Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | 671 | Avenida Tenis Clube - Atc - Salao Nobre | 386 | 354 | 91,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 18 | — | — | — | — | 186 | 160 |
| 41 | 672 | Avenida Tenis Clube - Atc - Salao Nobre | 384 | 349 | 90,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 9 | — | — | — | — | 169 | 173 |
| 41 | 603 | Caic Luizinho de Grandi | 380 | 301 | 79,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 12 | — | 54,7% | 17,6% | 1,8% | 134 | 152 |
| 41 | 604 | Caic Luizinho de Grandi | 381 | 304 | 79,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 22 | — | 54,9% | 20,5% | 3,7% | 141 | 157 |
| 41 | 605 | Caic Luizinho de Grandi | 377 | 301 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 26 | — | 56,1% | 12,8% | 2,4% | 154 | 136 |
| 41 | 606 | Caic Luizinho de Grandi | 376 | 305 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:56 | 18 | — | 55,7% | 12,7% | 2,4% | 154 | 145 |
| 41 | 607 | Caic Luizinho de Grandi | 371 | 288 | 77,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 17 | — | 52,6% | 13,7% | 1,9% | 129 | 150 |
| 41 | 608 | Caic Luizinho de Grandi | 376 | 302 | 80,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 16 | — | 54,6% | 30,8% | 2,4% | 156 | 138 |
| 41 | 609 | Caic Luizinho de Grandi | 377 | 288 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 25 | — | 58,6% | 14,1% | 4,2% | 146 | 137 |
| 41 | 610 | Caic Luizinho de Grandi | 374 | 284 | 75,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 15 | — | 55,5% | 24,3% | 3,7% | 150 | 125 |
| 41 | 584 | Clube Atiradores Santamariense | 256 | 196 | 76,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 21 | — | 58,8% | 43,6% | 33,5% | 94 | 97 |
| 41 | 585 | Clube Atiradores Santamariense | 257 | 193 | 75,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 20 | — | 55,8% | 51,2% | 35,3% | 102 | 86 |
| 41 | 586 | Clube Atiradores Santamariense | 255 | 198 | 77,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 9 | — | 57,8% | 37,2% | 29,8% | 97 | 100 |
| 41 | 587 | Clube Atiradores Santamariense | 256 | 200 | 78,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 16 | — | 55,0% | 26,0% | 23,3% | 94 | 103 |
| 41 | 18 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 339 | 254 | 74,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 22 | — | 55,6% | 33,8% | 12,6% | 116 | 131 |
| 41 | 91 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 331 | 257 | 77,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 24 | — | 54,4% | 34,0% | 15,7% | 109 | 140 |
| 41 | 115 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 337 | 256 | 76,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 25 | — | 45,4% | 31,2% | 15,1% | 113 | 137 |
| 41 | 135 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 338 | 257 | 76,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 18 | — | 52,7% | 34,6% | 15,1% | 121 | 130 |
| 41 | 162 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 338 | 247 | 73,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 20 | — | 53,1% | 38,6% | 12,7% | 108 | 130 |
| 41 | 184 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 334 | 250 | 74,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 16 | — | 52,1% | 38,1% | 16,1% | 120 | 123 |
| 41 | 204 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 331 | 243 | 73,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 20 | — | 52,2% | 34,3% | 8,7% | 110 | 125 |
| 41 | 234 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 329 | 240 | 72,9% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 19 | — | 48,0% | 32,3% | 9,1% | 116 | 122 |
| 41 | 259 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 341 | 277 | 81,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 17 | — | 46,3% | 24,0% | 13,2% | 113 | 156 |
| 41 | 318 | Colegio Antonio Alves Ramos - Patronato | 365 | 302 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 39 | — | 55,9% | 38,7% | 13,1% | 121 | 174 |
| 41 | 591 | Colegio Batista | 307 | 242 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 15 | — | 48,5% | 33,2% | 2,3% | 126 | 108 |
| 41 | 592 | Colegio Batista | 308 | 239 | 77,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 16 | — | 51,3% | 42,6% | 4,2% | 119 | 113 |
| 41 | 593 | Colegio Batista | 313 | 256 | 81,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 11 | — | 49,5% | 22,7% | 2,6% | 106 | 142 |
| 41 | 594 | Colegio Batista | 309 | 266 | 86,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 16 | — | 55,7% | 12,9% | 1,3% | 134 | 127 |
| 41 | 595 | Colegio Batista | 309 | 257 | 83,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:51 | 14 | — | 53,8% | 9,6% | 2,2% | 120 | 133 |
| 41 | 664 | Colegio Batista | 307 | 264 | 86,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 16 | — | 56,1% | 11,5% | 6,4% | 141 | 113 |
| 41 | 274 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 349 | 264 | 75,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 17 | — | 55,0% | 36,5% | 4,3% | 132 | 127 |
| 41 | 286 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 349 | 283 | 81,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 17 | — | 56,7% | 30,7% | 5,2% | 160 | 122 |
| 41 | 509 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 344 | 280 | 81,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 12 | — | 58,6% | 17,1% | 4,6% | 161 | 113 |
| 41 | 518 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 339 | 273 | 80,5% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 9 | — | 54,5% | 19,5% | 4,1% | 148 | 116 |
| 41 | 521 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 345 | 271 | 78,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 23 | — | 53,6% | 20,2% | 7,8% | 129 | 132 |
| 41 | 523 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 347 | 271 | 78,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 21 | — | 54,0% | 16,1% | 5,7% | 148 | 119 |
| 41 | 665 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 348 | 256 | 73,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 21 | — | 53,9% | 20,3% | 6,0% | 151 | 103 |
| 41 | 666 | Colegio Estadual Tancredo Neves | 343 | 282 | 82,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:47 | 11 | — | 56,5% | 11,6% | 6,1% | 169 | 101 |
| 41 | 319 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 392 | 306 | 78,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 16 | — | 56,9% | 30,4% | 0,3% | 212 | 85 |
| 41 | 324 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 341 | 259 | 76,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 10 | — | 56,9% | 17,9% | 0,9% | 146 | 105 |
| 41 | 331 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 347 | 267 | 76,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 22 | — | 62,5% | 17,0% | 0,6% | 164 | 94 |
| 41 | 336 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 344 | 260 | 75,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 15 | — | 52,3% | 17,2% | 1,5% | 165 | 90 |
| 41 | 351 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 345 | 262 | 75,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 20 | — | 53,9% | 16,5% | 0,3% | 165 | 92 |
| 41 | 508 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 350 | 283 | 80,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 11 | — | 57,1% | 10,0% | 0,3% | 192 | 89 |
| 41 | 519 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 348 | 258 | 74,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 12 | — | 50,0% | 14,9% | 1,1% | 156 | 93 |
| 41 | 660 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 355 | 269 | 75,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 16 | — | 49,9% | 11,0% | 2,0% | 166 | 95 |
| 41 | 669 | Colegio Marista Santa Marta (bairro Nova Santa Marta) | 348 | 242 | 69,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 30 | — | 58,9% | 12,1% | 1,7% | 169 | 70 |
| 41 | 558 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 392 | 304 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 26 | — | 57,4% | 36,0% | 33,8% | 129 | 168 |
| 41 | 559 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 390 | 304 | 77,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 32 | — | 55,4% | 31,6% | 33,9% | 121 | 173 |
| 41 | 560 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 389 | 297 | 76,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 16 | — | 59,0% | 35,9% | 31,3% | 117 | 174 |
| 41 | 561 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 411 | 314 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:57 | 31 | — | 60,6% | 58,9% | 34,1% | 126 | 184 |
| 41 | 562 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 390 | 301 | 77,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 15 | — | 52,0% | 33,6% | 27,8% | 127 | 168 |
| 41 | 563 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 394 | 316 | 80,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 23 | — | 55,3% | 28,9% | 26,4% | 130 | 177 |
| 41 | 564 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 396 | 303 | 76,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 25 | — | 52,1% | 13,6% | 27,7% | 123 | 171 |
| 41 | 565 | Colegio Nossa Senhora de Fatima | 391 | 305 | 78,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 8 | — | 62,5% | 17,2% | 35,7% | 132 | 167 |
| 41 | 520 | Ctg Bento Gonçalves | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 19 | — | 56,1% | 22,6% | 28,8% | 99 | 161 |
| 41 | 71 | Dtg Walter Bertoldo Boer | 259 | 204 | 78,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 27 | — | 52,7% | 48,5% | 7,3% | 79 | 119 |
| 41 | 14 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 278 | 75,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 19 | — | 53,4% | 29,8% | 2,2% | 141 | 128 |
| 41 | 31 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 271 | 73,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 19 | — | 55,1% | 38,6% | 3,2% | 136 | 128 |
| 41 | 93 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 364 | 278 | 76,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 26 | — | 54,6% | 32,8% | 2,7% | 146 | 125 |
| 41 | 116 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 366 | 294 | 80,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 55,0% | 37,3% | 3,3% | 161 | 130 |
| 41 | 117 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 367 | 280 | 76,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 15 | — | 56,3% | 36,4% | 3,5% | 151 | 124 |
| 41 | 138 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 363 | 263 | 72,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 23 | — | 55,7% | 35,2% | 3,0% | 139 | 118 |
| 41 | 171 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 365 | 289 | 79,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 13 | — | 52,3% | 31,9% | 3,8% | 149 | 136 |
| 41 | 195 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 290 | 78,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 19 | — | 54,6% | 28,1% | 4,3% | 148 | 138 |
| 41 | 227 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 370 | 297 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:57 | 26 | — | 58,1% | 34,3% | 3,2% | 147 | 144 |
| 41 | 232 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 364 | 288 | 79,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 21 | — | 58,1% | 26,0% | 4,1% | 145 | 131 |
| 41 | 260 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 368 | 300 | 81,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 17 | — | 52,7% | 23,4% | 3,8% | 137 | 153 |
| 41 | 268 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 425 | 336 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 21 | — | 51,1% | 49,4% | 5,9% | 171 | 157 |
| 41 | 302 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 304 | 82,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:58 | 20 | — | 53,7% | 10,6% | 3,8% | 161 | 137 |
| 41 | 309 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 366 | 290 | 79,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:52 | 22 | — | 52,3% | 16,9% | 1,9% | 154 | 130 |
| 41 | 311 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 361 | 292 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 21 | — | 51,9% | 19,6% | 3,6% | 141 | 146 |
| 41 | 317 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 369 | 294 | 79,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 8 | — | 58,4% | 13,2% | 2,4% | 147 | 141 |
| 41 | 327 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 365 | 286 | 78,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 52,0% | 14,2% | 2,7% | 147 | 137 |
| 41 | 337 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 365 | 284 | 77,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:52 | 11 | — | 55,7% | 18,9% | 4,9% | 141 | 135 |
| 41 | 504 | E.e.e.b. Augusto Ruschi | 366 | 290 | 79,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 10 | — | 49,9% | 14,9% | 2,7% | 145 | 139 |
| 41 | 10 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 264 | 203 | 76,9% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 9 | — | 53,4% | 33,3% | 2,7% | 136 | 63 |
| 41 | 106 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 261 | 193 | 73,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:34 | 14 | — | 48,3% | 34,5% | 1,1% | 106 | 85 |
| 41 | 152 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 267 | 193 | 72,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 17 | — | 56,2% | 41,9% | 0,7% | 116 | 69 |
| 41 | 203 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 261 | 188 | 72,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:33 | 17 | — | 55,7% | 37,0% | 1,5% | 110 | 76 |
| 41 | 214 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 265 | 183 | 69,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 6 | — | 54,0% | 34,3% | 2,6% | 110 | 69 |
| 41 | 238 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 265 | 215 | 81,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 20 | — | 45,9% | 18,4% | 1,9% | 124 | 88 |
| 41 | 246 | E.e.e.f. Marechal Rondon | 258 | 190 | 73,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:34 | 18 | — | 56,8% | 30,9% | 1,5% | 111 | 77 |
| 41 | 546 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 272 | 215 | 79,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 8 | — | 57,1% | 47,3% | 32,6% | 93 | 120 |
| 41 | 547 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 276 | 222 | 80,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 14 | — | 57,4% | 41,9% | 30,0% | 90 | 128 |
| 41 | 548 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 277 | 217 | 78,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 43 | — | 55,0% | 57,9% | 37,1% | 86 | 126 |
| 41 | 549 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 268 | 215 | 80,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 9 | — | 52,8% | 35,4% | 29,9% | 81 | 122 |
| 41 | 550 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 275 | 215 | 78,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 16 | — | 55,3% | 25,8% | 31,6% | 93 | 118 |
| 41 | 551 | E.e.e.f. Marieta D Ambrosio | 271 | 204 | 75,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:57 | 11 | — | 60,4% | 18,2% | 26,2% | 82 | 116 |
| 41 | 639 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 304 | 242 | 79,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 22 | — | 53,9% | 42,1% | 27,6% | 104 | 130 |
| 41 | 640 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 297 | 235 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 19 | — | 55,7% | 39,3% | 22,0% | 96 | 133 |
| 41 | 641 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 300 | 230 | 76,7% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 17 | — | 53,8% | 35,2% | 19,6% | 99 | 129 |
| 41 | 642 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 297 | 220 | 74,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 16 | — | 58,9% | 37,8% | 23,4% | 84 | 127 |
| 41 | 643 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 302 | 226 | 74,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 57,0% | 40,4% | 22,8% | 89 | 132 |
| 41 | 644 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 295 | 229 | 77,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 14 | — | 55,9% | 41,5% | 23,4% | 99 | 122 |
| 41 | 645 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 302 | 229 | 75,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 20 | — | 55,9% | 38,5% | 19,7% | 97 | 131 |
| 41 | 646 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 298 | 221 | 74,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 10 | — | 55,3% | 40,7% | 27,0% | 97 | 117 |
| 41 | 647 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 25 | — | 54,3% | 38,4% | 25,2% | 105 | 136 |
| 41 | 648 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 298 | 230 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 56,8% | 37,9% | 20,6% | 95 | 133 |
| 41 | 649 | E.e.e.m. Cilon Rosa | 300 | 242 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 20 | — | 54,1% | 29,7% | 22,1% | 91 | 144 |