Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 162 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 296 | 220 | 74,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 26 | — | 55,4% | 33,8% | 24,3% | 54 | 143 |
| 40 | 177 | E.e. Bruno Agnes | 337 | 256 | 76,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 26 | — | 52,7% | 32,2% | 12,4% | 78 | 153 |
| 40 | 178 | Colégio Marista São Luis | 327 | 264 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:31 | 31 | — | 51,7% | 34,7% | 40,7% | 68 | 163 |
| 40 | 182 | E.e. Santa Cruz | 355 | 259 | 73,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 20 | — | 51,0% | 40,6% | 17,6% | 64 | 167 |
| 40 | 190 | Unisc | 383 | 304 | 79,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 20 | — | 55,2% | 29,2% | 29,7% | 85 | 173 |
| 40 | 208 | E.e. Santa Cruz | 354 | 263 | 74,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 12 | — | 53,1% | 39,6% | 14,9% | 69 | 157 |
| 40 | 228 | E.e. Frederico Kops | 323 | 268 | 83,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:19 | 26 | — | 51,5% | 26,2% | 11,7% | 59 | 169 |
| 40 | 271 | Colégio Dom Alberto | 340 | 278 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 17 | — | 56,9% | 25,9% | 31,5% | 75 | 173 |
| 40 | 275 | Unisc | 384 | 322 | 83,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 51,4% | 26,0% | 30,1% | 87 | 190 |
| 40 | 315 | Centro de Atividades Jealisc - Caj | 218 | 200 | 91,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 17 | — | 52,8% | 32,1% | 8,7% | 57 | 111 |
| 40 | 350 | E.m.e.f. Mauricio Cardoso | 376 | 288 | 76,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 16 | — | 48,1% | 18,9% | 1,9% | 101 | 159 |
| 40 | 376 | Ginásio do Colégio Mauá | 374 | 313 | 83,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 50,4% | 19,5% | 50,1% | 57 | 206 |
| 40 | 424 | E.m.e.i. Gente Miuda | 315 | 271 | 86,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 53,3% | 25,4% | 17,5% | 80 | 154 |
| 40 | 428 | E.e. Afonso Pedro Rabuske | 389 | 347 | 89,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 20 | — | 52,3% | 13,8% | 19,2% | 77 | 214 |
| 40 | 439 | Aabb Santa Cruz | 370 | 320 | 86,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 9 | — | 54,2% | 24,3% | 56,1% | 58 | 218 |
| 40 | 445 | Unisc | 384 | 322 | 83,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 13 | — | 59,3% | 11,1% | 32,1% | 82 | 177 |
| 40 | 624 | Aabb Santa Cruz | 371 | 325 | 87,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 15 | — | 49,7% | 16,7% | 56,7% | 71 | 209 |
| 40 | 625 | E.m.e.f. Dona Leopoldina | 403 | 366 | 90,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 8 | — | 55,2% | 13,3% | 22,4% | 59 | 263 |
| 40 | 8 | Ginásio do Colégio Mauá | 371 | 308 | 83,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 32 | — | 49,2% | 31,6% | 47,3% | 60 | 211 |
| 40 | 20 | E.e.e.f. Petituba | 348 | 286 | 82,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 19 | — | 61,8% | 45,6% | 22,8% | 69 | 190 |
| 40 | 32 | Salão Gralow | 149 | 135 | 90,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 23 | — | 47,7% | 35,6% | 1,3% | 44 | 68 |
| 40 | 36 | Ginásio do União Corinthians | 270 | 211 | 78,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 53,8% | 41,0% | 43,2% | 53 | 136 |
| 40 | 56 | Sociedade Ginástica Santa Cruz | 248 | 200 | 80,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 24 | — | 55,5% | 44,9% | 38,9% | 54 | 124 |
| 40 | 58 | Pavilhão da Comunidade São Pedro - L. Estãncia Schmidt | 195 | 165 | 84,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 22 | — | 46,7% | 23,1% | 0,5% | 61 | 88 |
| 40 | 70 | Sede Esporte Clube Guarani | 164 | 138 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 48,2% | 46,3% | 1,2% | 43 | 76 |
| 40 | 100 | E.m.e.f. Pinheiro Machado | 206 | 178 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 20 | — | 47,1% | 33,0% | 3,4% | 75 | 76 |
| 40 | 101 | E.m.e.f. Willy Carlos Frohlich | 273 | 221 | 81,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 23 | — | 50,6% | 36,5% | 11,4% | 33 | 158 |
| 40 | 102 | E.m.e.f. Thomaz Antonio Gonzaga | 339 | 275 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:02 | 40 | — | 47,2% | 28,6% | 2,1% | 87 | 165 |
| 40 | 111 | Colégio Marista São Luis | 327 | 266 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 13 | — | 52,9% | 29,0% | 38,7% | 61 | 168 |
| 40 | 129 | E.m.e.f. Rio Branco | 207 | 174 | 84,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 21 | — | 46,4% | 39,1% | 4,3% | 36 | 113 |
| 40 | 143 | Senai | 369 | 269 | 72,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 32 | — | 51,9% | 30,8% | 8,1% | 87 | 150 |
| 40 | 147 | E.e. Estado de Goiás | 273 | 223 | 81,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 26 | — | 56,9% | 38,0% | 27,9% | 47 | 140 |
| 40 | 151 | Colégio Marista São Luis | 327 | 265 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 52,9% | 40,4% | 45,9% | 62 | 173 |
| 40 | 159 | E.m.e.f. Nossa Senhora da Glória | 320 | 274 | 85,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 20 | — | 52,8% | 34,1% | 11,3% | 56 | 176 |
| 40 | 160 | Comunidade Catolica | 191 | 155 | 81,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 7 | — | 50,0% | 36,8% | 3,7% | 54 | 74 |
| 40 | 168 | E.e. Monte Alverne | 364 | 298 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 21 | — | 54,9% | 39,6% | 7,4% | 47 | 210 |
| 40 | 181 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 294 | 232 | 78,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 17 | — | 56,5% | 32,0% | 19,4% | 66 | 134 |
| 40 | 189 | Colégio Dom Alberto | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 21 | — | 56,9% | 33,0% | 42,2% | 65 | 184 |
| 40 | 192 | E.e.e.m. Nossa Senhora do Rosário | 351 | 294 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 32 | — | 53,1% | 26,0% | 14,6% | 72 | 182 |
| 40 | 204 | Colégio Marista São Luis | 328 | 266 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 8 | — | 60,0% | 35,2% | 38,8% | 62 | 166 |
| 40 | 209 | E.m.e.f. Nossa Senhora da Glória | 318 | 269 | 84,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 25 | — | 49,7% | 35,5% | 12,9% | 54 | 169 |
| 40 | 215 | E.e.e.f. Petituba | 343 | 268 | 78,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 25 | — | 60,3% | 46,9% | 28,3% | 77 | 163 |
| 40 | 229 | Comunidade Catolica | 185 | 153 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 15 | — | 48,4% | 24,5% | 3,3% | 57 | 75 |
| 40 | 232 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 293 | 234 | 79,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 14 | — | 51,9% | 33,4% | 22,5% | 59 | 147 |
| 40 | 234 | Colégio Dom Alberto | 349 | 282 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 29 | — | 54,6% | 45,1% | 40,5% | 68 | 170 |
| 40 | 249 | Ginásio do União Corinthians | 275 | 214 | 77,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 55,8% | 39,5% | 44,9% | 49 | 133 |
| 40 | 252 | E.e. Sagrada Família | 253 | 227 | 89,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 48,6% | 26,5% | 10,3% | 33 | 175 |
| 40 | 279 | Colégio Marista São Luis | 327 | 281 | 85,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 53,5% | 28,4% | 47,1% | 67 | 174 |
| 40 | 285 | Ginásio do Colégio Mauá | 379 | 317 | 83,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 21 | — | 49,6% | 29,6% | 45,9% | 52 | 201 |
| 40 | 287 | E.e. Gaspar Bartholomay | 311 | 252 | 81,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:15 | 25 | — | 53,2% | 32,5% | 37,3% | 63 | 162 |
| 40 | 299 | E.e. Bruno Agnes | 337 | 283 | 84,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 12 | — | 53,7% | 24,3% | 8,0% | 104 | 156 |
| 40 | 313 | Pavilhão N.s. Aparecida | 163 | 133 | 81,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 47,9% | 22,7% | 1,8% | 59 | 56 |
| 40 | 349 | E.m.e.f. General Osorio | 310 | 261 | 84,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 15 | — | 46,9% | 25,1% | 2,6% | 75 | 155 |
| 40 | 366 | Pav. Com. Santa Cecília | 176 | 151 | 85,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 46,6% | 37,5% | 9,1% | 39 | 93 |
| 40 | 615 | Salão da Comunidade Santo Inácio | 370 | 330 | 89,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 19 | — | 59,8% | 31,8% | 44,2% | 83 | 192 |
| 40 | 616 | Salão da Comunidade Santo Inácio | 375 | 334 | 89,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 8 | — | 53,8% | 33,2% | 48,3% | 89 | 198 |
| 40 | 617 | E.e. Afonso Pedro Rabuske | 390 | 352 | 90,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 13 | — | 52,8% | 24,1% | 18,7% | 66 | 236 |
| 40 | 619 | E.m.e.f. Willy Carlos Frohlich | 270 | 235 | 87,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 53,7% | 16,5% | 14,0% | 42 | 155 |
| 40 | 3 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 251 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 32 | — | 48,0% | 43,6% | 6,4% | 24 | 199 |
| 40 | 6 | Pav. Com. Santa Cecília | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 30 | — | 49,4% | 41,8% | 4,5% | 75 | 159 |
| 40 | 24 | E.e. Estado de Goiás | 276 | 208 | 75,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 22 | — | 56,2% | 40,9% | 24,6% | 48 | 141 |
| 40 | 48 | Comunidade Catolica | 188 | 143 | 76,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 18 | — | 51,1% | 33,5% | 4,8% | 55 | 75 |
| 40 | 64 | Pav. Com. Sede Wojahn | 127 | 111 | 87,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 42,5% | 40,9% | 2,4% | 18 | 75 |
| 40 | 72 | E.e. Frederico Kops | 323 | 268 | 83,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 33 | — | 55,1% | 39,9% | 6,8% | 62 | 164 |
| 40 | 78 | E.e. Bruno Agnes | 340 | 269 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 23 | — | 55,3% | 40,0% | 9,1% | 93 | 140 |
| 40 | 80 | E.e. Estado de Goiás | 272 | 222 | 81,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 11 | — | 55,8% | 30,7% | 29,2% | 55 | 140 |
| 40 | 92 | E.e. Guilherme Simonis | 248 | 205 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 30 | — | 48,4% | 43,1% | 3,2% | 32 | 152 |
| 40 | 95 | Assoc. Rec. Esportiva General Osório | 204 | 174 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 21 | — | 48,0% | 44,6% | 1,0% | 29 | 106 |
| 40 | 97 | E.m.e.f. Guararapes | 323 | 263 | 81,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 15 | — | 43,7% | 22,3% | 0,6% | 74 | 159 |
| 40 | 98 | Comunidade Evangelica Bela Vista | 127 | 115 | 90,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 20 | — | 49,6% | 25,2% | 1,6% | 21 | 70 |
| 40 | 104 | Colégio Dom Alberto | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 33 | — | 61,0% | 35,5% | 32,4% | 80 | 173 |
| 40 | 131 | E.m.e.f. Cruzeiro do Sul | 113 | 93 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:23 | 7 | — | 39,8% | 27,4% | 0,9% | 28 | 42 |
| 40 | 150 | Unisc | 383 | 316 | 82,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 30 | — | 53,0% | 30,1% | 35,1% | 91 | 189 |
| 40 | 161 | E.e. Estado de Goiás | 270 | 210 | 77,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 22 | — | 55,7% | 39,5% | 23,6% | 52 | 136 |
| 40 | 167 | E.e.e.f. Petituba | 332 | 273 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 30 | — | 56,6% | 45,2% | 26,9% | 69 | 160 |
| 40 | 170 | Unisc | 383 | 314 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 24 | — | 53,9% | 31,8% | 33,3% | 92 | 185 |
| 40 | 194 | E.e. Emilio Alves Nunes | 355 | 294 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 28 | — | 50,4% | 17,5% | 6,2% | 85 | 181 |
| 40 | 206 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 293 | 225 | 76,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 25 | — | 56,8% | 36,1% | 22,8% | 51 | 142 |
| 40 | 210 | Sociedade Ginástica Santa Cruz | 244 | 187 | 76,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 17 | — | 50,2% | 53,4% | 42,5% | 35 | 126 |
| 40 | 235 | E.e. Bruno Agnes | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 33 | — | 53,4% | 39,5% | 9,5% | 71 | 151 |
| 40 | 250 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 264 | 88,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 28 | — | 49,5% | 36,5% | 7,7% | 40 | 191 |
| 40 | 257 | Unisc | 385 | 316 | 82,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 28 | — | 52,5% | 30,1% | 26,8% | 82 | 182 |
| 40 | 258 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 292 | 245 | 83,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 16 | — | 54,1% | 28,8% | 29,5% | 64 | 151 |
| 40 | 270 | E.m.e.i. Gente Miuda | 316 | 260 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 21 | — | 56,5% | 29,3% | 14,5% | 94 | 139 |
| 40 | 273 | Colégio Dom Alberto | 343 | 285 | 83,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 19 | — | 61,7% | 33,0% | 37,7% | 65 | 185 |
| 40 | 277 | E.e. Marguit Kliemann | 288 | 230 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 33 | — | 45,5% | 34,0% | 6,3% | 79 | 129 |
| 40 | 302 | Sede Comunitária de Linha Justo Rangel | 318 | 262 | 82,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 42 | — | 47,8% | 46,9% | 3,1% | 63 | 157 |
| 40 | 303 | Salão Laufer | 128 | 101 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 47,7% | 29,7% | 0,8% | 13 | 66 |
| 40 | 331 | E.e. Marguit Kliemann | 289 | 253 | 87,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:02 | 28 | — | 52,1% | 13,8% | 10,0% | 67 | 160 |
| 40 | 442 | E.m.e.f. Dona Leopoldina | 402 | 349 | 86,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 17 | — | 53,8% | 12,9% | 25,6% | 58 | 229 |
| 40 | 618 | Unisc | 381 | 321 | 84,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 31 | — | 49,9% | 24,5% | 33,9% | 79 | 191 |
| 40 | 626 | Aabb Santa Cruz | 301 | 277 | 92,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 9 | — | 52,3% | 11,8% | 43,1% | 54 | 172 |
| 40 | 632 | Cemeja | 224 | 210 | 93,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | — | — | — | 83 | 94 |
| 40 | 10 | Unisc | 384 | 303 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 28 | — | 52,3% | 28,5% | 32,1% | 81 | 183 |
| 40 | 16 | Ginásio do União Corinthians | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 23 | — | 54,5% | 45,8% | 42,2% | 52 | 158 |
| 40 | 29 | E.e. Professor José Wilke | 288 | 227 | 78,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 20 | — | 49,7% | 32,3% | 12,8% | 55 | 141 |
| 40 | 30 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 292 | 231 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 18 | — | 52,4% | 34,9% | 21,9% | 62 | 139 |
| 40 | 37 | Assoc. Esportiva e Cultural Linha Araçá | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 46,4% | 46,4% | 4,4% | 59 | 114 |
| 40 | 47 | Assoc. Mista Unidos Para Vencer | 125 | 97 | 77,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 23 | — | 44,8% | 40,0% | 0,0% | 14 | 73 |
| 40 | 54 | Centro Comunitário Linha Inverno | 103 | 92 | 89,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:21 | 24 | — | 49,5% | 30,1% | 1,0% | 21 | 61 |