Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 1 | Escola Roque Degrazia | 362 | 284 | 78,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 36 | — | 56,6% | 37,6% | 20,6% | 112 | 170 |
| 24 | 2 | Escola Luiz Sanchotene | 132 | 84 | 63,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 9 | — | 43,9% | 29,5% | 4,5% | 28 | 56 |
| 24 | 3 | Escola Otávio Silveira | 237 | 170 | 71,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 15 | — | 52,3% | 46,4% | 14,8% | 79 | 89 |
| 24 | 4 | Escola Técnica Itaquiense | 279 | 197 | 70,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 61,8% | 31,8% | 20,7% | 55 | 135 |
| 24 | 5 | Escola Osvaldo Cruz | 342 | 237 | 69,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 16 | — | 48,4% | 29,3% | 9,6% | 105 | 127 |
| 24 | 6 | Escola Osvaldo Cruz | 340 | 259 | 76,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 17 | — | 54,7% | 26,9% | 15,5% | 96 | 160 |
| 24 | 7 | Escola Anibal Loureiro | 303 | 224 | 73,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 48,9% | 34,8% | 6,2% | 95 | 122 |
| 24 | 8 | Escola Tito Correa Lopes | 355 | 275 | 77,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 16 | — | 47,1% | 33,6% | 7,0% | 113 | 158 |
| 24 | 10 | Anexo A Escola São Patricio | 329 | 241 | 73,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 46,4% | 21,1% | 8,7% | 92 | 145 |
| 24 | 11 | Escola Osvaldo Cruz | 349 | 266 | 76,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 20 | — | 50,7% | 31,9% | 12,5% | 104 | 155 |
| 24 | 12 | Escola São Patricio | 377 | 281 | 74,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 12 | — | 52,6% | 22,0% | 8,2% | 111 | 166 |
| 24 | 13 | Escola Ranulfo Lacroix | 355 | 244 | 68,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 13 | — | 53,4% | 34,8% | 2,0% | 133 | 107 |
| 24 | 14 | Colégio Santa Teresa de Jesus | 274 | 201 | 73,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 49,6% | 66,1% | 24,1% | 76 | 118 |
| 24 | 16 | Escola Aureliano Barbosa | 256 | 184 | 71,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 24 | — | 50,6% | 38,9% | 13,6% | 66 | 112 |
| 24 | 17 | Escola São Patricio | 372 | 287 | 77,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 48,1% | 20,4% | 12,6% | 114 | 168 |
| 24 | 18 | Escola Osvaldo Cruz | 345 | 254 | 73,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 22 | — | 48,3% | 31,9% | 12,1% | 113 | 141 |
| 24 | 19 | Escola Getúlio Vargas | 304 | 207 | 68,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 52,0% | 32,0% | 3,6% | 112 | 93 |
| 24 | 20 | Escola da Encruzilhada | 274 | 220 | 80,3% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:34 | 26 | — | 49,3% | 40,5% | 9,9% | 87 | 132 |
| 24 | 21 | Escola Anibal Benévolo | 290 | 220 | 75,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 26 | — | 57,7% | 37,1% | 8,2% | 100 | 115 |
| 24 | 22 | Escola Vicente Soles | 369 | 264 | 71,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 20 | — | 48,5% | 33,3% | 8,1% | 111 | 145 |
| 24 | 23 | Colégio Santa Teresa de Jesus | 267 | 193 | 72,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 16 | — | 48,5% | 28,9% | 17,4% | 71 | 117 |
| 24 | 25 | Escola Osvaldo Cruz | 350 | 248 | 70,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 14 | — | 56,0% | 24,0% | 16,6% | 102 | 144 |
| 24 | 26 | Colégio Santa Teresa de Jesus | 271 | 201 | 74,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:38 | 19 | — | 52,6% | 39,3% | 24,3% | 60 | 140 |
| 24 | 27 | Escola Otávio Silveira | 233 | 158 | 67,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 16 | — | 48,3% | 40,6% | 7,7% | 77 | 81 |
| 24 | 32 | Escola Osvaldo Cruz | 334 | 252 | 75,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 54,1% | 26,6% | 14,5% | 84 | 162 |
| 24 | 33 | Escola Marechal Rondon | 287 | 210 | 73,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 20 | — | 46,7% | 34,1% | 3,8% | 117 | 89 |
| 24 | 34 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 354 | 252 | 71,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 48,3% | 28,8% | 1,4% | 122 | 124 |
| 24 | 35 | Posto de Saúde do Passo do Goulart | 163 | 125 | 76,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 25 | — | 47,2% | 40,5% | 10,4% | 42 | 81 |
| 24 | 36 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 356 | 239 | 67,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 51,5% | 22,7% | 0,6% | 126 | 106 |
| 24 | 38 | Posto de Saúde de São Donato | 196 | 154 | 78,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:53 | 26 | — | 49,0% | 30,8% | 5,1% | 67 | 85 |
| 24 | 40 | Colégio Santa Teresa de Jesus | 269 | 184 | 68,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 12 | — | 57,4% | 31,1% | 21,5% | 74 | 107 |
| 24 | 42 | Escola Euclides Aranha | 365 | 274 | 75,1% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 28 | — | 49,0% | 21,4% | 4,4% | 97 | 173 |
| 24 | 43 | Escola Felipe Nery de Aguiar | 244 | 179 | 73,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 16 | — | 48,8% | 31,0% | 12,9% | 82 | 91 |
| 24 | 45 | Escola Tito Correa Lopes | 355 | 243 | 68,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 21 | — | 52,5% | 39,0% | 7,9% | 94 | 147 |
| 24 | 46 | Escola São Patricio | 376 | 261 | 69,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 16 | — | 51,1% | 30,2% | 14,0% | 94 | 164 |
| 24 | 47 | Ctg Recreio dos Gaudérios | 337 | 251 | 74,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 51 | — | 45,4% | 39,8% | 5,9% | 117 | 128 |
| 24 | 48 | Escola Ranulfo Lacroix | 348 | 234 | 67,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 22 | — | 54,3% | 39,9% | 3,2% | 126 | 102 |
| 24 | 49 | Escola Osvaldo Cruz | 348 | 245 | 70,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 11 | — | 50,7% | 33,2% | 14,0% | 90 | 149 |
| 24 | 50 | Escola Getúlio Vargas | 305 | 205 | 67,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 22 | — | 49,8% | 34,8% | 3,0% | 102 | 101 |
| 24 | 51 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 357 | 246 | 68,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 11 | — | 52,7% | 27,7% | 1,4% | 129 | 113 |
| 24 | 52 | Escola Técnica Itaquiense | 283 | 211 | 74,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 12 | — | 54,4% | 33,6% | 20,5% | 76 | 134 |
| 24 | 53 | Escola Tito Correa Lopes | 354 | 253 | 71,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 27 | — | 48,0% | 42,7% | 6,2% | 103 | 144 |
| 24 | 54 | Escola Roque Degrazia | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 20 | — | 52,5% | 40,0% | 18,1% | 89 | 173 |
| 24 | 55 | Escola Tito Correa Lopes | 353 | 259 | 73,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 9 | — | 53,3% | 34,3% | 6,2% | 97 | 159 |
| 24 | 56 | Escola Anibal Loureiro | 302 | 210 | 69,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 21 | — | 52,5% | 38,0% | 5,3% | 91 | 112 |
| 24 | 57 | Escola Vicente Soles | 370 | 266 | 71,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 29 | — | 58,1% | 38,4% | 9,2% | 127 | 133 |
| 24 | 58 | Escola São Patricio | 377 | 262 | 69,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 18 | — | 50,9% | 28,8% | 10,0% | 107 | 151 |
| 24 | 59 | Escola Anibal Benévolo | 285 | 214 | 75,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:51 | 26 | — | 52,4% | 40,3% | 8,7% | 91 | 114 |
| 24 | 60 | Escola Osvaldo Cruz | 338 | 260 | 76,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 16 | — | 52,0% | 27,8% | 16,1% | 96 | 156 |
| 24 | 61 | Escola Aureliano Barbosa | 252 | 178 | 70,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 14 | — | 53,6% | 37,3% | 12,7% | 79 | 94 |
| 24 | 62 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 351 | 257 | 73,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 21 | — | 50,9% | 26,1% | 2,6% | 125 | 127 |
| 24 | 63 | Escola Osvaldo Cruz | 339 | 222 | 65,5% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 7 | — | 50,6% | 32,2% | 15,5% | 85 | 131 |
| 24 | 64 | Escola Tito Correa Lopes | 348 | 262 | 75,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 24 | — | 49,7% | 36,3% | 8,6% | 110 | 149 |
| 24 | 65 | Escola Felipe Nery de Aguiar | 246 | 184 | 74,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 16 | — | 48,2% | 35,3% | 10,4% | 102 | 74 |
| 24 | 66 | Escola Otávio Silveira | 235 | 170 | 72,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 18 | — | 57,6% | 32,6% | 13,6% | 86 | 80 |
| 24 | 67 | Anexo A Escola São Patricio | 338 | 258 | 76,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 13 | — | 58,2% | 28,2% | 12,1% | 109 | 144 |
| 24 | 68 | Escola Getúlio Vargas | 304 | 221 | 72,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 13 | — | 52,3% | 24,3% | 3,6% | 106 | 110 |
| 24 | 69 | Escola Osvaldo Cruz | 344 | 245 | 71,2% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:13 | 16 | — | 47,8% | 25,8% | 13,9% | 106 | 134 |
| 24 | 70 | Escola Ranulfo Lacroix | 357 | 269 | 75,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 17 | — | 54,6% | 28,3% | 2,5% | 137 | 127 |
| 24 | 71 | Escola Tito Correa Lopes | 349 | 247 | 70,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 25 | — | 55,8% | 33,6% | 8,5% | 104 | 141 |
| 24 | 72 | Escola Roque Degrazia | 368 | 273 | 74,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 17 | — | 51,6% | 37,2% | 19,3% | 98 | 170 |
| 24 | 73 | Escola Técnica Itaquiense | 281 | 202 | 71,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 17 | — | 52,7% | 35,2% | 18,9% | 69 | 128 |
| 24 | 75 | Escola Osório Braga | 322 | 228 | 70,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 7 | — | 46,4% | 40,6% | 6,2% | 121 | 99 |
| 24 | 76 | Escola da Encruzilhada | 275 | 221 | 80,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 35 | — | 46,5% | 34,5% | 9,8% | 87 | 131 |
| 24 | 77 | Escola Vicente Soles | 371 | 285 | 76,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 18 | — | 55,6% | 26,9% | 7,8% | 128 | 153 |
| 24 | 78 | Escola Anibal Loureiro | 308 | 230 | 74,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 9 | — | 55,2% | 26,3% | 8,8% | 103 | 121 |
| 24 | 79 | Escola Odila Villordo de Moraes | 389 | 282 | 72,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 47,2% | 27,9% | 5,1% | 117 | 156 |
| 24 | 80 | Escola Otávio Silveira | 237 | 173 | 73,0% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 10 | — | 55,7% | 31,2% | 15,2% | 73 | 99 |
| 24 | 81 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 352 | 256 | 72,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 12 | — | 51,1% | 21,9% | 2,0% | 137 | 113 |
| 24 | 82 | Escola Osvaldo Cruz | 340 | 248 | 72,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 26 | — | 49,1% | 27,8% | 14,0% | 103 | 139 |
| 24 | 83 | Escola Aureliano Barbosa | 260 | 179 | 68,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 52,5% | 34,9% | 9,2% | 75 | 101 |
| 24 | 84 | Escola São Patricio | 376 | 293 | 77,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 12 | — | 54,4% | 20,4% | 8,5% | 111 | 171 |
| 24 | 85 | Escola Odila Villordo de Moraes | 383 | 286 | 74,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 27 | — | 47,7% | 18,5% | 3,9% | 121 | 159 |
| 24 | 86 | Escola Osvaldo Cruz | 347 | 255 | 73,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 15 | — | 54,0% | 23,6% | 15,2% | 106 | 145 |
| 24 | 87 | Escola Anibal Benévolo | 286 | 229 | 80,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 40 | — | 51,7% | 28,0% | 5,6% | 113 | 112 |
| 24 | 88 | Anexo A Escola São Patricio | 340 | 261 | 76,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 11 | — | 44,7% | 24,1% | 12,4% | 89 | 164 |
| 24 | 94 | Escola Jose Goncalves da Luz | 355 | 249 | 70,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 8 | — | 49,3% | 23,7% | 1,1% | 124 | 115 |
| 24 | 96 | Escola Odila Villordo de Moraes | 378 | 292 | 77,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 22 | — | 51,3% | 15,0% | 7,6% | 114 | 169 |
| 24 | 97 | Escola Odila Villordo de Moraes | 390 | 302 | 77,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 15 | — | 53,0% | 18,0% | 7,5% | 134 | 163 |
| 24 | 98 | Escola Ranulfo Lacroix | 356 | 267 | 75,0% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 22 | — | 53,9% | 20,5% | 3,4% | 135 | 121 |
| 24 | 99 | Colégio Santa Teresa de Jesus | 271 | 189 | 69,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 12 | — | 52,4% | 27,5% | 20,1% | 67 | 117 |
| 24 | 100 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 353 | 269 | 76,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 15 | — | 51,4% | 16,1% | 2,8% | 135 | 129 |
| 24 | 101 | Escola Getúlio Vargas | 303 | 224 | 73,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 53,9% | 15,8% | 4,3% | 109 | 109 |
| 24 | 105 | Escola Anibal Benévolo | 287 | 207 | 72,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 7 | — | 48,1% | 23,7% | 8,7% | 88 | 116 |
| 24 | 107 | Escola José Clair Piegas | 352 | 240 | 68,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 14 | — | 49,7% | 21,6% | 1,4% | 136 | 98 |
| 24 | 109 | Escola Jose Goncalves da Luz | 356 | 256 | 71,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 56,2% | 15,2% | 1,7% | 107 | 138 |
| 24 | 110 | Escola Anibal Benévolo | 286 | 216 | 75,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 26 | — | 51,2% | 16,7% | 6,6% | 93 | 118 |
| 24 | 112 | Escola Odila Villordo de Moraes | 384 | 282 | 73,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 31 | — | 54,4% | 18,5% | 4,9% | 130 | 147 |
| 24 | 113 | Escola Anibal Benévolo | 287 | 185 | 64,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 7 | — | 52,6% | 9,0% | 6,2% | 69 | 113 |
| 24 | 114 | Escola Getúlio Vargas | 305 | 243 | 79,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 19 | — | 56,7% | 30,8% | 5,9% | 116 | 119 |
| 24 | 115 | Escola Jose Goncalves da Luz | 358 | 280 | 78,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 25 | — | 56,8% | 22,8% | 1,4% | 130 | 142 |
| 24 | 116 | Escola Ulissea Lima Barbosa | 356 | 286 | 80,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 59,1% | 25,8% | 2,2% | 146 | 137 |
| 24 | 117 | Escola Ranulfo Lacroix | 359 | 281 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 12 | — | 55,7% | 30,1% | 2,5% | 148 | 128 |
| 24 | 118 | Escola Anibal Loureiro | 309 | 256 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 13 | — | 57,6% | 29,8% | 9,1% | 121 | 124 |