Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 349 | 83,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 17 | — | 58,8% | 47,5% | 46,3% | 113 | 230 |
| 2 | 16 | Associacao Leopoldina Juvenil | 416 | 330 | 79,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:11 | 27 | — | 53,6% | 49,5% | 53,3% | 108 | 209 |
| 2 | 78 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 318 | 76,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 46 | — | 58,9% | 66,8% | 54,2% | 89 | 222 |
| 2 | 108 | Associacao Leopoldina Juvenil | 414 | 321 | 77,5% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 23 | — | 57,6% | 46,7% | 51,0% | 94 | 221 |
| 2 | 109 | Associacao Leopoldina Juvenil | 419 | 331 | 79,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 52,5% | 45,6% | 49,6% | 105 | 219 |
| 2 | 180 | Associacao Leopoldina Juvenil | 418 | 323 | 77,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 18 | — | 54,1% | 44,3% | 50,0% | 113 | 206 |
| 2 | 226 | Associacao Leopoldina Juvenil | 417 | 342 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 13 | — | 54,8% | 28,2% | 41,9% | 99 | 237 |
| 2 | 232 | Associacao Leopoldina Juvenil | 416 | 330 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 22 | — | 48,3% | 28,9% | 48,8% | 110 | 210 |
| 2 | 255 | Associacao Leopoldina Juvenil | 415 | 333 | 80,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 28 | — | 56,4% | 28,3% | 49,9% | 117 | 204 |
| 2 | 367 | Associacao Leopoldina Juvenil | 414 | 334 | 80,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 30 | — | 57,8% | 27,2% | 56,6% | 123 | 194 |
| 2 | 31 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 289 | 224 | 77,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 15 | — | 60,1% | 58,7% | 41,7% | 116 | 105 |
| 2 | 54 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 227 | 79,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 23 | — | 60,8% | 57,7% | 35,3% | 138 | 86 |
| 2 | 64 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 283 | 241 | 85,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:32 | 25 | — | 57,6% | 61,1% | 42,4% | 125 | 111 |
| 2 | 88 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 287 | 208 | 72,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 13 | — | 60,1% | 55,2% | 36,1% | 128 | 79 |
| 2 | 99 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 281 | 234 | 83,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 14 | — | 56,9% | 48,4% | 41,3% | 151 | 78 |
| 2 | 126 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 228 | 79,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 59,4% | 52,1% | 38,5% | 141 | 83 |
| 2 | 153 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 280 | 224 | 80,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 31 | — | 59,0% | 54,1% | 36,4% | 132 | 85 |
| 2 | 164 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 284 | 233 | 82,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 11 | — | 58,2% | 37,5% | 37,2% | 152 | 77 |
| 2 | 191 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 286 | 236 | 82,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 56,1% | 33,4% | 32,1% | 133 | 100 |
| 2 | 222 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 283 | 240 | 84,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 7 | — | 52,8% | 25,2% | 28,7% | 129 | 103 |
| 2 | 228 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 285 | 244 | 85,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:33 | 11 | — | 54,5% | 25,5% | 36,7% | 161 | 77 |
| 2 | 248 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 282 | 233 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 8 | — | 60,1% | 24,5% | 31,5% | 148 | 82 |
| 2 | 27 | Circulo Social Israelita | 359 | 266 | 74,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 13 | — | 56,2% | 51,8% | 50,7% | 148 | 114 |
| 2 | 68 | Circulo Social Israelita | 370 | 304 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 59,4% | 36,9% | 48,4% | 178 | 118 |
| 2 | 80 | Circulo Social Israelita | 359 | 274 | 76,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 24 | — | 62,2% | 51,9% | 51,4% | 174 | 95 |
| 2 | 110 | Circulo Social Israelita | 364 | 285 | 78,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 60,2% | 47,4% | 50,1% | 179 | 99 |
| 2 | 118 | Circulo Social Israelita | 367 | 293 | 79,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 17 | — | 61,1% | 42,7% | 52,2% | 167 | 117 |
| 2 | 230 | Circulo Social Israelita | 367 | 303 | 82,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:22 | 27 | — | 57,6% | 35,7% | 50,5% | 180 | 113 |
| 2 | 242 | Circulo Social Israelita | 362 | 291 | 80,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 29 | — | 53,8% | 34,7% | 47,8% | 181 | 104 |
| 2 | 256 | Circulo Social Israelita | 364 | 302 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 10 | — | 57,5% | 25,7% | 48,0% | 183 | 115 |
| 2 | 293 | Clube Caixeiros Viajantes | 341 | 273 | 80,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 24 | — | 52,5% | 46,0% | 45,5% | 99 | 168 |
| 2 | 294 | Clube Caixeiros Viajantes | 328 | 254 | 77,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 28 | — | 57,7% | 50,2% | 55,6% | 96 | 150 |
| 2 | 295 | Clube Caixeiros Viajantes | 332 | 262 | 78,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 26 | — | 54,7% | 52,6% | 51,7% | 85 | 167 |
| 2 | 296 | Clube Caixeiros Viajantes | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 18 | — | 55,3% | 55,3% | 50,3% | 85 | 178 |
| 2 | 297 | Clube Caixeiros Viajantes | 338 | 258 | 76,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 7 | — | 56,2% | 51,5% | 52,1% | 93 | 159 |
| 2 | 298 | Clube Caixeiros Viajantes | 363 | 293 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 26 | — | 58,1% | 60,9% | 54,5% | 105 | 179 |
| 2 | 390 | Clube Caixeiros Viajantes | 398 | 337 | 84,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 15 | — | 54,1% | 19,6% | 42,9% | 190 | 136 |
| 2 | 393 | Clube Caixeiros Viajantes | 339 | 321 | 94,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 11 | — | 54,0% | 16,4% | 39,3% | 178 | 138 |
| 2 | 22 | Colegio Batista | 405 | 318 | 78,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 19 | — | 57,8% | 42,5% | 31,1% | 150 | 160 |
| 2 | 42 | Colegio Batista | 404 | 310 | 76,7% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 37 | — | 58,7% | 43,8% | 40,1% | 123 | 171 |
| 2 | 95 | Colegio Batista | 404 | 311 | 77,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 29 | — | 56,0% | 40,0% | 29,4% | 160 | 144 |
| 2 | 120 | Colegio Batista | 403 | 295 | 73,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 33 | — | 59,3% | 61,7% | 43,0% | 125 | 162 |
| 2 | 151 | Colegio Batista | 400 | 304 | 76,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 55,9% | 43,1% | 33,4% | 158 | 139 |
| 2 | 207 | Colegio Batista | 407 | 326 | 80,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 19 | — | 53,4% | 28,3% | 30,2% | 144 | 173 |
| 2 | 218 | Colegio Batista | 401 | 328 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 24 | — | 56,8% | 27,8% | 24,3% | 149 | 170 |
| 2 | 235 | Colegio Batista | 396 | 311 | 78,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 25 | — | 54,5% | 29,3% | 27,8% | 160 | 146 |
| 2 | 368 | Colegio Batista | 398 | 322 | 80,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 49,6% | 26,2% | 30,2% | 157 | 155 |
| 2 | 4 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 401 | 311 | 77,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 15 | — | 58,4% | 38,7% | 38,2% | 207 | 100 |
| 2 | 82 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 402 | 310 | 77,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 20 | — | 59,3% | 43,7% | 34,1% | 200 | 106 |
| 2 | 94 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 399 | 314 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 23 | — | 55,0% | 38,8% | 32,0% | 188 | 119 |
| 2 | 114 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 399 | 316 | 79,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 30 | — | 54,1% | 43,6% | 29,7% | 195 | 117 |
| 2 | 128 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 395 | 302 | 76,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:46 | 23 | — | 54,6% | 45,6% | 31,3% | 192 | 100 |
| 2 | 129 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 402 | 312 | 77,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 24 | — | 52,9% | 41,2% | 34,5% | 189 | 112 |
| 2 | 144 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 23 | — | 57,9% | 31,3% | 27,3% | 229 | 89 |
| 2 | 204 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 394 | 317 | 80,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 53,9% | 34,3% | 26,8% | 203 | 108 |
| 2 | 246 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 394 | 319 | 81,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 20 | — | 53,4% | 23,7% | 27,5% | 196 | 115 |
| 2 | 247 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 396 | 302 | 76,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 21 | — | 58,3% | 20,9% | 27,6% | 174 | 121 |
| 2 | 252 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 398 | 323 | 81,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 28 | — | 61,3% | 39,8% | 29,5% | 202 | 114 |
| 2 | 257 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 389 | 317 | 81,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 52,7% | 19,3% | 30,3% | 206 | 95 |
| 2 | 259 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 398 | 309 | 77,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 8 | — | 53,7% | 20,4% | 30,3% | 196 | 110 |
| 2 | 369 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 396 | 312 | 78,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 56,0% | 18,4% | 30,8% | 218 | 87 |
| 2 | 386 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 403 | 347 | 86,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 10 | — | 59,7% | 8,2% | 31,2% | 275 | 61 |
| 2 | 38 | Colegio Israelita Brasileiro | 372 | 285 | 76,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 37 | — | 57,6% | 47,7% | 43,4% | 159 | 116 |
| 2 | 40 | Colegio Israelita Brasileiro | 374 | 289 | 77,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 10 | — | 56,0% | 50,9% | 45,1% | 141 | 146 |
| 2 | 71 | Colegio Israelita Brasileiro | 382 | 298 | 78,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 19 | — | 64,1% | 50,5% | 41,9% | 172 | 121 |
| 2 | 90 | Colegio Israelita Brasileiro | 352 | 276 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 59,3% | 52,1% | 45,7% | 152 | 115 |
| 2 | 116 | Colegio Israelita Brasileiro | 368 | 288 | 78,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 24 | — | 59,7% | 47,8% | 45,4% | 138 | 141 |
| 2 | 117 | Colegio Israelita Brasileiro | 378 | 271 | 71,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 20 | — | 59,6% | 61,9% | 33,1% | 137 | 124 |
| 2 | 139 | Colegio Israelita Brasileiro | 370 | 284 | 76,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 14 | — | 59,4% | 46,5% | 39,5% | 132 | 140 |
| 2 | 253 | Colegio Israelita Brasileiro | 364 | 305 | 83,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 12 | — | 54,1% | 27,0% | 43,0% | 168 | 131 |
| 2 | 364 | Colegio Israelita Brasileiro | 365 | 296 | 81,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:22 | 12 | — | 59,2% | 27,8% | 42,7% | 167 | 118 |
| 2 | 370 | Colegio Israelita Brasileiro | 374 | 313 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 20 | — | 58,4% | 24,0% | 44,0% | 189 | 113 |
| 2 | 49 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 349 | 267 | 76,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 7 | — | 54,9% | 50,9% | 52,9% | 113 | 147 |
| 2 | 86 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 348 | 265 | 76,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 54,0% | 47,1% | 44,0% | 110 | 152 |
| 2 | 138 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 349 | 266 | 76,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 31 | — | 54,0% | 48,9% | 46,9% | 95 | 166 |
| 2 | 193 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 351 | 290 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 9 | — | 50,6% | 28,7% | 42,0% | 103 | 178 |
| 2 | 299 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 296 | 78,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 56,5% | 44,1% | 47,5% | 109 | 182 |
| 2 | 300 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 288 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 20 | — | 56,1% | 45,2% | 43,9% | 107 | 171 |
| 2 | 301 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 287 | 76,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 44 | — | 55,2% | 63,7% | 54,9% | 112 | 170 |
| 2 | 302 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 281 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 26 | — | 59,0% | 48,4% | 45,8% | 84 | 187 |
| 2 | 303 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 297 | 79,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 18 | — | 54,9% | 35,4% | 42,0% | 103 | 183 |
| 2 | 304 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 372 | 293 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 33 | — | 58,5% | 37,2% | 50,0% | 107 | 179 |
| 2 | 305 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 313 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 20:30 | 12 | — | 60,4% | 26,4% | 47,0% | 115 | 194 |
| 2 | 306 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 327 | 87,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 20:30 | 17 | — | 48,3% | 23,1% | 41,1% | 138 | 180 |
| 2 | 18 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 217 | 73,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 57,9% | 53,2% | 41,4% | 109 | 102 |
| 2 | 24 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 220 | 72,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 57,1% | 45,1% | 43,8% | 129 | 85 |
| 2 | 59 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 308 | 223 | 72,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 14 | — | 53,2% | 52,6% | 47,4% | 101 | 115 |
| 2 | 63 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 297 | 226 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 22 | — | 51,4% | 42,2% | 39,5% | 97 | 124 |
| 2 | 73 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 296 | 222 | 75,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 15 | — | 59,4% | 46,0% | 44,3% | 139 | 78 |
| 2 | 96 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 299 | 228 | 76,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 23 | — | 55,4% | 54,7% | 45,6% | 115 | 105 |
| 2 | 102 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 295 | 222 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 54,5% | 56,5% | 44,5% | 129 | 88 |
| 2 | 133 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 233 | 76,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 21 | — | 55,2% | 52,0% | 36,9% | 134 | 98 |
| 2 | 146 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 300 | 236 | 78,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:15 | 17 | — | 61,6% | 47,4% | 44,0% | 112 | 117 |
| 2 | 169 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 310 | 231 | 74,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 16 | — | 55,1% | 48,4% | 41,1% | 136 | 87 |
| 2 | 173 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 298 | 228 | 76,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 16 | — | 54,2% | 54,5% | 43,1% | 111 | 114 |
| 2 | 199 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 310 | 245 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 13 | — | 57,9% | 36,3% | 37,9% | 129 | 112 |
| 2 | 208 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 312 | 254 | 81,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 7 | — | 49,5% | 33,9% | 43,5% | 154 | 97 |
| 2 | 211 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 312 | 250 | 80,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 18 | — | 56,7% | 30,8% | 36,9% | 131 | 111 |
| 2 | 227 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 303 | 249 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 19 | — | 54,4% | 27,5% | 38,4% | 129 | 114 |
| 2 | 237 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 295 | 229 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 9 | — | 55,2% | 29,0% | 35,7% | 138 | 87 |