Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 55 | Subprefeitura de Vila Cristina | 291 | 251 | 86,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 3 | — | 49,7% | 37,7% | 7,2% | 44 | 169 |
| 16 | 253 | Subprefeitura de Vila Cristina | 294 | 246 | 83,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 23 | — | 52,7% | 30,3% | 3,1% | 53 | 169 |
| 16 | 303 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 267 | 219 | 82,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 23 | — | 53,2% | 46,8% | 52,8% | 45 | 149 |
| 16 | 304 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 267 | 219 | 82,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 19 | — | 60,4% | 48,9% | 47,4% | 53 | 141 |
| 16 | 305 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 267 | 227 | 85,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 18 | — | 56,9% | 40,9% | 55,0% | 48 | 154 |
| 16 | 307 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 267 | 212 | 79,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 17 | — | 52,8% | 43,5% | 47,6% | 57 | 135 |
| 16 | 310 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 269 | 234 | 87,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | — | 53,9% | 31,4% | 53,5% | 56 | 155 |
| 16 | 324 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 267 | 212 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 31 | — | 56,7% | 40,3% | 54,9% | 46 | 143 |
| 16 | 325 | Sociedade Porvir Cientifico La Salle Carmo | 265 | 219 | 82,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 15 | — | 56,2% | 30,7% | 49,1% | 46 | 136 |
| 16 | 37 | Salão Paroquial Santo Antônio de Forqueta | 297 | 244 | 82,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 17 | — | 51,0% | 32,1% | 9,5% | 56 | 156 |
| 16 | 149 | Salão Paroquial Santo Antônio de Forqueta | 297 | 235 | 79,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 19 | — | 50,3% | 37,2% | 8,4% | 56 | 147 |
| 16 | 278 | Salão Paroquial Santo Antônio de Forqueta | 295 | 245 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 19 | — | 53,0% | 24,3% | 12,5% | 45 | 171 |
| 16 | 50 | Salao Paroquial Sao Pedro | 250 | 218 | 87,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 14 | — | 54,8% | 24,4% | 2,8% | 55 | 135 |
| 16 | 206 | Salao Paroquial Sao Pedro | 247 | 217 | 87,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 14 | — | 56,5% | 21,0% | 4,8% | 50 | 140 |
| 16 | 297 | Salao Paroquial Sao Pedro | 253 | 214 | 84,6% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 57,1% | 27,8% | 2,0% | 60 | 118 |
| 16 | 449 | Salao Paroquial Sao Pedro | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 10 | — | 54,0% | 25,2% | 2,4% | 46 | 131 |
| 16 | 15 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 311 | 251 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 19 | — | 51,3% | 43,3% | 26,9% | 41 | 177 |
| 16 | 70 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 312 | 255 | 81,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 46,6% | 39,9% | 26,8% | 57 | 164 |
| 16 | 92 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 312 | 250 | 80,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 11 | — | 54,3% | 42,9% | 27,3% | 55 | 158 |
| 16 | 112 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 316 | 264 | 83,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 7 | — | 55,7% | 37,7% | 31,3% | 58 | 165 |
| 16 | 141 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 311 | 251 | 80,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 51,4% | 43,8% | 25,6% | 52 | 164 |
| 16 | 165 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 316 | 277 | 87,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 20 | — | 57,6% | 39,9% | 30,1% | 64 | 171 |
| 16 | 190 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 314 | 250 | 79,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 16 | — | 53,2% | 41,4% | 28,7% | 52 | 153 |
| 16 | 218 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 313 | 258 | 82,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 15 | — | 50,0% | 34,7% | 28,0% | 68 | 156 |
| 16 | 246 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 312 | 243 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 19 | — | 51,4% | 49,5% | 26,2% | 45 | 165 |
| 16 | 384 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 311 | 251 | 80,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 8 | — | 54,3% | 25,1% | 27,0% | 53 | 165 |
| 16 | 445 | Salao Paroquial dos Capuchinhos | 311 | 253 | 81,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 37 | — | 56,4% | 48,1% | 29,0% | 59 | 158 |
| 16 | 24 | Salao Paroquial de Sao Joao da 4 Legua | 252 | 213 | 84,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 15 | — | 51,2% | 42,5% | 4,4% | 25 | 161 |
| 16 | 163 | Salao Paroquial de Sao Joao da 4 Legua | 253 | 209 | 82,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 9 | — | 42,7% | 47,4% | 5,9% | 23 | 163 |
| 16 | 448 | Salao Paroquial de Sao Joao da 4 Legua | 251 | 209 | 83,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 51,0% | 19,9% | 5,6% | 38 | 140 |
| 16 | 38 | Salao Paroquial de Nova Palmira | 341 | 276 | 80,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 26 | — | 47,2% | 39,9% | 6,2% | 19 | 228 |
| 16 | 39 | Salao Paroquial de Loreto | 208 | 169 | 81,3% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 6 | — | 51,2% | 48,3% | 11,1% | 24 | 126 |
| 16 | 54 | Salao Paroquial de Loreto | 205 | 172 | 83,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 12 | — | 46,3% | 34,6% | 11,7% | 32 | 106 |
| 16 | 22 | Salao Paroquial de Galopolis | 221 | 189 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 23 | — | 50,7% | 41,2% | 18,1% | 46 | 116 |
| 16 | 27 | Salao Paroquial de Galopolis | 225 | 176 | 78,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 54,2% | 46,2% | 12,4% | 40 | 104 |
| 16 | 118 | Salao Paroquial de Galopolis | 221 | 179 | 81,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 20 | — | 53,2% | 53,6% | 10,8% | 33 | 119 |
| 16 | 175 | Salao Paroquial de Galopolis | 224 | 188 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 58,0% | 50,9% | 16,5% | 33 | 132 |
| 16 | 192 | Salao Paroquial de Galopolis | 225 | 187 | 83,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 22 | — | 50,0% | 50,4% | 9,7% | 34 | 122 |
| 16 | 225 | Salao Paroquial de Galopolis | 259 | 218 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 13 | — | 51,8% | 42,3% | 13,5% | 45 | 148 |
| 16 | 263 | Salao Paroquial de Galopolis | 224 | 198 | 88,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 56,9% | 38,2% | 17,3% | 51 | 127 |
| 16 | 16 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Pedro da 3 Legua | 250 | 212 | 84,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 49,2% | 39,6% | 10,4% | 23 | 163 |
| 16 | 235 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Pedro da 3 Legua | 249 | 215 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 18 | — | 43,8% | 40,6% | 11,6% | 21 | 168 |
| 16 | 446 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Pedro da 3 Legua | 247 | 198 | 80,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 50,8% | 30,6% | 13,7% | 33 | 138 |
| 16 | 287 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Jorge | 313 | 269 | 85,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 19 | — | 47,8% | 23,6% | 11,1% | 67 | 163 |
| 16 | 357 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Jorge | 316 | 260 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 5 | — | 50,0% | 25,2% | 15,1% | 51 | 170 |
| 16 | 408 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Jorge | 316 | 271 | 85,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 8 | — | 50,2% | 33,8% | 17,4% | 69 | 167 |
| 16 | 463 | Salao Paroquial da Igreja de Sao Jorge | 317 | 273 | 86,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 14 | — | 50,9% | 34,0% | 18,2% | 64 | 164 |
| 16 | 290 | Salao Paroquial da Comunidade Sao Francisco de Assis | 260 | 227 | 87,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 53,7% | 31,7% | 16,6% | 58 | 134 |
| 16 | 371 | Salao Paroquial da Comunidade Sao Francisco de Assis | 306 | 267 | 87,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 55,1% | 22,7% | 20,7% | 76 | 157 |
| 16 | 468 | Salao Paroquial da Comunidade Sao Francisco de Assis | 259 | 225 | 86,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 6 | — | 52,1% | 22,4% | 20,5% | 77 | 126 |
| 16 | 286 | Salao de Festas da Igreja Sao Pelegrino | 281 | 241 | 85,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 14 | — | 52,7% | 30,6% | 41,3% | 64 | 147 |
| 16 | 296 | Salao de Festas da Igreja Sao Pelegrino | 273 | 212 | 77,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 15 | — | 54,9% | 35,6% | 36,0% | 43 | 139 |
| 16 | 414 | Salao de Festas da Igreja Sao Pelegrino | 280 | 232 | 82,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 55,2% | 40,6% | 33,8% | 44 | 157 |
| 16 | 3 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 353 | 299 | 84,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 8 | — | 52,1% | 17,8% | 15,9% | 75 | 188 |
| 16 | 283 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 351 | 297 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 18 | — | 55,8% | 22,8% | 10,8% | 74 | 177 |
| 16 | 295 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 349 | 289 | 82,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 17 | — | 55,0% | 31,5% | 12,0% | 63 | 193 |
| 16 | 346 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 355 | 297 | 83,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 13 | — | 54,1% | 27,9% | 7,0% | 72 | 187 |
| 16 | 354 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 348 | 303 | 87,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 13 | — | 51,1% | 19,5% | 14,1% | 85 | 161 |
| 16 | 365 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 347 | 285 | 82,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 15 | — | 46,3% | 20,4% | 11,8% | 70 | 173 |
| 16 | 383 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 342 | 290 | 84,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 14 | — | 52,9% | 20,8% | 11,7% | 82 | 172 |
| 16 | 402 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 350 | 298 | 85,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 7 | — | 52,1% | 17,1% | 12,5% | 74 | 173 |
| 16 | 413 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 342 | 280 | 81,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 5 | — | 54,7% | 17,8% | 7,9% | 72 | 167 |
| 16 | 422 | Salao de Festas da Igreja Sao Jose do Desvio Rizzo | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 11 | — | 52,8% | 14,5% | 11,4% | 79 | 177 |
| 16 | 326 | Prefeitura Municipal de Caxias do Sul | 374 | 316 | 84,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 38 | — | 55,4% | 41,4% | 50,1% | 79 | 196 |
| 16 | 327 | Prefeitura Municipal de Caxias do Sul | 371 | 313 | 84,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 24 | — | 54,8% | 34,3% | 48,4% | 72 | 202 |
| 16 | 370 | Prefeitura Municipal de Caxias do Sul | 376 | 318 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 53,3% | 30,2% | 48,0% | 62 | 215 |
| 16 | 381 | Prefeitura Municipal de Caxias do Sul | 374 | 308 | 82,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 16 | — | 53,0% | 26,6% | 50,7% | 59 | 210 |
| 16 | 420 | Prefeitura Municipal de Caxias do Sul | 374 | 311 | 83,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 12 | — | 55,7% | 27,1% | 44,3% | 60 | 197 |
| 16 | 452 | Prefeitura Municipal de Caxias do Sul | 377 | 332 | 88,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 22 | — | 54,9% | 48,5% | 60,4% | 68 | 226 |
| 16 | 20 | Fsg Centro Universitário da Serra Gaúcha | 250 | 206 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 52,8% | 33,1% | 30,6% | 48 | 139 |
| 16 | 71 | Fsg Centro Universitário da Serra Gaúcha | 244 | 182 | 74,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 53,8% | 34,4% | 28,3% | 37 | 128 |
| 16 | 114 | Fsg Centro Universitário da Serra Gaúcha | 244 | 179 | 73,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 20 | — | 59,6% | 50,6% | 29,0% | 43 | 118 |
| 16 | 140 | Fsg Centro Universitário da Serra Gaúcha | 244 | 204 | 83,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 18:20 | 4 | — | 55,9% | 20,0% | 38,4% | 46 | 132 |
| 16 | 162 | Fsg Centro Universitário da Serra Gaúcha | 245 | 208 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 18 | — | 53,6% | 37,5% | 35,1% | 57 | 129 |
| 16 | 12 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 368 | 290 | 78,8% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 20 | — | 47,6% | 36,4% | 6,8% | 55 | 193 |
| 16 | 142 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 367 | 285 | 77,7% | 9 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:19 | 23 | — | 53,5% | 49,5% | 8,4% | 50 | 187 |
| 16 | 260 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 367 | 307 | 83,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:20 | 19 | — | 54,9% | 37,8% | 12,2% | 63 | 197 |
| 16 | 352 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 364 | 307 | 84,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:20 | 6 | — | 52,7% | 14,3% | 12,1% | 67 | 207 |
| 16 | 375 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 369 | 305 | 82,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 11 | — | 52,0% | 14,9% | 11,9% | 63 | 200 |
| 16 | 393 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 363 | 298 | 82,1% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 9 | — | 51,0% | 15,7% | 10,7% | 71 | 182 |
| 16 | 421 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 362 | 292 | 80,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:21 | 13 | — | 51,1% | 10,5% | 7,5% | 74 | 173 |
| 16 | 451 | Esporte Clube Uniao Forquetense | 366 | 283 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 12 | — | 55,5% | 21,9% | 10,1% | 64 | 158 |
| 16 | 35 | E.m.e.f. Villa Lobos | 314 | 239 | 76,1% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 56,1% | 22,3% | 1,0% | 102 | 89 |
| 16 | 388 | E.m.e.f. Villa Lobos | 313 | 238 | 76,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 8 | — | 54,0% | 13,1% | 1,6% | 72 | 130 |
| 16 | 441 | E.m.e.f. Villa Lobos | 315 | 252 | 80,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 8 | — | 49,2% | 23,8% | 0,6% | 100 | 111 |
| 16 | 484 | E.m.e.f. Villa Lobos | 314 | 209 | 66,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 5 | — | 48,7% | 11,5% | 1,6% | 82 | 95 |
| 16 | 31 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 373 | 297 | 79,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 10 | — | 52,7% | 15,3% | 4,6% | 80 | 161 |
| 16 | 280 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 366 | 304 | 83,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 53,4% | 21,3% | 4,4% | 97 | 163 |
| 16 | 347 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 370 | 288 | 77,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 50,0% | 17,8% | 4,3% | 91 | 155 |
| 16 | 367 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 366 | 267 | 73,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 8 | — | 50,7% | 29,4% | 5,7% | 75 | 153 |
| 16 | 403 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 363 | 280 | 77,1% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 8 | — | 57,1% | 10,7% | 6,0% | 63 | 178 |
| 16 | 419 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 371 | 297 | 80,1% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 3 | — | 55,8% | 9,4% | 5,1% | 80 | 171 |
| 16 | 435 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 372 | 303 | 81,5% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 11 | — | 58,3% | 25,3% | 7,0% | 72 | 170 |
| 16 | 459 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 368 | 298 | 81,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 4 | — | 53,7% | 19,2% | 5,7% | 84 | 160 |
| 16 | 469 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 371 | 296 | 79,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 5 | — | 51,6% | 16,9% | 4,3% | 79 | 170 |
| 16 | 478 | E.m.e.f. Senador Teotonio Vilela | 370 | 279 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 7 | — | 48,2% | 10,2% | 4,6% | 80 | 175 |
| 16 | 511 | E.m.e.f. Santa Corona | 422 | 341 | 80,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 17 | 1 | 51,2% | 10,0% | 4,3% | 100 | 185 |
| 16 | 4 | E.m.e.f. Rosario de Sao Francisco | 362 | 307 | 84,8% | 16 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 56,0% | 22,4% | 5,3% | 110 | 138 |
| 16 | 363 | E.m.e.f. Rosario de Sao Francisco | 357 | 295 | 82,6% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 56,6% | 24,6% | 7,0% | 97 | 149 |
| 16 | 378 | E.m.e.f. Rosario de Sao Francisco | 356 | 268 | 75,3% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 13 | — | 59,7% | 38,1% | 5,3% | 86 | 137 |