Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 623 | Ginásio do Colégio Mauá | 375 | 323 | 86,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 26 | — | 55,7% | 26,8% | 57,6% | 72 | 219 |
| 40 | 34 | E.m.e.f. Felipe Becker | 269 | 189 | 70,3% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 27 | — | 50,9% | 41,3% | 3,0% | 69 | 93 |
| 40 | 37 | Assoc. Esportiva e Cultural Linha Araçá | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 46,4% | 46,4% | 4,4% | 59 | 114 |
| 40 | 63 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 292 | 234 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 27 | — | 53,9% | 33,1% | 25,3% | 70 | 140 |
| 40 | 110 | Apae | 364 | 289 | 79,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 27 | — | 56,0% | 34,2% | 27,6% | 77 | 166 |
| 40 | 118 | Pav. Com. Nossa Senhora Aparecida | 276 | 227 | 82,2% | 16 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 27 | — | 45,0% | 40,6% | 1,4% | 49 | 134 |
| 40 | 10 | Unisc | 384 | 303 | 78,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 28 | — | 52,3% | 28,5% | 32,1% | 81 | 183 |
| 40 | 107 | Pav. Comunitário São Pedro | 208 | 181 | 87,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 28 | — | 43,8% | 36,5% | 1,4% | 51 | 102 |
| 40 | 194 | E.e. Emilio Alves Nunes | 355 | 294 | 82,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:05 | 28 | — | 50,4% | 17,5% | 6,2% | 85 | 181 |
| 40 | 250 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 264 | 88,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 28 | — | 49,5% | 36,5% | 7,7% | 40 | 191 |
| 40 | 257 | Unisc | 385 | 316 | 82,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 28 | — | 52,5% | 30,1% | 26,8% | 82 | 182 |
| 40 | 331 | E.e. Marguit Kliemann | 289 | 253 | 87,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:02 | 28 | — | 52,1% | 13,8% | 10,0% | 67 | 160 |
| 40 | 138 | Senai | 378 | 273 | 72,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 29 | — | 53,0% | 47,8% | 7,4% | 82 | 169 |
| 40 | 171 | E.m.e.f. Nossa Senhora de Fatima | 287 | 228 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:19 | 29 | — | 45,3% | 24,7% | 3,5% | 105 | 104 |
| 40 | 183 | Ginásio do União Corinthians | 275 | 221 | 80,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 29 | — | 55,3% | 48,7% | 44,4% | 49 | 142 |
| 40 | 234 | Colégio Dom Alberto | 349 | 282 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 29 | — | 54,6% | 45,1% | 40,5% | 68 | 170 |
| 40 | 269 | E.m.e.f. Christiano João Smidt | 371 | 300 | 80,9% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 29 | — | 49,9% | 24,0% | 6,2% | 105 | 154 |
| 40 | 441 | Ginásio do Colégio Mauá | 375 | 311 | 82,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 29 | — | 54,1% | 23,5% | 49,3% | 77 | 194 |
| 40 | 622 | E.m.e.f. Guido Herberts | 322 | 275 | 85,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 29 | — | 52,3% | 28,2% | 9,0% | 69 | 161 |
| 40 | 6 | Pav. Com. Santa Cecília | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 30 | — | 49,4% | 41,8% | 4,5% | 75 | 159 |
| 40 | 44 | Pavilhao da Comunidade Evangelica Sao Joao | 369 | 317 | 85,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:20 | 30 | — | 46,6% | 36,9% | 3,5% | 55 | 224 |
| 40 | 92 | E.e. Guilherme Simonis | 248 | 205 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 30 | — | 48,4% | 43,1% | 3,2% | 32 | 152 |
| 40 | 103 | E.m.e.f. Espirito Santo | 223 | 176 | 78,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 30 | — | 45,1% | 29,0% | 2,2% | 72 | 86 |
| 40 | 150 | Unisc | 383 | 316 | 82,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 30 | — | 53,0% | 30,1% | 35,1% | 91 | 189 |
| 40 | 164 | Senai | 370 | 291 | 78,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 30 | — | 53,4% | 31,9% | 7,8% | 101 | 152 |
| 40 | 167 | E.e.e.f. Petituba | 332 | 273 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 30 | — | 56,6% | 45,2% | 26,9% | 69 | 160 |
| 40 | 9 | E.e. Monte Alverne | 364 | 310 | 85,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 31 | — | 49,4% | 35,9% | 8,3% | 47 | 223 |
| 40 | 43 | E.m.e.f. Ipiranga | 287 | 250 | 87,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 31 | — | 46,3% | 34,5% | 1,7% | 49 | 138 |
| 40 | 45 | E.p. Centenário | 289 | 218 | 75,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 31 | — | 52,2% | 43,6% | 6,6% | 50 | 138 |
| 40 | 76 | E.m.e.f. Christiano João Smidt | 375 | 295 | 78,7% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 31 | — | 53,6% | 29,1% | 4,3% | 107 | 158 |
| 40 | 178 | Colégio Marista São Luis | 327 | 264 | 80,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:31 | 31 | — | 51,7% | 34,7% | 40,7% | 68 | 163 |
| 40 | 284 | E.e. Ernesto Alves de Oliveira | 293 | 242 | 82,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 31 | — | 56,0% | 30,0% | 23,2% | 64 | 143 |
| 40 | 618 | Unisc | 381 | 321 | 84,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 31 | — | 49,9% | 24,5% | 33,9% | 79 | 191 |
| 40 | 3 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 251 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 32 | — | 48,0% | 43,6% | 6,4% | 24 | 199 |
| 40 | 8 | Ginásio do Colégio Mauá | 371 | 308 | 83,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 32 | — | 49,2% | 31,6% | 47,3% | 60 | 211 |
| 40 | 21 | E.e. Gaspar Bartholomay | 312 | 247 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 18:31 | 32 | — | 58,6% | 42,0% | 43,9% | 67 | 149 |
| 40 | 39 | Sede Comunitária de Quarta Linha Nova Alta | 210 | 182 | 86,7% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 32 | — | 47,1% | 37,6% | 2,9% | 30 | 122 |
| 40 | 143 | Senai | 369 | 269 | 72,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 32 | — | 51,9% | 30,8% | 8,1% | 87 | 150 |
| 40 | 192 | E.e.e.m. Nossa Senhora do Rosário | 351 | 294 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 32 | — | 53,1% | 26,0% | 14,6% | 72 | 182 |
| 40 | 72 | E.e. Frederico Kops | 323 | 268 | 83,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 33 | — | 55,1% | 39,9% | 6,8% | 62 | 164 |
| 40 | 104 | Colégio Dom Alberto | 348 | 280 | 80,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 33 | — | 61,0% | 35,5% | 32,4% | 80 | 173 |
| 40 | 235 | E.e. Bruno Agnes | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 33 | — | 53,4% | 39,5% | 9,5% | 71 | 151 |
| 40 | 277 | E.e. Marguit Kliemann | 288 | 230 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 33 | — | 45,5% | 34,0% | 6,3% | 79 | 129 |
| 40 | 79 | Casc - Sociedade Evangelica | 314 | 272 | 86,6% | 11 | 9 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:21 | 35 | — | 52,2% | 27,1% | 2,9% | 65 | 168 |
| 40 | 153 | E.m.e.f. Christiano João Smidt | 375 | 276 | 73,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 35 | — | 52,8% | 36,8% | 4,0% | 97 | 140 |
| 40 | 236 | E.e. Afonso Pedro Rabuske | 380 | 302 | 79,5% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 35 | — | 51,7% | 29,9% | 14,4% | 49 | 213 |
| 40 | 217 | E.m.e.f. Carlos Boettcher Filho | 266 | 235 | 88,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 36 | — | 46,2% | 27,1% | 4,5% | 83 | 120 |
| 40 | 247 | E.m.e.f. Nossa Senhora da Glória | 318 | 281 | 88,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 37 | — | 44,7% | 32,4% | 13,8% | 66 | 180 |
| 40 | 102 | E.m.e.f. Thomaz Antonio Gonzaga | 339 | 275 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:02 | 40 | — | 47,2% | 28,6% | 2,1% | 87 | 165 |
| 40 | 212 | E.e. Bruno Agnes | 338 | 277 | 82,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 40 | — | 58,9% | 29,6% | 11,8% | 99 | 145 |
| 40 | 11 | Senai | 375 | 301 | 80,3% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 41 | — | 55,2% | 37,9% | 8,8% | 117 | 159 |
| 40 | 53 | E.m.e.f. Cardeal Leme | 360 | 289 | 80,3% | 16 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 41 | — | 43,2% | 38,0% | 1,9% | 72 | 155 |
| 40 | 99 | Pav. Comunidade Evangélica | 261 | 218 | 83,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 42 | — | 49,4% | 33,3% | 1,1% | 74 | 98 |
| 40 | 216 | E.e. Monte Alverne | 362 | 325 | 89,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 42 | — | 50,7% | 35,0% | 12,7% | 61 | 218 |
| 40 | 302 | Sede Comunitária de Linha Justo Rangel | 318 | 262 | 82,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 42 | — | 47,8% | 46,9% | 3,1% | 63 | 157 |