Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 374 | Penitenciária Modulada de Ijuí | 30 | 26 | 86,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 0 | — | — | — | — | 18 | 8 |
| 23 | 109 | Capela São Vicente de Paula - Salas de Catequese | 199 | 164 | 82,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 9 | — | 52,3% | 47,7% | 0,5% | 79 | 81 |
| 23 | 242 | Comunidade Evangélica São Mateus | 199 | 170 | 85,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:23 | 26 | — | 43,7% | 39,2% | 1,0% | 37 | 124 |
| 23 | 349 | Associação Esportiva e Recreativa Cultural Aquiles Porto Alegre | 198 | 177 | 89,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 32 | — | 44,9% | 39,4% | 1,0% | 36 | 133 |
| 23 | 336 | Igreja Evangelica de Confissão Luterana No Brasil | 213 | 179 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 22 | — | 48,4% | 43,7% | 1,4% | 19 | 157 |
| 23 | 211 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 353 | 276 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 57,2% | 27,5% | 1,4% | 136 | 133 |
| 23 | 307 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 351 | 288 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 17 | — | 53,0% | 17,1% | 1,4% | 165 | 114 |
| 23 | 371 | Escola M.e.f.ulisses Salazar | 278 | 228 | 82,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:18 | 15 | — | 59,9% | 34,8% | 1,4% | 115 | 104 |
| 23 | 285 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 347 | 280 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 12 | — | 53,6% | 20,7% | 1,4% | 162 | 109 |
| 23 | 99 | Escola M. Fundamental Joaquim Nabuco | 251 | 218 | 86,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 55 | — | 53,4% | 43,4% | 1,6% | 59 | 155 |
| 23 | 25 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 240 | 191 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 59,2% | 26,3% | 1,7% | 95 | 89 |
| 23 | 210 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 354 | 274 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 22 | — | 59,6% | 22,9% | 1,7% | 149 | 121 |
| 23 | 326 | Associação Comunitária Luís de Camões | 163 | 146 | 89,6% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 47,9% | 38,7% | 1,8% | 23 | 116 |
| 23 | 16 | Pavilhão da Capela Cristo Rei | 108 | 91 | 84,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 21 | — | 50,0% | 44,4% | 1,9% | 12 | 76 |
| 23 | 259 | Escola M. Fundamental 15 de Novembro | 354 | 294 | 83,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 16 | — | 49,2% | 22,9% | 2,0% | 119 | 172 |
| 23 | 20 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 349 | 265 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 7 | — | 51,4% | 21,4% | 2,0% | 141 | 118 |
| 23 | 206 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 348 | 275 | 79,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 19 | — | 52,3% | 25,3% | 2,0% | 147 | 121 |
| 23 | 202 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 345 | 281 | 81,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 11 | — | 53,6% | 18,0% | 2,0% | 152 | 119 |
| 23 | 62 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 242 | 198 | 81,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 10 | — | 55,0% | 26,4% | 2,1% | 88 | 103 |
| 23 | 52 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 236 | 174 | 73,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 12 | — | 52,5% | 28,8% | 2,1% | 98 | 73 |
| 23 | 367 | Escola M.e.f.ulisses Salazar | 282 | 226 | 80,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 49,6% | 22,7% | 2,1% | 87 | 128 |
| 23 | 261 | Escola M. Fundamental Joaquim Porto Vilanova | 325 | 289 | 88,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 53,5% | 28,0% | 2,2% | 152 | 135 |
| 23 | 294 | Escola Estadual E.f. João Carlini | 367 | 310 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 40 | — | 53,0% | 22,3% | 2,2% | 111 | 193 |
| 23 | 19 | Pavilhão da Capela Nossa Senhora da Salete | 91 | 74 | 81,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:17 | 12 | — | 51,6% | 51,6% | 2,2% | 21 | 52 |
| 23 | 320 | Pavilhão da Comunidade Evangélica de Confissão Luterana No Brasil | 267 | 223 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 49,1% | 44,6% | 2,2% | 59 | 159 |
| 23 | 9 | Salão Comunitário da Capela Nossa Senhora do Carmo | 177 | 156 | 88,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 20 | — | 41,8% | 49,7% | 2,3% | 41 | 110 |
| 23 | 313 | Escola M.e.f.ulisses Salazar | 258 | 194 | 75,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 17 | — | 48,4% | 10,5% | 2,3% | 93 | 96 |
| 23 | 370 | Ginásio de Esportes da Comunidade do Reassentamento Nova Esperança | 127 | 103 | 81,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 24 | 1 | 45,7% | 31,5% | 2,4% | 48 | 53 |
| 23 | 262 | Sociedade Boa Esperança - Ijuí Futebol Clube | 83 | 74 | 89,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 5 | — | 47,0% | 49,4% | 2,4% | 9 | 64 |
| 23 | 64 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 240 | 174 | 72,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 11 | — | 50,6% | 26,1% | 2,5% | 92 | 79 |
| 23 | 70 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 240 | 183 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 16 | — | 52,9% | 28,7% | 2,5% | 91 | 88 |
| 23 | 338 | Escola Estadual E. F. Medianeira | 316 | 287 | 90,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 33 | — | 49,1% | 33,5% | 2,5% | 69 | 214 |
| 23 | 347 | Salao Comunitário de Ilha Grande | 78 | 68 | 87,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 16 | — | 46,2% | 57,7% | 2,6% | 26 | 41 |
| 23 | 198 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 230 | 177 | 77,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 13 | — | 53,2% | 27,7% | 2,6% | 95 | 79 |
| 23 | 1 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 339 | 271 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 14 | — | 53,4% | 23,3% | 2,7% | 151 | 115 |
| 23 | 351 | Pavilhão da Capela São Roque | 148 | 130 | 87,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 18 | — | 41,9% | 32,4% | 2,7% | 34 | 93 |
| 23 | 330 | Sociedade Esportiva Carovi | 313 | 257 | 82,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 61 | — | 48,6% | 44,1% | 2,9% | 70 | 183 |
| 23 | 67 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 241 | 186 | 77,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 12 | — | 57,3% | 27,8% | 2,9% | 94 | 83 |
| 23 | 266 | Escola Estadual E.f. João Carlini | 373 | 323 | 86,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 25 | — | 53,4% | 29,8% | 2,9% | 148 | 171 |
| 23 | 350 | Clube de Maes Brasil - de Aula Brasil | 131 | 108 | 82,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 26 | — | 45,0% | 38,9% | 3,1% | 27 | 81 |
| 23 | 174 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 324 | 274 | 84,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 14 | — | 52,5% | 24,7% | 3,1% | 115 | 154 |
| 23 | 214 | Escola E.e. Fundamental Centenário | 355 | 268 | 75,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 54,6% | 22,8% | 3,1% | 142 | 122 |
| 23 | 220 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 337 | 271 | 80,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | — | 55,3% | 33,4% | 3,3% | 126 | 136 |
| 23 | 24 | Salão da Capela São José | 241 | 216 | 89,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 26 | — | 43,6% | 42,3% | 3,3% | 45 | 166 |
| 23 | 295 | Escola M. Fundamental 15 de Novembro | 355 | 280 | 78,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 23 | — | 52,7% | 21,1% | 3,4% | 122 | 153 |
| 23 | 288 | Escola M. Fundamental Joaquim Porto Vilanova | 323 | 280 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 20 | — | 50,6% | 17,0% | 3,4% | 139 | 135 |
| 23 | 358 | Escola M.e.f.dr.waldomiro Rossetto | 386 | 340 | 88,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 29 | 1 | 54,0% | 32,0% | 3,6% | 112 | 214 |
| 23 | 318 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 355 | 288 | 81,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 10 | — | 51,7% | 12,4% | 3,7% | 141 | 138 |
| 23 | 47 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 23 | — | 54,6% | 30,8% | 3,7% | 122 | 141 |
| 23 | 212 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 354 | 288 | 81,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 19 | — | 51,1% | 32,8% | 3,7% | 150 | 125 |
| 23 | 297 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 354 | 289 | 81,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 23 | — | 54,8% | 15,3% | 3,7% | 162 | 112 |
| 23 | 102 | Centro Comunitário da Capela Santo Antônio | 134 | 105 | 78,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 7 | — | 46,3% | 35,8% | 3,7% | 25 | 79 |
| 23 | 255 | Escola E.e. Fundamental Luiz Fogliatto | 239 | 188 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 13 | — | 57,3% | 24,7% | 3,8% | 91 | 93 |
| 23 | 76 | Salão Paroquial da Comunidade Nossa Senhora do Rosário | 130 | 113 | 86,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 10 | — | 48,5% | 37,7% | 3,8% | 28 | 84 |
| 23 | 335 | Sala de Catequese Nossa Senhora de Fatima | 155 | 135 | 87,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 28 | — | 47,7% | 34,8% | 3,9% | 38 | 93 |
| 23 | 333 | Escola Municipal E.f.emílio de Menezes | 276 | 233 | 84,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 0 | — | 47,8% | 42,0% | 4,0% | 75 | 152 |
| 23 | 213 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 346 | 276 | 79,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 20 | — | 58,6% | 32,2% | 4,0% | 133 | 137 |
| 23 | 282 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 348 | 297 | 85,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 20 | — | 55,5% | 20,7% | 4,0% | 156 | 132 |
| 23 | 315 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 333 | 278 | 83,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:34 | 23 | — | 58,3% | 21,9% | 4,2% | 126 | 143 |
| 23 | 95 | Escola E.e. Fundamental Pedro Maciel | 258 | 218 | 84,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 15 | — | 45,7% | 36,8% | 4,3% | 58 | 157 |
| 23 | 200 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 346 | 279 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 12 | — | 51,7% | 23,6% | 4,3% | 141 | 132 |
| 23 | 54 | Escola E.e. Medio Emil Glitz | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 20 | — | 54,8% | 30,3% | 4,3% | 133 | 141 |
| 23 | 310 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 341 | 283 | 83,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 12 | — | 55,3% | 19,3% | 4,4% | 126 | 148 |
| 23 | 80 | Escola M. Fundamental Joaquim Nabuco | 249 | 203 | 81,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 27 | — | 45,0% | 35,7% | 4,4% | 49 | 153 |
| 23 | 258 | Pavilhão Comunitário Arroio das Antas | 110 | 96 | 87,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 8 | — | 48,2% | 38,2% | 4,5% | 15 | 77 |
| 23 | 235 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 326 | 249 | 76,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 19 | — | 51,5% | 23,6% | 4,6% | 113 | 131 |
| 23 | 201 | Escola M. Fundamental Deolinda Barufaldi - Cemei | 342 | 284 | 83,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:06 | 13 | — | 53,1% | 21,0% | 4,7% | 153 | 124 |
| 23 | 49 | Escola E.e. Fundamental 24 de Fevereiro | 232 | 187 | 80,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 32 | — | 51,7% | 47,0% | 4,7% | 62 | 121 |
| 23 | 58 | Escola E.e. Fundamental 6 de Agosto | 336 | 283 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 37 | — | 47,9% | 42,0% | 4,8% | 72 | 206 |
| 23 | 355 | Comunidade Católica Santo Antão | 78 | 69 | 88,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 20:45 | 10 | — | 42,3% | 26,9% | 5,1% | 10 | 57 |
| 23 | 44 | Escola E.e. Fundamental Boa Vista | 327 | 262 | 80,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 16 | — | 56,3% | 22,3% | 5,2% | 131 | 124 |
| 23 | 269 | Centro Comunitário Rincão dos Letos | 205 | 182 | 88,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 13 | — | 50,2% | 34,1% | 5,4% | 47 | 133 |
| 23 | 339 | Salao Comunitário de Lagoa dos Patos | 165 | 138 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 29 | — | 46,1% | 46,7% | 5,5% | 39 | 94 |
| 23 | 100 | Centro Comunitário de Rincão da Laje | 125 | 112 | 89,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 46,5% | 44,1% | 5,5% | 49 | 60 |
| 23 | 363 | Salão Comunitário da Capela São Valentim | 144 | 124 | 86,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 20 | — | 51,7% | 33,8% | 5,5% | 29 | 93 |
| 23 | 105 | Pavilhão Evangélico | 271 | 252 | 93,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:39 | 26 | — | 49,1% | 45,4% | 5,5% | 56 | 193 |
| 23 | 69 | Escola E.e. Fundamental Santana | 234 | 193 | 82,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 23 | — | 49,6% | 33,8% | 5,6% | 60 | 127 |
| 23 | 77 | Pavilhão Evangélico | 269 | 238 | 88,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 21 | — | 48,3% | 36,1% | 5,6% | 57 | 174 |
| 23 | 12 | Escola E.e. Fundamental Santana | 232 | 201 | 86,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 21 | — | 50,2% | 38,2% | 5,6% | 74 | 125 |
| 23 | 286 | Capela São Vicente de Paula - Salas de Catequese | 196 | 166 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 14 | — | 48,2% | 19,8% | 5,6% | 64 | 97 |
| 23 | 301 | Escola M. Fundamental Tomé de Souza | 339 | 275 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 17 | — | 47,8% | 17,1% | 5,6% | 123 | 143 |
| 23 | 217 | Escola E.e. Fundamental Madre Stanislá | 190 | 169 | 88,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 15 | — | 47,4% | 34,2% | 5,8% | 33 | 132 |
| 23 | 145 | Sede do Bairro Progresso | 345 | 286 | 82,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 25 | — | 50,4% | 34,5% | 5,8% | 130 | 153 |
| 23 | 321 | Salão Comunitário de Santa Tereza | 207 | 187 | 90,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 16 | — | 39,1% | 48,8% | 5,8% | 64 | 123 |
| 23 | 68 | Escola E.e. Fundamental Santana | 236 | 211 | 89,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 15 | — | 50,8% | 32,6% | 5,9% | 76 | 135 |
| 23 | 348 | Capela São Francisco de Assis | 215 | 183 | 85,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 20 | — | 46,0% | 40,0% | 6,0% | 52 | 128 |
| 23 | 57 | Escola M. Fundamental Tomé de Souza | 344 | 281 | 81,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 31 | — | 51,0% | 32,5% | 6,1% | 133 | 139 |
| 23 | 245 | Centro Comunitário de Boa Esperança | 262 | 220 | 84,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:39 | 26 | — | 48,9% | 32,4% | 6,1% | 58 | 157 |
| 23 | 232 | Instituto Estadual de Educacao Guilherme Clemente Koehler | 324 | 258 | 79,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 14 | — | 54,0% | 29,6% | 6,2% | 109 | 143 |
| 23 | 21 | Salao Comunitário de Pontao Santo Antonio | 178 | 153 | 86,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 18 | — | 44,9% | 46,6% | 6,2% | 54 | 96 |
| 23 | 50 | Escola E.e. Fundamental Pedro Maciel | 258 | 225 | 87,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 16 | — | 47,7% | 32,9% | 6,2% | 67 | 154 |
| 23 | 268 | Escola M.infantil Solange Ana Copetti | 364 | 320 | 87,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 32 | — | 52,3% | 23,2% | 6,3% | 146 | 167 |
| 23 | 254 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 339 | 291 | 85,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 14 | — | 55,3% | 24,7% | 6,5% | 129 | 159 |
| 23 | 118 | Escola M.infantil Solange Ana Copetti | 364 | 302 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 28 | — | 54,2% | 29,6% | 6,6% | 146 | 150 |
| 23 | 116 | Clube Ipiranga | 304 | 248 | 81,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 21 | — | 52,3% | 45,7% | 6,6% | 68 | 177 |
| 23 | 41 | Escola E.e. Fundamental Souza Lobo | 177 | 160 | 90,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 26 | — | 47,5% | 40,1% | 6,8% | 19 | 140 |
| 23 | 289 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 337 | 274 | 81,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 52,4% | 16,0% | 6,8% | 116 | 144 |
| 23 | 112 | Escola M.infantil Solange Ana Copetti | 366 | 296 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 13 | — | 55,5% | 30,3% | 6,8% | 161 | 129 |
| 23 | 246 | Escola M. Fundamental Dr. Ruy Ramos | 215 | 161 | 74,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:53 | 13 | — | 55,3% | 33,5% | 7,0% | 65 | 91 |
| 23 | 218 | Escola M. Fundamental Anita Garibaldi | 342 | 292 | 85,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 32 | — | 56,4% | 27,5% | 7,0% | 126 | 158 |