Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 263 | Senai Visconde de Mauá | 249 | 160 | 64,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 12 | — | 51,4% | 46,6% | 11,7% | 56 | 77 |
| 2 | 264 | Senai Visconde de Mauá | 154 | 108 | 70,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 11 | — | 49,0% | 47,7% | 6,5% | 45 | 53 |
| 2 | 265 | Senai Visconde de Mauá | 160 | 114 | 71,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 9 | — | 44,7% | 36,5% | 6,3% | 45 | 48 |
| 2 | 266 | Senai Visconde de Mauá | 153 | 106 | 69,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 3 | — | 49,0% | 33,3% | 3,9% | 47 | 50 |
| 2 | 307 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 223 | 74,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 54,7% | 56,7% | 50,3% | 96 | 106 |
| 2 | 308 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 217 | 72,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 59,4% | 37,6% | 79 | 119 |
| 2 | 309 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 208 | 69,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 26 | — | 60,7% | 58,7% | 43,3% | 89 | 94 |
| 2 | 310 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 295 | 224 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 32 | — | 57,9% | 63,3% | 40,7% | 88 | 113 |
| 2 | 311 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 300 | 225 | 75,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 56,0% | 55,3% | 39,7% | 92 | 106 |
| 2 | 312 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 300 | 220 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 17 | — | 57,7% | 53,0% | 42,0% | 84 | 103 |
| 2 | 313 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 215 | 72,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | — | 60,4% | 53,0% | 45,0% | 87 | 103 |
| 2 | 314 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 237 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 58,9% | 21,4% | 27,4% | 119 | 98 |
| 2 | 359 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 296 | 241 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 7 | — | 57,2% | 31,4% | 45,8% | 117 | 90 |
| 2 | 376 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 246 | 82,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 7 | — | 56,7% | 27,0% | 51,3% | 128 | 85 |
| 2 | 355 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 284 | 207 | 72,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 27 | — | 52,3% | 58,0% | 40,2% | 57 | 135 |
| 2 | 356 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 220 | 78,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 59,2% | 62,8% | 45,0% | 64 | 125 |
| 2 | 357 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 201 | 71,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 29 | — | 60,5% | 68,0% | 41,6% | 64 | 116 |
| 2 | 358 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 281 | 226 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 52,8% | 39,7% | 36,2% | 70 | 125 |
| 2 | 362 | Salao Paroquial Igreja Coração de Jesus | 276 | 222 | 80,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 21 | — | 58,6% | 27,1% | 45,7% | 77 | 118 |
| 2 | 47 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 274 | 204 | 74,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 16 | — | 58,3% | 54,3% | 40,2% | 98 | 83 |
| 2 | 92 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 275 | 213 | 77,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 21 | — | 52,7% | 58,5% | 38,2% | 100 | 96 |
| 2 | 141 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 275 | 193 | 70,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 20 | — | 62,7% | 55,8% | 41,3% | 103 | 66 |
| 2 | 192 | Núcleo de Educação Darcy Vargas | 277 | 226 | 81,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 8 | — | 52,3% | 35,7% | 37,2% | 123 | 80 |
| 2 | 12 | Instituto São Francisco Santa Familia | 326 | 246 | 75,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 28 | — | 57,0% | 56,7% | 27,6% | 84 | 133 |
| 2 | 25 | Instituto São Francisco Santa Familia | 321 | 260 | 81,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 16 | — | 56,8% | 39,2% | 24,4% | 97 | 133 |
| 2 | 123 | Instituto São Francisco Santa Familia | 318 | 248 | 78,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 24 | — | 54,8% | 39,9% | 22,4% | 90 | 129 |
| 2 | 157 | Instituto São Francisco Santa Familia | 321 | 258 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 56,0% | 36,5% | 22,0% | 99 | 141 |
| 2 | 213 | Instituto São Francisco Santa Familia | 319 | 270 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 17 | — | 51,1% | 21,6% | 21,9% | 91 | 139 |
| 2 | 8 | Instituto Estadual Rio Branco | 411 | 320 | 77,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 30 | — | 60,9% | 51,4% | 36,2% | 169 | 108 |
| 2 | 83 | Instituto Estadual Rio Branco | 404 | 305 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 20 | — | 59,0% | 51,0% | 37,1% | 151 | 120 |
| 2 | 121 | Instituto Estadual Rio Branco | 413 | 327 | 79,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 16 | — | 62,7% | 43,0% | 41,1% | 176 | 125 |
| 2 | 162 | Instituto Estadual Rio Branco | 408 | 301 | 73,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:11 | 30 | — | 60,8% | 56,7% | 37,2% | 147 | 128 |
| 2 | 206 | Instituto Estadual Rio Branco | 411 | 333 | 81,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | — | 57,7% | 38,0% | 34,5% | 171 | 125 |
| 2 | 231 | Instituto Estadual Rio Branco | 407 | 336 | 82,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 49,8% | 18,9% | 25,2% | 176 | 104 |
| 2 | 249 | Instituto Estadual Rio Branco | 412 | 327 | 79,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 19 | — | 54,0% | 23,1% | 34,0% | 172 | 101 |
| 2 | 381 | Instituto Estadual Rio Branco | 409 | 351 | 85,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 19 | — | 58,5% | 29,1% | 54,9% | 178 | 130 |
| 2 | 397 | Instituto Estadual Rio Branco | 157 | 151 | 96,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 19:18 | 12 | — | 61,1% | 14,0% | 36,3% | 98 | 37 |
| 2 | 389 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 383 | 349 | 91,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 10 | — | 57,9% | 7,3% | 36,6% | 301 | 25 |
| 2 | 391 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 390 | 346 | 88,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 24 | — | 56,4% | 17,9% | 43,4% | 260 | 58 |
| 2 | 396 | Instituto Estadual de Educacao General Flores da Cunha | 249 | 242 | 97,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 10 | — | 54,2% | 9,2% | 29,3% | 192 | 30 |
| 2 | 315 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 313 | 223 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 22 | — | 64,0% | 52,7% | 27,3% | 110 | 88 |
| 2 | 316 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 309 | 226 | 73,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 15 | — | 59,7% | 43,2% | 22,5% | 116 | 84 |
| 2 | 317 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 315 | 242 | 76,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 54,9% | 44,1% | 27,0% | 115 | 94 |
| 2 | 318 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 237 | 76,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 18 | — | 56,5% | 47,3% | 27,3% | 131 | 78 |
| 2 | 319 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 234 | 75,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 56,4% | 47,4% | 19,6% | 105 | 100 |
| 2 | 320 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 313 | 240 | 76,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 18 | — | 58,3% | 43,0% | 30,6% | 128 | 88 |
| 2 | 321 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 309 | 219 | 70,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 57,9% | 49,2% | 22,3% | 110 | 82 |
| 2 | 322 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 233 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 54,4% | 47,8% | 26,9% | 115 | 93 |
| 2 | 323 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 54,9% | 38,2% | 28,4% | 121 | 109 |
| 2 | 239 | Imed / Atitus | 345 | 277 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 9 | — | 53,9% | 29,9% | 53,0% | 102 | 136 |
| 2 | 360 | Imed / Atitus | 341 | 275 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 21 | — | 52,3% | 29,4% | 55,8% | 100 | 131 |
| 2 | 365 | Imed / Atitus | 345 | 269 | 78,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 10 | — | 58,3% | 24,1% | 57,5% | 87 | 134 |
| 2 | 375 | Imed / Atitus | 341 | 258 | 75,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 54,7% | 23,8% | 50,0% | 83 | 140 |
| 2 | 388 | Imed / Atitus | 377 | 325 | 86,2% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 16 | — | 53,6% | 18,2% | 52,5% | 114 | 152 |
| 2 | 392 | Imed / Atitus | 236 | 215 | 91,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 54,9% | 8,9% | 47,7% | 86 | 96 |
| 2 | 58 | Gremio Nautico Uniao | 406 | 303 | 74,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 16 | — | 60,3% | 52,2% | 50,5% | 99 | 163 |
| 2 | 87 | Gremio Nautico Uniao | 414 | 325 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 28 | — | 59,0% | 54,4% | 48,9% | 103 | 179 |
| 2 | 150 | Gremio Nautico Uniao | 402 | 297 | 73,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 58,1% | 45,3% | 52,2% | 105 | 166 |
| 2 | 217 | Gremio Nautico Uniao | 405 | 325 | 80,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 53,8% | 25,3% | 43,2% | 118 | 169 |
| 2 | 385 | Gremio Nautico Uniao | 408 | 347 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 8 | — | 56,7% | 10,9% | 51,1% | 149 | 151 |
| 2 | 394 | Gremio Nautico Uniao | 201 | 190 | 94,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 16 | — | 58,9% | 13,9% | 42,6% | 80 | 87 |
| 2 | 55 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 316 | 231 | 73,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 19 | — | 52,5% | 52,5% | 35,2% | 109 | 101 |
| 2 | 89 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 312 | 244 | 78,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 21 | — | 56,1% | 50,0% | 33,4% | 104 | 118 |
| 2 | 135 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 313 | 239 | 76,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 16 | — | 55,6% | 47,6% | 33,2% | 97 | 112 |
| 2 | 143 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 316 | 228 | 72,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 21 | — | 56,6% | 52,8% | 34,5% | 78 | 126 |
| 2 | 185 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 314 | 259 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 49,4% | 30,7% | 25,6% | 84 | 135 |
| 2 | 236 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 310 | 235 | 75,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 27 | — | 53,6% | 34,7% | 29,0% | 102 | 101 |
| 2 | 361 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 306 | 237 | 77,5% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 53,5% | 22,1% | 28,8% | 111 | 96 |
| 2 | 268 | Escola Normal 1 de Maio | 258 | 187 | 72,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:57 | 20 | — | 50,0% | 51,9% | 13,2% | 77 | 83 |
| 2 | 269 | Escola Normal 1 de Maio | 258 | 192 | 74,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 5 | — | 62,6% | 44,0% | 7,4% | 73 | 102 |
| 2 | 270 | Escola Normal 1 de Maio | 261 | 203 | 77,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 13 | — | 53,1% | 46,2% | 10,4% | 81 | 95 |
| 2 | 271 | Escola Normal 1 de Maio | 259 | 204 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 12 | — | 55,2% | 32,4% | 11,6% | 83 | 86 |
| 2 | 272 | Escola Normal 1 de Maio | 255 | 179 | 70,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 54,9% | 40,8% | 12,2% | 71 | 90 |
| 2 | 5 | Escola Estadual Uruguai | 349 | 263 | 75,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 23 | — | 57,4% | 61,4% | 53,4% | 101 | 134 |
| 2 | 43 | Escola Estadual Uruguai | 350 | 256 | 73,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:16 | 29 | — | 53,3% | 54,1% | 53,3% | 77 | 141 |
| 2 | 74 | Escola Estadual Uruguai | 351 | 272 | 77,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 52,0% | 53,7% | 45,7% | 90 | 145 |
| 2 | 75 | Escola Estadual Uruguai | 355 | 265 | 74,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 27 | — | 58,5% | 64,1% | 51,5% | 66 | 163 |
| 2 | 97 | Escola Estadual Uruguai | 362 | 256 | 70,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 24 | — | 56,2% | 59,2% | 52,6% | 96 | 138 |
| 2 | 124 | Escola Estadual Uruguai | 351 | 258 | 73,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 22 | — | 61,3% | 62,4% | 49,7% | 97 | 131 |
| 2 | 148 | Escola Estadual Uruguai | 351 | 260 | 74,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:03 | 19:11 | 12 | — | 61,9% | 54,3% | 52,6% | 95 | 135 |
| 2 | 188 | Escola Estadual Uruguai | 354 | 265 | 74,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:10 | 17:01 | 19:18 | 15 | — | 53,9% | 38,8% | 43,3% | 83 | 154 |
| 2 | 219 | Escola Estadual Uruguai | 364 | 298 | 81,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 56,2% | 37,3% | 46,0% | 90 | 173 |
| 2 | 241 | Escola Estadual Uruguai | 343 | 282 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 13 | — | 57,3% | 29,4% | 45,5% | 111 | 138 |
| 2 | 374 | Escola Estadual Uruguai | 352 | 285 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 20 | — | 57,3% | 26,3% | 53,1% | 123 | 124 |
| 2 | 17 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 149 | 70,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 9 | — | 59,2% | 46,5% | 12,7% | 67 | 62 |
| 2 | 19 | Escola Estadual Souza Lobo | 216 | 145 | 67,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 10 | — | 56,0% | 57,9% | 16,7% | 59 | 70 |
| 2 | 23 | Escola Estadual Souza Lobo | 216 | 155 | 71,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 18:56 | 17 | — | 58,6% | 57,7% | 15,8% | 52 | 84 |
| 2 | 35 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 148 | 69,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 57,7% | 59,2% | 26,8% | 48 | 81 |
| 2 | 46 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 169 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 9 | — | 57,0% | 31,8% | 15,0% | 66 | 77 |
| 2 | 161 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 165 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 9 | — | 49,3% | 41,3% | 18,3% | 71 | 69 |
| 2 | 168 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 165 | 77,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 13 | — | 58,4% | 28,5% | 12,6% | 69 | 77 |
| 2 | 186 | Escola Estadual Souza Lobo | 210 | 166 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 9 | — | 49,3% | 29,9% | 13,7% | 57 | 88 |
| 2 | 209 | Escola Estadual Souza Lobo | 213 | 170 | 79,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 9 | — | 57,5% | 29,0% | 13,1% | 74 | 80 |
| 2 | 36 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 363 | 265 | 73,0% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 20 | — | 53,2% | 48,8% | 34,8% | 118 | 115 |
| 2 | 48 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 369 | 283 | 76,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 21 | — | 55,9% | 47,0% | 30,1% | 141 | 108 |
| 2 | 122 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 367 | 284 | 77,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 32 | — | 53,7% | 45,0% | 31,7% | 128 | 126 |
| 2 | 166 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 366 | 294 | 80,3% | 9 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 56,5% | 31,3% | 35,9% | 135 | 116 |
| 2 | 223 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 370 | 307 | 83,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 9 | — | 51,5% | 23,2% | 29,9% | 146 | 131 |
| 2 | 245 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 370 | 287 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 56,6% | 37,5% | 36,9% | 116 | 138 |
| 2 | 28 | Escola Estadual Olegario Mariano | 270 | 195 | 72,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 55,4% | 52,4% | 18,6% | 75 | 102 |