Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 64 | Antiga Escola Rio Branco | 379 | 348 | 91,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 39 | — | 51,2% | 26,9% | 4,2% | 36 | 305 |
| 34 | 336 | Antiga Escola Silveira Martins | 338 | 296 | 87,6% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 20 | — | 45,3% | 32,0% | 1,5% | 3 | 293 |
| 34 | 433 | Antiga Escola Silveira Martins | 125 | 118 | 94,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 7 | — | 43,5% | 10,5% | 1,6% | 0 | 116 |
| 34 | 75 | Antigo Prédio do C.r.a.s. | 244 | 222 | 91,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 23 | — | 47,3% | 25,3% | 4,1% | 16 | 203 |
| 34 | 59 | Campus Ii da Ufpel | 370 | 300 | 81,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 19 | — | 57,0% | 31,4% | 36,7% | 182 | 110 |
| 34 | 88 | Campus Ii da Ufpel | 377 | 294 | 78,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 20:40 | 21 | — | 51,2% | 29,4% | 38,8% | 193 | 95 |
| 34 | 95 | Campus Ii da Ufpel | 382 | 298 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 29 | — | 57,4% | 33,1% | 33,6% | 194 | 99 |
| 34 | 117 | Campus Ii da Ufpel | 381 | 303 | 79,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 24 | — | 53,6% | 28,6% | 38,5% | 182 | 111 |
| 34 | 186 | Campus Ii da Ufpel | 375 | 275 | 73,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 20 | — | 55,3% | 31,7% | 37,1% | 174 | 95 |
| 34 | 233 | Campus Ii da Ufpel | 375 | 291 | 77,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 33 | — | 55,3% | 32,4% | 34,5% | 190 | 92 |
| 34 | 265 | Campus Ii da Ufpel | 382 | 302 | 79,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 19 | — | 51,7% | 23,4% | 36,0% | 194 | 100 |
| 34 | 58 | Catedral do Redentor - Igreja Cabeluda | 264 | 210 | 79,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 21 | — | 53,1% | 70,2% | 35,5% | 115 | 93 |
| 34 | 72 | Catedral do Redentor - Igreja Cabeluda | 203 | 166 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 13 | — | 55,7% | 65,5% | 36,9% | 90 | 71 |
| 34 | 115 | Catedral do Redentor - Igreja Cabeluda | 275 | 234 | 85,1% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 23 | — | 56,2% | 56,9% | 43,8% | 127 | 104 |
| 34 | 9 | Clube Brilhante | 387 | 331 | 85,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 28 | — | 59,3% | 28,9% | 46,5% | 163 | 163 |
| 34 | 21 | Clube Brilhante | 387 | 329 | 85,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 36 | — | 58,6% | 33,4% | 49,1% | 163 | 156 |
| 34 | 92 | Clube Brilhante | 392 | 317 | 80,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 15 | — | 58,3% | 45,5% | 52,4% | 146 | 164 |
| 34 | 103 | Clube Brilhante | 390 | 312 | 80,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 30 | — | 58,8% | 49,6% | 49,6% | 138 | 160 |
| 34 | 108 | Clube Brilhante | 392 | 332 | 84,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 22 | — | 57,3% | 33,6% | 48,0% | 167 | 160 |
| 34 | 121 | Clube Brilhante | 386 | 317 | 82,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 27 | — | 59,5% | 31,8% | 46,2% | 148 | 158 |
| 34 | 125 | Clube Brilhante | 384 | 320 | 83,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 25 | — | 56,8% | 36,2% | 47,8% | 156 | 152 |
| 34 | 167 | Clube Brilhante | 391 | 314 | 80,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 37 | — | 58,3% | 39,4% | 52,4% | 155 | 152 |
| 34 | 187 | Clube Brilhante | 383 | 325 | 84,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 53,6% | 36,5% | 48,2% | 163 | 150 |
| 34 | 196 | Clube Brilhante | 388 | 322 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 30 | — | 56,6% | 28,7% | 40,4% | 155 | 157 |
| 34 | 198 | Clube Brilhante | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 34 | — | 55,9% | 39,5% | 42,9% | 151 | 152 |
| 34 | 216 | Clube Brilhante | 382 | 309 | 80,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 31 | — | 55,6% | 40,8% | 47,0% | 162 | 137 |
| 34 | 238 | Clube Brilhante | 389 | 323 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 27 | — | 59,5% | 36,4% | 46,8% | 145 | 171 |
| 34 | 244 | Clube Brilhante | 393 | 335 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 27 | — | 57,6% | 28,9% | 45,7% | 159 | 169 |
| 34 | 34 | Clube Diamantinos | 285 | 232 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 41 | — | 58,5% | 43,7% | 48,2% | 124 | 99 |
| 34 | 44 | Clube Diamantinos | 283 | 220 | 77,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 23 | — | 54,2% | 45,5% | 43,7% | 105 | 113 |
| 34 | 54 | Clube Diamantinos | 280 | 231 | 82,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 18 | — | 59,2% | 38,0% | 43,7% | 111 | 116 |
| 34 | 174 | Clube Diamantinos | 282 | 237 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 18 | — | 60,4% | 37,9% | 50,7% | 130 | 102 |
| 34 | 184 | Clube Diamantinos | 276 | 214 | 77,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 58,9% | 40,8% | 41,1% | 118 | 88 |
| 34 | 257 | Clube Diamantinos | 282 | 236 | 83,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 25 | — | 60,9% | 36,3% | 41,9% | 120 | 109 |
| 34 | 11 | Colégio Est. Dom João Braga | 366 | 293 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:46 | 18 | — | 58,7% | 26,4% | 19,3% | 187 | 101 |
| 34 | 80 | Colégio Est. Dom João Braga | 368 | 301 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 21 | — | 58,6% | 15,0% | 20,7% | 195 | 99 |
| 34 | 94 | Colégio Est. Dom João Braga | 367 | 299 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:12 | 39 | — | 51,9% | 31,0% | 15,2% | 193 | 96 |
| 34 | 128 | Colégio Est. Dom João Braga | 391 | 317 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 16 | — | 53,3% | 11,7% | 17,9% | 207 | 105 |
| 34 | 129 | Colégio Est. Dom João Braga | 393 | 324 | 82,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 29 | — | 54,5% | 28,6% | 17,2% | 217 | 99 |
| 34 | 140 | Colégio Est. Dom João Braga | 373 | 286 | 76,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 22 | — | 54,3% | 34,2% | 14,2% | 181 | 92 |
| 34 | 150 | Colégio Est. Dom João Braga | 364 | 298 | 81,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 29 | — | 55,0% | 30,8% | 12,5% | 192 | 97 |
| 34 | 153 | Colégio Est. Dom João Braga | 368 | 298 | 81,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 18 | — | 51,2% | 20,1% | 14,4% | 195 | 99 |
| 34 | 156 | Colégio Est. Dom João Braga | 372 | 307 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 23 | — | 56,0% | 29,8% | 13,9% | 208 | 93 |
| 34 | 190 | Colégio Est. Dom João Braga | 370 | 299 | 80,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 25 | — | 50,0% | 28,4% | 14,1% | 198 | 90 |
| 34 | 211 | Colégio Est. Dom João Braga | 394 | 322 | 81,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 16 | — | 50,3% | 18,6% | 14,2% | 213 | 100 |
| 34 | 250 | Colégio Est. Dom João Braga | 372 | 296 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 30 | — | 54,3% | 27,7% | 13,7% | 199 | 92 |
| 34 | 279 | Colégio Est. Dom João Braga | 369 | 300 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 11 | — | 53,0% | 11,3% | 15,3% | 195 | 97 |
| 34 | 303 | Colégio Est. Dom João Braga | 371 | 298 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 16 | — | 54,3% | 14,0% | 20,7% | 177 | 116 |
| 34 | 425 | Colégio Est. Dom João Braga | 394 | 333 | 84,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 14 | — | 59,0% | 14,1% | 16,6% | 210 | 112 |
| 34 | 16 | Colégio Est. Félix da Cunha | 345 | 271 | 78,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:05 | 22 | — | 54,5% | 26,1% | 15,7% | 163 | 96 |
| 34 | 40 | Colégio Est. Félix da Cunha | 340 | 270 | 79,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 49,4% | 18,7% | 16,1% | 150 | 109 |
| 34 | 133 | Colégio Est. Félix da Cunha | 358 | 284 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 22 | — | 56,9% | 30,5% | 17,4% | 191 | 87 |
| 34 | 179 | Colégio Est. Félix da Cunha | 337 | 266 | 78,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 52,5% | 25,5% | 16,3% | 165 | 93 |
| 34 | 266 | Colégio Est. Félix da Cunha | 339 | 285 | 84,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 16 | — | 54,4% | 21,2% | 14,8% | 180 | 96 |
| 34 | 4 | Colégio Gonzaga | 255 | 208 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 17 | — | 55,1% | 38,3% | 45,3% | 99 | 104 |
| 34 | 26 | Colégio Gonzaga | 253 | 210 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 22 | — | 58,0% | 41,6% | 40,5% | 103 | 101 |
| 34 | 50 | Colégio Gonzaga | 258 | 209 | 81,0% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 21 | — | 61,4% | 34,4% | 46,7% | 94 | 106 |
| 34 | 65 | Colégio Gonzaga | 255 | 208 | 81,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 18 | — | 53,7% | 35,0% | 49,8% | 110 | 92 |
| 34 | 100 | Colégio Gonzaga | 254 | 195 | 76,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 26 | — | 51,9% | 40,7% | 41,9% | 105 | 82 |
| 34 | 102 | Colégio Gonzaga | 256 | 199 | 77,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:36 | 23 | — | 54,3% | 39,5% | 53,9% | 91 | 105 |
| 34 | 122 | Colégio Gonzaga | 256 | 217 | 84,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 29 | — | 58,9% | 39,5% | 40,7% | 107 | 107 |
| 34 | 159 | Colégio Gonzaga | 258 | 221 | 85,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 27 | — | 54,7% | 36,4% | 41,1% | 84 | 131 |
| 34 | 162 | Colégio Gonzaga | 253 | 211 | 83,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 52,5% | 37,0% | 45,9% | 110 | 91 |
| 34 | 178 | Colégio Gonzaga | 253 | 211 | 83,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 21 | — | 57,8% | 33,6% | 40,2% | 100 | 109 |
| 34 | 202 | Colégio Gonzaga | 254 | 214 | 84,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 25 | — | 57,3% | 41,2% | 43,9% | 108 | 100 |
| 34 | 212 | Colégio Gonzaga | 339 | 297 | 87,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 21 | — | 53,9% | 33,5% | 42,1% | 164 | 130 |
| 34 | 226 | Colégio Gonzaga | 337 | 286 | 84,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 15 | — | 54,5% | 33,7% | 38,0% | 167 | 113 |
| 34 | 228 | Colégio Gonzaga | 254 | 208 | 81,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:32 | 26 | — | 59,3% | 41,5% | 40,3% | 104 | 99 |
| 34 | 229 | Colégio Gonzaga | 255 | 208 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 31 | — | 49,8% | 30,0% | 45,5% | 99 | 102 |
| 34 | 237 | Colégio Gonzaga | 254 | 208 | 81,9% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 27 | — | 55,3% | 43,5% | 42,7% | 112 | 93 |
| 34 | 12 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 351 | 284 | 80,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 37 | — | 55,0% | 35,9% | 29,9% | 164 | 107 |
| 34 | 67 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 350 | 286 | 81,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 18 | — | 56,3% | 32,4% | 31,8% | 157 | 121 |
| 34 | 73 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 346 | 272 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 35 | — | 56,3% | 32,2% | 24,1% | 151 | 115 |
| 34 | 78 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 355 | 292 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 20 | — | 53,1% | 29,3% | 25,3% | 157 | 125 |
| 34 | 79 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 354 | 277 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 18 | — | 52,2% | 35,7% | 28,7% | 149 | 119 |
| 34 | 89 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 348 | 282 | 81,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:37 | 34 | — | 53,0% | 34,7% | 21,8% | 134 | 143 |
| 34 | 97 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:39 | 28 | — | 55,3% | 32,0% | 24,8% | 184 | 123 |
| 34 | 110 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 352 | 277 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 26 | — | 58,4% | 39,9% | 22,7% | 165 | 105 |
| 34 | 118 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 350 | 274 | 78,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 27 | — | 59,8% | 33,6% | 24,2% | 161 | 103 |
| 34 | 138 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 347 | 280 | 80,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 20 | — | 58,3% | 30,9% | 25,4% | 163 | 114 |
| 34 | 147 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 348 | 278 | 79,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 25 | — | 55,5% | 34,5% | 27,6% | 149 | 119 |
| 34 | 177 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 350 | 283 | 80,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 26 | — | 57,0% | 34,2% | 19,1% | 175 | 97 |
| 34 | 189 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 348 | 277 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 16 | — | 59,1% | 34,6% | 28,9% | 158 | 115 |
| 34 | 213 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 347 | 288 | 83,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 29 | — | 55,9% | 29,2% | 24,4% | 158 | 124 |
| 34 | 234 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 352 | 299 | 84,9% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 16 | — | 54,1% | 28,0% | 31,4% | 153 | 133 |
| 34 | 241 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 349 | 262 | 75,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 31 | — | 55,3% | 35,9% | 30,5% | 159 | 98 |
| 34 | 254 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 351 | 278 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 17 | — | 56,0% | 30,1% | 23,6% | 152 | 115 |
| 34 | 264 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 353 | 283 | 80,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 34 | — | 49,3% | 20,8% | 24,2% | 146 | 123 |
| 34 | 272 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 393 | 341 | 86,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 17 | — | 55,0% | 25,9% | 29,1% | 176 | 161 |
| 34 | 427 | Colégio Pelotense - Ginásio João Gastal | 391 | 309 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 17 | — | 53,0% | 14,4% | 22,5% | 178 | 121 |
| 34 | 5 | Colégio São José | 329 | 243 | 73,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:34 | 24 | — | 55,7% | 37,7% | 39,8% | 144 | 90 |
| 34 | 18 | Colégio São José | 382 | 311 | 81,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 27 | — | 52,7% | 28,4% | 36,2% | 177 | 126 |
| 34 | 24 | Colégio São José | 382 | 316 | 82,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 26 | — | 51,7% | 27,6% | 32,1% | 186 | 121 |
| 34 | 47 | Colégio São José | 328 | 265 | 80,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 30 | — | 52,8% | 29,3% | 39,4% | 151 | 107 |
| 34 | 76 | Colégio São José | 329 | 269 | 81,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 19 | — | 56,1% | 29,9% | 39,4% | 155 | 107 |
| 34 | 114 | Colégio São José | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 26 | — | 61,2% | 33,7% | 42,1% | 146 | 105 |
| 34 | 139 | Colégio São José | 384 | 319 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 16 | — | 58,0% | 30,0% | 36,9% | 204 | 109 |
| 34 | 141 | Colégio São José | 383 | 322 | 84,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 31 | — | 57,8% | 29,3% | 41,0% | 206 | 111 |
| 34 | 168 | Colégio São José | 328 | 265 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 20 | — | 52,8% | 26,3% | 36,1% | 148 | 111 |
| 34 | 188 | Colégio São José | 328 | 257 | 78,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 33 | — | 61,4% | 29,5% | 44,0% | 141 | 110 |