Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 266 | Ginásio do União Corinthians | 275 | 236 | 85,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 21 | — | 54,3% | 38,8% | 47,8% | 47 | 164 |
| 40 | 129 | E.m.e.f. Rio Branco | 207 | 174 | 84,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 21 | — | 46,4% | 39,1% | 4,3% | 36 | 113 |
| 40 | 235 | E.e. Bruno Agnes | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 33 | — | 53,4% | 39,5% | 9,5% | 71 | 151 |
| 40 | 161 | E.e. Estado de Goiás | 270 | 210 | 77,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 22 | — | 55,7% | 39,5% | 23,6% | 52 | 136 |
| 40 | 249 | Ginásio do União Corinthians | 275 | 214 | 77,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 55,8% | 39,5% | 44,9% | 49 | 133 |
| 40 | 52 | Sede do Esporte Clube São Martinho | 178 | 147 | 82,6% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 16 | — | 46,9% | 39,5% | 6,2% | 46 | 69 |
| 40 | 168 | E.e. Monte Alverne | 364 | 298 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:56 | 21 | — | 54,9% | 39,6% | 7,4% | 47 | 210 |
| 40 | 163 | Ginásio do União Corinthians | 280 | 225 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 25 | — | 55,8% | 39,6% | 36,7% | 58 | 147 |
| 40 | 208 | E.e. Santa Cruz | 354 | 263 | 74,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 12 | — | 53,1% | 39,6% | 14,9% | 69 | 157 |
| 40 | 81 | E.m.e.i. Gente Miuda | 318 | 255 | 80,2% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 53,8% | 39,9% | 17,9% | 87 | 133 |
| 40 | 72 | E.e. Frederico Kops | 323 | 268 | 83,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 33 | — | 55,1% | 39,9% | 6,8% | 62 | 164 |
| 40 | 47 | Assoc. Mista Unidos Para Vencer | 125 | 97 | 77,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 23 | — | 44,8% | 40,0% | 0,0% | 14 | 73 |
| 40 | 78 | E.e. Bruno Agnes | 340 | 269 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 23 | — | 55,3% | 40,0% | 9,1% | 93 | 140 |
| 40 | 233 | Colégio Marista São Luis | 329 | 283 | 86,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 22 | — | 54,8% | 40,1% | 39,8% | 66 | 189 |
| 40 | 158 | Colégio Dom Alberto | 347 | 283 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 13 | — | 56,2% | 40,3% | 36,9% | 72 | 176 |
| 40 | 109 | Pav. Com. Santa Teresinha | 213 | 178 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:21 | 11 | — | 47,4% | 40,4% | 5,2% | 35 | 91 |
| 40 | 151 | Colégio Marista São Luis | 327 | 265 | 81,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 19 | — | 52,9% | 40,4% | 45,9% | 62 | 173 |
| 40 | 132 | E.e. Estado de Goiás | 274 | 219 | 79,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 54,3% | 40,6% | 23,6% | 49 | 143 |
| 40 | 182 | E.e. Santa Cruz | 355 | 259 | 73,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 20 | — | 51,0% | 40,6% | 17,6% | 64 | 167 |
| 40 | 118 | Pav. Com. Nossa Senhora Aparecida | 276 | 227 | 82,2% | 16 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 27 | — | 45,0% | 40,6% | 1,4% | 49 | 134 |
| 40 | 244 | E.e. Estado de Goiás | 278 | 216 | 77,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 15 | — | 51,4% | 40,6% | 20,5% | 41 | 150 |
| 40 | 75 | E.m.e.f. Padre Jose de Anchieta | 177 | 151 | 85,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:08 | 17:10 | 19:20 | 10 | — | 48,6% | 40,7% | 1,7% | 29 | 97 |
| 40 | 24 | E.e. Estado de Goiás | 276 | 208 | 75,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 22 | — | 56,2% | 40,9% | 24,6% | 48 | 141 |
| 40 | 64 | Pav. Com. Sede Wojahn | 127 | 111 | 87,4% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 42,5% | 40,9% | 2,4% | 18 | 75 |
| 40 | 36 | Ginásio do União Corinthians | 270 | 211 | 78,1% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 12 | — | 53,8% | 41,0% | 43,2% | 53 | 136 |
| 40 | 5 | Sede da Comunidade São José | 262 | 230 | 87,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:56 | 24 | — | 48,9% | 41,2% | 1,1% | 29 | 176 |
| 40 | 68 | Foro | 340 | 272 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 22 | — | 59,1% | 41,2% | 36,3% | 71 | 173 |
| 40 | 34 | E.m.e.f. Felipe Becker | 269 | 189 | 70,3% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 27 | — | 50,9% | 41,3% | 3,0% | 69 | 93 |
| 40 | 6 | Pav. Com. Santa Cecília | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 30 | — | 49,4% | 41,8% | 4,5% | 75 | 159 |
| 40 | 226 | E.e. Estado de Goiás | 277 | 213 | 76,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 20 | — | 48,2% | 42,0% | 21,4% | 40 | 146 |
| 40 | 21 | E.e. Gaspar Bartholomay | 312 | 247 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 18:31 | 32 | — | 58,6% | 42,0% | 43,9% | 67 | 149 |
| 40 | 184 | Foro | 337 | 258 | 76,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 18 | — | 60,3% | 42,4% | 27,6% | 70 | 156 |
| 40 | 26 | Colégio Marista São Luis | 329 | 272 | 82,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 26 | — | 56,8% | 42,6% | 38,3% | 66 | 180 |
| 40 | 92 | E.e. Guilherme Simonis | 248 | 205 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 30 | — | 48,4% | 43,1% | 3,2% | 32 | 152 |
| 40 | 93 | Sede Comunitária de Linha Seival | 166 | 147 | 88,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 16 | — | 50,6% | 43,4% | 10,8% | 53 | 75 |
| 40 | 45 | E.p. Centenário | 289 | 218 | 75,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 31 | — | 52,2% | 43,6% | 6,6% | 50 | 138 |
| 40 | 3 | Pav. Com. Catolica Sao Francisco Xavier | 298 | 251 | 84,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 32 | — | 48,0% | 43,6% | 6,4% | 24 | 199 |
| 40 | 191 | E.e. Gaspar Bartholomay | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 26 | — | 59,0% | 44,1% | 33,0% | 66 | 159 |
| 40 | 95 | Assoc. Rec. Esportiva General Osório | 204 | 174 | 85,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 21 | — | 48,0% | 44,6% | 1,0% | 29 | 106 |
| 40 | 56 | Sociedade Ginástica Santa Cruz | 248 | 200 | 80,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 24 | — | 55,5% | 44,9% | 38,9% | 54 | 124 |
| 40 | 55 | Pav. Com. Evangélica | 133 | 106 | 79,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 23 | — | 55,6% | 45,1% | 3,0% | 9 | 84 |
| 40 | 234 | Colégio Dom Alberto | 349 | 282 | 80,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 29 | — | 54,6% | 45,1% | 40,5% | 68 | 170 |
| 40 | 167 | E.e.e.f. Petituba | 332 | 273 | 82,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 30 | — | 56,6% | 45,2% | 26,9% | 69 | 160 |
| 40 | 20 | E.e.e.f. Petituba | 348 | 286 | 82,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 19 | — | 61,8% | 45,6% | 22,8% | 69 | 190 |
| 40 | 16 | Ginásio do União Corinthians | 272 | 227 | 83,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 23 | — | 54,5% | 45,8% | 42,2% | 52 | 158 |
| 40 | 70 | Sede Esporte Clube Guarani | 164 | 138 | 84,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 48,2% | 46,3% | 1,2% | 43 | 76 |
| 40 | 37 | Assoc. Esportiva e Cultural Linha Araçá | 248 | 205 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 46,4% | 46,4% | 4,4% | 59 | 114 |
| 40 | 302 | Sede Comunitária de Linha Justo Rangel | 318 | 262 | 82,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:14 | 42 | — | 47,8% | 46,9% | 3,1% | 63 | 157 |
| 40 | 215 | E.e.e.f. Petituba | 343 | 268 | 78,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 25 | — | 60,3% | 46,9% | 28,3% | 77 | 163 |
| 40 | 199 | Ginásio do União Corinthians | 274 | 212 | 77,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 12 | — | 55,1% | 47,5% | 34,4% | 59 | 121 |
| 40 | 138 | Senai | 378 | 273 | 72,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 29 | — | 53,0% | 47,8% | 7,4% | 82 | 169 |
| 40 | 183 | Ginásio do União Corinthians | 275 | 221 | 80,4% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 29 | — | 55,3% | 48,7% | 44,4% | 49 | 142 |
| 40 | 38 | E.m.e.f. Rio Branco | 184 | 149 | 81,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 22 | — | 45,4% | 49,7% | 3,3% | 36 | 93 |
| 40 | 306 | E.m.e.f. Pedro Werlang | 91 | 74 | 81,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:06 | 17:00 | 18:37 | 8 | — | 42,9% | 50,5% | 0,0% | 22 | 38 |
| 40 | 210 | Sociedade Ginástica Santa Cruz | 244 | 187 | 76,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 17 | — | 50,2% | 53,4% | 42,5% | 35 | 126 |