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 316 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 58,9% | 18,5% | 18,3% | 142 | 126 |
| 160 | 433 | Escola Adventista de Porto Alegre | 398 | 314 | 78,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 11 | — | 57,5% | 19,8% | 16,8% | 133 | 136 |
| 160 | 461 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 325 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 14 | — | 57,0% | 19,0% | 20,0% | 149 | 123 |
| 160 | 470 | Escola Adventista de Porto Alegre | 393 | 316 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 53,8% | 18,9% | 19,4% | 148 | 125 |
| 160 | 474 | Escola Adventista de Porto Alegre | 394 | 314 | 79,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 14 | — | 52,0% | 19,3% | 22,3% | 143 | 118 |
| 160 | 57 | Escola Estadual Alceu Wamosy | 350 | 242 | 69,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 56,0% | 50,0% | 5,1% | 139 | 74 |
| 160 | 80 | Escola Estadual Alceu Wamosy | 352 | 257 | 73,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 18 | — | 57,4% | 33,2% | 10,5% | 126 | 93 |
| 160 | 241 | Escola Estadual Alceu Wamosy | 351 | 255 | 72,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 16 | — | 51,7% | 41,5% | 5,4% | 119 | 90 |
| 160 | 251 | Escola Estadual Alceu Wamosy | 352 | 254 | 72,2% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 47,4% | 38,4% | 9,2% | 143 | 81 |
| 160 | 398 | Escola Estadual Alceu Wamosy | 347 | 276 | 79,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 14 | — | 53,7% | 15,8% | 5,2% | 150 | 89 |
| 160 | 9 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 281 | 73,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 18 | — | 58,0% | 48,0% | 20,1% | 123 | 127 |
| 160 | 109 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 278 | 73,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 26 | — | 55,9% | 47,8% | 18,8% | 128 | 121 |
| 160 | 173 | Escola Estadual Landel de Moura | 378 | 288 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 14 | — | 57,7% | 49,5% | 22,8% | 142 | 114 |
| 160 | 232 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 282 | 74,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | — | 53,5% | 49,6% | 23,9% | 125 | 123 |
| 160 | 327 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 270 | 70,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 17 | — | 56,7% | 53,8% | 22,8% | 124 | 114 |
| 160 | 389 | Escola Estadual Landel de Moura | 381 | 306 | 80,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:36 | 15 | — | 53,9% | 26,7% | 19,6% | 135 | 126 |
| 160 | 416 | Escola Estadual Landel de Moura | 376 | 304 | 80,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 53,4% | 21,7% | 16,4% | 141 | 120 |
| 160 | 440 | Escola Estadual Landel de Moura | 378 | 299 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 15 | — | 58,0% | 28,1% | 21,8% | 136 | 124 |
| 160 | 456 | Escola Estadual Landel de Moura | 377 | 309 | 82,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 19 | — | 55,5% | 22,8% | 25,7% | 138 | 127 |
| 160 | 49 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 308 | 219 | 71,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 23 | — | 58,9% | 50,2% | 13,6% | 91 | 95 |
| 160 | 117 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 307 | 224 | 73,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 22 | — | 57,3% | 45,6% | 19,1% | 97 | 107 |
| 160 | 182 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 314 | 223 | 71,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 52,5% | 51,6% | 17,5% | 93 | 102 |
| 160 | 249 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 310 | 241 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 19 | — | 54,0% | 47,9% | 15,4% | 106 | 104 |
| 160 | 322 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 307 | 226 | 73,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 21 | — | 56,1% | 53,1% | 19,0% | 102 | 97 |
| 160 | 383 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 309 | 253 | 81,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:36 | 13 | — | 52,1% | 26,0% | 15,4% | 126 | 99 |
| 160 | 427 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 306 | 253 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 6 | — | 60,1% | 24,4% | 13,3% | 116 | 105 |
| 160 | 477 | Escola Estadual Osorio Duque Estrada | 312 | 244 | 78,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 16 | — | 53,2% | 22,4% | 15,4% | 129 | 78 |
| 160 | 235 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 373 | 285 | 76,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 13 | — | 58,7% | 48,5% | 15,3% | 139 | 107 |
| 160 | 294 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 370 | 282 | 76,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 20 | — | 59,2% | 51,4% | 13,2% | 142 | 100 |
| 160 | 332 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 373 | 275 | 73,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 14 | — | 56,6% | 45,0% | 17,7% | 125 | 117 |
| 160 | 378 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 366 | 302 | 82,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 21 | — | 54,5% | 31,3% | 17,2% | 149 | 113 |
| 160 | 401 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 370 | 317 | 85,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 51,5% | 21,4% | 13,7% | 161 | 115 |
| 160 | 412 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 371 | 304 | 81,9% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 8 | — | 57,8% | 25,3% | 15,1% | 147 | 115 |
| 160 | 425 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 366 | 301 | 82,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 19 | — | 57,4% | 22,1% | 10,1% | 132 | 131 |
| 160 | 448 | Escola Estadual Otavio Mangabeira | 372 | 295 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 17 | — | 54,8% | 20,1% | 14,7% | 129 | 121 |
| 160 | 25 | Escola Estadual Padre Reus | 394 | 289 | 73,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 49,2% | 25,3% | 125 | 129 |
| 160 | 101 | Escola Estadual Padre Reus | 386 | 299 | 77,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 22 | — | 52,5% | 43,7% | 24,0% | 125 | 129 |
| 160 | 168 | Escola Estadual Padre Reus | 393 | 299 | 76,1% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 25 | — | 48,2% | 41,4% | 23,4% | 129 | 122 |
| 160 | 239 | Escola Estadual Padre Reus | 382 | 279 | 73,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 54,3% | 45,0% | 22,5% | 118 | 117 |
| 160 | 338 | Escola Estadual Padre Reus | 387 | 301 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 52,7% | 43,7% | 25,3% | 127 | 137 |
| 160 | 390 | Escola Estadual Padre Reus | 387 | 303 | 78,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 17 | — | 50,3% | 26,3% | 21,4% | 126 | 130 |
| 160 | 404 | Escola Estadual Padre Reus | 384 | 308 | 80,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 17 | — | 54,9% | 19,1% | 19,1% | 119 | 137 |
| 160 | 426 | Escola Estadual Padre Reus | 384 | 317 | 82,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 15 | — | 56,0% | 19,7% | 22,0% | 145 | 134 |
| 160 | 463 | Escola Estadual Padre Reus | 385 | 316 | 82,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 17 | — | 53,2% | 20,8% | 27,2% | 155 | 126 |
| 160 | 567 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 308 | 79,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 14 | — | 53,2% | 17,7% | 26,5% | 140 | 113 |
| 160 | 572 | Escola Estadual Padre Reus | 388 | 335 | 86,3% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 5 | — | 57,9% | 12,3% | 29,0% | 185 | 90 |
| 160 | 39 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 278 | 185 | 66,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 54,7% | 47,8% | 4,3% | 78 | 80 |
| 160 | 140 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 274 | 192 | 70,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 20 | — | 59,9% | 58,1% | 5,1% | 74 | 96 |
| 160 | 256 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 277 | 212 | 76,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 9 | — | 54,6% | 54,9% | 6,6% | 88 | 94 |
| 160 | 362 | Escola Estadual Pedro Sirangelo | 276 | 218 | 79,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 10 | — | 53,5% | 27,6% | 6,5% | 100 | 84 |