Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna ↑ | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 1 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 322 | 248 | 77,0% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 42 | — | 57,3% | 61,3% | 23,2% | 82 | 160 |
| 29 | 4 | Creche Trenzinho Alegre | 279 | 243 | 87,1% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 50 | — | 52,3% | 45,9% | 11,1% | 70 | 166 |
| 29 | 8 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 360 | 304 | 84,4% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 48 | — | 56,5% | 57,9% | 34,2% | 73 | 227 |
| 29 | 9 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 329 | 255 | 77,5% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 21 | — | 57,8% | 28,0% | 17,3% | 79 | 166 |
| 29 | 14 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 379 | 318 | 83,9% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 52 | — | 48,4% | 54,2% | 26,6% | 85 | 229 |
| 29 | 16 | Colégio Madre Bárbara | 395 | 308 | 78,0% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 66 | — | 58,0% | 43,3% | 29,4% | 87 | 212 |
| 29 | 17 | Ginásio Poliesportivo do Colégio Madre Bárbara | 222 | 164 | 73,9% | 0 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 27 | — | 56,3% | 23,4% | 3,6% | 83 | 81 |
| 29 | 18 | Ginásio Poliesportivo do Colégio Madre Bárbara | 232 | 160 | 69,0% | 2 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 52 | — | 56,5% | 46,1% | 14,7% | 72 | 86 |
| 29 | 22 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 363 | 299 | 82,4% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 50 | — | 58,6% | 51,0% | 26,0% | 72 | 218 |
| 29 | 25 | Escola Estadual João de Deus | 250 | 207 | 82,8% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 22 | — | 59,6% | 36,8% | 17,2% | 59 | 143 |
| 29 | 27 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 380 | 323 | 85,0% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 60 | — | 56,8% | 48,7% | 38,5% | 89 | 225 |
| 29 | 30 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 30 | — | 55,7% | 31,3% | 44,3% | 88 | 224 |
| 29 | 35 | Emef Anita Garibaldi | 311 | 245 | 78,8% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 36 | — | 50,8% | 19,3% | 2,6% | 110 | 125 |
| 29 | 39 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 349 | 87,5% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 80 | — | 52,1% | 34,1% | 10,3% | 59 | 281 |
| 29 | 41 | Salão Comunitário de Pinheirinho | 237 | 213 | 89,9% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 32 | 1 | 43,0% | 31,6% | 0,8% | 82 | 121 |
| 29 | 90 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 362 | 302 | 83,4% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 40 | — | 53,2% | 37,5% | 27,3% | 76 | 218 |
| 29 | 96 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 328 | 250 | 76,2% | 1 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 37 | — | 56,8% | 28,9% | 15,2% | 96 | 149 |
| 29 | 100 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 363 | 300 | 82,6% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 55 | — | 59,2% | 33,1% | 34,2% | 85 | 211 |
| 29 | 103 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 376 | 322 | 85,6% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 36 | — | 56,2% | 35,4% | 29,8% | 95 | 223 |
| 29 | 104 | Colégio Madre Bárbara | 393 | 314 | 79,9% | 7 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 35 | — | 59,9% | 32,7% | 26,6% | 98 | 203 |
| 29 | 105 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 383 | 315 | 82,2% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 44 | — | 56,9% | 39,2% | 42,9% | 99 | 208 |
| 29 | 107 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 27 | — | 57,0% | 31,1% | 36,4% | 86 | 194 |
| 29 | 110 | Escola Estadual Otília Corrêa de Lima | 350 | 291 | 83,1% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 31 | — | 47,7% | 35,1% | 23,7% | 56 | 230 |
| 29 | 115 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 326 | 249 | 76,4% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 28 | — | 58,1% | 27,5% | 15,0% | 95 | 151 |
| 29 | 119 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 362 | 294 | 81,2% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 27 | — | 58,5% | 38,5% | 34,3% | 66 | 215 |
| 29 | 120 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 332 | 255 | 76,8% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 36 | — | 58,7% | 22,9% | 18,1% | 87 | 165 |
| 29 | 124 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 385 | 327 | 84,9% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 54 | — | 53,6% | 29,8% | 38,6% | 78 | 240 |
| 29 | 125 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 398 | 339 | 85,2% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 34 | — | 53,4% | 39,8% | 8,0% | 67 | 262 |
| 29 | 126 | Escola Estadual Irmã Branca | 394 | 309 | 78,4% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 60 | — | 60,4% | 49,7% | 25,8% | 87 | 216 |
| 29 | 128 | Colégio Madre Bárbara | 387 | 306 | 79,1% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 33 | — | 52,3% | 33,5% | 25,8% | 108 | 188 |
| 29 | 132 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 377 | 320 | 84,9% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 38 | — | 53,8% | 28,8% | 27,7% | 78 | 236 |
| 29 | 135 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 327 | 262 | 80,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 41 | — | 57,1% | 29,8% | 16,7% | 87 | 167 |
| 29 | 139 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 381 | 319 | 83,7% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 58 | — | 58,1% | 30,0% | 41,1% | 92 | 217 |
| 29 | 140 | Escola Estadual Irmã Branca | 399 | 335 | 84,0% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 39 | — | 55,5% | 35,5% | 28,2% | 86 | 245 |
| 29 | 145 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 395 | 332 | 84,1% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 66 | — | 46,3% | 38,5% | 7,6% | 79 | 244 |
| 29 | 151 | Escola Estadual Irmã Branca | 399 | 316 | 79,2% | 3 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 32 | — | 59,4% | 34,3% | 27,8% | 89 | 218 |
| 29 | 159 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 325 | 269 | 82,8% | 3 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 19 | — | 52,5% | 30,7% | 20,6% | 82 | 181 |
| 29 | 160 | Colégio Madre Bárbara | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 27 | — | 58,0% | 23,4% | 29,8% | 111 | 201 |
| 29 | 164 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 379 | 336 | 88,7% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 38 | — | 59,4% | 25,1% | 25,6% | 102 | 229 |
| 29 | 165 | Escola Estadual Irmã Branca | 402 | 328 | 81,6% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 59 | — | 56,0% | 25,1% | 29,1% | 99 | 220 |
| 29 | 167 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 324 | 242 | 74,7% | 5 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 55,1% | 23,4% | 18,5% | 89 | 147 |
| 29 | 172 | Ginásio Poliesportivo do Colégio Madre Bárbara | 224 | 164 | 73,2% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 38 | — | 57,8% | 15,6% | 7,1% | 82 | 79 |
| 29 | 174 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 356 | 89,2% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 43 | — | 51,1% | 30,6% | 7,8% | 80 | 269 |
| 29 | 176 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 382 | 327 | 85,6% | 5 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 35 | — | 54,0% | 25,3% | 43,6% | 81 | 238 |
| 29 | 190 | Associação dos Moradores da Rs 413 | 384 | 349 | 90,9% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:49 | 61 | — | 49,7% | 26,0% | 6,3% | 94 | 243 |
| 29 | 299 | Emef Anita Garibaldi | 301 | 230 | 76,4% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 42 | — | 47,8% | 30,2% | 2,0% | 101 | 125 |
| 29 | 308 | Escola Estadual Irmã Branca | 395 | 341 | 86,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 27 | — | 54,9% | 21,2% | 34,0% | 108 | 228 |
| 29 | 309 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 361 | 306 | 84,8% | 0 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 45 | — | 53,6% | 28,2% | 33,4% | 87 | 216 |
| 29 | 318 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 324 | 259 | 79,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 21 | — | 53,8% | 16,3% | 20,0% | 89 | 163 |
| 29 | 320 | Clube Esportivo Sete de Setembro | 375 | 326 | 86,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 33 | — | 48,0% | 14,4% | 28,0% | 91 | 227 |
| 29 | 325 | Emef Guido Arnoldo Lermen | 358 | 315 | 88,0% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 38 | — | 48,3% | 22,3% | 6,1% | 84 | 227 |
| 29 | 333 | Escola Estadual de Ensino Médio Santa Clara | 399 | 348 | 87,2% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 76 | — | 57,6% | 19,0% | 7,0% | 84 | 253 |
| 29 | 336 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 357 | 321 | 89,9% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 25 | — | 52,1% | 20,5% | 25,8% | 78 | 236 |
| 29 | 337 | Colégio Evangélico Alberto Torres - Ceat | 381 | 325 | 85,3% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 35 | — | 52,6% | 24,2% | 44,0% | 85 | 235 |
| 29 | 341 | Escola Estadual Presidente Castelo Branco | 325 | 263 | 80,9% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 17 | — | 53,4% | 13,5% | 15,3% | 81 | 178 |
| 29 | 351 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 368 | 327 | 88,9% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 51 | — | 54,9% | 17,1% | 9,8% | 72 | 246 |
| 29 | 352 | Emef Anita Garibaldi | 301 | 236 | 78,4% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 19 | — | 51,2% | 22,3% | 2,0% | 98 | 137 |
| 29 | 355 | Emef Jacob Sehn | 347 | 278 | 80,1% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 34 | — | 50,4% | 18,7% | 2,9% | 86 | 181 |
| 29 | 358 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 348 | 299 | 85,9% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 42 | — | 53,6% | 16,9% | 28,7% | 81 | 211 |
| 29 | 362 | Colégio Cenecista João Batista de Mello - Mellinho | 359 | 304 | 84,7% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 40 | — | 58,2% | 15,3% | 35,1% | 96 | 202 |
| 29 | 379 | Emef Porto Novo | 356 | 317 | 89,0% | 0 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 32 | — | 52,2% | 18,3% | 30,3% | 79 | 234 |
| 29 | 393 | Creche Trenzinho Alegre | 264 | 215 | 81,4% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 26 | — | 52,3% | 12,1% | 10,2% | 78 | 132 |
| 29 | 399 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 361 | 313 | 86,7% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 19 | — | 50,3% | 9,4% | 8,8% | 90 | 213 |
| 29 | 404 | Escola Estadual João de Deus | 251 | 213 | 84,9% | 2 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 40 | — | 53,0% | 45,0% | 16,3% | 61 | 147 |
| 29 | 405 | Escola Estadual João de Deus | 251 | 206 | 82,1% | 0 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 40 | — | 50,6% | 39,0% | 14,3% | 63 | 142 |
| 29 | 410 | Escola Estadual João de Deus | 250 | 200 | 80,0% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 49 | — | 56,0% | 44,4% | 13,2% | 58 | 138 |
| 29 | 422 | Emef Anita Garibaldi | 304 | 244 | 80,3% | 8 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 32 | — | 53,6% | 33,2% | 1,0% | 93 | 142 |
| 29 | 427 | Creche Trenzinho Alegre | 292 | 248 | 84,9% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 67 | — | 56,2% | 28,4% | 10,3% | 80 | 160 |
| 29 | 428 | Escola Estadual João de Deus | 251 | 208 | 82,9% | 1 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 37 | — | 45,8% | 27,9% | 11,6% | 65 | 141 |
| 29 | 430 | Escola Estadual João de Deus | 249 | 211 | 84,7% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 33 | — | 47,0% | 21,7% | 18,1% | 67 | 138 |
| 29 | 433 | Emef Jacob Sehn | 348 | 300 | 86,2% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 45 | — | 53,2% | 23,3% | 7,8% | 107 | 189 |
| 29 | 445 | Salão da Paróquia Nossa Senhora da Conceição | 189 | 160 | 84,7% | 2 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 21 | — | 48,9% | 7,4% | 18,9% | 53 | 101 |
| 29 | 448 | Emef Prof. Sereno Afonso Heisler (acesso Fundos) | 258 | 230 | 89,1% | 3 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 20 | — | 53,1% | 12,8% | 8,9% | 55 | 167 |
| 29 | 2 | Paróquia São Cristóvão | 368 | 304 | 82,6% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 32 | — | 54,9% | 61,9% | 18,9% | 76 | 221 |
| 29 | 3 | Ginásio Prof. Maria Aparecida Braun Ely - Cohab | 385 | 303 | 78,7% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 45 | — | 56,0% | 35,5% | 11,1% | 92 | 206 |
| 29 | 5 | Escola Estadual Moisés Cândido Veloso | 355 | 282 | 79,4% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 53 | — | 57,7% | 51,5% | 22,3% | 68 | 211 |
| 29 | 6 | Emef Santo André | 299 | 214 | 71,6% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 36 | — | 55,3% | 49,0% | 2,7% | 79 | 132 |
| 29 | 10 | Escola Estadual São João Bosco | 319 | 249 | 78,1% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 36 | — | 54,5% | 32,9% | 1,3% | 116 | 127 |
| 29 | 11 | Escola Estadual Otília Corrêa de Lima | 354 | 299 | 84,5% | 3 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 69 | — | 54,5% | 70,1% | 20,6% | 80 | 216 |
| 29 | 12 | Emef Francisco Oscar Karnal - Fok | 369 | 245 | 66,4% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 57,5% | 33,9% | 0,8% | 144 | 92 |
| 29 | 13 | Comunidade Católica de Boa Esperança Alta | 367 | 311 | 84,7% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 65 | — | 52,6% | 43,9% | 6,0% | 72 | 225 |
| 29 | 15 | Associação dos Moradores do Morro Vinte e Cinco | 268 | 207 | 77,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 22 | — | 53,0% | 28,4% | 1,5% | 89 | 115 |
| 29 | 19 | Emef São Bento | 349 | 280 | 80,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 20 | — | 53,0% | 41,8% | 7,4% | 73 | 204 |
| 29 | 20 | Escola Estadual Manuel Bandeira | 394 | 332 | 84,3% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 30 | — | 53,0% | 37,6% | 18,2% | 89 | 234 |
| 29 | 21 | Bragantino Esporte Clube | 217 | 197 | 90,8% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 37 | — | 49,1% | 36,7% | 4,1% | 39 | 151 |
| 29 | 23 | Escola Estadual Pedro Scherer | 357 | 299 | 83,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 42 | — | 53,8% | 31,4% | 11,5% | 89 | 197 |
| 29 | 24 | Emef São João | 390 | 309 | 79,2% | 8 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 35 | — | 55,1% | 35,9% | 7,9% | 102 | 196 |
| 29 | 26 | Escola Estadual São Francisco | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 37 | — | 53,7% | 43,4% | 11,7% | 83 | 199 |
| 29 | 28 | Salão Comunitário de Três Lagoas | 69 | 62 | 89,9% | 0 | 0 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 20 | — | 39,1% | 31,9% | 5,8% | 26 | 36 |
| 29 | 29 | Emef Vida Nova | 395 | 303 | 76,7% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 31 | — | 54,2% | 40,5% | 7,1% | 102 | 195 |
| 29 | 31 | Comunidade Católica Santo Antônio de Bom Fim | 220 | 188 | 85,5% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 42 | — | 53,2% | 26,4% | 6,4% | 67 | 116 |
| 29 | 32 | Centro Comunitário Armindo Bruch | 297 | 276 | 92,9% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 41 | — | 42,8% | 37,0% | 1,7% | 47 | 223 |
| 29 | 33 | Escola Estadual Érico Veríssimo | 369 | 306 | 82,9% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 43 | — | 54,5% | 45,3% | 21,7% | 74 | 228 |
| 29 | 34 | Emef Capitão Felipe Dieter | 204 | 170 | 83,3% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 26 | — | 51,0% | 46,6% | 3,9% | 58 | 105 |
| 29 | 36 | Esporte Clube Cruzeiro | 272 | 247 | 90,8% | 5 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 49 | — | 50,0% | 38,6% | 7,4% | 55 | 185 |
| 29 | 37 | Emef Campestre | 381 | 309 | 81,1% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 51 | — | 58,0% | 43,3% | 4,2% | 80 | 219 |
| 29 | 38 | Salão da Comunidade Linha Nova | 138 | 126 | 91,3% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 19 | — | 47,1% | 35,5% | 2,9% | 40 | 83 |
| 29 | 40 | Escola Estadual Hugo Oscar Spohr | 278 | 245 | 88,1% | 3 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 36 | — | 50,0% | 51,1% | 3,2% | 101 | 139 |
| 29 | 42 | Sociedade Esportiva e Recreativa Sampainho | 229 | 196 | 85,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 45 | — | 45,4% | 35,4% | 1,7% | 41 | 145 |
| 29 | 43 | Sociedade Esportiva de Picada Flor | 224 | 183 | 81,7% | 0 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 21 | — | 44,2% | 40,6% | 2,7% | 47 | 133 |