Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 234 | Colegio Marista Sao Pedro | 340 | 250 | 73,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 20 | — | 52,6% | 28,2% | 25,6% | 111 | 100 |
| 2 | 235 | Colegio Batista | 397 | 300 | 75,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 24 | — | 54,5% | 29,3% | 27,8% | 141 | 135 |
| 2 | 236 | Escola Tecnica Estadual Irmao Pedro | 310 | 235 | 75,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 27 | — | 53,6% | 34,7% | 29,0% | 102 | 101 |
| 2 | 237 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 294 | 217 | 73,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 15 | — | 55,2% | 29,0% | 35,7% | 115 | 74 |
| 2 | 238 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 307 | 246 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 11 | — | 49,8% | 23,5% | 34,7% | 111 | 103 |
| 2 | 239 | Imed / Atitus | 345 | 277 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 9 | — | 53,9% | 29,9% | 53,0% | 102 | 136 |
| 2 | 240 | Colegio Nossa Senhora do Bom Conselho | 349 | 275 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 24 | — | 55,0% | 33,1% | 41,1% | 128 | 115 |
| 2 | 241 | Escola Estadual Uruguai | 343 | 282 | 82,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 13 | — | 57,3% | 29,4% | 45,5% | 111 | 138 |
| 2 | 242 | Circulo Social Israelita | 363 | 286 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 53,8% | 34,7% | 47,8% | 159 | 95 |
| 2 | 243 | Escola de Aplicacao Dinah Neri Pereira | 294 | 236 | 80,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 16 | — | 53,9% | 30,2% | 50,2% | 151 | 65 |
| 2 | 244 | Colegio Vicentino Santa Cecilia | 386 | 309 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 24 | — | 55,5% | 25,4% | 41,9% | 150 | 125 |
| 2 | 245 | Escola Estadual Sao Francisco de Assis | 370 | 287 | 77,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 56,6% | 37,5% | 36,9% | 116 | 138 |
| 2 | 246 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 394 | 311 | 78,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 17 | — | 53,4% | 23,7% | 27,5% | 173 | 100 |
| 2 | 247 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 395 | 289 | 73,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 19 | — | 58,3% | 20,9% | 27,6% | 147 | 110 |
| 2 | 248 | Centro Municipal de Educação Trabalhadores - Paulo Freire | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 18:40 | 11 | — | 60,1% | 24,5% | 31,5% | 131 | 75 |
| 2 | 249 | Instituto Estadual Rio Branco | 412 | 327 | 79,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 19 | — | 54,0% | 23,1% | 34,0% | 172 | 101 |
| 2 | 250 | Colegio Nossa Senhora do Bom Conselho | 352 | 271 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 24 | — | 59,6% | 30,9% | 46,1% | 117 | 117 |
| 2 | 251 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 304 | 241 | 79,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 9 | — | 57,3% | 24,1% | 35,2% | 132 | 77 |
| 2 | 252 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 399 | 292 | 73,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:25 | 21 | — | 61,3% | 39,8% | 29,5% | 163 | 96 |
| 2 | 253 | Colegio Israelita Brasileiro | 365 | 298 | 81,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 19 | — | 54,1% | 27,0% | 43,0% | 144 | 113 |
| 2 | 254 | Colegio Marista Nossa Senhora do Rosario | 313 | 248 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 13 | — | 52,2% | 24,5% | 33,8% | 124 | 92 |
| 2 | 255 | Associacao Leopoldina Juvenil | 415 | 324 | 78,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 16 | — | 56,4% | 28,3% | 49,9% | 87 | 175 |
| 2 | 256 | Circulo Social Israelita | 364 | 298 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 16 | — | 57,5% | 25,7% | 48,0% | 168 | 105 |
| 2 | 257 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 389 | 310 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 52,7% | 19,3% | 30,3% | 179 | 88 |
| 2 | 258 | Colégio Metodista Americano Bilingue | 348 | 266 | 76,4% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 22 | — | 54,3% | 27,8% | 46,6% | 114 | 123 |
| 2 | 259 | Colegio Estadual Julio de Castilhos | 398 | 304 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 4 | — | 53,7% | 20,4% | 30,3% | 179 | 102 |
| 2 | 260 | Escola Estadual Candido Jose de Godoi | 329 | 226 | 68,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 15 | — | 46,1% | 40,1% | 10,8% | 76 | 126 |
| 2 | 261 | Escola Estadual Candido Jose de Godoi | 329 | 237 | 72,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 17 | — | 44,8% | 41,2% | 10,3% | 95 | 110 |
| 2 | 262 | Escola Estadual Candido Jose de Godoi | 332 | 261 | 78,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:11 | 17:05 | 18:59 | 12 | — | 52,0% | 15,3% | 7,8% | 108 | 113 |
| 2 | 263 | Senai Visconde de Mauá | 249 | 160 | 64,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 12 | — | 51,4% | 46,6% | 11,7% | 56 | 77 |
| 2 | 264 | Senai Visconde de Mauá | 154 | 108 | 70,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 11 | — | 49,0% | 47,7% | 6,5% | 45 | 53 |
| 2 | 265 | Senai Visconde de Mauá | 160 | 114 | 71,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 9 | — | 44,7% | 36,5% | 6,3% | 45 | 48 |
| 2 | 266 | Senai Visconde de Mauá | 153 | 106 | 69,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 3 | — | 49,0% | 33,3% | 3,9% | 47 | 50 |
| 2 | 268 | Escola Normal 1 de Maio | 258 | 187 | 72,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:57 | 20 | — | 50,0% | 51,9% | 13,2% | 77 | 83 |
| 2 | 269 | Escola Normal 1 de Maio | 258 | 192 | 74,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 5 | — | 62,6% | 44,0% | 7,4% | 73 | 102 |
| 2 | 270 | Escola Normal 1 de Maio | 261 | 203 | 77,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 13 | — | 53,1% | 46,2% | 10,4% | 81 | 95 |
| 2 | 271 | Escola Normal 1 de Maio | 259 | 204 | 78,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 12 | — | 55,2% | 32,4% | 11,6% | 83 | 86 |
| 2 | 272 | Escola Normal 1 de Maio | 255 | 179 | 70,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 18 | — | 54,9% | 40,8% | 12,2% | 71 | 90 |
| 2 | 273 | Escola Estadual Brasília | 238 | 175 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 50,4% | 47,9% | 10,2% | 64 | 91 |
| 2 | 274 | Escola Estadual Brasília | 237 | 180 | 75,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 14 | — | 56,7% | 37,4% | 10,1% | 56 | 93 |
| 2 | 275 | Escola Estadual Brasília | 236 | 171 | 72,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 15 | — | 48,7% | 41,5% | 10,6% | 57 | 92 |
| 2 | 276 | Escola Estadual Brasília | 234 | 177 | 75,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 10 | — | 51,9% | 35,7% | 12,3% | 66 | 89 |
| 2 | 277 | Escola Estadual Brasília | 235 | 146 | 62,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:11 | 15 | — | 51,5% | 56,2% | 19,1% | 55 | 70 |
| 2 | 278 | Escola Estadual Brasília | 236 | 159 | 67,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 11 | — | 50,0% | 58,1% | 14,8% | 71 | 75 |
| 2 | 279 | Escola Estadual Brasília | 237 | 161 | 67,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 6 | — | 56,5% | 49,4% | 14,3% | 62 | 74 |
| 2 | 280 | Escola Estadual Brasília | 234 | 166 | 70,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 9 | — | 56,2% | 53,6% | 16,2% | 70 | 81 |
| 2 | 281 | Escola Estadual Brasília | 237 | 180 | 75,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 51,1% | 34,2% | 11,8% | 82 | 81 |
| 2 | 282 | Colégio João Paulo I | 400 | 318 | 79,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 12 | — | 54,4% | 51,4% | 42,9% | 104 | 161 |
| 2 | 283 | Colégio João Paulo I | 400 | 309 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 59,7% | 42,5% | 44,3% | 109 | 169 |
| 2 | 284 | Colégio João Paulo I | 402 | 309 | 76,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 15 | — | 53,7% | 37,1% | 37,4% | 98 | 172 |
| 2 | 285 | Colégio João Paulo I | 404 | 329 | 81,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 16 | — | 54,7% | 24,0% | 42,1% | 123 | 165 |
| 2 | 286 | Colégio João Paulo I | 399 | 323 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 12 | — | 57,2% | 19,1% | 39,4% | 127 | 155 |
| 2 | 287 | Escola Estadual Daltro Filho | 400 | 294 | 73,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 39 | — | 58,6% | 57,6% | 39,8% | 108 | 161 |
| 2 | 288 | Escola Estadual Daltro Filho | 400 | 294 | 73,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:59 | 33 | — | 61,8% | 49,6% | 42,9% | 106 | 153 |
| 2 | 289 | Escola Estadual Daltro Filho | 393 | 290 | 73,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 38 | — | 53,4% | 47,9% | 39,3% | 119 | 144 |
| 2 | 290 | Escola Estadual Daltro Filho | 398 | 325 | 81,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 29 | — | 52,6% | 50,9% | 46,4% | 120 | 172 |
| 2 | 291 | Escola Estadual Daltro Filho | 396 | 311 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 26 | — | 61,7% | 49,4% | 43,3% | 121 | 155 |
| 2 | 292 | Escola Estadual Daltro Filho | 398 | 320 | 80,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 21 | — | 52,0% | 31,0% | 38,3% | 135 | 142 |
| 2 | 293 | Clube Caixeiros Viajantes | 340 | 263 | 77,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 18 | — | 52,5% | 46,0% | 45,5% | 78 | 147 |
| 2 | 294 | Clube Caixeiros Viajantes | 328 | 238 | 72,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 28 | — | 57,7% | 50,2% | 55,6% | 76 | 129 |
| 2 | 295 | Clube Caixeiros Viajantes | 332 | 244 | 73,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 21 | — | 54,7% | 52,6% | 51,7% | 64 | 138 |
| 2 | 296 | Clube Caixeiros Viajantes | 341 | 263 | 77,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 17 | — | 55,3% | 55,3% | 50,3% | 75 | 155 |
| 2 | 297 | Clube Caixeiros Viajantes | 338 | 249 | 73,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 12 | — | 56,2% | 51,5% | 52,1% | 74 | 150 |
| 2 | 298 | Clube Caixeiros Viajantes | 363 | 276 | 76,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 21 | — | 58,1% | 60,9% | 54,5% | 83 | 156 |
| 2 | 299 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 277 | 73,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 20 | — | 56,5% | 44,1% | 47,5% | 90 | 159 |
| 2 | 300 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 282 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 23 | — | 56,1% | 45,2% | 43,9% | 93 | 153 |
| 2 | 301 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 377 | 278 | 73,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 40 | — | 55,2% | 63,7% | 54,9% | 90 | 152 |
| 2 | 302 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 378 | 270 | 71,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 20 | — | 59,0% | 48,4% | 45,8% | 72 | 150 |
| 2 | 303 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 378 | 294 | 77,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 18 | — | 54,9% | 35,4% | 42,0% | 92 | 163 |
| 2 | 304 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 373 | 286 | 76,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 22 | — | 58,5% | 37,2% | 50,0% | 84 | 163 |
| 2 | 305 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 306 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 19:12 | 14 | — | 60,4% | 26,4% | 47,0% | 97 | 175 |
| 2 | 306 | Colegio Leonardo da Vinci - Alfa | 376 | 309 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 11 | — | 48,3% | 23,1% | 41,1% | 114 | 156 |
| 2 | 307 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 223 | 74,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 54,7% | 56,7% | 50,3% | 96 | 106 |
| 2 | 308 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 299 | 217 | 72,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 56,0% | 59,4% | 37,6% | 79 | 119 |
| 2 | 309 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 298 | 208 | 69,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 26 | — | 60,7% | 58,7% | 43,3% | 89 | 94 |
| 2 | 310 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 295 | 224 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 32 | — | 57,9% | 63,3% | 40,7% | 88 | 113 |
| 2 | 311 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 300 | 225 | 75,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 18 | — | 56,0% | 55,3% | 39,7% | 92 | 106 |
| 2 | 312 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 300 | 220 | 73,3% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 17 | — | 57,7% | 53,0% | 42,0% | 84 | 103 |
| 2 | 313 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 215 | 72,4% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 9 | — | 60,4% | 53,0% | 45,0% | 87 | 103 |
| 2 | 314 | Salão Paroquial Igreja São Sebastião | 297 | 237 | 79,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 58,9% | 21,4% | 27,4% | 119 | 98 |
| 2 | 315 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 313 | 223 | 71,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 22 | — | 64,0% | 52,7% | 27,3% | 110 | 88 |
| 2 | 316 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 309 | 226 | 73,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 15 | — | 59,7% | 43,2% | 22,5% | 116 | 84 |
| 2 | 317 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 315 | 242 | 76,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 54,9% | 44,1% | 27,0% | 115 | 94 |
| 2 | 318 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 237 | 76,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 18 | — | 56,5% | 47,3% | 27,3% | 131 | 78 |
| 2 | 319 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 234 | 75,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 56,4% | 47,4% | 19,6% | 105 | 100 |
| 2 | 320 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 313 | 240 | 76,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 18 | — | 58,3% | 43,0% | 30,6% | 128 | 88 |
| 2 | 321 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 309 | 219 | 70,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 7 | — | 57,9% | 49,2% | 22,3% | 110 | 82 |
| 2 | 322 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 311 | 233 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 54,4% | 47,8% | 26,9% | 115 | 93 |
| 2 | 323 | Inss - Unidade Reabilitacao Profissional | 317 | 259 | 81,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 17 | — | 54,9% | 38,2% | 28,4% | 121 | 109 |
| 2 | 324 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 247 | 77,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 12 | — | 56,6% | 41,8% | 22,5% | 125 | 89 |
| 2 | 325 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 313 | 257 | 82,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 15 | — | 57,6% | 20,1% | 19,7% | 123 | 100 |
| 2 | 326 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 312 | 244 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 52,5% | 20,1% | 14,6% | 134 | 82 |
| 2 | 327 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 318 | 244 | 76,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 59,6% | 40,4% | 23,8% | 141 | 79 |
| 2 | 328 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 236 | 74,4% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 58,0% | 33,1% | 20,2% | 137 | 74 |
| 2 | 329 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 317 | 246 | 77,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 15 | — | 55,8% | 41,6% | 20,5% | 119 | 83 |
| 2 | 330 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 319 | 234 | 73,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 12 | — | 60,9% | 42,8% | 17,8% | 123 | 80 |
| 2 | 331 | Escola Estadual Gabriela Mistral | 316 | 262 | 82,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 15 | — | 53,9% | 29,3% | 22,1% | 139 | 89 |
| 2 | 332 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 397 | 328 | 82,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 24 | — | 58,3% | 22,0% | 35,5% | 159 | 128 |
| 2 | 333 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 398 | 303 | 76,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 16 | — | 57,1% | 43,6% | 33,8% | 138 | 130 |
| 2 | 334 | Escola Estadual Apeles Porto Alegre | 393 | 309 | 78,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 22 | — | 54,8% | 20,8% | 30,0% | 152 | 121 |