Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 311 | Salão da Comunidade Católica Nossa Senhora de Lourdes | 377 | 308 | 81,7% | 10 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:46 | 54 | — | 51,7% | 33,7% | 4,0% | 79 | 201 |
| 29 | 333 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 338 | 84,7% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:35 | 19:17 | 54 | — | 57,6% | 19,0% | 7,0% | 68 | 222 |
| 29 | 118 | Emef Vida Nova | 398 | 316 | 79,4% | 10 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:48 | 56 | — | 49,7% | 30,7% | 4,8% | 67 | 217 |
| 29 | 411 | Ginásio do Esporte Clube Xv de Novembro | 368 | 312 | 84,8% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 57 | — | 52,2% | 37,2% | 7,1% | 56 | 220 |
| 29 | 27 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 380 | 315 | 82,9% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 58 | — | 56,8% | 48,7% | 38,5% | 73 | 204 |
| 29 | 139 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 381 | 304 | 79,8% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 58 | — | 58,1% | 30,0% | 41,1% | 72 | 196 |
| 29 | 336 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 356 | 311 | 87,4% | 6 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 58 | — | 52,1% | 20,5% | 25,8% | 64 | 206 |
| 29 | 8 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:53 | 18:46 | 59 | — | 56,5% | 57,9% | 34,2% | 61 | 207 |
| 29 | 164 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 379 | 321 | 84,7% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 59 | — | 59,4% | 25,1% | 25,6% | 74 | 207 |
| 29 | 177 | Sociedade Esportiva e Recreativa Sampainho | 229 | 206 | 90,0% | 10 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:01 | 19:18 | 59 | — | 50,7% | 28,8% | 3,1% | 45 | 127 |
| 29 | 413 | Escola Estadual Itaipava Ramos | 356 | 238 | 66,9% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 59 | 1 | 49,2% | 42,7% | 2,2% | 101 | 120 |
| 29 | 165 | Escola Estadual Irmã Branca | 402 | 328 | 81,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 62 | — | 56,0% | 25,1% | 29,1% | 75 | 208 |
| 29 | 73 | Salão Comunitário de Baixo Canudos | 259 | 219 | 84,6% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 63 | 1 | 47,1% | 42,1% | 3,5% | 96 | 96 |
| 29 | 335 | Emef Vitus André Mörschbacher | 325 | 289 | 88,9% | 13 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 63 | — | 55,7% | 13,5% | 9,8% | 78 | 165 |
| 29 | 13 | Comunidade Católica de Boa Esperança Alta | 367 | 292 | 79,6% | 15 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 66 | — | 52,6% | 43,9% | 6,0% | 52 | 192 |
| 29 | 435 | Salão Sociedade Escolar Quinze de Novembro | 349 | 288 | 82,5% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 66 | — | 49,0% | 47,6% | 3,2% | 76 | 198 |
| 29 | 98 | Escola Estadual São Francisco | 340 | 279 | 82,1% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 69 | — | 56,8% | 45,6% | 8,2% | 57 | 181 |
| 29 | 145 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 395 | 318 | 80,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:26 | 19:20 | 69 | — | 46,3% | 38,5% | 7,6% | 62 | 221 |
| 29 | 16 | Colégio Madre Bárbara | 395 | 285 | 72,2% | 11 | 3 | 2013 | 08:08 | 18:02 | 19:06 | 74 | — | 58,0% | 43,3% | 29,4% | 59 | 187 |
| 29 | 427 | Creche Trenzinho Alegre | 292 | 244 | 83,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 75 | — | 56,2% | 28,4% | 10,3% | 68 | 146 |
| 29 | 39 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 19:18 | 85 | — | 52,1% | 34,1% | 10,3% | 43 | 262 |