Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 165 | Escola Estadual Irmã Branca | 402 | 328 | 81,6% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 18:49 | 62 | — | 56,0% | 25,1% | 29,1% | 75 | 208 |
| 29 | 332 | Salão Comunitário da Montanha | 395 | 334 | 84,6% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:16 | 18:31 | 27 | — | 51,5% | 20,5% | 13,9% | 72 | 214 |
| 29 | 29 | Emef Vida Nova | 395 | 294 | 74,4% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 26 | — | 54,2% | 40,5% | 7,1% | 85 | 182 |
| 29 | 128 | Colégio Madre Bárbara | 387 | 301 | 77,8% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 18:45 | 26 | — | 52,3% | 33,5% | 25,8% | 92 | 176 |
| 29 | 369 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 364 | 309 | 84,9% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 19:19 | 30 | — | 55,2% | 15,7% | 7,4% | 51 | 217 |
| 29 | 401 | Univates Centro Universitário - Prédio 1 | 397 | 358 | 90,2% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 33 | — | 53,3% | 11,6% | 41,2% | 58 | 237 |
| 29 | 126 | Escola Estadual Irmã Branca | 394 | 302 | 76,6% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 49 | — | 60,4% | 49,7% | 25,8% | 72 | 193 |
| 29 | 103 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 377 | 317 | 84,1% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 18:36 | 38 | — | 56,2% | 35,4% | 29,8% | 80 | 197 |
| 29 | 145 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 395 | 318 | 80,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:26 | 19:20 | 69 | — | 46,3% | 38,5% | 7,6% | 62 | 221 |
| 29 | 317 | Emef Dom Pedro I | 375 | 307 | 81,9% | 8 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:46 | 24 | — | 56,8% | 19,7% | 4,5% | 98 | 174 |
| 29 | 311 | Salão da Comunidade Católica Nossa Senhora de Lourdes | 377 | 308 | 81,7% | 10 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:46 | 54 | — | 51,7% | 33,7% | 4,0% | 79 | 201 |
| 29 | 176 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 382 | 322 | 84,3% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:32 | 18:45 | 32 | — | 54,0% | 25,3% | 43,6% | 72 | 217 |
| 29 | 185 | Ginásio Prof. Maria Aparecida Braun Ely - Cohab | 383 | 318 | 83,0% | 7 | 3 | 2015 | 08:03 | 17:34 | 18:45 | 37 | — | 50,8% | 17,4% | 10,7% | 83 | 190 |
| 29 | 333 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 338 | 84,7% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:35 | 19:17 | 54 | — | 57,6% | 19,0% | 7,0% | 68 | 222 |
| 29 | 8 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 361 | 290 | 80,3% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:53 | 18:46 | 59 | — | 56,5% | 57,9% | 34,2% | 61 | 207 |
| 29 | 14 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 379 | 299 | 78,9% | 3 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:57 | 19:00 | 50 | — | 48,4% | 54,2% | 26,6% | 61 | 207 |
| 29 | 48 | Escola Estadual José Pretto | 375 | 340 | 90,7% | 9 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 19:02 | 41 | — | 50,1% | 36,8% | 5,1% | 118 | 187 |
| 29 | 174 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 346 | 86,7% | 4 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:59 | 19:17 | 47 | — | 51,1% | 30,6% | 7,8% | 66 | 242 |
| 29 | 16 | Colégio Madre Bárbara | 395 | 285 | 72,2% | 11 | 3 | 2013 | 08:08 | 18:02 | 19:06 | 74 | — | 58,0% | 43,3% | 29,4% | 59 | 187 |
| 29 | 39 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 343 | 86,0% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 19:18 | 85 | — | 52,1% | 34,1% | 10,3% | 43 | 262 |
| 29 | 190 | Associação dos Moradores da Rs 413 | 384 | 333 | 86,7% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 18:04 | 19:18 | 45 | — | 49,7% | 26,0% | 6,3% | 70 | 221 |